Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях

Не понимаю, что мне делать... Или ничего не делать... Живем с мужем гражданским браком 6 лет, воспитывает 5-ти летнего сына . Муж нас обеспечивает полностью, не пьет, постоянно с нами-дома , готовит( меня на кухню не подпускает). Когда ребенку исполнилось 4 -разрешил мне выйти на работу. Деньги трачу на свое усмотрение. Но есть одно НО: время от времени без каких либо оснований ( когда он видите ли не в настроении, из-за других людей) у него случаются психозы: в такой момент к нему лучше не подходить, и не разговаривать, иначе просто огрызнется и обзовет и тишина на несколько дней( не разговариваем). После , когда говорю ему, что его вот эти непонятные моменты недовольства меня напрягают, говорит мне что вот такой у него непростой характер, но он все равно любит нас сыном. Родители мои его очень любят! Вообщем начала я подумывать об уходе от него. Но вот незадача: идти мне некуда. Квартиры нет, заработок не большой , сына обеспечить не смогу, да и родители не одобрят. Не представляю, что делать... Хочется услышать мнения со стороны .

Lo-ko
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гражданский-это не муж а сожитель,браком она живёт.

Клюква в сахаре
#2
гость

Гражданский-это не муж а сожитель,браком она живёт.

Пукнул в космос.Ваши знания гражданского кодекса никого не интересуют, все нормальные люди из реального мира поняли в каких отношениях состоят автор и ее мужчина.

Клюква в сахаре
#3
Lo-ko

Не понимаю, что мне делать... Или ничего не делать... Живем с мужем гражданским браком 6 лет, воспитывает 5-ти летнего сына . Муж нас обеспечивает полностью, не пьет, постоянно с нами-дома , готовит( меня на кухню не подпускает). Когда ребенку исполнилось 4 -разрешил мне выйти на работу. Деньги трачу на свое усмотрение. Но есть одно НО: время от времени без каких либо оснований ( когда он видите ли не в настроении, из-за других людей) у него случаются психозы: в такой момент к нему лучше не подходить, и не разговаривать, иначе просто огрызнется и обзовет и тишина на несколько дней( не разговариваем). После , когда говорю ему, что его вот эти непонятные моменты недовольства меня напрягают, говорит мне что вот такой у него непростой характер, но он все равно любит нас сыном. Родители мои его очень любят! Вообщем начала я подумывать об уходе от него. Но вот незадача: идти мне некуда. Квартиры нет, заработок не большой , сына обеспечить не смогу, да и родители не одобрят. Не представляю, что делать... Хочется услышать мнения со стороны .

А психозы случаются часто?И как это происходит- сидит с благодушным лицом,потом вдруг бац и на ваш невинный вопрос "погреть твои любимые котлетки" начинает орать: "не трогайте меня, все задолбали"?

kutolvene
#4

дооо, муж то - не идеал, а идеалы то в сопливых книжках, он вот у вас и карамельками пукает, а все равно не такой. Повезло ему, вот уже, казалось бы, все сделал, и дом обеспечил, и сына родил, и делай чего хочешь, а все чего-то не хватает, трындюлей он вам мало вешает, и тараканов всех в башке вашей расплодил, а их стрелять надо. Феерическая вы автырь. Прям рыдаю. У мужика жена берега попутала и совсем с катушек съехала, а он и в ус не брякает.

Если это не разводка, то автору лечить голову. Срочно.

гость
#5
Клюква в сахаре

Пукнул в космос.Ваши знания гражданского кодекса никого не интересуют, все нормальные люди из реального мира поняли в каких отношениях состоят автор и ее мужчина.

тебя забыла спросить что мне писать.сама распукалась с.ука.

Клюква в сахаре
#6
гость

тебя забыла спросить что мне писать.сама распукалась с.ука.

:-))Это все, что вы можете сказать по теме?:-)))

#7

Она не одна, щас вагон теток набежит и будет орать, что гражданский брак это не брак и насоветуют уходить от человека который не зовет в загс

Гость
#8

Смахивает на бред и разводку.

СНЕЖА
#9
Клюква в сахаре

Пукнул в космос.Ваши знания гражданского кодекса никого не интересуют, все нормальные люди из реального мира поняли в каких отношениях состоят автор и ее мужчина.

+100000!

СНЕЖА
#10
Клюква в сахаре

:-))Это все, что вы можете сказать по теме?:-)))

Вы даже не тратьте силы и слова. Там, видать, совсем плохо. Пожалеть такую надо.

гость
#11
Клюква в сахаре

:-))Это все, что вы можете сказать по теме?:-)))

Тема тупая что тут комментировать?

СНЕЖА
#12

Автор, для начала разобраться почему нет квартиры. Вы в скорлупе до этого проживали? Значит туда и возвращаться.

TRM
#13

психозы у всех бывают,не вижу смысла из-за этого уходить.

СЕНАТОР
#14

А чей сын то ? Ваш,его , совместный ?

Una donna molto cattiva
#15

сиди раз денег нет.

Гость
#16
гость

Гражданский-это не муж а сожитель,браком она живёт.

Лююююди! Чего вы такие агрессивные????

Гость
#17

Мне кажется на это вполне можно закрывать глаза. Чтобы не оскорблял, не лезть под горячую руку. Вполне можно переждать этот период.. Тем боле он вас любит! Разговаривайте чаще, выясняйте причины таких всплесков, может ему нужна Ваша поддержка?! Мы все не идеальны, и у Вас, наверняка, найдется не мало тараканов, которые мужу приходится терпеть! Берегите семью (не важно. что вы не в браке), мы женщины мудрее должны быть!! Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: