Гость
Статьи
Жених бросил невесту …

Жених бросил невесту прямо перед свадьбой из-за ерунды

Я в шоке! Поссорились из-за приглашенных на свадьбу, кого звать, кого нет. Жених послал девушку в далекое путешествие, далеко не романтическое. Все бы ничего, но это уже пятая невеста за 7 лет. Вдобавок поругался с двумя подругами сразу. Есть ли такие специалисты, которые лечат обеспеченных мужчин от психологических проблем, связанных с манией величия? Встречали ли вы таких мужчин?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вы кто обеспеченному жениху?

#2

тоже не поняла при чем тут его обеспеченность

Гость
#3

в таких вещах ерунда только на поверхности, а на самом деле всё по-настоящему. Разлад отношений произошёл не из-за ерунды.

Керен
#4

Известное дело, броситься драпать из-под венца. Но что вы хотите, такие от люди, паника у них, ничем вы их не вылечите. Но могу вам рассказать, что я слышала, что все чаще и чаще женщины выигрывают у таких женихов суды, по претензии обман пляс травма.

гость
#5
Скотти

А Вы кто обеспеченному жениху?

Мама?

Гость
#6
Гость

в таких вещах ерунда только на поверхности, а на самом деле всё по-настоящему. Разлад отношений произошёл не из-за ерунды.

В точку!

Гость
#7

Керен 4,

я женился только единожды. Возможно, вы не знаете: для многих мужчин это огромный стресс.

мики
#8

Вылечить можно только если он сам считает, что у него проблемы, и сам хочет в них разобраться

Гость
#9

я тоже не понимаю почему вас это беспокоит. не хочет он жениться и все. ответ прост. и никто его не заставит, лет в 60-70 очнется, поймет, что один, ни жены, ни дтей, может, конечно, и в таком возрасте завести, но это будет уже совсем не то

Гость
#10
Гость

Керен 4,



я женился только единожды. Возможно, вы не знаете: для многих мужчин это огромный стресс.

и в чем же этот стресс?

Керен
#11

7 мне кажется человек должен все-таки действовать немного более ответственно и достойно, а не улепетывать в панике бросив наивную женщину с разбитым сердцем.

Керен
#12

10, какая разница, стресс или нет.

Гость
#13
Керен

7 мне кажется человек должен все-таки действовать немного более ответственно и достойно, а не улепетывать в панике бросив наивную женщину с разбитым сердцем.

я говорю о тех, кто не улепётывает.

А те, кто в последний момент отказываются, чем-то напоминают парнишек, судорожно пытающихся откосить от армии.

Гость
#14
Гость

и в чем же этот стресс?

можно сравнить с экзаменационным стрессом, когда результат представляется зверски важным.

Гость
#15
Керен

10, какая разница, стресс или нет.

из любопытства)) муж моей сестры на свадьбе тоже трясся, дрожал, потел, разве что зубами не стучал, как будто его сейчас хоронить будут, а это не он добровольно хочет быть с женщиной, которую любит.

#16
Гость

я говорю о тех, кто не улепётывает.

А те, кто в последний момент отказываются, чем-то напоминают парнишек, судорожно пытающихся откосить от армии.

Повеселило сравнение ))) Ну в армии греет надежда вернуться через год к маме )))

Гость
#17
Гость

можно сравнить с экзаменационным стрессом, когда результат представляется зверски важным.

я не нервничала ни на одном экзамене, хотя училась и в России и за границей.

Гость
#18
Керен

7 мне кажется человек должен все-таки действовать немного более ответственно и достойно, а не улепетывать в панике бросив наивную женщину с разбитым сердцем.

И промучиться вдвоем еще какое-то время, не дай бог нарожать детей, потом разводиться и т.д.?

Гость
#19
Гость

я не нервничала ни на одном экзамене, хотя училась и в России и за границей.

мне трудно найти аналогию, чтобы было понятно именно вам... Может быть, боязнь родов или первого полового акта - вот тут страхов у мужика минимум...

#20
Гость

я не нервничала ни на одном экзамене, хотя училась и в России и за границей.

Не показатель. Типы личности разные. А если считать ключевом в посте все-таки слово "обеспеченный", значит кандидатки скорей всего были по-бедней и, следовательно, занимается перебором, хочет "достойную партию")))

пани Бася
#21

Одни расстались на следующий день после свадьбы. Пришли друзья, муж говорит жене: собери на стол. Она отвечает: А я что замуж выходила - прислуживать твоим друзьям? А он отвечает: А я что женился, чтоб моим друзьям и пожрать не подали. Слово за слово и все.

Ну что? Женились по приколу, а не по любви, так Щитаю. А в случае автора Жених нашел классную отмазку чтобы не жениЦа.

Гость
#23
Скотти

Не показатель. Типы личности разные. А если считать ключевом в посте все-таки слово "обеспеченный", значит кандидатки скорей всего были по-бедней и, следовательно, занимается перебором, хочет "достойную партию")))

для такого любая будет недостойной если он так зациклен на том, что все хотят его деньги. я считаю бесполезным выяснение "а нужен ли я тебе без днег", если у вас искренние отношения, это и так видно в той заботе, которую проявляет женщина. а говорить, что она его любит только из-за денег, бессмысленно, и за это в том числе (такой умный, целеустремленный, амбициозный, что смог заработать деньги и это хорошо, любая женщина хочет лучшего будущего для своих детей), это все равно, что женщина будет проверять любит ли он ее только за красоту (а от этого для мужчин многое зависит, была бы она не такой красивой, он бы и не обратил на нее внимания)

Гость
#24
Гость

мне трудно найти аналогию, чтобы было понятно именно вам... Может быть, боязнь родов или первого полового акта - вот тут страхов у мужика минимум...

то есть мужчины не переживают родится ли их ребенок здоровым? и не случится ли чего с женой? или, что в сексе ничего не получится? опять же забавно, секситься вы не боитесь, а ответственность брать за это боитесь))) или если беременна, то это как всегда проблема только женщины? а если не сдашь какой-то экзамен, можно подучиться и перeздать, из-за чего нервничать-то?

Керен
#25

В любом случае человек брошенный всегда травмирован. Девушка влюбленная вся в мечтах от которой отказался жених перед самым венцом, оказывается страшно травмированной, не важно отчего он это сделал.

Ну сделал мужчина это от паники, ей-то что, она все равно будет разбита на части, предательство при отягчающих.

Лучше не паниковать.

Керен
#26

Мужчины часто панически боятся болезней, экзаменов, а еще любимых женщин. Нам теткам это не понять.

Гость
#27

Гость 24

видите: есть стрессы, которые вы считаете необоснованными, и есть стрессы, имеющие право на жизнь. Источники стресса для женщин и мужчин могут не совпадать.

гость 2
#28
Гость

для такого любая будет недостойной если он так зациклен на том, что все хотят его деньги. я считаю бесполезным выяснение "а нужен ли я тебе без днег", если у вас искренние отношения, это и так видно в той заботе, которую проявляет женщина. а говорить, что она его любит только из-за денег, бессмысленно, и за это в том числе (такой умный, целеустремленный, амбициозный, что смог заработать деньги и это хорошо, любая женщина хочет лучшего будущего для своих детей), это все равно, что женщина будет проверять любит ли он ее только за красоту (а от этого для мужчин многое зависит, была бы она не такой красивой, он бы и не обратил на нее внимания)

Вот правильно !

Если уже пятая,то точно из-за всякой ерунды рвет отношения.Пора корону снимать ))

Гость
#29
Гость

Гость 24



видите: есть стрессы, которые вы считаете необоснованными, и есть стрессы, имеющие право на жизнь. Источники стресса для женщин и мужчин могут не совпадать.

свадьба - это обоюдное желание быть вместе, а не путь на каторгу, если для кого-то это стресс, значит он просто не хочет быть с этим человеком, а его заставили. единственный стресс на свадьбе состоит в том, что что-то не так пойдет: ливень смоет всех гостей и украшения, торт обрушится кому-то на голову, короче, любые испорченные воспоминания

Гость
#30

может он просто нашел повод?

гость
#31

)))))) у меня племянница мужа развелась с мужем через дня.Знаете из за чего?Деньги подаренные не могли поделить. Она считала что это ее деньги, а он считал их собственными))))))))))))))) им по 20 лет было

вау
#32

как можно из-за гостей поругаться?))

#33

Была как-то зарисовка по TV, молодые после свадьбы шли к Вечному огню. Жених наступил невесте на платье, поругались, свид. о браке он отправил в огонь и ушел.

Вишенка
#34
гость

)))))) у меня племянница мужа развелась с мужем через дня.Знаете из за чего?Деньги подаренные не могли поделить. Она считала что это ее деньги, а он считал их собственными))))))))))))))) им по 20 лет было

Ржака))))))) так а чьи деньги то все-таки были?

Автор
#35

Всем привет! Это я тему создала, жениху я родственница, но по факту на стороне последней невесты, хотя и не во всем. Невеста не хотела, чтобы неприятные ей родственники присутствовали на их свадьбе, а жених хотел "всех до кучи", так как средства позволяют и эти люди ему симпатичны... И вот так, слово за слово...Короче,чувства точно есть (у девушки), несмотря на то, что она учительница,а он очень состоятельный. Не могу обвинить его в меркантильности, одна из брошенных невест богата до неприличия, но очень хороший человек. Вообще не знаю что делать, я немного замешана...

Гость
#36
Автор

Короче,чувства точно есть (у девушки), несмотря на то, что она учительница,а он очень состоятельный..........богата до неприличия, но очень хороший человек...

оооойййй не могу, автор, молодец!!! посмеялась до слез, в обоих случаях))))

СЕНАТОР
#37
Скотти

Была как-то зарисовка по TV, молодые после свадьбы шли к Вечному огню. Жених наступил невесте на платье, поругались, свид. о браке он отправил в огонь и ушел.

Да, это красиво !! ))))))

асс
#38
Автор

Я в шоке! Поссорились из-за приглашенных на свадьбу, кого звать, кого нет. Жених послал девушку в далекое путешествие, далеко не романтическое. Все бы ничего, но это уже пятая невеста за 7 лет. Вдобавок поругался с двумя подругами сразу. Есть ли такие специалисты, которые лечат обеспеченных мужчин от психологических проблем, связанных с манией величия? Встречали ли вы таких мужчин?

асс
#39

привет у меня такаяже ситуация

Автор
#40

Асс, ты не "Мародер" ли??????????????

Автор
#41

Ты получил мою смску, развратитель монашек???????????

Автор
#42

Ой, отвлеклась. Гость 36, вы считаете, что девушка из богатой семьи не может быть хорошим, порядочным человеком? А учительница истории не может рассчитывать на удачный брак? (Хотя по факту получается, что не может...А с чего веселье тогда????? Тут плакать надо((((((((((

Автор
#43

Ладно, вернусь через пару часов...

у ней отей сумашедший
#44
Автор

Всем привет! Это я тему создала, жениху я родственница, но по факту на стороне последней невесты, хотя и не во всем. Невеста не хотела, чтобы неприятные ей родственники присутствовали на их свадьбе, а жених хотел "всех до кучи", так как средства позволяют и эти люди ему симпатичны... И вот так, слово за слово...Короче,чувства точно есть (у девушки), несмотря на то, что она учительница,а он очень состоятельный. Не могу обвинить его в меркантильности, одна из брошенных невест богата до неприличия, но очень хороший человек. Вообще не знаю что делать, я немного замешана...

асс

асс

мародер
#45

у ней отец сумашедший

мародер
#46
вау

как можно из-за гостей поругаться?))

Гость

может он просто нашел повод?

у ней отей сумашедший

мародер

у ней отец сумашедший

Автор

Ты получил мою смску, развратитель монашек???????????

[quote=да

мародер
#47

а как вы поступили бы на месте парня

мародер
#48
мародер

да

[quote="мародер"у ней отец сумашедший

мародер

да

[quote="мародер"у ней отец сумашедший

Автор

Я в шоке! Поссорились из-за приглашенных на свадьбу, кого звать, кого нет. Жених послал девушку в далекое путешествие, далеко не романтическое. Все бы ничего, но это уже пятая невеста за 7 лет. Вдобавок поругался с двумя подругами сразу. Есть ли такие специалисты, которые лечат обеспеченных мужчин от психологических проблем, связанных с манией величия? Встречали ли вы таких мужчин?

мародер
#50

она 32 года учитель в деревне и ставит условия до свадьбы отказатся от родни