Гость
Статьи
муж любит только свою …

муж любит только свою многочисленную родню

что делать? замужем 4 года. все это время у нас третий в семье,да и везьде-это родня. они татары и разбросаны по всему Миру. почти все нищета.
муж может бросить меня с грудным ребенком на неделю и тупо развозить своих теток по гостям(другим родственникам). надо отметить что никто даже не задумается как же там мы????
скайп не выключается вообще никогда.

69 ответов
Последний — Перейти
Принцесска
#1

Вы не пробовали поговорить с мужем?!что он говорит?какова его позиция??

Гость
#2

ничего уже не сделаете, нужно было думать до того, как замуж шли

Гость
#3

что ж ты такого плохонького подобрала 4 года назад. на безрыбье и татарин этот сгодился? а силы не рассчитала?

Ветер
#4
Гость

ничего уже не сделаете, нужно было думать до того, как замуж шли

мужчины все меняются,в зависимости от обстоятельств.проще простого сказать "надо было раньше думать"
сегодня он влюблен и самый самый ,а завтра он расслабился...жена все дела..можно носки разбрасывать,не бриться,не следить за собой..сегодня ему это удобно..а завтра другая игра и другие правила

Автор,понятное дело,Вас эта ситуация не устраивает,а Вы спрашивали себя ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?по Вашему мнению..

Лена
#5

Скажите,что тоже поедите с ним.Найдите с кем оставить ребёнка или с собой возьмите.Мол,не хочу тебя оставлять и родню узнать получше мечтаю....У них же вроде так и принято.Может быть задумается.

ДЕВУШКИ!!
#6

Девушки! Никогда не выходите замуж за мужика, у которого целая деревня нищих и никчемных родственников! Вы испортите себе жизнь. Эти нищеброды будут тупо вас использовать и вытягивать с вас деньги, потому что они считают, что раз они неимущие, то им все должны! Никому вы ничего не должны! Пусть эти нищие родственники справляются сами, потому что они уже давно не в детском саду!

лапуля
#7

К сожалению это уже не исправить..Автор, я вам сочувствую..Сама с мусульманином встречалась и чуть до свадьбы не дошло.. но я тогда уже поняла что для него родственники - это все.. у них так принято ..

Гость
#8
ladyVinter

что делать? замужем 4 года. все это время у нас третий в семье,да и везьде-это родня. они татары и разбросаны по всему Миру. почти все нищета. муж может бросить меня с грудным ребенком на неделю и тупо развозить своих теток по гостям(другим родственникам). надо отметить что никто даже не задумается как же там мы????скайп не выключается вообще никогда.

Ну и нафиг он пошел такой "семейный".

Ольга
#9

ну вот, дефффки, сколько вам говорить: не надо выходить за татар, чеченов, дагов, негров и иже с ними.Рожайте русских, славянских детей. А эти товарисчи-иноверцы никогда наших людей и женщин не уважали и уважать не будут. Спать-да, а почему нет? Но с их менталитетом не поспоришь, и рано или поздно ЭТО проявится. А ребенка этого уже никуда не денешь и жизнь сначала не начнешь.

Гость
#10

[quote="Ольга"]ну вот, дефффки, сколько вам говорить: не надо выходить за татар, чеченов, дагов, негров и иже с ними.Рожайте русских, славянских детей. А эти товарисчи-иноверцы никогда наших людей и женщин не уважали и уважать не будут. Спать-да, а почему нет? Но с их менталитетом не поспоришь, и рано или поздно ЭТО проявится. А ребенка этого уже никуда не денешь и жизнь сначала не начнешь. [/

У русских другие заскоки...иной раз похлеще чем у иноверца..и что?взять хотя бы злостных неплательщиков алиментов..сколько их таких русских "папочек" , не желающих платить своим собственным детям?

Ольга
#11
Гость

ну вот, дефффки, сколько вам говорить: не надо выходить за татар, чеченов, дагов, негров и иже с ними.Рожайте русских, славянских детей. А эти товарисчи-иноверцы никогда наших людей и женщин не уважали и уважать не будут. Спать-да, а почему нет? Но с их менталитетом не поспоришь, и рано или поздно ЭТО проявится. А ребенка этого уже никуда не денешь и жизнь сначала не начнешь. [/У русских другие заскоки...иной раз похлеще чем у иноверца..и что?взять хотя бы злостных неплательщиков алиментов..сколько их таких русских "папочек" , не желающих платить своим собственным детям?

зато дети от них нормальные, а не черные или желтые,ничего общего с вами не имеющие. А чернявый ребенок-это и внуки, вероятно, такие же.Да, ну, гадость. Потом смотришь, жалеешь, а уже поезд ушел.Себя надо ценить и уважать, под черных не ложиться изначально.

Гость
#12
Ольга

зато дети от них нормальные, а не черные или желтые,ничего общего с вами не имеющие. А чернявый ребенок-это и внуки, вероятно, такие же.Да, ну, гадость. Потом смотришь, жалеешь, а уже поезд ушел.Себя надо ценить и уважать, под черных не ложиться изначально.

+1000000000000000000000

Гость
#13
Гость

У русских другие заскоки...иной раз похлеще чем у иноверца..и что?взять хотя бы злостных неплательщиков алиментов..сколько их таких русских "папочек" , не желающих платить своим собственным детям?

не говорите чего не знаете, эти басурмане детей наплодят пяти любовницам и всех бросают, сколько знаю таких. и ребенок от русской девушки будет самым не нужным, как всегда. Не связывайтесь с ними, пусть живут со своими зульфиями.

Гость
#14
ladyVinter

что делать? замужем 4 года. все это время у нас третий в семье,да и везьде-это родня. они татары и разбросаны по всему Миру. почти все нищета. муж может бросить меня с грудным ребенком на неделю и тупо развозить своих теток по гостям(другим родственникам). надо отметить что никто даже не задумается как же там мы????скайп не выключается вообще никогда.

Это жо... никогда не закончится. Мне вас искренне жаль.

Ольга
#15
Гость

не говорите чего не знаете, эти басурмане детей наплодят пяти любовницам и всех бросают, сколько знаю таких. и ребенок от русской девушки будет самым не нужным, как всегда. Не связывайтесь с ними, пусть живут со своими зульфиями.

это точно. И посмотрите чуть дальше. Вот вы разошлись с черным, остались с ребенком. Потом встречаете хорошего русского парня....чужого ребенка принять всегда непросто, а понимать, что твоя женщина спала с ......сейчас настолько национальный вопрос остро стоит, что нормальные русские мужики очень серьезным косяком считают у женщины секс с черным в анамнезе. А тут и не скроешь при всем желании-доказательство бегает....еще и фамилия может быть соответствующая. В общем, это "пятно" на всю жизнь.

Гость
#16
Ольга

ну вот, дефффки, сколько вам говорить: не надо выходить за татар, чеченов, дагов, негров и иже с ними.Рожайте русских, славянских детей. А эти товарисчи-иноверцы никогда наших людей и женщин не уважали и уважать не будут. Спать-да, а почему нет? Но с их менталитетом не поспоришь, и рано или поздно ЭТО проявится. А ребенка этого уже никуда не денешь и жизнь сначала не начнешь.

+10000000000000000000000000000000000000000000

Сара Барабу
#17

Если татарин с деревенскими устоями, то это дело гиблое. Наслышана я о таких, "один за всех и все за одного", всем кланом. Городские татары несколько не такие, но если тут целое многочисленное семейство всех этих Рашидов-Ринатов, то сочувствую вам! Такая крепкая родовая связь - в принципе, это вовсе не плохо. Вполне нормально. Плохо, что у вас взгляды на это разные, вы более независимы, а он более привязан к родне. Отношения хорошо складываются, когда или оба настроены на "родо-племенные" отношения, или оба индивидуалисты, а когда один так, другой так, возникают такие сложности. Как-то договариваться надо...

Гость
#18
Гость

не говорите чего не знаете, эти басурмане детей наплодят пяти любовницам и всех бросают, сколько знаю таких. и ребенок от русской девушки будет самым не нужным, как всегда. Не связывайтесь с ними, пусть живут со своими зульфиями.

+100

Гость
#19
Ольга

это точно. И посмотрите чуть дальше. Вот вы разошлись с черным, остались с ребенком. Потом встречаете хорошего русского парня....чужого ребенка принять всегда непросто, а понимать, что твоя женщина спала с ......сейчас настолько национальный вопрос остро стоит, что нормальные русские мужики очень серьезным косяком считают у женщины секс с черным в анамнезе. А тут и не скроешь при всем желании-доказательство бегает....еще и фамилия может быть соответствующая. В общем, это "пятно" на всю жизнь.

согласна, сейчас уже приличный парень не будет встречаться с девушкой, которая водилась с ...... сами понимаете. И считается, что приличная русская девушка не станет встречаться с иноверцем. Все это сложно, но я считаю правильно. Плохо, что в семье вашей, родители ваши, не объяснили, что нельзя выходить за них замуж и встречаться тоже. Люди настолько разной ментальности долго вместе не проживут. Зря потраченное время. Даже если он любит вас и хочет быть с вами, то их родня с детства им прививает ненависть к русским, и если вдруг их сын женится на русской, то они не успокоятся, пока не разлучат вас. (((((((((((((((((

#20

Им, татарам, лишь бы даром)

гость
#21

знаю детей помесь , русская мать и отец чеченец, даг. дети абсолютно на русских похожи. но там и отцы с темно русыми волосами и зелеными глазами и белой кожей. и детки очень красивые)))

гость
#22
гость

знаю детей помесь , русская мать и отец чеченец, даг. дети абсолютно на русских похожи. но там и отцы с темно русыми волосами и зелеными глазами и белой кожей. и детки очень красивые)))

лучше я рожу от красивого чеченца с хорошими генами, чтобы ребенок получился как с картинки, чем от хилого бесхребетного "Вани". вот честно. сейчас "русских" красивых мужиков по пальцем пересчитать можно

Гость
#23
Гость

У русских другие заскоки...иной раз похлеще чем у иноверца..и что?взять хотя бы злостных неплательщиков алиментов..сколько их таких русских "папочек" , не желающих платить своим собственным детям?

не говорите чего не знаете, эти басурмане детей наплодят пяти любовницам и всех бросают, сколько знаю таких. и ребенок от русской девушки будет самым не нужным, как всегда. Не связывайтесь с ними, пусть живут со своими зульфиями.[/

Это вы не говорите чего не знаете...я про отмороженных исламистов не говорю..и про конкретно черномазых..я про адекватных вполне...но мне впрочем все равно..мой ребенок чистый славянин и по крови и по внешности..

Ольга
#24

[quote="гость "]лучше я рожу от красивого чеченца с хорошими генами, чтобы ребенок получился как с картинки, чем от хилого бесхребетного "Вани". вот честно. сейчас "русских" красивых мужиков по пальцем пересчитать можно[/quotАга, Орбакайте родила от Байсарова, что потом было знает вся страна.Радует одно, что Дэни не в папу пошел.Бесхребетного Ваню вам никто и не предлагает. И я не соглашусь, что русских нормальных мало.И выбор чеченов и др. у наших девушек большой только по причине того, что наши женщины, по их мнению, более доступны.И привлекательны славянки для них - светлой кожей и волосами, пониженной волосатостью тела. Я как-то в Белгороде была проездом, так этническое однообразие наблюдается- там мальчишки-подростки и юноши, да и девченки-как на подбор светлоглазые блондины,очень красивые люди.Добрые и светлые.И дети на площадках- ни одного черного....так что сравнивать офигенного волосатого чечена, которому "валенки на зиму не выдавать" и наших русских парней просто кощунство. А щуплые и ущербные попадаются в любом этносе.

гость
#25

24. вы че прикалыветесь? я живу в Питере. работаю среди мужчин коллег и клиентов. ради прикола смотрю на мужиков с аналитической точки зрения. ну хоть бы один симпатичный был. хилые, тухлые, серые НИКАКИЕ. телосложение или хилое или толстое. лица у всех некрасивые. на память вспомню трех красавчиков. один из них был помесь мать русская отец грузин. очень красивый спортивный, клеился ко мне. но там самомнение выше крыши. но ребенка я бы от него не задумывая родила, нежели от этих 90% русских

гость
#26

другие два русские, говорили без акцента. хотя кто их знает, русские они или помесь. все три брюнета. я вообще брюнетов люблю. красивых блондинов видела за всю жизнь очень мало. ко мне на работу такие еще пока не захаживали

гость
#27

подруга вышла замуж за русского... и что такой же мнфантил мамин сынок. тож мог бросить ее беременную с осложнениями, лететь к своей родне , у нее воспаление легких, она встает и ему и 2 детям готовит, стирает. он типа не умеет. ладно б олигарх был, а то токо и может что к мамо привести жить, где подругу и детей гнобят или снять однушку на 4ых.

помогает ей токо ее мать, и была оооочень против их свадьбы...но....

так что русский русскому рознь.

Лорелея
#28

метисы самые красивые обычно, или те, в ком северные крови, скандинавские намешаны вместе со славянскими. А типичный русский "ваня"- это внешность а-ля наш президент- нет, спасибо, лучше от негра родить:))))

Лысый дед
#29
Лорелея

метисы самые красивые обычно, или те, в ком северные крови, скандинавские намешаны вместе со славянскими. А типичный русский "ваня"- это внешность а-ля наш президент- нет, спасибо, лучше от негра родить:))))

Так вашенский презик-то и есть типично русский, причем не только по национальности, но и по менталитету и характеру. Я, кстати, очень его одобряю, хорошо дрюкает вас, потомков крепостных.

Гость
#30

Моя сестра (Русская) тоже связалась с тарвой.

17 лет уже живут(вне брака) но за то 2х дочерей уже родила от него.

Все тоже самое, автор.

На первом месте мама, папа, сестры, браться, дядья, тетки.............И ДРУЗЬЯ!

Перессорил ее со всеми НАШИМИ родными, и с ее подругами, она не общается уже ни с кем.

До чего же ПОДЛЫЙ народ (татарва) Мазкий, скользкий, гаденький, подленький, все из под тишка. "В глаза улыбается, а за пазухой нож держит"

И у них без конца скандалы, истерики, ревнует ее КО ВСЕМ!!! гнобит постоянно, унижает, оскорбляет....

Ольга
#31
Лорелея

метисы самые красивые обычно, или те, в ком северные крови, скандинавские намешаны вместе со славянскими. А типичный русский "ваня"- это внешность а-ля наш президент- нет, спасибо, лучше от негра родить:))))

НУ, КОЛИИ ВЫ ОТ НЕГРА ГОТОВЫ РОДИТЬ, ТО ВОПРОСОВ К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.Это же насколько нужно отрицать свое происхождение и не уважать себя, как женщину, чтобы быть готовой хоть бы с кем, только с нерусским. Да будь у них хоть трижды замечательная генетика, она потому и замечательная, что их женщины с кем попало не спят и не рожают от чужаков.

Гость
#32
Ольга

зато дети от них нормальные, а не черные или желтые,ничего общего с вами не имеющие. А чернявый ребенок-это и внуки, вероятно, такие же.Да, ну, гадость. Потом смотришь, жалеешь, а уже поезд ушел.Себя надо ценить и уважать, под черных не ложиться изначально.

Гость
#33
Ольга

зато дети от них нормальные, а не черные или желтые,ничего общего с вами не имеющие. А чернявый ребенок-это и внуки, вероятно, такие же.Да, ну, гадость. Потом смотришь, жалеешь, а уже поезд ушел.Себя надо ценить и уважать, под черных не ложиться изначально.

Гость

Гость

Дремучий лес! По-вашему, славянский Ваня-алконавт без работы и не платящий алименты лучше? Ну, идите под него ложитесь.

Гость
#34
Гость

согласна, сейчас уже приличный парень не будет встречаться с девушкой, которая водилась с ...... сами понимаете. И считается, что приличная русская девушка не станет встречаться с иноверцем. Все это сложно, но я считаю правильно. Плохо, что в семье вашей, родители ваши, не объяснили, что нельзя выходить за них замуж и встречаться тоже. Люди настолько разной ментальности долго вместе не проживут. Зря потраченное время. Даже если он любит вас и хочет быть с вами, то их родня с детства им прививает ненависть к русским, и если вдруг их сын женится на русской, то они не успокоятся, пока не разлучат вас. (((((((((((((((((

Откуда вы такие дремучие? У меня муж немец. По докам протестант. Я православная в лайт версии. До этого был ГБ с русским 4 года. Небо и земля. У мужа серьезная должность, но он не брезгует памперс ребенку поменять, сантехники не нужны совсем - сам машинку подключил, краны менял, зеркала и картины на стены вешал, полы моет, готовит средненько, неприхотлив в еде - завтракает бутербродами, обед на работе, вечером или я, или он готовим. Мои родственники его уважают, потому что летом в деревне он и от работы не отлынивает, и водку пить умеет. Имея все это, нас рать мне на чистоту нации!

Ольга
#35

[quote="Гость"]Дремучий лес! По-вашему, славянский Ваня-алконавт без работы и не платящий алименты лучше? Ну, идите под него ложитесь.

У вас странное представление о русских мужчинах, однако:))) неужели за вами ни разу в жизни не ухаживал нормальный русский парнишка???Как же нужно выглядеть, и какой круг общения иметь, чтобы ни разу в жизни даже не пересечься с нормальным, симпатичным, образованным и ориентированным на семью мужчиной славянской внешности....

Ольга
#36
Гость

Откуда вы такие дремучие? У меня муж немец. По докам протестант. Я православная в лайт версии. До этого был ГБ с русским 4 года. Небо и земля. У мужа серьезная должность, но он не брезгует памперс ребенку поменять, сантехники не нужны совсем - сам машинку подключил, краны менял, зеркала и картины на стены вешал, полы моет, готовит средненько, неприхотлив в еде - завтракает бутербродами, обед на работе, вечером или я, или он готовим. Мои родственники его уважают, потому что летом в деревне он и от работы не отлынивает, и водку пить умеет. Имея все это, нас рать мне на чистоту нации!

а немцы тут при чем? Мы про хачей, таджиков и мусульман говорим. У нас в Москве уже дышать от них нечем, и чтобы "закрепиться" эта братия к неликвидным дамочкам-москвичкам подкатывает, заделывает им киндер-сюрприз, потом бросают их. У нас в детском саду таких примеров полно-москвичи все сплошь и рядом- Муса,Хасан, Байрам абдурахман. вот и вопрос. Если тетка реально никакая, и ее все равно кинут, ЗАЧЕМ от черного рожать?

Ассет
#37
Ольга

НУ, КОЛИИ ВЫ ОТ НЕГРА ГОТОВЫ РОДИТЬ, ТО ВОПРОСОВ К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.Это же насколько нужно отрицать свое происхождение и не уважать себя, как женщину, чтобы быть готовой хоть бы с кем, только с нерусским. Да будь у них хоть трижды замечательная генетика, она потому и замечательная, что их женщины с кем попало не спят и не рожают от чужаков.

знаете, что меня больше всего убивает? что ведь Ольгин дедушка наверняка же на второй мировой войне воевал:( а может и убит был. А она подросла, посмотрите, и на голубом глазу выдает те-же нацистские сентенции, которые были популярны в германии 30 годов. и вот объясните мне. что это??? откуда, откуда, откуда у нас такая короткая генетическая память? что это? мы не знаем истории, не уважаем наших предков, нас вообще ничему не научило. мы только и знаем, что расплескивать свою ненависть к каждому, кто хоть немного на нас не похож. жаль вас, оля.

Лорелея
#38
Ольга

НУ, КОЛИИ ВЫ ОТ НЕГРА ГОТОВЫ РОДИТЬ, ТО ВОПРОСОВ К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.Это же насколько нужно отрицать свое происхождение и не уважать себя, как женщину, чтобы быть готовой хоть бы с кем, только с нерусским. Да будь у них хоть трижды замечательная генетика, она потому и

замечательная, что их женщины с кем попало не спят и не рожают от чужаков.

Попейте успокоительное и идите щи варить для своего "пацана с раена" с офигительной генетикой и наследственным алкоголизмом.Вы судя по вашим расистским и евгеническим высказываниям в адрес других национальностей -

продукт вырождения. И да, правильно написали про вашего дедушку, который воевал с утырками, тоже считающими себя лучше всех, а всех прочих -"низшими расами".

Гость
#39
Ольга

ну вот, дефффки, сколько вам говорить: не надо выходить за татар, чеченов, дагов, негров и иже с ними.Рожайте русских, славянских детей. А эти товарисчи-иноверцы никогда наших людей и женщин не уважали и уважать не будут. Спать-да, а почему нет? Но с их менталитетом не поспоришь, и рано или поздно ЭТО проявится. А ребенка этого уже никуда не денешь и жизнь сначала не начнешь.

Я тут вчера забрела на азербайджанский форум. Это жесть! Жена пашет с 5 утра по дому и в поле, а мужик себе спит, потом идет чесать языки с другими мужиками, какие бабы-дуры. Бабы-дуры в это время пашут аки нергры на плантациях. И упаси боже помогать жене - соседи засмеют, что баба села ему на шею. Им можно только бабе указывать.

Ольга
#40

Вы связываете вещи несвязанные между собой. Все национальности равны, в каждой есть прекрасные люди. Только вот смешанных детей не надо, у них свое, у нас свое. И русские имеют право на свою национальность, не смешивая со всеми подряд, имеют право ходить в школу и учиться с русскими детками, а не приходить в класс и быть единственным экземпляром среди мусульман. Кстати, у меня муж блондин, москвич, с двумя ВО, топ- менеджер крупной компании, и дети у нас тоже как на подбор. Так что мечтайте дальше, что у кого-то все плохо:))) и могу сказать, что аналогичные настроения у большинства среднего класса- и у мужчин, и у женщин. Так что не такие уж мы вымирающие- не любители "красных мокасин":))))))

Гость
#41
Ольга

ну вот, дефффки, сколько вам говорить: не надо выходить за татар, чеченов, дагов, негров и иже с ними.Рожайте русских, славянских детей. А эти товарисчи-иноверцы никогда наших людей и женщин не уважали и уважать не будут. Спать-да, а почему нет? Но с их менталитетом не поспоришь, и рано или поздно ЭТО проявится. А ребенка этого уже никуда не денешь и жизнь сначала не начнешь.

Знатная у вас каша в голове, однако. К чеченцам негров приплели зачем-то, с чего-то решили, похоже, что российские женщины по определению православные.

Гость
#42
Ольга

а немцы тут при чем? Мы про хачей, таджиков и мусульман говорим. У нас в Москве уже дышать от них нечем, и чтобы "закрепиться" эта братия к неликвидным дамочкам-москвичкам подкатывает, заделывает им киндер-сюрприз, потом бросают их. У нас в детском саду таких примеров полно-москвичи все сплошь и рядом- Муса,Хасан, Байрам абдурахман. вот и вопрос. Если тетка реально никакая, и ее все равно кинут, ЗАЧЕМ от черного рожать?

Немцы при том, что вы ополчились против "иноверцев." А немцы в основном иноверцы и есть, православных среди них мало.

Гость
#43
Ольга

НУ, КОЛИИ ВЫ ОТ НЕГРА ГОТОВЫ РОДИТЬ, ТО ВОПРОСОВ К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.Это же насколько нужно отрицать свое происхождение и не уважать себя, как женщину, чтобы быть готовой хоть бы с кем, только с нерусским. Да будь у них хоть трижды замечательная генетика, она потому и замечательная, что их женщины с кем попало не спят и не рожают от чужаков.

Да? Мулатов никогда не видели? Они как раз от смешения рас и рождаются.

Ольга
#44
Гость

Да? Мулатов никогда не видели? Они как раз от смешения рас и рождаются.

О, видели:))))ну, бывает.... *** тоже имеет место быть:))))

Лорелея
#45
Ольга

Вы связываете вещи несвязанные между собой. Все национальности равны, в каждой есть прекрасные люди. Только вот смешанных детей не надо, у них свое, у нас свое. И русские имеют право на свою национальность, не смешивая со всеми подряд, имеют право ходить в школу и учиться с русскими детками, а не приходить в класс и быть единственным

экземпляром среди мусульман. Кстати, у меня муж блондин, москвич, с двумя

ВО, топ- менеджер крупной компании, и дети у нас тоже как на подбор. Так что

мечтайте дальше, что у кого-то все плохо:))) и могу сказать, что аналогичные

настроения у большинства среднего класса- и у мужчин, и у женщин. Так что не

такие уж мы вымирающие- не любители "красных мокасин":))))))

Да-да, разумеется топ-менеджер, никак иначе. И дети в садики с Ахметами и Зульфиями ходят:))))) Мы- "средний класс из столицы" разумеется не в восторге от засилья мигрантов и резанья баранов, но мне, русской, моему русскому и моим друзьям, как русским, так и разных

национальностей не приходит в голову писать расистские гадости про детей-

метисов и их мам.Это типичные люмпены так могут написать и сказать.

Ольга
#46
Гость

Немцы при том, что вы ополчились против "иноверцев." А немцы в основном иноверцы и есть, православных среди них мало.

Иноверцами мы здесь корректно окрестили ЛКН-ов. Мы с вами друг друга не поймем, поскольку вы, я так понимаю, проживаете в Германии. Это другая история. В Москве сейчас ситуация с национальным вопросом очень тяжелая. У нас детей на улицы страшно одних отпускать, ЛКН-ы ведут себя по- хамски, в центре города стрельбу открывают, борзота и агрессия на каждом шагу от них. У нас русские уже исчезающий вид. Вот и получается, что каждая женщина, рожающая от них, уничтожает свой род, Свою Родину, потому что позволяет осеменять себя этим людям. А они и своих женщин оплодотворят, и русских женщин замарают.... Вот вам и демографическая проблема....

Лорелея
#47
Гость

Знатная у вас каша в голове, однако. К чеченцам негров приплели зачем-то, с чего-то решили, похоже, что российские женщины по определению православные.

Православие и христианство к этим бредням о чистоте расы никакого отношения не имеют. Сторонники чистоты славянской крови пусть молятся Перуну и идолам, а в христианстве "нет ни эллина, ни иудея", все братья во Христе, а Христос как известно был евреем из Палестины, то есть типичным "чернож..пым" по мнению иных "чистокровных"

Ольга
#48
Лорелея

ОльгаВы связываете вещи несвязанные между собой. Все национальности равны, в каждой есть прекрасные люди. Только вот смешанных детей не надо, у них свое, у нас свое. И русские имеют право на свою национальность, не смешивая со всеми подряд, имеют право ходить в школу и учиться с русскими детками, а не приходить в класс и быть единственным

экземпляром среди мусульман. Кстати, у меня муж блондин, москвич, с двумя

ВО, топ- менеджер крупной компании, и дети у нас тоже как на подбор. Так что

мечтайте дальше, что у кого-то все плохо:))) и могу сказать, что аналогичные

настроения у большинства среднего класса- и у мужчин, и у женщин. Так что не

такие уж мы вымирающие- не любители "красных мокасин":))))))

Да-да, разумеется топ-менеджер, никак иначе. И дети в садики с Ахметами и Зульфиями ходят:))))) Мы- "средний класс из столицы" разумеется не в восторге от засилья мигрантов и резанья баранов, но мне, русской, моему русскому и моим друзьям, как русским, так и разных

национальностей не приходит в голову писать расистские гадости про детей-

метисов и их мам.Это типичные люмпены так могут написать и сказать.

Вы ошибаетесь и вправе думать, что вам заблагорассудится.. Мы в ВАО живем, и здесь просто катастрофа в этом плане. И лет 10 назад такого безобразия не было.Гадость в том, что эти мамы не разборчивы в связях, а потом требуют толерантности к себе и своим метисам. Повторюсь. Приличные женщины метисов не рожают. Сад у нас новый, в целом хороший, при самой лучшей школе района, но и мам-одиночек москвичек с детишками от ЛКН-ов хватает. Хотите прикол. Воспиталка дагестанка, когда ей предложили перейти в группу с кавказскими детьми, сказала, что не хочет, потому что " там одни черные"!!!!! И она не хочет с ними работать!!! Без комментариев.

Ольга
#49
Лорелея

Православие и христианство к этим бредням о чистоте расы никакого отношения не имеют. Сторонники чистоты славянской крови пусть молятся Перуну и идолам, а в христианстве "нет ни эллина, ни иудея", все братья во Христе, а Христос как известно был евреем из Палестины, то есть типичным "чернож..пым" по мнению иных "чистокровных"

Вы бредите.

Гость
#50
Ольга

Иноверцами мы здесь корректно окрестили ЛКН-ов. Мы с вами друг друга не поймем, поскольку вы, я так понимаю, проживаете в Германии. Это другая история. В Москве сейчас ситуация с национальным вопросом очень тяжелая. У нас детей на улицы страшно одних отпускать, ЛКН-ы ведут себя по- хамски, в центре города стрельбу открывают, борзота и агрессия на каждом шагу от них. У нас русские уже исчезающий вид. Вот и получается, что каждая женщина, рожающая от них, уничтожает свой род, Свою Родину, потому что позволяет осеменять себя этим людям. А они и своих женщин оплодотворят, и русских женщин замарают.... Вот вам и демографическая проблема....

Поддерживаю Вас Ольга на все 100!Никогда не была расисткой,но столкнувшись с хачами поняла котлеты отдельно-мухи отдельно)