Гость
Статьи
Когда парни ухаживают …

Когда парни ухаживают за собой.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, хорошо ли то, что МЧ ухаживает за собой? Понятное дело, опрятно одет, имеет хороший вкус, всегда хорошо выглядит, это не об этом. А о том, что попадаются мужчины, которые черезчур за собой следят. Сама я встречаюсь с МЧ, вместе 4 года. По началу все было нормально, но в последние время стала замечать, что он больше времени уделяет себе, нежели чем я себе. Вы щас подумаете, что я вобще за собой не слежу, но это совершенно не так. Я всегда хорошо выгляжу, слежу за собой. Просто раньше, когда мы ходили по магазинам, не бвло такого что сейчас. Он знает что модно лучше, чем я, девушка. Он чаще чем я покупает одежду. Тщательней выбирает и подумывает свой наряд. Никогда не оденет футболку, если на ней хотя бы маленькое пятнышко, которое совсем не видно. Его нельзя обнимать, когда он в футболке, рубашке и тд, потому что помнется! Он чаще чем я сидит на сайтах со шмотьем! Когда ходим с ним по магазинам, чувство, что я иду с подругой, которая только что пере читала новый журнал! А последний паз вобще спросил : "у меня есть на лице морщины?" Я ответила нет, на что он сказал что это все чудо маски доя лица!!! Нет, я совершенно не против того, чтобы мужчина следил за собой, но не до такой же степени! Писать о том, что он не такой ориентации либо склонен к этому, не надо. Никогда такого не замечала за ним, хотя сама знаю нескольких таких парней, к ним он не как не относится. Вобщем рядом с этим мужчиной иногда чувство возникает, что я вобще мужик.

Невидимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, на вкус и цвет... Но меня такой мужчина банально не возбуждает. От девушек, для которых свет клином на внешности сошелся, меня тошнит, а тут парень...

Гость
#2

он вам изменяет с парнями инфа 146%

аврора
#3

он просто метросексуал

Гость
#4

Да, у меня был знакомый, руки которого были ухоженнее, чем мои собственные. Ну это просто я такая: ногти еще не отучилась грызть, когда решаю проблему (а я их часто решаю!), заусенцы часто от привычки ногтями указательных колупать кожу вокруг больших - все нервы (((

Он тоже критиковал мою одежду: я надела кардиган цвета фуксии, он сказал, что только деревня одевает такие яркие цвета! При этом слово "кардиган" ему неизвестно. И сказал, что мне вообще надо "гардеробчик сменить". Я одеваюсь просто:джинсы, свитер, сапоги. Летом - джинсы, футболка, кеды.

А про "чудо-маски" разочаруйте его: у мужчин кожа толще, потому и морщины появляются только после 45! А до 30 лет даже под глазами нет морщинок - бич всех женщин!

Гость
#5

он вам изменяет с другИМ.

Тина
#6

Это ничего, главное чтобы он не начал Вас тыкать , что Вы не так одеты, накрашены и т.д. У меня был такой экземпляр. Я не смогла с ним, он был жалок и смешон.

Гость
#7

Метросексуал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: