Гость
Статьи
Парень относится ко …

Парень относится ко мне, как к близкому по духу человеку. Как изменить ситуацию?

Добрый день!
Знакомы с парнем чуть больше года, девушки у него нет, это точно. Заботится обо мне, ходим в кафе, кино, театры за его счет, покупает подарочки...Но никакой инициативы к сближению не предпринимает... Вызвала его на откровенность, я ему нравлюсь, но в психологическом плане как-тт отталкиваю, и я для него что-то типа младшей сестры... Терпит мои капризы, утешает... Может, посоветуете, можно ли вообще вызвать у него любовные чувства? Или они бы уже возникли? Мне он очень нравится, и далеко не как брат ((( Нам по 25, если возраст важен... Спасибо!

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Алина

я ему нравлюсь, но в психологическом плане как-тт отталкиваю, и я для него что-то типа младшей сестры...

ты не женщина его мечты. забей.

каша с маслом
#2

хотя, конечно, можешь себе завести любовника. если он и тогда не почешется, то точно можешь забить.

Алина
#3

Спасибо)))) я много раз порывалась прервать с ним общение, но никак((( видимо, придется взять себя в руки и прекратить с ним общаться

Наталья
#4

А почему бы не назвать это френдзоной, вывернутой наизнанку? Тогда сразу станет понятно, что у вас нет шансов.

Гость
#5

... Нам по 25, если возраст важен... Конечно, указание возраста всегда очень важно... 20, 25,30 и т.д. лет - это совершенно разные люди...

redwine
#6

Автор,ну не "зацепили",видимо его вы как женщина..Что же ,бывает.Хотя,знаю несколько случаев,когда из бывших друзей возникали очень гармоничные любящие пары,но там всегда многолетние истории имели место быть(что-то типа,у него два развода позади,у нее три...и тут они они поняли,спустя ...дцать лет что созданы друг для друга).

Алина
#7

Спасибо за ответы, дружить уже с ним не могу((((

#8

Глупости какие. У мужчин не бывает френд-зоны. Это мы с ними дружим, а они только между собой.

Перво-наперво вам, автор, надо повоздействовать на него сексуально. Декольте, короткая юбка, нагнулась, случайно бедром сверкнула, вздохнула грудью, на пальце локон повертела, цепочку на голой шее покрутила, сережку потерла и вот он уже с бюстом разговаривает и братские чувства не такие уж братские. Возбуждайте его внешним видом. Трогайте, прижимайтесь. Он же вам "брат", чего бы и не потискать парнишку? А начнет подаваться навстречу. Не давайтесь. Это ж типичное женское поведение - возбуждать и не пущать. Чтобы он через какое-то время был уверен, что больше чем вас ничего и не хотел-то никогда.

Правда работает только в случае, если в вас его ничего сексуально не отвращает, например лишний вес или наоборот отсутствие груди. Если так, то лучше и не начинать. У моего мужа была такая в институте. "Подружка". Центнер веса. Уж она его и так и этак и намекала и впрямую говорила и терлась и извивалась, а он все дурачком прикидывался, намеков "не понимал", дружбой отмазывался, а у самого глаза квадратные, как предлагают ему себя с ней представить.

Задумайтесь, почему он вас может не хотеть.

Лисик
#9

не понимаю парней таких... или общайся как приятель -без всяких приглашений в театр, в парк , или сразу скажи: ждать человеку отношений или нет... 1 мне тоже песни пел " буду давать тебе советы.. , буду рад когда ты встретишь своего парня. и пр... угу- со временем переспали...потом были скандалы с его стороны посылания меня, так как я хотела нормальных отношений -кино ,кафе, а не только когда у него получается увидеться...( говорил что с помощью меня пытался забыть другую вроде...дурдом(

Лисик
#10

а вот с другим у меня были похожие отношения ...общались нормально, всегда мола совет спросить позвонить ему.. НО: сразу дал понять что мы лишь приятели . он у меня иногда просил то минералку( мы танцами занимаемся) то еще что- либо и я в шутку сказала " а поцеловать? а проводить?)" а он сказал" другие поцелуют) проводить только до метро) в общем НЕ стал давать надежду, молодец) а так- общаемся иногда.

Лисик
#11

правда реплики иногда отпускает) например" ах ,ты хитрюга" или" у тебя уже есть претендент? раз ты думаешь о совместном проживании?)" приятно)

Лисик
#12

ему 28- 29 мне -30. первому -33.

Гость
#13
Алина

Заботится обо мне, ходим в кафе, кино, театры за его счет, покупает подарочки... я для него что-то типа младшей сестры..

Такого не бывает. Или выдумка полностью, или просто он не торопится с сексом и остальное фантазии автора.

Меркатор
#14

Автор, боится,что ты после аха его в ЗАГС потащишь.А кто то другой для аха у него точно есть.

Алина
#15

Спасибо за ответы))) Девушки для секса у него точно нет, он весь в работе постоянно... Мы почти все время общаемся по скайпу или же куда-нибудь ходим... Массажи друг другу делаем, он обнимает иногда меня.. Не знаю, у меня таких друзей раньше не было, которые бы выполняли чуть ли не все мои прихоти и капризы, терпели перепады настроения, и за год даже в щечку не поцеловать(((((((

Алина
#16

И в Загс я его не потащу, я была уже замужем, и туда абсолютно не тороплюсь...

Гость
#17

Мне б такого а то сразу в трусы лезут

Лисик
#18

может влюблен,.но не уверен в чувствах....

Лиска
#19

вы еще общаетесь?

вика
#20

меня он любит и не бросит не когда я рада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: