Гость
Статьи
Почему одним все, а …

Почему одним все, а другим ничего?

У меня есть знакомая, которой её парень постоянно дарит дорогущие подарки. По поводу и без, постоянно устраивает ей романтику в духе "завтрак в Париже ", постоянно трясется над ней и исполняет все её прихоти оплачивает её салоны, покупает ей шмотки и драгоценности. Вот на днях купил ей машину за 3,5 млн ( ей 20 лет ему 22 ,вроде. Сын богатых родителей). Я не то,чтобы завидую, мне просто интересно,что такого должна делать женщина,чтоб её так обожали ? мне максимум ,что дарили мужчины это букет цветов и коробки с конфетами.. а тут такое. Вот как ? Она говорит,что просто любит своего парня и он её оттуда и такая щедрость, но мало верится

несправедливо
157 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
несправедливо

любит своего парня и он её оттуда

это и есть секрет.

Гость
#2

а что хорошего в том,что он тратит деньги своих родителей? Что он сам из себя представляет? Вы завидуете ей? На мой взгляд завидовать нечему

#3

Маленький мальчик транжирит родительские деньги, чтобы покрасоваться перед подружкой... Нашли чему завидовать.

Гость
#4
Гость

а что хорошего в том,что он тратит деньги своих родителей? Что он сам из себя представляет? Вы завидуете ей? На мой взгляд завидовать нечему

+10000

Алена
#5

а кто знает автор в чем тут ответ и где причина....я всегда говорю так Карма!!что посеешь то и пожнешь

Гость
#6

Потому что надо Турка выбирать

Гость
#7

У каждого своя судьба.

#8
несправедливо

чтоб её так обожали ?

Парень просто не знает цену деньгам, вот и тратится на неё так легко.

Павел
#9

За чужие деньги быть щедрым несложно. Я не жмот, но дарить постоянно завтраки в Париже я не могу - нет ресурсов. Завидно, ищите такого же

Ольга
#10
Гость

а что хорошего в том,что он тратит деньги своих родителей? Что он сам из себя представляет? Вы завидуете ей? На мой взгляд завидовать нечему

Правду она говорит. Любит, вот и дарит.

Но вызвать любовь искусственно невозможно. Тут уж как повезет.

Какая разница, чьи он тратит деньги, если оседают они в ЕЁ кармане? Двадцатилетняя девчонка упакована по первому разряду - и правда, чему тут завидовать?

Ирина
#11

Срачка? Очередная?

Гость
#12

Лучше бы он на свои кровные покупал. На родительские хоть слона купить можно, если родители богатые.

Но они ведь могут этого сынка от кормушки отлучить.И что он тогда дарить будет?

Гостья
#13

У меня знакомая одна есть, все ее мужчины носили ее на руках, подарки, курорты, постоянное внимание и тд. Причем объективно она не красотка, полненькая, избалованная с другой стороны, единственный ребенок в семье. А у меня, так же, как и у автора, за мои почти 30 лет, вниманием мужчины не балуют, если из подарков, 1 букет цветов, цепочка и телефон. Соглашусь, видимо это карма.

Гиацинт
#14
Павел

За чужие деньги быть щедрым несложно. Я не жмот, но дарить постоянно завтраки в Париже я не могу - нет ресурсов. Завидно, ищите такого же

Правильно. Кто чего ищет, тот то и находит, в конце концов. Только всему своё время. А многим хочется всего и сразу. Я считаю, чтоб чего-то получить надо сначала что-то отдать.

Гость
#15

А его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))

Гость
#16
Гость

А его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))

Ага

Павел
#17
Гостья

У меня знакомая одна есть, все ее мужчины носили ее на руках, подарки, курорты, постоянное внимание и тд. Причем объективно она не красотка, полненькая, избалованная с другой стороны, единственный ребенок в семье. А у меня, так же, как и у автора, за мои почти 30 лет, вниманием мужчины не балуют, если из подарков, 1 букет цветов, цепочка и телефон. Соглашусь, видимо это карма.

Меньше верьте в ее росказни и больше в себя

Гостья
#18
Павел

Меньше верьте в ее росказни и больше в себя

мы знакомы с детства, в одном классе учились, и общаемся до сих пор, поэтому вся ее жизнь практически на ладони. Поэтому верь, не верь, но факт остается фактом)

Гость
#19

Есть такие девушки ради которых парни из кожи вон лезут...это зависит даже нет от парня а от девушки... Ведь один и тот же парень может вести себя по разному с разными женщинами...тут дело даже не в красоте хотя она не маловажна а в чем то внутреннем ...

Неумеха
#20

Автор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет проще

Павел
#21
Гостья

мы знакомы с детства, в одном классе учились, и общаемся до сих пор, поэтому вся ее жизнь практически на ладони. Поэтому верь, не верь, но факт остается фактом)

Факт в том что она не парится собой и знакомится с тем кем хочет. А выкомплексуете и кавалеров к себе подпкскаете однотипных

автор
#22
Гость

А его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))

Ну у этого парня свой бизнес, отец естественно подарил одну из своих компаний. Он не тратит на неё деньги из кармана родителей я это точно знаю он слишком горделивый,чтоб у родителей брать деньги на подругу

Гость
#23

Автор, я вас прекрасно понимаю. Иногда вот тоже хочется подарков и ухаживаний, да вот мужиков вокруг меня нету, не то что таких боХатых - вообще никаких. Просто хочется иногда вот такой вот сказки, хоть раз в жизни. Празника для души. Ан нет, фиго.

Я понимаю, что это будет очень трудно, но... Просто порадуйтесь за неё, автор. Да, завидно очень, но у людей разные тараканы. Кто-то и букет цветов не может подарить, а кто-то и машины не хилые дарит. Судьба такая, автор. И потом, его родители либо могут его отлучить от денег, либо разориться прям завтра, в результате чего "нефтепровод" иссякнет быстро. Лучше, автор, извлеките выгоду для себя из данной ситуации)) пообщайтесь с друзьями того парня)) глядишь, и вам олиХарг перепадёт)) Удачи).

С другой стороны, вы же не знаете, какие проблемы у них в паре. Может быть, он там такой Г по характеру наедине с ней, что только из-за таких подарков его можно терпеть. Любовь зла, как говорится.

автор
#24
Неумеха

Автор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет проще

Да,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)

Павел
#25
автор

ГостьА его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))Ну у этого парня свой бизнес, отец естественно подарил одну из своих компаний. Он не тратит на неё деньги из кармана родителей я это точно знаю он слишком горделивый,чтоб у родителей брать деньги на подругу

Бугага. Папа подарил, а сынок гордый и тратит свои деньги

автор
#26

Автор, я вас прекрасно понимаю. Иногда вот тоже хочется подарков и ухаживаний, да вот мужиков вокруг меня нету, не то что таких боХатых - вообще никаких. Просто хочется иногда вот такой вот сказки, хоть раз в жизни. Празника для души. Ан нет, фиго.



Я понимаю, что это будет очень трудно, но... Просто порадуйтесь за неё, автор. Да, завидно очень, но у людей разные тараканы. Кто-то и букет цветов не может подарить, а кто-то и машины не хилые дарит. Судьба такая, автор. И потом, его родители либо могут его отлучить от денег, либо разориться прям завтра, в результате чего "нефтепровод" иссякнет быстро. Лучше, автор, извлеките выгоду для себя из данной ситуации)) пообщайтесь с друзьями того парня)) глядишь, и вам олиХарг перепадёт)) Удачи).



С другой стороны, вы же не знаете, какие проблемы у них в паре. Может быть, он там такой Г по характеру наедине с ней, что только из-за таких подарков его можно терпеть. Любовь зла, как говорится.

Всё верно говорите) я с вами согласна полностью как на самом деле дела фиг его знает) Но со стороны там прям любовь-нереальная. А мне в общем-то не нужен олигарх мне пофиг на материальное , надо жить по возможностям. И елси у ее парня есть возможность купить машину - купит. А у меня в жизни были мужчины, которые были способны купить... ну например колечко или браслет (не брендовый, золотой) и этого никогда не делали даже на праздники скромные подарки(((

автор
#27
Павел

авторГостьА его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))Ну у этого парня свой бизнес, отец естественно подарил одну из своих компаний. Он не тратит на неё деньги из кармана родителей я это точно знаю он слишком горделивый,чтоб у родителей брать деньги на подругу

Бугага. Папа подарил, а сынок гордый и тратит свои деньги

Ну, Павел какая разница чьи деньги тратит) сейчас сам зарабатывает, а то,что родители помогли получить образование и встать на ноги это им респект) вы лучше как мужчина расскажите в каком случае готовы покупать своей подруге подарки по средствам ?

Гость
#28
автор

НеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)

автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))

Павел
#29

Вас не поймешь... Кто-то хнычет цветочка не дарили, другой даришь - мне не надо, мне не удобно

Гость
#30
автор

ГостьА его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))Ну у этого парня свой бизнес, отец естественно подарил одну из своих компаний. Он не тратит на неё деньги из кармана родителей я это точно знаю он слишком горделивый,чтоб у родителей брать деньги на подругу

Короче говоря, полный пи..дежь от первого слова до последнего. Понятно все с вами.

автор
#31
Гость

авторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))

Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьи

Гость
#32
автор

ГостьавторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьи

в обеспеченных семьях обычно люди болеее свободных нравов))А что там делает нищебродка вроде вас? Вдобавок про машину внучке Ротару я читала, а где про вашу подругу?Вуман такие подробности на первую полосу обычно ставит?Подскжите, я найду ее в энциклопедии ...езд

Гость
#33
Гость

авторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))

Да не будет никакой папик покупать машины за такие деньги обычной глупой соске, которая к тому же еще и многостаночница, и ложится под всякого. Зачем? Они и так доступны, их за банку пива любой таджик снимает.

автор
#34
Гость

авторГостьавторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьив обеспеченных семьях обычно люди болеее свободных нравов))А что там делает нищебродка вроде вас? Вдобавок про машину внучке Ротару я читала, а где про вашу подругу?Вуман такие подробности на первую полосу обычно ставит?Подскжите, я найду ее в энциклопедии ...езд

я вот не понимаю вы вообще на дорогах бываете? я вот в Москве живу и у нас очень многие девушки на дорогих машинах. И далеко не взрослые девушки ,что ж теперь про всех писать ? Она не публичный человек и он не публичный человек.О чем писать-то?

Ps я далеко не нищеброд

Гость
#35
автор

ГостьавторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьи

Если она из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи, тогда ваша тема вообще смысла не имеет.

автор
#36
Гость

авторГостьавторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьи

Если она из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи, тогда ваша тема вообще смысла не имеет.

собственно смысл моей темы "Я не то,чтобы завидую, мне просто интересно,что такого должна делать женщина,чтоб её так обожали ? мне максимум ,что дарили мужчины это букет цветов и коробки с конфетами.. а тут такое. Вот как ? "

Гость
#37
Гость

ГостьавторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))

Да не будет никакой папик покупать машины за такие деньги обычной глупой соске, которая к тому же еще и многостаночница, и ложится под всякого. Зачем? Они и так доступны, их за банку пива любой таджик снимает.

мне самой 26 и я уже наобщалась с мужиками, которые ни цветочка,дарили разные подарки и дорогие и дешевые, но тачку на 3 ляма и еще из бюджета фирмы просто так на прихоити девченке, не видела.В смысле насмотрелась на олчень ухоженных и обеспеченных девушек из серии с одной извилиной, но тачки им дарили обычно родители или уже мужья.Но это такие тп-шки, им наполовину надо верит. все свказанное не на двое а на трое, надуют губешки и начинают понтоваться о мальдивах и канарах, родственники их сами еле терпят, если подруга автора из той же оперы, не знаю, тупых девах можно пользовать и только за секс вручать им подарки, толку от них все равно ноль, но дарить тачк,это должно быть что то запредельное-оргии какие нибудь извращенные

Гость
#38
автор

ГостьавторГостьавторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьи

Если она из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи, тогда ваша тема вообще смысла не имеет.собственно смысл моей темы "Я не то,чтобы завидую, мне просто интересно,что такого должна делать женщина,чтоб её так обожали ? мне максимум ,что дарили мужчины это букет цветов и коробки с конфетами.. а тут такое. Вот как ? "

Да никак. Поскольку такие подарки никто теткам не дарит, то и вопроса нет.

Не дарит и все. Вон даже Кардашьянихе ее ниггер ничего такого пока не дарил, хотя там бабло рекой льется.

Даже Брэд Джольке не дарил. Вот такая вот проблема (((

Павел
#39
автор

ГостьавторГостьавторНеумехаАвтор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьив обеспеченных семьях обычно люди болеее свободных нравов))А что там делает нищебродка вроде вас? Вдобавок про машину внучке Ротару я читала, а где про вашу подругу?Вуман такие подробности на первую полосу обычно ставит?Подскжите, я найду ее в энциклопедии ...ездя вот не понимаю вы вообще на дорогах бываете? я вот в Москве живу и у нас очень многие девушки на дорогих машинах. И далеко не взрослые девушки ,что ж теперь про всех писать ? Она не публичный человек и он не публичный человек.О чем писать-то?

Ps я далеко не нищеброд

Наивная как ангел. Дефочка всю з/п отдает за кредит на эту самую мафынку. А кормят/одевают/трусы покупают мама с папой

Гость
#40
Гость

но тачки им дарили обычно родители или уже мужья.

Да никто не дарит и в этих случаях, что вы. И папы дочек, и папики содержанок, и мужья покупают тачки на СВОЕ имя, а мадемуазель просто ездит по доверенности, пока ей разрешают, вот и все.

автор
#41
Гость

авторГостьавторГостьавторНеумехаАвт​ор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьи

Если она из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи, тогда ваша тема вообще смысла не имеет.собственно смысл моей темы "Я не то,чтобы завидую, мне просто интересно,что такого должна делать женщина,чтоб её так обожали ? мне максимум ,что дарили мужчины это букет цветов и коробки с конфетами.. а тут такое. Вот как ? "

Да никак. Поскольку такие подарки никто теткам не дарит, то и вопроса нет.

Не дарит и все. Вон даже Кардашьянихе ее ниггер ничего такого пока не дарил, хотя там бабло рекой льется.

Даже Брэд Джольке не дарил. Вот такая вот проблема (((

ну вы явно в каком-то своем мире живете ) без обид то,что Ким или Джоли не подарили машину (во-первых мы не знаем кто у них в ответе за автомобили в семье, во-вторых знаменитости получают тачки в подарок, в-третьих у таких людей машины уже есть и очень давно зачем им стопицот машин? ) у той тоже машина была, но проще

Гость
#42
автор

Она не публичный человек и он не публичный человек.О чем писать-то?

Ps я далеко не нищеброд

я тоже не понимаю суть темы, если вы из обеспеченной семью купите себе сами ту машину которую хотет или дождитесь подарка мамы/папы. В этом мире никто не обязан дарить шикарные подарки 20 летним тп-шкам, в 20 лет учатся в институте и обычно учатся сами зарабатывать себе на хлеб и бентли. А если подруга вас раздражает, смените круго общения, 90 процентов людей вашего возраста вообще голодранцами ходят и не возмущаются, и потом нечего считать деньги престарелых папиков, вы сначало доживите до их возраста и заработайте

автор
#43
Павел

авторГостьавторГостьавторНеумехаАвт​ор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьив обеспеченных семьях обычно люди болеее свободных нравов))А что там делает нищебродка вроде вас? Вдобавок про машину внучке Ротару я читала, а где про вашу подругу?Вуман такие подробности на первую полосу обычно ставит?Подскжите, я найду ее в энциклопедии ...ездя вот не понимаю вы вообще на дорогах бываете? я вот в Москве живу и у нас очень многие девушки на дорогих машинах. И далеко не взрослые девушки ,что ж теперь про всех писать ? Она не публичный человек и он не публичный человек.О чем писать-то?

Ps я далеко не нищеброд

Наивная как ангел. Дефочка всю з/п отдает за кредит на эту самую мафынку. А кормят/одевают/трусы покупают мама с папой

ей 20 какая работа она на четвертом курсе только )

автор
#44
Гость

автор Она не публичный человек и он не публичный человек.О чем писать-то?

Ps я далеко не нищебродя тоже не понимаю суть темы, если вы из обеспеченной семью купите себе сами ту машину которую хотет или дождитесь подарка мамы/папы. В этом мире никто не обязан дарить шикарные подарки 20 летним тп-шкам, в 20 лет учатся в институте и обычно учатся сами зарабатывать себе на хлеб и бентли. А если подруга вас раздражает, смените круго общения, 90 процентов людей вашего возраста вообще голодранцами ходят и не возмущаются, и потом нечего считать деньги престарелых папиков, вы сначало доживите до их возраста и заработайте

Блин, да причем тут машина , я этот случай как пример привела в теме.Мне больше цветов не дарили мужчины ничего даже на праздники мне банально хочется подарков как и любой

нормальной женщине есть у меня машина и квартира и я не голодная, но подарки не дарят, понимаете?

Гость
#45
автор

ну вы явно в каком-то своем мире живете ) без обид то,что Ким или Джоли не подарили машину (во-первых мы не знаем кто у них в ответе за автомобили в семье, во-вторых знаменитости получают тачки в подарок, в-третьих у таких людей машины уже есть и очень давно зачем им стопицот машин? ) у той тоже машина была, но проще

Это вы в каком-то своем мире живете. Даже знаю, в каком - в мире разводчиц Вуман. ру ))) Ничего общего с реальной жизнью этот мир не имеет в принципе.

Павел
#46
автор

ПавелавторГостьА его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))Ну у этого парня свой бизнес, отец естественно подарил одну из своих компаний. Он не тратит на неё деньги из кармана родителей я это точно знаю он слишком горделивый,чтоб у родителей брать деньги на подругу

Бугага. Папа подарил, а сынок гордый и тратит свои деньгиНу, Павел какая разница чьи деньги тратит) сейчас сам зарабатывает, а то,что родители помогли получить образование и встать на ноги это им респект) вы лучше как мужчина расскажите в каком случае готовы покупать своей подруге подарки по средствам ?

Чтт значит все равно? Папа нму дал кусок бизнеса порезвиться. Сына прибыль тратит на деву. Причем тут встать на ноги? Это не тоже самое что Чича потратил деньги для учебы на свое первое дело и из этого вырос крупнейший продавец трубок.

Готов покупать в любом случае. Коллегам из лтпусков часто привожу что-то. Не магнитики, а сыры, вино... Девченкам в последний раз из Парижа - духи и сладости с Монмартра

Гость
#47
автор

Гостьавтор Она не публичный человек и он не публичный человек.О чем писать-то?

Ps я далеко не нищебродя тоже не понимаю суть темы, если вы из обеспеченной семью купите себе сами ту машину которую хотет или дождитесь подарка мамы/папы. В этом мире никто не обязан дарить шикарные подарки 20 летним тп-шкам, в 20 лет учатся в институте и обычно учатся сами зарабатывать себе на хлеб и бентли. А если подруга вас раздражает, смените круго общения, 90 процентов людей вашего возраста вообще голодранцами ходят и не возмущаются, и потом нечего считать деньги престарелых папиков, вы сначало доживите до их возраста и заработайтеБлин, да причем тут машина , я этот случай как пример привела в теме.Мне больше цветов не дарили мужчины ничего даже на праздники мне банально хочется подарков как и любой

нормальной женщине есть у меня машина и квартира и я не голодная, но подарки не дарят, понимаете?

Не удалсь, в общем ваша жизнь. Крендец полный. Придется убиваться веником.

автор
#48
Гость

Это вы в каком-то своем мире живете. Даже знаю, в каком - в мире разводчиц Вуман. ру ))) Ничего общего с реальной жизнью этот мир не имеет в принципе.

То,что у вас нет таких знакомых не значит,что таких людей нет =_=

Павел
#49
автор

ПавелавторГостьавторГостьавторНеуме​хаАвт​ор, я бы особо не верила в рассказы подруг о том, за сколько кто купил машину и прочее... Да и не ваше это дело.

Но в любом случае, завидовать не нужно, вы можете судить только со стороны, и не знаете, как на самом деле у них все складывается.

Попробуйте начать радоваться за людей, особенно близких. Тогда вам и самой будет прощеДа,я не завидую) я понять хочу чем женщины так мужчин вдохновляют ,что такие траты ) Она красивая девушка даже очень, но характер тяжелый вот и пытаюсь понять)автор подруга вам врет внаглую, чем таки в 20 лет можно привлечь машину на 3 ляма?Она не рассказывала вам чем расплачивалась?Я не стебусь, просто в жизни море таких сказок где за понтами и внешним лоском скрываются жуткие подробности, например может она и папика обслуживает и сына одновременно))а вы марфушка верите в доброго принца))Ой нет то,что там нет ничего такого точно )) она сама из очень обеспеченной семьив обеспеченных семьях обычно люди болеее свободных нравов))А что там делает нищебродка вроде вас? Вдобавок про машину внучке Ротару я читала, а где про вашу подругу?Вуман такие подробности на первую полосу обычно ставит?Подскжите, я найду ее в энциклопедии ...ездя вот не понимаю вы вообще на дорогах бываете? я вот в Москве живу и у нас очень многие девушки на дорогих машинах. И далеко не взрослые девушки ,что ж теперь про всех писать ? Она не публичный человек и он не публичный человек.О чем писать-то?

Ps я далеко не нищеброд

Наивная как ангел. Дефочка всю з/п отдает за кредит на эту самую мафынку. А кормят/одевают/трусы покупают мама с папойей 20 какая работа она на четвертом курсе только )

Сейчас многие совмещают

Гость
#50
Павел

авторПавелавторГостьА его богатые родители, они клинические идиоты?

Папа его совсем в маразме, чтобы на какую-то нищую соску сынку по 3 с половиной ляма отваливать?

Автор, ну не пи..дите вы, плиз. Таких подарков телкам даже сыновья всяких там Бондарчуков-Михалковых и прочих не делают. Даже сын Абрамовича таких подарков не делает. Да что уж там, даже сам Абрамович Дашку свою так не одаривал пока что ))Ну у этого парня свой бизнес, отец естественно подарил одну из своих компаний. Он не тратит на неё деньги из кармана родителей я это точно знаю он слишком горделивый,чтоб у родителей брать деньги на подругу

Бугага. Папа подарил, а сынок гордый и тратит свои деньгиНу, Павел какая разница чьи деньги тратит) сейчас сам зарабатывает, а то,что родители помогли получить образование и встать на ноги это им респект) вы лучше как мужчина расскажите в каком случае готовы покупать своей подруге подарки по средствам ?

Чтт значит все равно? Папа нму дал кусок бизнеса порезвиться. Сына прибыль тратит на деву. Причем тут встать на ноги? Это не тоже самое что Чича потратил деньги для учебы на свое первое дело и из этого вырос крупнейший продавец трубок.

Готов покупать в любом случае. Коллегам из лтпусков часто привожу что-то. Не магнитики, а сыры, вино... Девченкам в последний раз из Парижа - духи и сладости с Монмартра

О, вот это класс. А что там за сладости, на Монмартре? Расскажите, любопытно.