Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть.. Подскажите

Встречаемся 1.5. года. Люблю его, молодой человек замечательный. У него вся семья (мама папа и он) занимаются йогой. А я когда про нее слышу у меня отвращение, боязнь что ли какая то этих медитации, и вообще я за мясо. М.ч. не заставляет заниматься, и вообще не напрягается по этому поводу. А мне не по себе. Каждый год поездки в индию и ежедневные медитации. Не переношу. Очередной раз уехал безумно скучаем. Но боюсь того что мы разные... Как вспоминаю, рыдаю.. Переживаю что нет будущего..

Ответы (3) Ответить
  • После того как попросит тебя заняться йогой не давай ему на ночь. Скажи после йоги не могу))

• Реклама

• Если в остальном отношения устраивают, но не думаю, что из-за йоги нужно паниковать! проще относитесь - воспринимайте это как их семейное хобби! тем более вас никто не заставляет тоже им увлекаться

• А мой за компом по 5 часов "медитирует". Не знаю, что лучше, йога или игры..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь