Гость
Статьи
Стабильная жизнь или …

Стабильная жизнь или перспективы

Мне 20. Моему парню - 28 лет. мне комфортно и хорошо с ним. Чувствую себя как за каменной стеной,добрый, честный, надёжный, всегда помогает. Проблема в том, что он живет в небольшом городке, куда я …

Оля
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У нас ведь в стране если до 25 не замужем - старая дева

мне 25. пойду убьюсь ап стену с таких новостей

гость
#52
Оля

в том то и дело, что не знаю...и не узнаю пока не попробую

А Вы его хоть любите?

Почему Вы решили, что в столице у Вас куча перспектив? Что Вы умеете, что знаете?

Если у парня все нормально с головой - он может много добиться и не в столице. А то что он хороший, добрый и заботливый - так это ценить надо. Таких мало сейчас.

Ну а то что не начитан - это в семейной жизни не особо мало. Помните как Ш.Холмс говорил - голова - это чердак, который можно завалить ненужным хламом, а можно тем, что тебе нужно. Видимо ваш друг тоже интересуется тем, что ему нужно в работе.

Гость
#53
гость

А Вы его хоть любите?

Почему Вы решили, что в столице у Вас куча перспектив? Что Вы умеете, что знаете?

Если у парня все нормально с головой - он может много добиться и не в столице. А то что он хороший, добрый и заботливый - так это ценить надо. Таких мало сейчас.

Ну а то что не начитан - это в семейной жизни не особо мало. Помните как Ш.Холмс говорил - голова - это чердак, который можно завалить ненужным хламом, а можно тем, что тебе нужно. Видимо ваш друг тоже интересуется тем, что ему нужно в работе.

Не распинайтесь, не объясняйте. Автор из тех людей, которые учатся на собственных ошибках. Это позволительно каждой :)

Оля
#54
Гость

гостьА Вы его хоть любите?

Почему Вы решили, что в столице у Вас куча перспектив? Что Вы умеете, что знаете?

Если у парня все нормально с головой - он может много добиться и не в столице. А то что он хороший, добрый и заботливый - так это ценить надо. Таких мало сейчас.

Ну а то что не начитан - это в семейной жизни не особо мало. Помните как Ш.Холмс говорил - голова - это чердак, который можно завалить ненужным хламом, а можно тем, что тебе нужно. Видимо ваш друг тоже интересуется тем, что ему нужно в работе.Не распинайтесь, не объясняйте. Автор из тех людей, которые учатся на собственных ошибках. Это позволительно каждой :)

Автор предыдущего комментария выразила своё мнение. Собственно именно для этого я и выложила пост. Причем тут ваше "Не распинайтесь, не объясняйте. Автор из тех людей, которые учатся на собственных ошибках. Это позволительно каждой :) " и как вы можете обо мне судить, исходя из одного лишь текста в интернете?

Гость
#55
Оля

и как вы можете обо мне судить, исходя из одного лишь текста в интернете?

Подрастете и узнаете, как просто и точно можно сделать вывод человеке по одному-двум сообщениям. :))))

Гость
#56
СЕНАТОР

Да на здоровье, убогая ) И не забудь аренду заплатить,а то выставят на мороз ))

Что такое? Задело что ли? Иди, обои поклей в своих хрущебах, а то чурки их снимать перестанут! Придется тебе из гамака вылазить и мести улицы вместе с ними! ахахаха!)))

СЕНАТОР
#57
Гость

Что такое? Задело что ли? Иди, обои поклей в своих хрущебах, а то чурки их снимать перестанут! Придется тебе из гамака вылазить и мести улицы вместе с ними! ахахаха!)))

Что,хохлушка,ты уже вернулась с панели ? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: