Гость
Статьи
мне нравится мужчина …

мне нравится мужчина за-55...

мне 23 года..и я ощущаю, что мужчинам за 55 со мной в принципе делать нечего, и все же... мне нравится мужчина примерно этого возраста, я все думаю, чем мне его заинтересовать, но не уверена, что мне есть, что предложить ему.. девушки с подобным опытом расскажите ваши истории..и совсем замечательно было бы услышать мнения самих мужчин

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У него наверняка в анамнезе дети, внуки.. да и сам не персик уже) зачем молодой девушке такой гемор?

#3

Можете заинтересовать его бохатымвнутренниммиром))))

Галя
#4

У меня абсолютно противоположная ситуация: хочу молодого и красивого, а нравлюсь только старперам за 55. Мне тоже 23.

+55
#5

Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.

Лорелея
#6

Автор,к психиатру сходите. Геронтофилия это не шутки))))

Гость
#7

все правильно, старые гены они лучше молодых алко-нарко-генномодифицированных-преступно-зависимых, с точки зрения от кого родить. Возраст не помеха, для этого, у мужчин, если гены не испорчены водкой и алкоголем и генной модификацией продуктов, здоровый образ жизни вели. Да воспитывать, может быть и не кому лет через десять будет, многие скажут, но у таких людей обычно есть род, который и поддержит. Думать надо и смотреть конечн.

гость
#8
Гость

все правильно, старые гены они лучше молодых алко-нарко-генномодифицированных-преступно-зависимых, с точки зрения от кого родить. Возраст не помеха, для этого, у мужчин, если гены не испорчены водкой и алкоголем и генной модификацией продуктов, здоровый образ жизни вели. Да воспитывать, может быть и не кому лет через десять будет, многие скажут, но у таких людей обычно есть род, который и поддержит. Думать надо и смотреть конечн.

Ну да))) то,что мужик дожил до 55лет в нашей стране-уже подвиг! Можно рожать.

гость
#9

По теме.У меня муж старше на 15 лет. Но разница в возрасте 32 года! это сильно.

Гость
#10
+55

Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.

Класс!!! Особенно про выделение газов! Ахахахахаха...Все поняла,дура?

гость
#11
Cap Nemo

Можете заинтересовать его бохатымвнутренниммиром))))

Полагаю что с такой разницей в возрасте,это ОН может заинтересовать ее боХатым внутренним миром.Ибо более нечем.

Гость
#12

Гость +55, браво!))) посмеялась от души. Но истина в этом посте есть, автор))

Гость
#13
Гость

все правильно, старые гены они лучше молодых алко-нарко-генномодифицированных-преступно-зависимых, с точки зрения от кого родить. Возраст не помеха, для этого, у мужчин, если гены не испорчены водкой и алкоголем и генной модификацией продуктов, здоровый образ жизни вели. Да воспитывать, может быть и не кому лет через десять будет, многие скажут, но у таких людей обычно есть род, который и поддержит. Думать надо и смотреть конечн.

Это какой "род, который поддержит"? Брошенные жены с детьми? Или маменька с папенькой, которым под 80? Вот рады-то будут))

Катрин
#14

бэээ,там все мхом поросло

Гость
#15
+55

Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто :))) устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.

Гость
#16

Заинтересуйте. Авось, увнучит Вас.

Олеся
#17

Вам это не надо точно. Но если очень хочется можете с ним повстречаться. только никакого общего проживания и не дай боже общих детей. Для это найдете себе помоложе. Чем вы можете его заинтересовать - вашей молодостью в первую очередь, они на это падкие. И внешностью. И не быть хабалкой. И непониманием того, что в 55 он вам нафиг не нужен - наоборот, давать ему почувствовать, что еще ого-го!)) Этого достаточно. Не думайте, что, чтобы мужчину в 55 заинтересовать, нужно обладать супер интеллектом и богатым внутренним миром.)) Они зачастую и сами не шибко умные и внутренне богатые, это не от возраста зависит. Короче, мужчина в 55 - хочет чувствовать себя мачо и иметь молодую красивую и заботливую)).

Мила
#18
+55

Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.

Это 75 лет мужчине не меньше.

Мила
#19
Мила

Это 75 лет мужчине не меньше.

Автор, может, в Прохорова влюбилась?

гость
#20
Мила

Это 75 лет мужчине не меньше.

За 55-понятие растяжимое.Может ему и 75,просто автор стесняется признаться.

Гость
#21
Мила

Это 75 лет мужчине не меньше.

Мила

Это 75 лет мужчине не меньше.

если бодибилдингом занимаешься, то и 75 таких симптомов не наблюдается.

Гость
#22
Гость

Класс!!! Особенно про выделение газов! Ахахахахаха...Все поняла,дура?

А почему не раскрыта тема зубных протезов? Неужели у вас сохранились свои зубы?

Гость
#23
Гость

А почему не раскрыта тема зубных протезов? Неужели у вас сохранились свои зубы?

Простите, вопрос не вам, а жениху + 55.

Нео
#24

За 55, например, думский спикер Нарышкин. Ему через 3 недели 59 лет. Интернет в помощь тем, кто забыл, как супер он выглядит.

Присказка
#25
+55

Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.

Как то ты рано сошёл "с дистанции", всё описанное скорее к мужчинам за 65 с большим хвостом...

Нео
#26
Присказка

Как то ты рано сошёл "с дистанции", всё описанное скорее к мужчинам за 65 с большим хвостом...

Не младше 72 лет появляются такие признаки. Как нужно было издеваться над своим здоровьем, чтобы в 55 превратиться в такую развалину?)))

гость
#27

люди, вот вам пример из жизни. сосед по дому. возраст 75, рост около 187, прямой как палка, худой. встречаю сегодня утром, он на велике куда-то намылился. узнаю, что едет сейчас за медом и надо вернуться к обеду. за медом 30 км. туда и соответственно оттуда 30.

Лже-блондинка
#28
+55

Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.

))))))))))))

MegaMuffin
#29

Моему мужу 53, мне на 20 лет с гаком меньше. Когда с ним начинала встречаться, лучшая подружка мне весь мозг вынесла на тему: "Не рожай от него, он старый, у него сперма плохая". В результате я забеременела и родила, ттт, абсолютно здорового малыша, а она от своего молодого и здорового бугая уже 4 года забеременеть никак не может.

Гость
#30
Гость

Это какой "род, который поддержит"? Брошенные жены с детьми? Или маменька с папенькой, которым под 80? Вот рады-то будут))

род примерно на уровне Путина, ему 60-т.

Гость
#31
Гость

род примерно на уровне Путина, ему 60-т.

А то)))

гость
#32
гость

люди, вот вам пример из жизни. сосед по дому. возраст 75, рост около 187, прямой как палка, худой. встречаю сегодня утром, он на велике куда-то намылился. узнаю, что едет сейчас за медом и надо вернуться к обеду. за медом 30 км. туда и соответственно оттуда 30.

Станете его женой,будете с ним по 60 км наворачивать))))

гость
#33
Нео

За 55, например, думский спикер Нарышкин. Ему через 3 недели 59 лет. Интернет в помощь тем, кто забыл, как супер он выглядит.

Ну посмотрела. Ничего особенно.Да и внешность не очень.

Нео
#34
гость

Ну посмотрела. Ничего особенно.Да и внешность не очень.

Вы б его рядом увидели )) ОМГ, там такая энергетика! Глаз не оторвать )) Особенно когда улыбается (делает он это редко). И реально, вблизи - очень свежо выглядит.

гость
#35
Нео

Вы б его рядом увидели )) ОМГ, там такая энергетика! Глаз не оторвать )) Особенно когда улыбается (делает он это редко). И реально, вблизи - очень свежо выглядит.

ОМГ,это потому,что он-думский спикер.Был бы он вашим соседом в трениках и газетой ЗОЖ,вы бы на его "свежо" и не посмотрели бы.

Я ребенка родила в 28 лет,мужу было 42 года. Ребенок не совсем здоровый,скажем так. Это ответ на пост 29.Но даже и не в ребенке дело.

Я выходила замуж в 20 лет,за 35 летнего мужчину,в полном расцвете сил,который мог 7 раз в день.И дело опять же даже не в этом.А в том,что после 40,каждый год,мой муж что то зачастил по больницам с давлением .А в прошлом году он просто упал без сознания мне на руки, с давлением 200/100, сидел,краше в гроб кладут,слюни и пузыри пускал.Я сама чуть коней не двинула,в чувство его приводила. Что с ним было,как он на кровати очутился,он не помнит. Так что я автору советую как женщина, прожившая 15 лет в браке,да еще и с мужем старше.Как бы там мужик свежо не выглядел в свои за 55,годы дадут о себе знать.И семью создавать с ТАКОЙ разницей в возрасте, я не советую,если нет мечты стать в свои 30 лет, при престарелом муже ,сиделкой и медсестрой.

#36

лююди, ну при чем тут семья\дети\блаблабла

ведь конкретно пост про то, чем его можно заинтересовать, а не как я буду с ним детей воспитывать

#37
Галя

У меня абсолютно противоположная ситуация: хочу молодого и красивого, а нравлюсь только старперам за 55. Мне тоже 23.

давайте меняться?) меня молодые и красивые уже так достали, сил нету. у каждого эго размером с дом

Гость
#38
Мила

Мила

Это 75 лет мужчине не меньше.

Автор, может, в Прохорова влюбилась?

Скорее в Проханова тогда, если по комменту 55+ судить.

гость
#39
july_flame

лююди, ну при чем тут семья\дети\блаблабла

ведь конкретно пост про то, чем его можно заинтересовать, а не как я буду с ним детей воспитывать

Смеетесь что ли? не знаете чем мужика заинтересовать? Тем,что промеж ног)))))

Гость
#40
Гость

все правильно, старые гены они лучше молодых алко-нарко-генномодифицированных-преступно-зависимых, с точки зрения от кого родить. Возраст не помеха, для этого, у мужчин, если гены не испорчены водкой и алкоголем и генной модификацией продуктов, здоровый образ жизни вели. Да воспитывать, может быть и не кому лет через десять будет, многие скажут, но у таких людей обычно есть род, который и поддержит. Думать надо и смотреть конечн.

Вы гоните! что значит у возрастных "гены лучше"!!! живу в девятиэтажке. Так вот подъезд обссыкали мужики- лет, щас они вымерли подъезд чистый, молодежь в нем не ссыт !!

Гость
#41

Автор , выкиньте глупости из головы. Заинтересовать его вам будет очень легко, не каждый день 20 летние девушки встречаются уже. НО ЗАЧЕМ !! вам не жалко свою молодость?? в 19 лет я год встречалась с мужчиной 55 лет. Типа любовь к нему была большая-пребольшая. До сих пор вспоминаю этот период как кошмарное недоразумение и очень жалко ЦЕЛЫЙ ГОД ЖИЗНИ !! ПЛОХО БЫЛО ВСЕ, но я этого тогда не понимала(((.

И самое главное он вам ничего не даст, я не о деньгах, а об интересном досуге, о развитии и прочих маленьких радостях.

И мне после года таких "отношений" очень тяжело было с нормальными ровесниками потом.

Обобрал морально и физически меня по полной.

АВТОР НЕ ДУРИ!!

Гость
#42
MegaMuffin

Моему мужу 53, мне на 20 лет с гаком меньше. Когда с ним начинала встречаться, лучшая подружка мне весь мозг вынесла на тему: "Не рожай от него, он старый, у него сперма плохая". В результате я забеременела и родила, ттт, абсолютно здорового малыша, а она от своего молодого и здорового бугая уже 4 года забеременеть никак не может.

Вы кого обманываете ?? вам около тридцати, вам бы ВМЕСТЕ с мужем к чему-то идти, расти, развиваться. А ваш муж уже итоги подводит. Здоровый ребенок это я так понимаю единственный плюс в вашем браке. А сколько хорошего проходит мимо вас((

Гость
#43

автор у вас с головой проблема. Это не вам с ним делать нечего, а ему с вами !!!

#44
Гость

Автор , выкиньте глупости из головы. Заинтересовать его вам будет очень легко, не каждый день 20 летние девушки встречаются уже. НО ЗАЧЕМ !! вам не жалко свою молодость?? в 19 лет я год встречалась с мужчиной 55 лет. Типа любовь к нему была большая-пребольшая. До сих пор вспоминаю этот период как кошмарное недоразумение и очень жалко ЦЕЛЫЙ ГОД ЖИЗНИ !! ПЛОХО БЫЛО ВСЕ, но я этого тогда не понимала(((.

И самое главное он вам ничего не даст, я не о деньгах, а об интересном досуге, о развитии и прочих маленьких радостях.

И мне после года таких "отношений" очень тяжело было с нормальными ровесниками потом.

Обобрал морально и физически меня по полной.

АВТОР НЕ ДУРИ!!

он Очень начитанный и интересный в общении, мои сверстники и мужчины на 5-10 лет старше помешаны на работе и тусовках, не интересуются вообще ничем кроме. а мне хочется поговорить, а не покричать, пытаясь переорать музыку или вечно разрывающийся мобильник. я сейчас в таких отношениях и очень-очень устала

#45
Гость

У него наверняка в анамнезе дети, внуки.. да и сам не персик уже) зачем молодой девушке такой гемор?

ахах, урюк) ну вот так. перверсии они такие(

Лена
#46
july_flame

ГостьАвтор , выкиньте глупости из головы. Заинтересовать его вам будет очень легко, не каждый день 20 летние девушки встречаются уже. НО ЗАЧЕМ !! вам не жалко свою молодость?? в 19 лет я год встречалась с мужчиной 55 лет. Типа любовь к нему была большая-пребольшая. До сих пор вспоминаю этот период как кошмарное недоразумение и очень жалко ЦЕЛЫЙ ГОД ЖИЗНИ !! ПЛОХО БЫЛО ВСЕ, но я этого тогда не понимала(((.

И самое главное он вам ничего не даст, я не о деньгах, а об интересном досуге, о развитии и прочих маленьких радостях.

И мне после года таких "отношений" очень тяжело было с нормальными ровесниками потом.

Обобрал морально и физически меня по полной.

АВТОР НЕ ДУРИ!!

он Очень начитанный и интересный в общении, мои сверстники и мужчины на 5-10 лет старше помешаны на работе и тусовках, не интересуются вообще ничем кроме. а мне хочется поговорить, а не покричать, пытаясь переорать музыку или вечно разрывающийся мобильник. я сейчас в таких отношениях и очень-очень устала

Иллюзии)) ну почему бы вам не жить общими интересами с мальчишками - сверстниками??!! Это же классно! Упустите этот период, потом тяжко во все это вливаться будет!!

Гость
#47
Гость

А почему не раскрыта тема зубных протезов? Неужели у вас сохранились свои зубы?

И не уточнили, что простата массируется через задний проход.

Гость
#48
MegaMuffin

Моему мужу 53, мне на 20 лет с гаком меньше. Когда с ним начинала встречаться, лучшая подружка мне весь мозг вынесла на тему: "Не рожай от него, он старый, у него сперма плохая". В результате я забеременела и родила, ттт, абсолютно здорового малыша, а она от своего молодого и здорового бугая уже 4 года забеременеть никак не может.

Фууу, старпер чокнулся, а вы вляпались.

#49
Лена

july_flameГостьАвтор ,



Иллюзии)) ну почему бы вам не жить общими интересами с мальчишками - сверстниками??!! Это же классно! Упустите этот период, потом тяжко во все это вливаться будет!!

я уже это прошла в подростковом возрасте, уже не интересны ни клубы, ни вечеринки, ни прочая. а работа..конечно, работа важна, но нет ничего хуже, чем партнер, спящий не с тобой, а с индексами акций

Гость
#50
july_flame

мне 23 года..и я ощущаю, что мужчинам за 55 со мной в принципе делать нечего, и все же... мне нравится мужчина примерно этого возраста, я все думаю, чем мне его заинтересовать, но не уверена, что мне есть, что предложить ему.. девушки с подобным опытом расскажите ваши истории..и совсем замечательно было бы услышать мнения самих мужчин

это нормально.В этом нет ничего страшного,НО если он женат это попросту пустая трата времени. Моему почти столько же)Решать тебе,нравится так дерзай)