Гость
Статьи
мне нравится мужчина …

мне нравится мужчина за-55...

мне 23 года..и я ощущаю, что мужчинам за 55 со мной в принципе делать нечего, и все же... мне нравится мужчина примерно этого возраста, я все думаю, чем мне его заинтересовать, но не уверена, что мне …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

это нормально.В этом нет ничего страшного,НО если он женат это попросту пустая трата времени. Моему почти столько же)Решать тебе,нравится так дерзай)

А ты ему и не должна ничего предлагать) Это он должен и ещё,если бы ОН хотел или если бы ТЫ ему приглянулась он сам бы всё сделал.НО если ты сама вешаешься то не стоит.Первое время можно его добиться,но потом не стоит навязываться.Я прошла многолетнюю связь с такого же возраста мужчиной.Просто он ещё может не понять, вот что он может думать:"Я пень старый,чего ей от меня надо".Пробуй добиться,а там поймешь,взаимно у вас там будет или нет.

MegaMuffin
#52
Гость

Вы кого обманываете ?? вам около тридцати, вам бы ВМЕСТЕ с мужем к чему-то идти, расти, развиваться. А ваш муж уже итоги подводит. Здоровый ребенок это я так понимаю единственный плюс в вашем браке. А сколько хорошего проходит мимо вас((

С чего вы взяли, что больше ничего хорошего в нашем браке нет? Я это просто привела как пример того, что злые языки бывают неправы.

55-
#53

Посмеялся над постом 55+))). В отличие от коллеги у меня позвоночник в трусы еще не сыпется, эмигранту не позволено расслабляться, но своей 25-летней дочери я бы очень не рекоммендовал интересного и начитанного моего ровесника в бой-френды. Автор, если Вам нравиться беседовать со знакомым дядей о литературе, то почему бы и нет, общайтесь и критически присматривайтесь, возможно обнаружите много общего с "55+".

Гость
#54
55-

Посмеялся над постом 55+))). В отличие от коллеги у меня позвоночник в трусы еще не сыпется, эмигранту не позволено расслабляться, но своей 25-летней дочери я бы очень не рекоммендовал интересного и начитанного моего ровесника в бой-френды. Автор, если Вам нравиться беседовать со знакомым дядей о литературе, то почему бы и нет, общайтесь и критически присматривайтесь, возможно обнаружите много общего с "55+".

Вово.. или пусть идет учиться на фил фак. 5 лет будет беседовать с дядями приклонного возраста...о литературе:-):-) они ей даже докторскую свою дадут почитать и реферат проверят:-)

А если серьезно:-):-) для того чтобы заинтересовать 55 лет мужчину достаточно молодого тела:-):-) больше ничего не надо.. не напрягайтесь:-):-)

Гость
#55
+55

Тот самый перец-мужчина. Деточка, ты меня можешь заинтересовать многими вешами, как например: убрать в доме, помыть туалеты и ванны, приготовить овсянку к завтраку и что-нибудь диетическое к обеду и к ужину. Подушку должны быть постоянно свежие и хорошо взбиты. Перед сном ежедневный массаж моей простаты, так как доктор сказал что у меня в связи с возростом воспалилась простата и её нади разминать ежедневно. Я очень часто устаю и за день могу раза четыре или пять вздремнуть, поэтому не должно быть никакого постороннего шума, особенно детский крик не переношу. Ещё у меня суставы болять жуть как и мне нужно их смазывать мазью. Так же спина в пояснице мучает, так что кроме как барсетки, я не могу носить тяжести. Мне нужна будет твоя помощь в этом. Помещение обязательно надо проветривать, потому что под утро невозможно дышать от постоянного выделения газов. Возможно от того что я плохо пережёвываю пищу и даже страдаю частыми запорами и в этом ты мне будешь огромной помощью делать промывательные клизмы. Живу я в однокомнатной хрущёвке на первом этаже, что удобно не нужно подниматься по лестнице и тебе легче будет носить кульки с продуктами. И ещё огромный плюс... ты можешь у меня жить постоянно, на кухне отличное раскладное кресло и самое удобно то, что автобусная остановка прямо перед окнами нашего с тобой жилья. В автобусе можно вздремуть около полутора часов, пока водитель нас довезёт до города. Меня реально заинтересовало твоё предложение и я готов с тобой разделить остаток своего времени. Целую в губы.

Классная подколка!

Гость
#56

Когда тебе будет 55,оценишь 30-летних))

Гость
#57

Тут все строго индивидуально. Ждать совета в этой истории бесполезно.

Мне 30 лет, моему супругу 58, сейчас ждем ребенка. У нас адекватные и гармоничные отношения, т.к. каждый из нас прекрасно понимал свою картину мира и просто паззл сложился.
Все зависит от самого человека - физическое и ментальное здоровье, активность, энтузиазм, стремление к саморазвитию, эрудированность и еще масса качеств, которые привлекают нас в других. Вы должны понимать, что Вам нужно в данном случае от человека зрелого, что именно Вы хотите получить? В противном случае, просто потеряете драгоценное время.

Скажу одно - истеричные, самолюбленные, требовательные, пустые малолетки таких мужчин не заинтересуют точно.
Молодость всегда привлекает, но все же это должна быть взрослая, ответственная, позитивная, финансово независимая личность; умение быть заботливой, вести хозяйство, создавать вокруг себя уютную атмосферу, но при этом быть спонтанной и увлеченной (любимые занятия и хобби должны быть) авантюристкой это фундаментальные моменты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: