Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать ему??

Недавно в интернете познакомилась с МЧ, (ему 30, мне 25) Начали переписываться в интернете, потом по смс, как-то встретились, попили кофе, в этот день он уезжал в гости к родителям, продолжали переписываться..вот он вернулся..через два дня уедет на месяц в командировку, я хочу с ним увидеться перед его отъездом, а он как-то не предлагает. Все общение в переписки, а личного общения нет… сама навязываться не хочу, но человек оч приятный. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотел увидится - давно предложил бы, не навязывайтесь

#2

Поддерживаю. Можно написать самой, потом самой его пригласить на свидание, потом самой стянуть с него штаны.... Как в анекдоте "сама-сама-сама".

Гость
#3
kati_rinka

Недавно в интернете познакомилась с МЧ, (ему 30, мне 25) Начали переписываться в интернете, потом по смс, как-то встретились, попили кофе, в этот день он уезжал в гости к родителям, продолжали переписываться..вот он вернулся..через два дня уедет на месяц в командировку, я хочу с ним увидеться перед его отъездом, а он как-то не предлагает. Все общение в переписки, а личного общения нет сама навязываться не хочу, но человек оч приятный. Что делать?

Вы правы, писать не надо. Вам следует ему позвонить и хотя бы поинтересоваться его делами. Таким образом Вы покажете ему свою заинтересованность, каковая пока что ему не видна. А чего ради парень будет общаться с женщиной, которой он не интересен?

Гость
#4
Гость

А чего ради парень будет общаться с женщиной, которой он не интересен?

А чего ради женщина будет общаться с парнем, которому она не интересна?

Гость.
#5

Автор,некоторые вещи вам тут правильно пишут.))Но мне нравится вот этот статус.высказывание Джона Кехо. "Не ждите, пока кто-то другой сделает первый шаг. Что вы можете потерять, кроме своего одиночества?"

Лал
#6

если бы ты хотела, то уже давно предложила увидеться бы

Гость
#7

Татьяна Ларина, тоже первая написала...... вы же знаете как всё закончилось......

Гость
#8

Напишите и встретьтесь. От Вас убудет, что ли?

Гость
#9
Гость

Напишите и встретьтесь. От Вас убудет, что ли?

Может и убыть. А если отвергнет и расскажет общим знакомым. Это авторитета девушке не прибавит. Земля слухом полнится, об этом тоже надо всегда помнить.

Кофе с молоком
#10

Я бы не стала предлагать

Герда
#11

Делайте, как хотите. Главное, не стройте замков на песке. Все он у Вас уезжает куда-то, ну-ну. Женат или не знает сам еще, нравитесь ли Вы ему. Или выбирает. Я бы не стала даже звонить.

Гость
#12
Гость.

Автор,некоторые вещи вам тут правильно пишут.))Но мне нравится вот этот статус.высказывание Джона Кехо. "Не ждите, пока кто-то другой сделает первый шаг. Что вы можете потерять, кроме своего одиночества?"

Достоинство,а одиночество так и останется

Гость
#13

Если бы захотел увидеться то предложил бы сам первый,он же не забитый мальчик. А так может пока присматривается или не запал на вас.Самой лучше не набиваться, если он не очень то и заинтересован.

Гость
#14
Гость

Может и убыть. А если отвергнет и расскажет общим знакомым. Это авторитета девушке не прибавит. Земля слухом полнится, об этом тоже надо всегда помнить.

И.. что? Сейчас уже век XXI-ый, а не XVIII-ый. Давно уже существует гендерное равноправие. Не сделав шаг - не изменить свою жизнь.

Гость
#15
Гость

И.. что? Сейчас уже век XXI-ый, а не XVIII-ый. Давно уже существует гендерное равноправие. Не сделав шаг - не изменить свою жизнь.

Бывают ситуации, когда сделав шаг, только потом понимаешь, что сделал его назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: