Гость
Статьи
Я бью своего парня

Я бью своего парня

Никогда не думала,что буду писать тут,но ситуация выходит из под контроля... Я была замужем,развелись по причине того,что мой муж был настоящий тиран.Он бил меня,унижал,я ушла. Встретила МЧ,сейчас вместе живем. Однажды,он очень сильно вывел меня из себя(3 недели назад),я не сдержалась и ударила его,у меня даже ругательных слов не было,просто злость и желание сделать ему больно. Я била его руками,ладошками и плакала. Потом долго просила прощения,мне было очень стыдно за себя...Думала,что это в первый и последний раз,но.. Второй раз это произошло на свадьбе у друзей,(неделю назад)я выпила вина,мы поругались и он опять меня вывел из себя и я дала ему пощечину,сильную..Плакала,просила прощения..Но сегодня..К нам пришли устанавливать дверь,а мой парень лег спать(он после ночной смены),я ему говорю-иди,стой с ним,нужно проверять все ли так. А он мне-дай поспать,я ему все объяснил!Хватит бубнить.Я что то сказала,а он мне-ты не ох***ла? И я его ударила,кулаком.Несколько раз. Я даже себя не контролировала. Девочки,у кого так было?Что делать?ведь это не прекратится????Что со мной такое????Но он реально бесит иногда..Я люблю его,но похоже мы все же разойдемся..

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Тихомиров
#1

сегодня бой кличко - поветкин, посмотри лучше как они будут драться

Гость
#2

Что тут сказать...

Останешься одна, задумаешься.

Бросит тебя ИСТЕРИЧКУ один, другой, третий...

Может что-то и пересмотришь своем поведении.

А может на ТАКОГО нарвешься, отлупит тебя до инвалидного кресла, и будет ПРАВ!

Гость
#3
Тихомиров

сегодня бой кличко - поветкин, посмотри лучше как они будут драться

На Кличко небось ставишь??

Я
#4

Смотри аккуратно,ведь он может и сдачи дать. Ты подаешь ему плохой пример. А первого мужа ты тоже колотила или совсем нет?

Гость
#5

Девчонки вообще ненормальные стали, дерутся, матерятся, курят, бухают. Тьфу.

Гость
#6

Автор, я тебя понимаю. я в такой же ситуации. раньше вообще не представляла, что могу руку на кого-нить поднять.

Но как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. вышла замуж, а он оказался как ваш муж. вначале скандалил, потом орал так, что аж стены тряслись, а когда я перестала на все это реагировать, начал и руку прикладывать. и за все эти годы у меня накопилось СТОЛЬКО злости, что теперь сама спокойно могу двинуть.

Но ваш новый МЧ, понятное дело, этого не понимает. для него это дико. вы на нем свою злость за предыдущего вымещаете. даже не знаю, что посоветовать. Идите на бокс)))))

Автор
#7
Я

Смотри аккуратно,ведь он может и сдачи дать. Ты подаешь ему плохой пример. А первого мужа ты тоже колотила или совсем нет?

Нет,ни разу..

Гость
#8
Гость

Девчонки вообще ненормальные стали, дерутся, матерятся, курят, бухают. Тьфу.

Точно!!! Деградация полнейшая.

Автор
#9
Гость

Автор, я тебя понимаю. я в такой же ситуации. раньше вообще не представляла, что могу руку на кого-нить поднять.

Но как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. вышла замуж, а он оказался как ваш муж. вначале скандалил, потом орал так, что аж стены тряслись, а когда я перестала на все это реагировать, начал и руку прикладывать. и за все эти годы у меня накопилось СТОЛЬКО злости, что теперь сама спокойно могу двинуть.

Но ваш новый МЧ, понятное дело, этого не понимает. для него это дико. вы на нем свою злость за предыдущего вымещаете. даже не знаю, что посоветовать. Идите на бокс)))))

У меня берется откуда то такая злость!!!!Мой парень мягкий по характеру,пока не выведешь. И я вывожу. Специально.И ничего поделать не могу с этим. Я его бешу и раздражаю.И сама делаю только хуже.Рушу все.Но это как снежный ком...

Гость
#10
Автор

ГостьАвтор, я тебя понимаю. я в такой же ситуации. раньше вообще не представляла, что могу руку на кого-нить поднять.

Но как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. вышла замуж, а он оказался как ваш муж. вначале скандалил, потом орал так, что аж стены тряслись, а когда я перестала на все это реагировать, начал и руку прикладывать. и за все эти годы у меня накопилось СТОЛЬКО злости, что теперь сама спокойно могу двинуть.

Но ваш новый МЧ, понятное дело, этого не понимает. для него это дико. вы на нем свою злость за предыдущего вымещаете. даже не знаю, что посоветовать. Идите на бокс)))))

У меня берется откуда то такая злость!!!!Мой парень мягкий по характеру,пока не выведешь. И я вывожу. Специально.И ничего поделать не могу с этим. Я его бешу и раздражаю.И сама делаю только хуже.Рушу все.Но это как снежный ком...

это от обиды. это чувство, что наконец вы знаете, что над вами больше не издеваются. когда долго молчишь, наступает момент, что необходимо проораться. я вас понимаю. надо брать себя в руки и поставить табу на издевательства. у вас новая жизнь, забудьте кошмарное прошлое

Юляша
#11

Автор, конечно, истеричка, а кто из нас не ведет себя как истеричка? Со всеми случается после стресса, а с бывшим мужем она как раз постоянно находилась в состоянии стресса. Но меня поражает, как парень с ней разговаривает. Это вообще нормально - разговаривать с девушкой матом? Еще бы после таких слов не сдали нервы.

Автору пить успокоительное, приводить в порядок нервы. И извиниться в очередной раз. И надеюсь, парень все-таки тоже извинится за свои слова.

СЕНАТОР
#12

А втор,а зубы еще целы ?

Автор
#13
Юляша

Автор, конечно, истеричка, а кто из нас не ведет себя как истеричка? Со всеми случается после стресса, а с бывшим мужем она как раз постоянно находилась в состоянии стресса. Но меня поражает, как парень с ней разговаривает. Это вообще нормально - разговаривать с девушкой матом? Еще бы после таких слов не сдали нервы.

Автору пить успокоительное, приводить в порядок нервы. И извиниться в очередной раз. И надеюсь, парень все-таки тоже извинится за свои слова.

После того,как я его ударила,он мне таких слов наговорил!!!Матом покрыл просто.

guest
#14

Кличко отстой, украинский иммигрант. Я за Поветкина, даже если он проиграет.

Тихомиров
#15

я тоже за поветкина, только думаю кличко победит, уверен в этом на 70%

Автор
#16

И вообще извиняться ли мне??? Если бы он мне матом не сказал,я бы его не ударила.

Гость
#17
Автор

ЮляшаАвтор, конечно, истеричка, а кто из нас не ведет себя как истеричка? Со всеми случается после стресса, а с бывшим мужем она как раз постоянно находилась в состоянии стресса. Но меня поражает, как парень с ней разговаривает. Это вообще нормально - разговаривать с девушкой матом? Еще бы после таких слов не сдали нервы.

Автору пить успокоительное, приводить в порядок нервы. И извиниться в очередной раз. И надеюсь, парень все-таки тоже извинится за свои слова.

После того,как я его ударила,он мне таких слов наговорил!!!Матом покрыл просто.

vam ne xvotaet 4tobi vac bili. vam eto nravitcja. v etix otnoshenijax etogo net vot vi i becitec. naidete takogo kak bil vash myg i bydet vce y vac xorosho) tonalnik kypit ne zabydte))

Лорелея
#18

Автор, попробуй ударить на улице или на работе того, кто вдруг выбесил. Получишь в пятак и еще дело заведут в полиции. Перехотелось драться? Совсем уже обалдели бабы, ведут себя как пьяные грузчики, полная распущенность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Автор

Никогда не думала,что буду писать тут,но ситуация выходит из под контроля... Я была замужем,развелись по причине того,что мой муж был настоящий тиран.Он бил меня,унижал,я ушла. Встретила МЧ,сейчас вместе живем. Однажды,он очень сильно вывел меня из себя(3 недели назад),я не сдержалась и ударила его,у меня даже ругательных слов не было,просто злость и желание сделать ему больно. Я била его руками,ладошками и плакала. Потом долго просила прощения,мне было очень стыдно за себя...Думала,что это в первый и последний раз,но.. Второй раз это произошло на свадьбе у друзей,(неделю назад)я выпила вина,мы поругались и он опять меня вывел из себя и я дала ему пощечину,сильную..Плакала,просила прощения..Но сегодня..К нам пришли устанавливать дверь,а мой парень лег спать(он после ночной смены),я ему говорю-иди,стой с ним,нужно проверять все ли так. А он мне-дай поспать,я ему все объяснил!Хватит бубнить.Я что то сказала,а он мне-ты не ох***ла? И я его ударила,кулаком.Несколько раз. Я даже себя не контролировала. Девочки,у кого так было?Что делать?ведь это не прекратится????Что со мной такое????Но он реально бесит иногда..Я люблю его,но похоже мы все же разойдемся..

Зря вы развелись с мужем он вас правильно контролировал, а теперь вы уже неуправляемая.

Если один раз ударила то ударит снова, это же всем известный факт домашнего жертв насилия.

А представьте теперь что у вас будут дети, как их вы будете избивать. Тут то здоровы мужик, а там беззащитные дети, мало того, что они глупенькими будут по началу, т.е. поводов их бить будет гораздо больше, так еще и своей беззащитностью они будут вас провоцировать все сильнее и сильнее.

_

#20
Автор

У меня берется откуда то такая злость!!!!Мой парень мягкий по характеру,пока не выведешь. И я вывожу. Специально.И ничего поделать не могу с этим. Я его бешу и раздражаю.И сама делаю только хуже.Рушу все.Но это как снежный ком...

Эмоций Вам, похоже, в отношениях с ним не хватает. Видимо, привыкли к итальянским страстям, вот и пытаетесь таким образом вывести его на эти самые эмоции. Знаете, автор, если парень хороший, то вариантов, в общем-то, несколько. Вариант 1. Реально идите на бокс и сублимируйте всю свою злость и нерастраченную энергию в боксерскую грушу. 2 Расходитесь и ищите себе какого-нибудь неуравновешенного чувака,превосходящего вас по уровню эмоций. Только потом не создавайте ветку про то, что лупят вас. 3. Вашему парню это надоест и либо он уйдет сам, либо однажды после вашего удара последует такая отдача, что мало не покажется. И тогда тоже не жалуйтесь, потому что сами виноваты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Зря вы развелись с мужем он вас правильно контролировал, а теперь вы уже неуправляемая.



Если один раз ударила то ударит снова, это же всем известный факт домашнего жертв насилия.



А представьте теперь что у вас будут дети, как их вы будете избивать. Тут то здоровы мужик, а там беззащитные дети, мало того, что они глупенькими будут по началу, т.е. поводов их бить будет гораздо больше, так еще и своей беззащитностью они будут вас провоцировать все сильнее и сильнее.



_

Хорошо еще что вы осознаете аморальность своих действий, но это тоже временно скорее всего.

_

Гость
#22

У меня подруга была, так она тоже своего парня била, ходил весь с синим расцарапаным лицом. Сам качок, но, как он говорит, не бить же её в ответ. Разбежались они потом. Вообще, девица была наглая и неуправляемая.

Вася
#23
Гость

У меня подруга была, так она тоже своего парня била, ходил весь с синим расцарапаным лицом. Сам качок, но, как он говорит, не бить же её в ответ. Разбежались они потом. Вообще, девица была наглая и неуправляемая.

Я бы бил, при чем так бил, чтоб она загнулась как следует. Не по лицу а в живот или в область вагины. Там больнее всего. Зато видимых следов не будет и лишний раз подумает как истерить.

elle
#24

Я бы бил, при чем так бил, чтоб она загнулась как следует. Не по лицу а в живот или в область вагины. Там больнее всего. Зато видимых следов не будет и лишний раз подумает как истерить.

ужас...

Гость
#25

Автор - *** и явно из семьи пьяни-рвани. Вот все и идет инстинктивно, на автомате. Да, автор?

Вася
#26
elle

Я бы бил, при чем так бил, чтоб она загнулась как следует. Не по лицу а в живот или в область вагины. Там больнее всего. Зато видимых следов не будет и лишний раз подумает как истерить.

ужас...

в чем ужас? она руку подняла я в ответку в живот ногой или кулаком. потом пинка под зад

Гость
#28

Не, ребят, женщин бить нельзя, вы что. С женщинами по-хорошему надо. Берёшь ручку, аккуратно заворачиваешь за спинку, ведёшь в ванную комнату - и мордочкой в холодную водичку разиков пять. Или семь. Всю агрессию как рукой снимает!

Вася
#29
Гость

Не, ребят, женщин бить нельзя, вы что. С женщинами по-хорошему надо. Берёшь ручку, аккуратно заворачиваешь за спинку, ведёшь в ванную комнату - и мордочкой в холодную водичку разиков пять. Или семь. Всю агрессию как рукой снимает!

Тогда уж в унитаз лучше.

гость
#30

так он про него и пишет. где еще холодная вода всегда наготове?

мирра
#31

у меня так было с парнем,теперь он уже мой муж.

моему в период встречаний это поднадоело, и он решил меня бросить.дико убивалась.Когда помирились больше так не делаю. Глупая была молодая.

Поймите,что мужики такое не забывают.Он вам это ещё когда-нибудь ох как припомнит! опомнитесь,пока не пришлось унижаться,чтобы его возвращать.

такая же как вы была.он ещё вас потерпит.но терпни небезграничноните об этом

пом

поболтать
#32

если у человека нет психических отклонений, то рукоприкладство - это распущенность и недостаток физического труда. Чтобы этого не происходило надо либо вкалывать где-то, либо в тренаж-ом зале зависать каждый день часа по 2. и зависать так чтобы ноги еле волочить. тогда и злость пропадёт.

Тина
#33

Автор, скучаете просто по бывшему, который лупил Вас. А этот парень не бьет, вот Вы и пытаетесь его на драку вывести. Или он уйдет или все таки Вы получите от него то, чего так сильно хотите.

Maror
#34

Эту тему необходимо прочитать всем мужчинам. А мораль такая: если жену не бьёшь ты - она будет бить тебя.

Гость
#35

Дикость! Идите к врачу. Серьезно. Если молодая особа так легко выходит из себя и теряет контроль, значит самостоятельно вы уже не справляетесь со своей агрессией. У вас такой нет будущего ни с одним нормальным мужчиной, ибо не потерпит. Лечитесь, пока, может быть, это не поздно.

Гость
#36
Вася

Я бы бил, при чем так бил, чтоб она загнулась как следует. Не по лицу а в живот или в область вагины. Там больнее всего. Зато видимых следов не будет и лишний раз подумает как истерить.

Там такая секси бейба была, а ты, Вася, гуляй в подворотню, на такое ***, как ты она бы даже не взглянула.

Кэт
#38

вы будете его бить до тех пор, пока отдачи не будет. Т.е. либо вы расстанетесь, либо будете его бить. Не уважаете вы его.

Лже-блондинка
#39

запишитесь на бокс

Гость
#40
Лже-блондинка

запишитесь на бокс

Эт точно... ну что такое ладошками. Надо удар поставить.

Доминика
#41

Возможно, у Вас нервный срыв, слишком много пережили. Сходите к неврологу, попейте успокоительные. Ещё может помочь йога, медитация. Не расстраивайтесь, всё пройдёт. Удачи))

malvinaochen
#42
Гость

Автор, я тебя понимаю. я в такой же ситуации. раньше вообще не представляла, что могу руку на кого-нить поднять.

Но как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. вышла замуж, а он оказался как ваш муж. вначале скандалил, потом орал так, что аж стены тряслись, а когда я перестала на все это реагировать, начал и руку прикладывать. и за все эти годы у меня накопилось СТОЛЬКО злости, что теперь сама спокойно могу двинуть.

Но ваш новый МЧ, понятное дело, этого не понимает. для него это дико. вы на нем свою злость за предыдущего вымещаете. даже не знаю, что посоветовать. Идите на бокс)))))

ЭТО ТОЧНО, ПОМОГУТ ТОЛЬКО СПОРТ, СПОРТ,СПОРТ. ПРИ ЧЕМ, НЕ ПЕДАЛЬКИ КРУТИТЬ НА ТРЕНАЖЕРЕ, А ЧТО-ТО ОЧЕНЬ АКТИВНОЕ. ЭТО ВЫСОСЕТ ИЗ ВАС ВСЮ ЗЛОБНУЮ НЕОПРАВДАННУЮ ЭНЕРГИЮ НА МУЖА.

Юля27
#43

Господи у меня тоже самое!!! Я в шоке валяюсь вот после очередного скандала !! Не знаю что делать !!! Страшно!!! Читала что в каждой жертве живет тиран! Меня мать била я была жертвой !!! Ткань когда парень матом со мной и с агрессией я не могу ответить и сразу за волосы его почти все волосы оторвала. Сегодня утром э то произошло были друзя в соседней комнате! Мне казалось что я в аду! Когда человек чувствует страх он либо бежит либо нападает! Возможно когда они на нас матеряться мы чувствует с трах и защищаемся! Чувствую себя ничтожеством!!! Не знаю что делать... Помогите !!

Надя
#44

Автор, к психотерапевту.

Герхард Москявичус
#45
Автор

Никогда не думала,что буду писать тут,но ситуация выходит из под контроля... Я была замужем,развелись по причине того,что мой муж был настоящий тиран.Он бил меня,унижал,я ушла. Встретила МЧ,сейчас вместе живем. Однажды,он очень сильно вывел меня из себя(3 недели назад),я не сдержалась и ударила его,у меня даже ругательных слов не было,просто злость и желание сделать ему больно. Я била его руками,ладошками и плакала. Потом долго просила прощения,мне было очень стыдно за себя...Думала,что это в первый и последний раз,но.. Второй раз это произошло на свадьбе у друзей,(неделю назад)я выпила вина,мы поругались и он опять меня вывел из себя и я дала ему пощечину,сильную..Плакала,просила прощения..Но сегодня..К нам пришли устанавливать дверь,а мой парень лег спать(он после ночной смены),я ему говорю-иди,стой с ним,нужно проверять все ли так. А он мне-дай поспать,я ему все объяснил!Хватит бубнить.Я что то сказала,а он мне-ты не ох***ла? И я его ударила,кулаком.Несколько раз. Я даже себя не контролировала. Девочки,у кого так было?Что делать?ведь это не прекратится????Что со мной такое????Но он реально бесит иногда..Я люблю его,но похоже мы все же разойдемся..

я бы первую выходку простил, но устроил бы жесткое внушение. А после второй выходки - выгнал бы на xy.й

Гость
#46

Автор, простите, но вы неадекватны.Больше ниче не могу сказать

Гость
#47

Главное, не бейте в пах!!!!!

Галина
#48
Гость

Точно!!! Деградация полнейшая.

А не деградация, что у нас в обществе мужское рукоприкладство чуть ли не норма, а конда мы дадим пощечину зажравшемуся спермовозу уже что-то из ряда вон?

Гость
#49

Пишу как парень, 31 год. Меня девушки конечно не били, но пару раз в молодости сильно получал в пах по яцам, от девушки в пустяковой ссоре еще в учебном заведении, даже очень жестко, яйца были долго синими,были проблемы и боль. Теперь проблемы с репродуктивной функцией, фактически бесплодие, поздно узнал это... Сам на девушку руку не поднимал никогда, воспитан так, даже в ответ.

Наталья
#50

У меня есть знакомый мужчина. Его все женщины бросали и до меня, и недавно была у него знакомая. Он абсолютны ебан**ат, язык как из ж*опы растет - такой словесный понос, и еще он не контролирет что он говорит - запросто оскорбляет чувства, играет на нервах, видит что если что-то задевает, то може дальше продолжать. Он вампир энергетическиЙ. Мы живем в одной квартире, к сожалению - так сложилось. Я его общество переносить не могу... Выходные - это пытка. Когда он садится и начинает брехать как собака, меня просто трясет... И иногда его слова, которые он не следит, настолько задеывают, что я могу в порыве ярости, вообще не помня себя, начинать его бить - пинаю по ногам, щипаю, бью куда достану, достается ему порой хорошо. И в этот моент я хочу только одного - ударить это ч*м*о как можно сильнее. Да, я боюсь за себя, потому что раньше я сожалела,теперь я даже не извиняюсь, но на душе тяжело от произошедшего выплеска эмоций. Один раз за его слова я двинула его по голове, у него на время ослеп один глаз. Как говорится : "Глупому - палка". Но я не хочу это продолжать, не хочу причинить в один момент ножевые ранения, убить или еще что-нибудь, поскольку я просто не переношу этого человека, и до такого может дойти... и сейчас я хочу всеми правдами и неправдами уехать и прекратить жить с данным персонажем в одной квартире. И мое мнение, да надо прекращать в случае драк отношения и уходить и вообще не видеться.