Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поняла, что мы с мужем не подходим друг другу и теперь не знаю, что с этим делать.

Моя ошибка в том, что я всегда была уверена, что никому не понравлюсь такой, какая я есть на самом деле. Ну а если кому и нравилась, то, обычно, такие мужчины были не в моем вкусе.
В своего мужа я влюбилась с первого взгляда. Он просто идеальный мужчина, муж, партнер. Но у меня больше нет сил соответствовать ему. Вначале было легко, потому что гормоны бушевали, а потом, когда они успокоились, стало трудно.
Я сова, он жаворонок, я интроверт, он экстраверт, у меня вечный бардак, у него во всем порядок, для него катастрофа, то, на что я и внимания не обращу, и наоборот. У него слабый сексуальный темперамент, у меня сильный. Я люблю поесть, он не любит. Он любит худышек, а мне трудно держать вес ниже 50 кг. Я могу вообще не общаться с людьми, а он считает это дикостью.
Ему нравится сексуальный, элегантный, женственный стиль в женской одежде и каблуки, а мне нравится кэжл и плоская подошва или толстый, стильный каблук. Я люблю жирную, тяжелую пищу, он любит пресное, хотя нет, он вообще равнодушен к еде.
А еще он быстро кончает и редко хочет секса. Поначалу я с ума сходила от нехватки, а сейчас уже привыкла( Но мне не хватает даже сейчас.
Господи! Пишу все это и мне так страшно! Ведь он такой красивый, такой правильный, такой один на миллион, я его так люблю, так дорожу им! Хочется реветь((
Еще фильмы посмотрела , как на зло! Думала обычные американские ромкомы, а там как раз на мою наболевшую тему((( "Даю год" и "Сколько у тебя".
Мне кажется, что я лучше не встречу. А может я ошибаюсь и нужно бороться, мириться и делать все как в библии написано? Типа, брак - это работа.. И еще меня удерживает то, что со своим мужем, я реально могу стать лучше. Потому что его уровень меня подстегивает. В ощем, такой комок( Просто крик души. Спасибо.

Ответы (126) Ответить
  • Вообще не вижу проблемы, если честно. Вам мешает жить это? Вы ссоритесь из-за этого? Он кричит на Вас за макароны с майонезом? разные и разные, главное, что вместе

• Реклама

• А ведь из физики + притягивается к -.Так что вы дополняете друг друга.А в чем проблема? В сексе?Можно его найти на стороне.

• тридевятая цаца

Вообще не вижу проблемы, если честно. Вам мешает жить это? Вы ссоритесь из-за этого? Он кричит на Вас за макароны с майонезом? разные и разные, главное, что вместе

Проблема в том, что я не могу быть собой. Он не терпит моих ночных бдений, моей любви к еде, того, что я немного поправилась, моего образа жизни. Короче, если бы я была собой, мы бы не были вместе. Мне постоянно приходится держать себя в руках.

• Анита

А ведь из физики + притягивается к -.Так что вы дополняете друг друга.А в чем проблема? В сексе?Можно его найти на стороне.

Нет, не могу на стороне. Я вообще не понимаю, как это.

• может поговорить?и полюбить себя такой,Какая вы есть

• Автор, у вас типичеый недо.еб.
    А все остальное - ваши придумки.
    Краеугольный камень - муж-импотент. Ну, или почти импотент, если вы темпераментная.
    Отсюда - истеричность, дешевый пафос, фальшивые стоны в посте.
    Назло - слитно.

• Света

Автор, у вас типичеый недо.еб.
    Краеугольный камень - муж-импотент. Ну, или почти импотент, если вы темпераментная.
    Назло - слитно.

Да ну, недо*б.
    Бардачная, ленивая девушка со странными пищевыми привычками устала жить по-человечески с нормальным мужчиной.
    Автор, если вам плохо - отпустите ваше сокровище.
    Он найдет другую, и у них все получится.
    Вы же сможете спокойно наслаждаться жирной едой в бардаке )))). Что делать, если вам это нужно...

• нет. здесь принято все объяснять недотрахом и мужем импотентом. не автор же-чумичка!

• flake-praline

СветаАвтор, у вас типичеый недо.еб.
    Назло - слитно.
    Да ну, недо*б.
    Бардачная, ленивая девушка со странными пищевыми привычками устала жить по-человечески с нормальным мужчиной.
    Автор, если вам плохо - отпустите ваше сокровище.
    Он найдет другую, и у них все получится.
    Вы же сможете спокойно наслаждаться жирной едой в бардаке )))). Что делать, если вам это нужно...

Ну если я такая? Неужели нельзя полюбить мои странности?( Неужели только идеальных и правильных любят?

• Автор, нет никаких универсальных "лучше" или "хуже". Хорошо, как хорошо вам. И гарантий того, что в будущем произойдет так, а не иначе, вам никто не предоставит.
    Вы можете расстаться с мужем и умереть от ожирения на помойке, равно как выйти замуж во второй раз и вместе с молчаливым толстячком под утро сломать кровать. Можете остаться сидеть на заднице ровно, мечтать о том, чего ваша трусость никогда не позволит вам сделать, или, стирая одной рукой, а второй сиськой кормя орущего младенца, вздыхать: "Эх, Вовка меня так любил"

• Просто как задумаюсь, что вот где-то ходит девушка, которая не любит есть, которая худая от природы, которая не терпит бардак, которая любит сексуально одеваться и носить каблуки, которая рано ложится спать и рано встает, которой нужен секс раз в месяц и.. в общем я постоянно чувствую себя недостойной((( Ну а с другой стороны,ведь из всех девушек, он выбрал МЕНЯ! Ведь значит есть за что, верно?... А фильмы как раз про то, что люди там стали счастливы после того, как их полюбили такими, какие они есть. А в нашей паре этого нет.

• Д2

Автор, нет никаких универсальных "лучше" или "хуже". Хорошо, как хорошо вам. И гарантий того, что в будущем произойдет так, а не иначе, вам никто не предоставит.
    Вы можете расстаться с мужем и умереть от ожирения на помойке, равно как выйти замуж во второй раз и вместе с молчаливым толстячком под утро сломать кровать. Можете остаться сидеть на заднице ровно, мечтать о том, чего ваша трусость никогда не позволит вам сделать, или, стирая одной рукой, а второй сиськой кормя орущего младенца, вздыхать: "Эх, Вовка меня так любил?"

Значит нужно работать над собой?

• Грустный Автор

Ну если я такая? Неужели нельзя полюбить мои странности?( Неужели только идеальных и правильных любят?

Какой вы были до свадьбы? Как до брака относился ваш нынешний супруг к вашим "особенностям"?

• Грустный Автор

Значит нужно работать над собой?

Нет, мне этого не нужно!

• Автор! Ну у меня почти так же. Я ем намного больше своего мужчины. Я не считаю себя худышкой. Образ жизни у нас тоже разный. У меня энергии много, его с дивана не поднимаешь. Ничего, живем ))) он меня "хрюшей" называет, ласково). Просто если ты действительно любишь человека, ты его принимаешь таким какой он есть. Зачем себя мучить? Будьте собой. Проблем то у вас нет никаких.

• Грустный Автор

А фильмы как раз про то, что люди там стали счастливы после того, как их полюбили такими, какие они есть. А в нашей паре этого нет.

Автор, поменьше смотрите разную мyйню. "Полюби меня, какой я есть" - это запрос ленивых дам, которые не хотят ничего в своей жизни менять. Такая "любовь" никак не стимулирует одну сторону и не вдохновляет другую.

• Грустный Автор

Нет, любят всяких.
    Но если человек приверженец порядка - бардак внушает ему отвращение.
    Если человек сдержан и умерен в еде - жирная, тяжелая пища и обжорство внушают ему отвращение.
    Вы бы могли полюбить копрофила? (я бы нет, если что - уж очень мне противно это). Вот ваши мечты - полюби меня бардачной обжорой - из этой же серии.

• Д2

Какой вы были до свадьбы? Как до брака относился ваш нынешний супруг к вашим "особенностям"?

Какой-какой, идеальной феей, которая почти не ест и которая отличная хозяйка. А еще я ходила на каблуках и носила обтягивающие, жутко неудобные, платья. Я думала, что меня настоящую никто никогда не полюбит и всегда подстраивалась под вкусы мужчин. Вот и получила(

• А кто такой копрофил?

• Грустный Автор

А кто такой копрофил?

Яндекс вам в помощь...

• flake-praline

Яндекс вам в помощь...

Я гуглом пользуюсь)

• Грустный Автор

Нет, не могу на стороне. Я вообще не понимаю, как это.

разводись. мне 45. двадцать пять лет назад я мучилась теми же проблемами, что и ты. .. сейчас- он лысый худой импотент, а я прибавила 30 кг и купила вибратор. жизнь- го в но. драпай от него, пока не поздно. лучше ты с ним не станешь. сначала просто загонишься, а потом плюнешь- и пойдет обратная реакция..но счастья не будет. лучше расстаться. переболеть один раз- и всё.

• Грустный Автор

Какой-какой, идеальной феей, которая почти не ест и которая отличная хозяйка. А еще я ходила на каблуках и носила обтягивающие, жутко неудобные, платья. Я думала, что меня настоящую никто никогда не полюбит и всегда подстраивалась под вкусы мужчин. Вот и получила(

Автор, что-то сюжет ваш прямо как по нотам. И так всё точно понимаете и объясняете. Странно, что вы ответа не видите (или это разводко?). От нас что нужно? Разделить с вами ответственность?

• Д2

Автор, что-то сюжет ваш прямо как по нотам. И так всё точно понимаете и объясняете. Странно, что вы ответа не видите (или это разводко?). От нас что нужно? Разделить с вами ответственность?

Проблему-то вижу и знаю, что делать, но.. не могу( Не знаю почему

• Знаете, что в вашем сюжете вы не продумали? Женщина, которая страдает от низкой самооценки, в отношениях стремится к слиянию, "растворению" в партнере. Она не мыслит так рационально и анализировать причины не в состоянии (срабатывают защиты)...по крайней мере, не так быстро и не в таких идеалистично-ровных отношениях.

• Грустный Автор

Проблему-то вижу и знаю, что делать, но.. не могу( Не знаю почему

...или вы всё прекрасно знаете, просто "кривляетесь"/разрабатываете сюжет/ждёте счастливых историй в утешение.

• Д2

Знаете, что в вашем сюжете вы не продумали? Женщина, которая страдает от низкой самооценки, в отношениях стремится к слиянию, "растворению" в партнере. Она не мыслит так рационально и анализировать причины не в состоянии (срабатывают защиты)...по крайней мере, не так быстро и не в таких идеалистично-ровных отношениях.

Да какой сюжет? Говорю все, как на духу. Вы здесь на вумане, помешанные с этими разводками. А что там мыслить? Я же не дура, вижу причины, только почему-то не могу ничего сделать.

• Д2

...или вы всё прекрасно знаете, просто "кривляетесь"/разрабатываете сюжет/ждёте счастливых историй в утешение.

Жду счастливых историй наверное. Утешений. Подбадриваний.. Не знаю. Советов каких-нибудь и тд

• Д2

Знаете, что в вашем сюжете вы не продумали? Женщина, которая страдает от низкой самооценки, в отношениях стремится к слиянию, "растворению" в партнере. Она не мыслит так рационально и анализировать причины не в состоянии (срабатывают защиты)...по крайней мере, не так быстро и не в таких идеалистично-ровных отношениях.

+++++
    разводка быстро вычисляется))

• Гость

+++++
    разводка быстро вычисляется))

Как вам доказать обратное?

• Грустный Автор

Да какой сюжет? Говорю все, как на духу. Вы здесь на вумане, помешанные с этими разводками. А что там мыслить? Я же не дура, вижу причины, только почему-то не могу ничего сделать.

Вы абсолютно беспристрастно и весьма честно рассказали о собственных недостатках (хотя при проблемах самооценки это рационализируется), вы согласились с личной ответственностью за эти недостатки, но теперь вы полностью отказываетесь от личной ответственности за принятие решения. Как я должен вас понимать??

• Или вы говорите, что-н.: "он меня не любит, не дает мне секса, поэтому у меня всегда бардак и нет мотивации убирать. Поэтому я поздно засыпаю и у меня бессоница. И от нервов я жру постоянно, поэтому поправилась". Вот так говорят зависимые женщины. Вы так НЕ говорите!

• Д2

Или вы говорите, что-н.: "он меня не любит, не дает мне секса, поэтому у меня всегда бардак и нет мотивации убирать. Поэтому я поздно засыпаю и у меня бессоница. И от нервов я жру постоянно, поэтому поправилась". Вот так говорят зависимые женщины. Вы так НЕ говорите!

Потому что мне кажется, что это я во всем виновата. Что меня нельзя полюбить такой, какая я есть. И то, что он во мне не любит, не люблю и я сама в себе, но я не могу с этим справиться. Мне не хочется ничего делать, не хочется убираться, не хочется готовить, не хочется наряжаться, а хочется просто есть и смотреть кино. Я не знаю в чем причина! То ли я шиза, то ли это от того, что я не чувствую себя нужной и любимой. Он не говорит, что любит меня.

• Отлично, Автор! Значит вы, "сама в себе" это не любите также? Скажите, чем, в данном случае, вам может помочь развод?

• И мне кажется, что я в ловушке. Я-то придумала великую любовь.. Думала, что у нас все как в кино. А оказалось, что мой муж никогда и не пылал ко мне любовью... Может быть после понимания этого у меня и опустились руки.. Я не чувствую себя желанной, нужной. Но с другой стороны он заботится обо мне, говорит, что скучает, не может заснуть не обняв меня и тд. Может это и есть любовь в мужском понимании?.. Просто я одно время задавала кучу глупых вопросов, а он честно отвечал. Теперь это все засело у меня в голове и вертится-вертится-вертится. И я постоянно думаю: "Зачем ты был со мной честен? Обманул бы меня и я была бы счастлива". А сейчас будто что-то сломалось.. Что-то ушло

• Д2

Отлично, Автор! Значит вы, "сама в себе" это не любите также? Скажите, чем, в данном случае, вам может помочь развод?

Ничем. Это будет поражение

• ...напр.: "После развода я смогу полюбить свои недостатки". Или "После развода мне никто не будет напоминать о моих недостатках и я смогу о них забыть". Так?

• Грустный Автор

Жду счастливых историй наверное. Утешений. Подбадриваний.. Не знаю. Советов каких-нибудь и тд

я дала тебе совет

• Грустный Автор

И мне кажется, что я в ловушке. Я-то придумала великую любовь.. Думала, что у нас все как в кино. А оказалось, что мой муж никогда и не пылал ко мне любовью... Может быть после понимания этого у меня и опустились руки.. Я не чувствую себя желанной, нужной. Но с другой стороны он заботится обо мне, говорит, что скучает, не может заснуть не обняв меня и тд. Может это и есть любовь в мужском понимании?.. Просто я одно время задавала кучу глупых вопросов, а он честно отвечал. Теперь это все засело у меня в голове и вертится-вертится-вертится. И я постоянно думаю: "Зачем ты был со мной честен? Обманул бы меня и я была бы счастлива". А сейчас будто что-то сломалось.. Что-то ушло

мой тоже очень любит спать, обняв меня. даже в 80 кг. но куем не тыкал несколько лет. и слов любви не говорил еще больше

• Правда

мой тоже очень любит спать, обняв меня. даже в 80 кг. но куем не тыкал несколько лет. и слов любви не говорил еще больше

вы весите 80 кг?

• Правда

разводись. мне 45. двадцать пять лет назад я мучилась теми же проблемами, что и ты. .. сейчас- он лысый худой импотент, а я прибавила 30 кг и купила вибратор. жизнь- го в но. драпай от него, пока не поздно. лучше ты с ним не станешь. сначала просто загонишься, а потом плюнешь- и пойдет обратная реакция..но счастья не будет. лучше расстаться. переболеть один раз- и всё.

А расскажите, пожалуйста, подробнее про ваш брак. Какие у вас были отношения, как вы друг к другу относились, совпадали ли в мелочах и тд?

• Автор, а что вы хотите от форумчан?

• Грустный Автор

А оказалось, что мой муж никогда и не пылал ко мне любовью... Может быть после понимания этого у меня и опустились руки.. Я не чувствую себя желанной, нужной. Но с другой стороны он заботится обо мне, говорит, что скучает, не может заснуть не обняв меня и тд.

Во, это уже на что-то похоже. )) К психологу сходить - не?

• Д2

Да не надо ей никуда. Это просто ленивая, но "поэтическая натура" в осеннем сплине.

• Грустный Автор

Мне не хочется ничего делать, не хочется убираться, не хочется готовить, не хочется наряжаться, а хочется просто есть и смотреть кино. Я не знаю в чем причина!

..да, а здесь просто. У вас нет жизненных стимулов. И ваш муж их вам не предложил, потому что отвечать за вашу жизнь не обязан. Вы думали, что под ногами начнут расцветать фиалки, как только выйдете замуж, а фиалки, сцуко, не расцвели. И сейчас вопрос - пойти искать фиалки, распускающиеся под ногами, но стрёмно. Или заниматься своими фантазиями (комплексами), но лениво.

• Гость

Да не надо ей никуда. Это просто ленивая, но "поэтическая натура" в осеннем сплине.

почти да ))

• Д2

почти да ))

На данном форуме, если не брать в расчет бесталанных троллей, дают дельные советы, хоть иногда и в жесткой форме. Мямлям и страдалицам нужна ватрушка и сладкий чай вкупе со свободными ушами какой-нибудь любительницы мелодрам :)

• Д2

Очень надо. Я прям уже физически ощущаю, как схожу с ума. То ли от безделья все это, то ли фиг его знает. Только вот к кому идти опять же. Да и денег это стоит, наверное, не малых.

• Грустный Автор

Очень надо. Я прям уже физически ощущаю, как схожу с ума. То ли от безделья все это, то ли фиг его знает. Только вот к кому идти опять же. Да и денег это стоит, наверное, не малых.

Вот лишний раз убеждаюсь, что немалых денег как раз стоят услуги талантливых людей, которые смогут на форуме писать действительно интересные темы. А так форум превратился в "болотце".

• Гость

На данном форуме, если не брать в расчет бесталанных троллей, дают дельные советы, хоть иногда и в жесткой форме. Мямлям и страдалицам нужна ватрушка и сладкий чай вкупе со свободными ушами какой-нибудь любительницы мелодрам :)

Ой, я бы сейчас ватрушечку, да с чаем... 10 дней сидела на жесткой диете, а муж уехал и я сорвалась. Заказала суши, обожралась, как свинья. На следующий день ела манты, чуть не получила гастрономический оргазм. Потом два дня снова на диете, а вчера купила полезной еды, а потом меня, слово, черт понес к стенду с чипсами. Сожрала банку принглс, с твердым намерением потом ее выблевать, напрочь позабыв о том факте, что у меня не получается намеренно блевать. Конечно же не выблевала ничего, поэтому второй день ненавижу себя за слабовольность. Желудок до сих пор болит. Вот такая у меня замечательная жизнь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь