Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про поцелуи

Считаете ли вы нормальным, если парень категорически отказывается целоваться с языком? Как вы целуетесь со своими половинками?

Ответы (15) Ответить
  • Нормально, сама не очень люблю так.

• Реклама

• Мой вообще никак не целуется. А вот любит вижу каждый день.

• Целуемся с языком.Но есть люди,которые целоваться не любят вообще.

• а мне как-то пофиг. могу и без языка. Хотя раньше любила именно с языком целоваться))

• не люблю целоваться с языком,мерзко )) я вашего парня понимаю ,, люблю целоваться губки к губкам без всяких там облизываний и слюней

• С языком только если страсть накатит, а обычно без

• Мы по всякому целуемся, по настроению - можем и с языками, и просто губами, а можем и так чмокнуть куда-нибудь, например, в шею.

• умение получать кайф от разнообразия поцелуев - как, куда, когда... - приходит с возрастом. Просто ваш мальчишка ещё зелёный, и это хорошо.

• У меня такой был только один раз, все остальные любили целоваться с языком, многие очень классно.

• По настроению и настрою. А вообще мне было бы скучно только одними губами,без языка. Но всем нравится по разному,тут уж ничего не поделать ,каждому свое

• Я люблю, чтобы язык участвовал в поцелуе, но не так, чтобы мне его запускали по самые гланды. Бррр, есть такие индивидумы. Не могу, кому-то нравится, кому-то нет. Но для меня такое неприемлемо.

• Зависит от мужчины. С одним хочется язык его проглотить, с другим просто губами.

• Я еще не перестала краснеть

Зависит от мужчины. С одним хочется язык его проглотить, с другим просто губами.

наверное, и парень может так про девушку написать ((
    Вот мой знакомый не любит с языком - я пытаюсь, а он отстраняется: "Ах ты шалунья!" WTF? ((

• Люблю взасос, с языком. Был такой парень - на втором свидании пытаюсь целовать, а он обрывает сразу. Я подумала, что дело во мне, почувствовала себя неуютно, как будто у меня во рту воняет. А он оказывается просто целоваться не любит!! Я с ним прекратила общение, неохота думать, что он меня через силу целует

• Гость

Считаете ли вы нормальным, если парень категорически отказывается целоваться с языком? Как вы целуетесь со своими половинками?

Чмок в губы, в щёчку. Мне главное, чтоб сухо). Помню, как в детстве родичи надо мной издевались), налетят, расцелуют в обе щеки, я давай яростно вытираться! А они опять и хохочут...изверги.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь