Гость
Статьи
Про поцелуи

Про поцелуи

Считаете ли вы нормальным, если парень категорически отказывается целоваться с языком? Как вы целуетесь со своими половинками?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Нормально, сама не очень люблю так.

Гость
#2

Мой вообще никак не целуется. А вот любит вижу каждый день.

Гость
#3

Целуемся с языком.Но есть люди,которые целоваться не любят вообще.

Гость
#4

а мне как-то пофиг. могу и без языка. Хотя раньше любила именно с языком целоваться))

Гость
#5

не люблю целоваться с языком,мерзко )) я вашего парня понимаю ,, люблю целоваться губки к губкам без всяких там облизываний и слюней

Soho
#6

С языком только если страсть накатит, а обычно без

Сара Барабу
#7

Мы по всякому целуемся, по настроению - можем и с языками, и просто губами, а можем и так чмокнуть куда-нибудь, например, в шею.

Гость
#8

умение получать кайф от разнообразия поцелуев - как, куда, когда... - приходит с возрастом. Просто ваш мальчишка ещё зелёный, и это хорошо.

мини
#9

У меня такой был только один раз, все остальные любили целоваться с языком, многие очень классно.

Гость
#10

По настроению и настрою. А вообще мне было бы скучно только одними губами,без языка. Но всем нравится по разному,тут уж ничего не поделать ,каждому свое

#11

Я люблю, чтобы язык участвовал в поцелуе, но не так, чтобы мне его запускали по самые гланды. Бррр, есть такие индивидумы. Не могу, кому-то нравится, кому-то нет. Но для меня такое неприемлемо.

Я еще не перестала краснеть
#12

Зависит от мужчины. С одним хочется язык его проглотить, с другим просто губами.

Гость
#13
Я еще не перестала краснеть

Зависит от мужчины. С одним хочется язык его проглотить, с другим просто губами.

наверное, и парень может так про девушку написать ((

Вот мой знакомый не любит с языком - я пытаюсь, а он отстраняется: "Ах ты шалунья!" WTF? ((

Гость
#14

Люблю взасос, с языком. Был такой парень - на втором свидании пытаюсь целовать, а он обрывает сразу. Я подумала, что дело во мне, почувствовала себя неуютно, как будто у меня во рту воняет. А он оказывается просто целоваться не любит!! Я с ним прекратила общение, неохота думать, что он меня через силу целует

Гость
#15
Гость

Считаете ли вы нормальным, если парень категорически отказывается целоваться с языком? Как вы целуетесь со своими половинками?

Чмок в губы, в щёчку. Мне главное, чтоб сухо). Помню, как в детстве родичи надо мной издевались), налетят, расцелуют в обе щеки, я давай яростно вытираться! А они опять и хохочут...изверги.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: