Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу больше(

Устала, сил нет никаких Здоровья нет. Мне всего 30 будет Работа-дом. Каждый день так! Никогда не была на море ни где е была! Комплексов уже куча!!!Из развлечений только интернет. Сходить некуда и не с кем. Зарплата копеечная( А я живу чужой жизнью разглядываю счастливые фото в интернете, красивую одежду, фото из отпусков. Фото влюбленных( Нет у меня жизни. Я существую. За что мне это все?! Мне так тяжело. Отношений длительных никогда не было. Мужчины очень быстро ко мне охладевают. Внешне я ни чуть не хуже всех остальных. Почему у меня такая судьба?! Я уже начала ненавидеть всех людей((( Завидовать им. Если кто-то может, прошу вас, погадайте мне пожалуйста на будущее! Скажите, что можно сделать прошу вас! как все изменить!

Ответы (21) Ответить
  • Море-это когда много воды. Никакого такого вау. А дома у Вас что есть? С кем живете? Где работаете?

• Реклама

• я в Ташкент хочу и никогда не видеть больше этого ужаса.

• Да тут и без гадалок и психологов все понятно, что нет никакой судьбы. А есть сопливое ничтожество, которое ноет и винит во всем окружающий мир. Подними уже свой целлюлит со стула и делай что-нибудь для себя. Впрочем, нет, не надо. Кто-то же должен быть отбросом, уж лучше ты, чем кто-либо еще.

• Почему все это? Да потому, что вы нытик и пессимист до отвращения! Вы сами притягиваете все свои болячки и все невзгоды. Беда и горе - когда что случается такое, что прежотвратить мы не в силах - смерть, катаклизм, авария и т д. А отсутствие денег в 30 лет может говорить и о вашей лени. Когда работать, если торчать все время в инете? Где и когда успеть друзей завести или встретить любовь, если лень задницу от дивана оторвать? Противно читать, вы размазня, лентяйка и к тому же просто дура. Извиняюсь, но бесит читать такие разглагольствования и причитания от молодой девахи. Возьмитесь за ум, пока действительно не поздно.

• виноваты здесь только вы и больше никто! вы вместо того чтобы завидовать другим начните потихоньку свое что то изменять. смените место работы, на копеечную зарплату действительно тяжело себя ощущать счастливым и успешным человеком

• . Везет тому, кто везет. На чужом горбу в рай не въедешь. Хорош на форумах сидеть, начните что-то делать для себя.

• Гость

Почему все это? Да потому, что вы нытик и пессимист до отвращения! Вы сами притягиваете все свои болячки и все невзгоды. Беда и горе - когда что случается такое, что прежотвратить мы не в силах - смерть, катаклизм, авария и т д. А отсутствие денег в 30 лет может говорить и о вашей лени. Когда работать, если торчать все время в инете? Где и когда успеть друзей завести или встретить любовь, если лень задницу от дивана оторвать? Противно читать, вы размазня, лентяйка и к тому же просто дура. Извиняюсь, но бесит читать такие разглагольствования и причитания от молодой девахи. Возьмитесь за ум, пока действительно не поздно.

Таких надо в хоспис водить и в горячие точки посылать. Взбодрятся мигом.

• 1. кем вы работаете!? может стоит поменять работу? Появится новый коллектив, новые друзья? подруга с которой пойдете гулять.
    2. Дом-работа-интерент, прекрасно вас понимаю...но.. в последнее время, у меня нет даже сил на что то еще..
    3. как на счет хобби? посмотрите в интернете, там есть очень много интересных вещей, которые вы можете начать делать своими руками.
    4. И если вы свободны, зарегестрируйтесь на сайте знакомств, и найдите себе уже нормального мужчину. там такие тоже встречаются, в конце концов, хоть в кино сходите, или же в кафе.
    5. погрустите, поревите, и с завтрашнего дня возьмите себя в руки... да для многих вещей нужна компания, но вот в Бассейн можно сходить и одной, а там познакомиться с кем то!
    6. Чувства зависти мне ваше знакомо.. честно сама недавно сидела и так же ныла, и писала на этот сайт. а потом успокоилась, и стала жить своей жизнью.. я купила машину в кредит, нашла подработку, которая мне интересна. домой прихожу очень поздно.. и в выходные с радостью. валяюсь на диване... Что касаемо мужчины он обязательно появится.. я вам выше написала про сайт знакомств, увы но я знакомлюсь лишь на нем в посление 3 года..

• Наталья

Да тут и без гадалок и психологов все понятно, что нет никакой судьбы. А есть сопливое ничтожество, которое ноет и винит во всем окружающий мир. Подними уже свой целлюлит со стула и делай что-нибудь для себя. Впрочем, нет, не надо. Кто-то же должен быть отбросом, уж лучше ты, чем кто-либо еще.

жестко.. но может подействует..

• Caress

Море-это когда много воды. Никакого такого вау. А дома у Вас что есть? С кем живете? Где работаете?

дома мама и брат алкаш! Тоже та еще обстановочка(((

• Гость

Почему все это? Да потому, что вы нытик и пессимист до отвращения! Вы сами притягиваете все свои болячки и все невзгоды. Беда и горе - когда что случается такое, что прежотвратить мы не в силах - смерть, катаклизм, авария и т д. А отсутствие денег в 30 лет может говорить и о вашей лени. Когда работать, если торчать все время в инете? Где и когда успеть друзей завести или встретить любовь, если лень задницу от дивана оторвать? Противно читать, вы размазня, лентяйка и к тому же просто дура. Извиняюсь, но бесит читать такие разглагольствования и причитания от молодой девахи. Возьмитесь за ум, пока действительно не поздно.

мне одной ходить и "искать любовь" боюсь окружающие расценят это по другому(((

• ЛЕДИ

1. кем вы работаете!? может стоит поменять работу? Появится новый коллектив, новые друзья? подруга с которой пойдете гулять.
    2. Дом-работа-интерент, прекрасно вас понимаю...но.. в последнее время, у меня нет даже сил на что то еще..
    3. как на счет хобби? посмотрите в интернете, там есть очень много интересных вещей, которые вы можете начать делать своими руками.
    4. И если вы свободны, зарегестрируйтесь на сайте знакомств, и найдите себе уже нормального мужчину. там такие тоже встречаются, в конце концов, хоть в кино сходите, или же в кафе.
    5. погрустите, поревите, и с завтрашнего дня возьмите себя в руки... да для многих вещей нужна компания, но вот в Бассейн можно сходить и одной, а там познакомиться с кем то!
    6. Чувства зависти мне ваше знакомо.. честно сама недавно сидела и так же ныла, и писала на этот сайт. а потом успокоилась, и стала жить своей жизнью.. я купила машину в кредит, нашла подработку, которая мне интересна. домой прихожу очень поздно.. и в выходные с радостью. валяюсь на диване... Что касаемо мужчины он обязательно появится.. я вам выше написала про сайт знакомств, увы но я знакомлюсь лишь на нем в посление 3 года..

спасибо, но на СЗ не получается знакомится((( одни извращенцы пишут

• Наталья

Да тут и без гадалок и психологов все понятно, что нет никакой судьбы. А есть сопливое ничтожество, которое ноет и винит во всем окружающий мир. Подними уже свой целлюлит со стула и делай что-нибудь для себя. Впрочем, нет, не надо. Кто-то же должен быть отбросом, уж лучше ты, чем кто-либо еще.

+100000000. Опередили, то же самое хотела написать после поста автор. Всё верно сказали, подписываюсь.

• *автора

• Муся

ЛЕДИ1. кем вы работаете!? может стоит поменять работу? Появится новый коллектив, новые друзья? подруга с которой пойдете гулять.
    спасибо, но на СЗ не получается знакомится((( одни извращенцы пишут

Тогда пишите сами! выбирайте нормальных мужчин! поверьте они там есть!

• Автор сидит и на все предложения отвечает "неееет, не хаааачууууу, не мааагуууу". Смысл предлагать? Тетка хочет, чтобы к ней, ноющей неудачнице, прискакал прынц на белом мерине и все ее пранблемы разрешил".
    Так не бывает.

• из унылого г... , к сожалению, никто конфетку не слепит. че, подруг нет, друзей? чем вы занимаетесь, кем работаете?

• не знаю. мне 33, разошлась с мужем, дочери 13. у меня катастрофическая нехватка только одного ресурса - времени. вот сейчас один выходной. работаю, подрабатываю, живем с дочей у моих родителей. хочу выучить язык-получается, но не так быстро, как бы хотелось, осваиваю фотошоп - тоже медленно, хочется все-время быстрее-быстрее. С ребенком гуляем, спорт, ею заниматься надо, мама просит с ней в театр сходить, подруги звонят "ааадавноневиделисьчонарюмкучаюнеидешь". Мужчин двое, оба с СЗ, думаю. Книжки 2 лежат, очень хочу их прочитать, фильмы не просмотренные 5 штук томятся. Я делаю все, но в сутках лишь 24 часа(. Блин, ну так жить здорово, люди!!! Так интересно

• Вы чрезмерно сориентированы на внешнее, на то, что вокруг, наблюдаете за чужой жизнью, пуская слюни и сопли, извините. Это даже при том, что вокруг вас живут обычные люди. А если все, кроме вас, будут Абрамовичами или Беллучами, вы топиться пойдёте?
    Ну, совсем вы себя не уважаете. Вот ваш пессимизм и происходит от отсутствия к себе уважения, от отсутствия интереса к своей собственной жизни. И от отсутствия интересов вообще. Ну, разглядывание фото, конечно, можно считать интересом. Но мелким. Что-то покрупнее найдите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь