Гость
Статьи
Не могу больше(

Не могу больше(

Устала, сил нет никаких Здоровья нет. Мне всего 30 будет Работа-дом. Каждый день так! Никогда не была на море ни где е была! Комплексов уже куча!!!Из развлечений только интернет. Сходить некуда и не с кем. Зарплата копеечная( А я живу чужой жизнью разглядываю счастливые фото в интернете, красивую одежду, фото из отпусков. Фото влюбленных( Нет у меня жизни. Я существую. За что мне это все?! Мне так тяжело. Отношений длительных никогда не было. Мужчины очень быстро ко мне охладевают. Внешне я ни чуть не хуже всех остальных. Почему у меня такая судьба?! Я уже начала ненавидеть всех людей((( Завидовать им. Если кто-то может, прошу вас, погадайте мне пожалуйста на будущее! Скажите, что можно сделать прошу вас! как все изменить!

Муся
20 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Море-это когда много воды. Никакого такого вау. А дома у Вас что есть? С кем живете? Где работаете?

Гость
#2

я в Ташкент хочу и никогда не видеть больше этого ужаса.

Наталья
#3

Да тут и без гадалок и психологов все понятно, что нет никакой судьбы. А есть сопливое ничтожество, которое ноет и винит во всем окружающий мир. Подними уже свой целлюлит со стула и делай что-нибудь для себя. Впрочем, нет, не надо. Кто-то же должен быть отбросом, уж лучше ты, чем кто-либо еще.

Гость
#4

Почему все это? Да потому, что вы нытик и пессимист до отвращения! Вы сами притягиваете все свои болячки и все невзгоды. Беда и горе - когда что случается такое, что прежотвратить мы не в силах - смерть, катаклизм, авария и т д. А отсутствие денег в 30 лет может говорить и о вашей лени. Когда работать, если торчать все время в инете? Где и когда успеть друзей завести или встретить любовь, если лень задницу от дивана оторвать? Противно читать, вы размазня, лентяйка и к тому же просто дура. Извиняюсь, но бесит читать такие разглагольствования и причитания от молодой девахи. Возьмитесь за ум, пока действительно не поздно.

Гость
#5

виноваты здесь только вы и больше никто! вы вместо того чтобы завидовать другим начните потихоньку свое что то изменять. смените место работы, на копеечную зарплату действительно тяжело себя ощущать счастливым и успешным человеком

#6

. Везет тому, кто везет. На чужом горбу в рай не въедешь. Хорош на форумах сидеть, начните что-то делать для себя.

Caress
#7
Гость

Почему все это? Да потому, что вы нытик и пессимист до отвращения! Вы сами притягиваете все свои болячки и все невзгоды. Беда и горе - когда что случается такое, что прежотвратить мы не в силах - смерть, катаклизм, авария и т д. А отсутствие денег в 30 лет может говорить и о вашей лени. Когда работать, если торчать все время в инете? Где и когда успеть друзей завести или встретить любовь, если лень задницу от дивана оторвать? Противно читать, вы размазня, лентяйка и к тому же просто дура. Извиняюсь, но бесит читать такие разглагольствования и причитания от молодой девахи. Возьмитесь за ум, пока действительно не поздно.

Таких надо в хоспис водить и в горячие точки посылать. Взбодрятся мигом.

ЛЕДИ
#8

1. кем вы работаете!? может стоит поменять работу? Появится новый коллектив, новые друзья? подруга с которой пойдете гулять.

2. Дом-работа-интерент, прекрасно вас понимаю...но.. в последнее время, у меня нет даже сил на что то еще..

3. как на счет хобби? посмотрите в интернете, там есть очень много интересных вещей, которые вы можете начать делать своими руками.

4. И если вы свободны, зарегестрируйтесь на сайте знакомств, и найдите себе уже нормального мужчину. там такие тоже встречаются, в конце концов, хоть в кино сходите, или же в кафе.

5. погрустите, поревите, и с завтрашнего дня возьмите себя в руки... да для многих вещей нужна компания, но вот в Бассейн можно сходить и одной, а там познакомиться с кем то!

6. Чувства зависти мне ваше знакомо.. честно сама недавно сидела и так же ныла, и писала на этот сайт. а потом успокоилась, и стала жить своей жизнью.. я купила машину в кредит, нашла подработку, которая мне интересна. домой прихожу очень поздно.. и в выходные с радостью. валяюсь на диване... Что касаемо мужчины он обязательно появится.. я вам выше написала про сайт знакомств, увы но я знакомлюсь лишь на нем в посление 3 года..

ЛЕДИ
#9
Наталья

Да тут и без гадалок и психологов все понятно, что нет никакой судьбы. А есть сопливое ничтожество, которое ноет и винит во всем окружающий мир. Подними уже свой целлюлит со стула и делай что-нибудь для себя. Впрочем, нет, не надо. Кто-то же должен быть отбросом, уж лучше ты, чем кто-либо еще.

жестко.. но может подействует..

Муся
#10
Caress

Море-это когда много воды. Никакого такого вау. А дома у Вас что есть? С кем живете? Где работаете?

дома мама и брат алкаш! Тоже та еще обстановочка(((

Муся
#11
Гость

Почему все это? Да потому, что вы нытик и пессимист до отвращения! Вы сами притягиваете все свои болячки и все невзгоды. Беда и горе - когда что случается такое, что прежотвратить мы не в силах - смерть, катаклизм, авария и т д. А отсутствие денег в 30 лет может говорить и о вашей лени. Когда работать, если торчать все время в инете? Где и когда успеть друзей завести или встретить любовь, если лень задницу от дивана оторвать? Противно читать, вы размазня, лентяйка и к тому же просто дура. Извиняюсь, но бесит читать такие разглагольствования и причитания от молодой девахи. Возьмитесь за ум, пока действительно не поздно.

мне одной ходить и "искать любовь" боюсь окружающие расценят это по другому(((

Муся
#12
ЛЕДИ

1. кем вы работаете!? может стоит поменять работу? Появится новый коллектив, новые друзья? подруга с которой пойдете гулять.

2. Дом-работа-интерент, прекрасно вас понимаю...но.. в последнее время, у меня нет даже сил на что то еще..

3. как на счет хобби? посмотрите в интернете, там есть очень много интересных вещей, которые вы можете начать делать своими руками.

4. И если вы свободны, зарегестрируйтесь на сайте знакомств, и найдите себе уже нормального мужчину. там такие тоже встречаются, в конце концов, хоть в кино сходите, или же в кафе.

5. погрустите, поревите, и с завтрашнего дня возьмите себя в руки... да для многих вещей нужна компания, но вот в Бассейн можно сходить и одной, а там познакомиться с кем то!

6. Чувства зависти мне ваше знакомо.. честно сама недавно сидела и так же ныла, и писала на этот сайт. а потом успокоилась, и стала жить своей жизнью.. я купила машину в кредит, нашла подработку, которая мне интересна. домой прихожу очень поздно.. и в выходные с радостью. валяюсь на диване... Что касаемо мужчины он обязательно появится.. я вам выше написала про сайт знакомств, увы но я знакомлюсь лишь на нем в посление 3 года..

спасибо, но на СЗ не получается знакомится((( одни извращенцы пишут

Гость
#14

Где живёте ?

Ника
#15
Наталья

Да тут и без гадалок и психологов все понятно, что нет никакой судьбы. А есть сопливое ничтожество, которое ноет и винит во всем окружающий мир. Подними уже свой целлюлит со стула и делай что-нибудь для себя. Впрочем, нет, не надо. Кто-то же должен быть отбросом, уж лучше ты, чем кто-либо еще.

+100000000. Опередили, то же самое хотела написать после поста автор. Всё верно сказали, подписываюсь.

Ника
#16

*автора

ЛЕДИ
#17
Муся

ЛЕДИ1. кем вы работаете!? может стоит поменять работу? Появится новый коллектив, новые друзья? подруга с которой пойдете гулять.

2. Дом-работа-интерент, прекрасно вас понимаю...но.. в последнее время, у меня нет даже сил на что то еще..

3. как на счет хобби? посмотрите в интернете, там есть очень много интересных вещей, которые вы можете начать делать своими руками.

4. И если вы свободны, зарегестрируйтесь на сайте знакомств, и найдите себе уже нормального мужчину. там такие тоже встречаются, в конце концов, хоть в кино сходите, или же в кафе.

5. погрустите, поревите, и с завтрашнего дня возьмите себя в руки... да для многих вещей нужна компания, но вот в Бассейн можно сходить и одной, а там познакомиться с кем то!

6. Чувства зависти мне ваше знакомо.. честно сама недавно сидела и так же ныла, и писала на этот сайт. а потом успокоилась, и стала жить своей жизнью.. я купила машину в кредит, нашла подработку, которая мне интересна. домой прихожу очень поздно.. и в выходные с радостью. валяюсь на диване... Что касаемо мужчины он обязательно появится.. я вам выше написала про сайт знакомств, увы но я знакомлюсь лишь на нем в посление 3 года..

спасибо, но на СЗ не получается знакомится((( одни извращенцы пишут

Тогда пишите сами! выбирайте нормальных мужчин! поверьте они там есть!

Гость
#18

Автор сидит и на все предложения отвечает "неееет, не хаааачууууу, не мааагуууу". Смысл предлагать? Тетка хочет, чтобы к ней, ноющей неудачнице, прискакал прынц на белом мерине и все ее пранблемы разрешил".

Так не бывает.

Гость
#19

из унылого г... , к сожалению, никто конфетку не слепит. че, подруг нет, друзей? чем вы занимаетесь, кем работаете?

Гость
#20

не знаю. мне 33, разошлась с мужем, дочери 13. у меня катастрофическая нехватка только одного ресурса - времени. вот сейчас один выходной. работаю, подрабатываю, живем с дочей у моих родителей. хочу выучить язык-получается, но не так быстро, как бы хотелось, осваиваю фотошоп - тоже медленно, хочется все-время быстрее-быстрее. С ребенком гуляем, спорт, ею заниматься надо, мама просит с ней в театр сходить, подруги звонят "ааадавноневиделисьчонарюмкучаюнеидешь". Мужчин двое, оба с СЗ, думаю. Книжки 2 лежат, очень хочу их прочитать, фильмы не просмотренные 5 штук томятся. Я делаю все, но в сутках лишь 24 часа(. Блин, ну так жить здорово, люди!!! Так интересно

Гость
#21

Вы чрезмерно сориентированы на внешнее, на то, что вокруг, наблюдаете за чужой жизнью, пуская слюни и сопли, извините. Это даже при том, что вокруг вас живут обычные люди. А если все, кроме вас, будут Абрамовичами или Беллучами, вы топиться пойдёте?

Ну, совсем вы себя не уважаете. Вот ваш пессимизм и происходит от отсутствия к себе уважения, от отсутствия интереса к своей собственной жизни. И от отсутствия интересов вообще. Ну, разглядывание фото, конечно, можно считать интересом. Но мелким. Что-то покрупнее найдите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: