Гость
Статьи
Ведь у многих такое …

Ведь у многих такое бывало, принесло ли это в итоге счастье или так и осталось горем?

Провстречалась с человеком два года, вроде любовь - морковь...но тут он находит другую и конечно мой мир переворачивается с ног на голову, к тому же скоро у него свадьба(залетела она почти сразу как мы расстались). Как забыть и все такое я понимаю, просто интерестно как сложилась жизнь у тех кто был на моем месте, ведь сложно себя настроить на то чтобы кому - то теперь поверить? нашли ли они счастье?

31 ответ
Последний — Перейти
нда
#1

Cветлый Ангел, очень многие находят свое счастье, не переживайте. Это просто не ваш человек был.

Гость
#2

У вас все будет замечательно- поверьте! Уже другой на горизонте! Я вижу его!

Caress
#3

На Вашем месте было ооочень много кого. Если не ставить себе цель сохнуть по этому человеку лет этак 7-10 ( а и такие тронутые бывают), то все у Вас сложится просто отлично!

тарелко
#4

на вашем месте полно народу было, и у всех все повторяется.

НЕ надо встречаться больше года без перспектив!

#5
Caress

На Вашем месте было ооочень много кого. Если не ставить себе цель сохнуть по этому человеку лет этак 7-10 ( а и такие тронутые бывают), то все у Вас сложится просто отлично!

Да нет я не сохну и не бегаю конечно, эо все больно просто по мне ударило и внутренюю опустошенность чувствую... хотя знете ох как Бог его наказывает, новая пассия, то оказалась в итоге во много хуже меня, теперь родственники его венят, что меня потерял...особенно мать.

#6
тарелко

на вашем месте полно народу было, и у всех все повторяется.

НЕ надо встречаться больше года без перспектив!

была бы умнее, знала бы...а так мне всего лишь 21

Гость
#7

Значит это просто не ваш человек.Своего вы ещё встретите непременно.

Гость
#8

значит он ее действительно полюбил поверьте для многих мужчин залет не повод еще для свадьбы,проще на аборт отправить

Гость
#9

на вашем месте была любая кроме разве что монашек..забейте

Снежка
#10

У меня была точно такая-же ситуация 12 лет назад. На сегодняшний день я замужем, он с той развелся давно и так и болтается как г-мно в проруби. Нашу общую знакомую задергал расспросами обо мне.

тарелко
#11
Снежка

У меня была точно такая-же ситуация 12 лет назад. На сегодняшний день я замужем, он с той развелся давно и так и болтается как г-мно в проруби. Нашу общую знакомую задергал расспросами обо мне.

это да

Гость
#12

Это не горе, автор, далеко не горе. Не гневите судьбу, а то она может расскрдиться и покащать, что такое настоящее ГОРЕ.

Не надо ломиться в закрытую дверь, может за ней вас ничего хорошего не ждало.

Надо за все благодарить жизнь и надеяться на лучшее.

Лапка
#13

сейчас конечно больно, но пройдет время еще спасибо скажите, что ситуация так повернулась. Вы только побыстрее все это забудьте и "закройте дверь", другая обязательно откроется.

Гость
#14

Как Вы правы. Я так убивалась по бывшему, что казалось, что жить незачем. Мозги встали на место когда у ребёнка нашли опухоль. Все поняла и осознала и благодарю бога, что не подтвердилась онкология.

#15
Снежка

У меня была точно такая-же ситуация 12 лет назад. На сегодняшний день я замужем, он с той развелся давно и так и болтается как г-мно в проруби. Нашу общую знакомую задергал расспросами обо мне.

бывший и после расставания достает, я и номер меняла и в черный список кидала... узнала про свадьбу отстал, а недавно опять. Но мне от этого не лучше, я для себя эту дверь сразу закрыла...а вы рады, что так случилось у вас? следующая пара лучше предыдущего?

#16
Гость

Как Вы правы. Я так убивалась по бывшему, что казалось, что жить незачем. Мозги встали на место когда у ребёнка нашли опухоль. Все поняла и осознала и благодарю бога, что не подтвердилась онкология.

я рада, что все хорошо у вас) Дай Бог здоровья вашему ребенку

Гость
#17
Светлый Ангел

я рада, что все хорошо у вас) Дай Бог здоровья вашему ребенку

Спасибо)

Гость
#18

Ангел, вы спрашиваете, как забыть... А вы не забывайте, но прислушивайтесь к себе, и вы заметите, что память не каменная, то, КАК вы помните, изменяется, становится иным.

Позвольте себе помнить, но смотрите открытыми глазами в текущее сегодня, и однажды вы поймаете себя на том, что воспоминания побледнели и утратили горечь...

Аника
#19

Я тоже рассталась с бывшим после 1.5 лет встреч. Через 10 мес. познакомилась с мужем и еще через 7 мес. мы поженились. А сейчас мой муж начальник того бывшего,

Снежка
#20
Светлый Ангел

бывший и после расставания достает, я и номер меняла и в черный список кидала... узнала про свадьбу отстал, а недавно опять. Но мне от этого не лучше, я для себя эту дверь сразу закрыла...а вы рады, что так случилось у вас? следующая пара лучше предыдущего?

Обалдеть! У него еще и наглости хватает к Вам лезть??? Надо чтобы Вас мужчина защитил, может кто из родни. Я рада сейчас! Я очень-очень убивалась, мне тогда было 26 лет. Потом как отрезало, я полюбила другого. Автор, Вы такая молоденькая еще! Забудете скоро как страшный сон.

Снежка
#21

Автор, это еще не горе. Вот как написала гость 14 - вот это ужас, хорошо, что все хорошо закончилось. А по поводу поверить кому-то, верить, конечно, но с умом, не в розовых очках жить. Любить, но не растворяться в человеке. Люди все разные.

#22
Снежка

Обалдеть! У него еще и наглости хватает к Вам лезть??? Надо чтобы Вас мужчина защитил, может кто из родни. Я рада сейчас! Я очень-очень убивалась, мне тогда было 26 лет. Потом как отрезало, я полюбила другого. Автор, Вы такая молоденькая еще! Забудете скоро как страшный сон.

Да хватает, если бы я последний раз не положила трубку я и не знаю, что бы он мне сказал... жизнь его наказывает сейчас, не выходт все как хотелось.

#23
Аника

Я тоже рассталась с бывшим после 1.5 лет встреч. Через 10 мес. познакомилась с мужем и еще через 7 мес. мы поженились. А сейчас мой муж начальник того бывшего,

ооо, вот это поворот судьбы)

Гость
#24

Автор, всё что ни делается - всё к лучшему. Я была в гораздо худшей ситуации, чем Вы, и в тот момент казалось, что это конец и уже ничего хорошего не будет. Мне тогда было 23 года. Но всё сложилось удачно и сейчас я рада, что судьба отвела меня от того человека. Отвечая на Ваш вопрос в названии темы, скажу, что это принесло счастье. Не переживайте. Есть такая фраза, вроде из корана, точно не знаю, но она правильная:"Иногда люди что-то просят у бога, не зная, что оно им не нужно."

Кассиопея
#25

Ангел, через пару лет вы поймете, что ваше расставание - оно исключительно к лучшему. Так что выше нос, излучайте позитив, верьте в хорошее. Вас ждет впереди кто-то еще более чудесный, чем ваш предыдущий избранник)) А ему стоит пожелать счастья в новой семье (в душЕ, конечно).

Гость
#26

Я жила с парнем 3 года. Любовь-морковь, но жениться он не торопился. В итоге был послан, я немедленно нашла другого, и тот тут же стремительно позвал замуж. Подали заявление. Бывший, правда истерил и наконец сделал предложение, лишь бы вернуть, но было уже поздно. Мы поженились. 18 лет прекрасного брака в любви и радости. Ни минуты не пожалела.Как хорошо, что муж мне встретился на жизненном пути. А ведь могла бы проворонить его и прохлопать еще несколько лет на бывшего , которому, видно, была не очень нужна, а только удобна.

Вот и Вы посудите. Два года уже ухлопали. Скажите спасибо, что агония не затянулась на десятилетие в подвешенном состоянии, что он женился и свалил, освобождая место для другого мужчины. Что ни делается, всё к лучшему.

Насчёт доверия. Я в мужскую любовь теперь верю лишь когда мужчина делает предложение по любви, не имея корыстных целей. Всё остальное - словоблудие и краснобайство.

Гость
#27

Было такое, так мучалась после расставания, что думала крыша поедет. Ничего, все прошло и к лучшему. Только времени потраченного жалко и нервов.

Гость
#28

Не переживайте! Сама иногда смотрю страницы бывших в соцсетях, хоть сама уже давно замужем и ребенок есть. Смотрю из чистого любопытства) Может, и они ищут, но у меня закрытая страница) У одного вот недавно сразу две дочки родились, и я очень искренне рада за него, хоть и виделись последний раз 12 лет назад))

#29
Гость

Я жила с парнем 3 года. Любовь-морковь, но жениться он не торопился. В итоге был послан, я немедленно нашла другого, и тот тут же стремительно позвал замуж. Подали заявление. Бывший, правда истерил и наконец сделал предложение, лишь бы вернуть, но было уже поздно. Мы поженились. 18 лет прекрасного брака в любви и радости. Ни минуты не пожалела.Как хорошо, что муж мне встретился на жизненном пути. А ведь могла бы проворонить его и прохлопать еще несколько лет на бывшего , которому, видно, была не очень нужна, а только удобна.

Вот и Вы посудите. Два года уже ухлопали. Скажите спасибо, что агония не затянулась на десятилетие в подвешенном состоянии, что он женился и свалил, освобождая место для другого мужчины. Что ни делается, всё к лучшему.

Насчёт доверия. Я в мужскую любовь теперь верю лишь когда мужчина делает предложение по любви, не имея корыстных целей. Всё остальное - словоблудие и краснобайство.

этот человек меня замуж тоже звал, но я как - то додумалась, что еще рано надо подождать, я ведь на учебу столько сид потратила... как я оказалась права и как толькоума хватило.

Гость
#30

29. Светлый Ангел | 06.10.2013, 12:12:45 [1823887947] Гость

этот человек меня замуж тоже звал, но я как - то додумалась, что еще рано надо подождать, я ведь на учебу столько сид потратила... как я оказалась права и как толькоума хватило.

Что же этот нюанс вы забыли упомянуть? Это всё меняет. И всё объясняет, оправдывая парня. Парень понял, что Вы с ним общаетесь несерьезно, только развлекаетесь, нашел другую девушку и создал с ней семью. Если бы любили - то бежали бы за него замуж , роняя тапки. Вы от него сама отказались. Это Вы его за нос водили, а он-то как раз поступил честно и вполне предсказуемо.

Вы всё перевернули вверх ногами. И ещё на какое-то горе жалуетесь?

#31
Гость

29. Светлый Ангел | 06.10.2013, 12:12:45 [1823887947] Гость

этот человек меня замуж тоже звал, но я как - то додумалась, что еще рано надо подождать, я ведь на учебу столько сид потратила... как я оказалась права и как толькоума хватило.



Что же этот нюанс вы забыли упомянуть? Это всё меняет. И всё объясняет, оправдывая парня. Парень понял, что Вы с ним общаетесь несерьезно, только развлекаетесь, нашел другую девушку и создал с ней семью. Если бы любили - то бежали бы за него замуж , роняя тапки. Вы от него сама отказались. Это Вы его за нос водили, а он-то как раз поступил честно и вполне предсказуемо.



Вы всё перевернули вверх ногами. И ещё на какое-то горе жалуетесь?

Это было не то серьезное предложение, и поменять этот факт ничего не может, и темболее опрадать его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: