Гость
Статьи
Мне оказывает знаки …

Мне оказывает знаки внимания мой начальник. Что делать - не знаю.

Полгода назад назад устроилась работать в небольшую конторку. Все устраивает - коллектив относительно небольшой, но очень дружный, зарплата отличная, близко к дому, ну просто сказка, а не работа! Все …

Капитошка
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мини
#101

У нас в бухгалтерии тетки как-то обсуждали, каким же образом наш начальник сексом занимается, он крупный мужчина с довольно большим животом.

Я посоветовала зайти к нему в кабинет и заняться там сексом в ним со словами "ничего личного, чисто ради эксперимента".

Ассет
#102
Caress

АссетминиНедавно на работе один сотрудник приставал, почему я такая маленькая, сколько вешу, какой размер ноги. Сними туфли, дай посмотреть на ступню...

Приставал?мини. вот вы себе представляете ситуацию, что вы на работе подойдете к сотруднику и попросите у него снять ботинок, чтобы вы могли посмотреть на его ногу, так как у него такая маленькая/большая нога, вам хочется посмотреть??Ну ваще. Сделали из начальника злобного фетишиста. Где факты?

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.

не фига, caress, бывают, представьте себе поменты, когда вам не хочется навязчивовго внимания. вот попытаться раздеть, и заявить, что вы его любимая!! фигуристая!! сотрудница - это звенья одной цепи. или что, как я уже писала, вы счиаете харрасментом, когда вас уже разедевают на корпоративе что-ли?

мини
#103
Caress

АссетминиНедавно на работе один сотрудник приставал, почему я такая маленькая, сколько вешу, какой размер ноги. Сними туфли, дай посмотреть на ступню...

Приставал?мини. вот вы себе представляете ситуацию, что вы на работе подойдете к сотруднику и попросите у него снять ботинок, чтобы вы могли посмотреть на его ногу, так как у него такая маленькая/большая нога, вам хочется посмотреть??Ну ваще. Сделали из начальника злобного фетишиста. Где факты?

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.

Это не начальник был.

Caress
#104
мини

CaressАссетминиНедавно на работе один сотрудник приставал, почему я такая маленькая, сколько вешу, какой размер ноги. Сними туфли, дай посмотреть на ступню...

Приставал?мини. вот вы себе представляете ситуацию, что вы на работе подойдете к сотруднику и попросите у него снять ботинок, чтобы вы могли посмотреть на его ногу, так как у него такая маленькая/большая нога, вам хочется посмотреть??Ну ваще. Сделали из начальника злобного фетишиста. Где факты?

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.

Это не начальник был.

Как раз вот мой непосредственный начальник и был. На следующий день на работе прикинулся, что не было ничего. Но больше ни разу себе такого не позволял. Надо уметь реагировать жестко.

Ассет
#105

автор, держитесь, в общем.

мини
#106
Caress

миниCaressАссетминиНедавно на работе один сотрудник приставал, почему я такая маленькая, сколько вешу, какой размер ноги. Сними туфли, дай посмотреть на ступню...

Приставал?мини. вот вы себе представляете ситуацию, что вы на работе подойдете к сотруднику и попросите у него снять ботинок, чтобы вы могли посмотреть на его ногу, так как у него такая маленькая/большая нога, вам хочется посмотреть??Ну ваще. Сделали из начальника злобного фетишиста. Где факты?

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.

Это не начальник был.Как раз вот мой непосредственный начальник и был. На следующий день на работе прикинулся, что не было ничего. Но больше ни разу себе такого не позволял. Надо уметь реагировать жестко.

Если мой пристанет, так и сделаю.

Хотя мне он нравится, как мужчина.

Касандра
#107

Капитошка, попробуйте поговорить с вашим начальником-острословом, только наедине, когда никто не слышит. Скажите что нить типа только откровенно : сан-саныч, пожалуйста перестаньте надо мной издеваться. Вы такой крутой, так здорово шутите, я так не умею. Надо мной смеется весь офис и мне это неприятно. Пожалуйста!! И глазки сделайте как у кота в шреке. Если мужик не поймет, то напишите заявление на увольнение и сделайте так чтоб он его увидел. Должно сработать.

Caress
#108
Ассет

не фига, caress, бывают, представьте себе поменты, когда вам не хочется навязчивовго внимания. вот попытаться раздеть, и заявить, что вы его любимая!! фигуристая!! сотрудница - это звенья одной цепи. или что, как я уже писала, вы счиаете харрасментом, когда вас уже разедевают на корпоративе что-ли?

Ну нет -вот когда трогают или оскорбляют, это да. Автор сама признает, что ее никто не оскорбляет.

Меня другой момент волнует. Автор, Вы пишете, что у Вас на работе со всеми, кроме начальника, хорошие ровные отношения. Но очевидно тут же и другое - что они потворствуют его приколам и прикалываются над Вами вместе с ним, хотя скорее всего знают, как Вам это неприятно. О каких хороших отношениях тут может идти речь?

Капитошка
#109
Caress

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.

У меня порой складывается такое впечатление, что у нас любая девочка мечтает под него лечь. Как только он к нам явился, то каждый день у нас в офисе демонстрация нарядов, новых причесок, все бросились на диеты, одна пошла заниматься стрип-дансом (все теперь ухохатываются, интересуясь ее успехами в новом виде спорта). Был корпоратив в клубешнике, так вокруг начальника места свободного не было, наши девочки увивались кто как мог. Потом разговоров было, когда он развозил подвыпивших сотрудниц по домам, с двумя тусил до утра, все нам было после корпоратива рассказано в подробностях, что и как было.

Ну блин, когда вокруг так много баб - пользуйся! Чего на мне-то клином свет сошелся?! Неееееет, он в своем офисе на кур не охотится, судя по всему.

Капитошка
#110
Ассет

автор, держитесь, в общем.

Да, спасибо))

Caress
#111
мини

CaressминиCaressАссетминиНедавно на работе один сотрудник приставал, почему я такая маленькая, сколько вешу, какой размер ноги. Сними туфли, дай посмотреть на ступню...

Приставал?мини. вот вы себе представляете ситуацию, что вы на работе подойдете к сотруднику и попросите у него снять ботинок, чтобы вы могли посмотреть на его ногу, так как у него такая маленькая/большая нога, вам хочется посмотреть??Ну ваще. Сделали из начальника злобного фетишиста. Где факты?

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.

Это не начальник был.Как раз вот мой непосредственный начальник и был. На следующий день на работе прикинулся, что не было ничего. Но больше ни разу себе такого не позволял. Надо уметь реагировать жестко.



Если мой пристанет, так и сделаю.

Хотя мне он нравится, как мужчина.

Мне мой тоже нравился как мужчина. Но во-первых, начальник, а во-вторых - женат. Так что ни о каких близких отношениях и речи быть не могло.

Дуська
#112

Игнорировать. И ещё пустите слух, что вы помолвлены. Короче, не обращать на него внимания, отвечать по делу и всё.

Caress
#113
Капитошка

Caress

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.У меня порой складывается такое впечатление, что у нас любая девочка мечтает под него лечь. Как только он к нам явился, то каждый день у нас в офисе демонстрация нарядов, новых причесок, все бросились на диеты, одна пошла заниматься стрип-дансом (все теперь ухохатываются, интересуясь ее успехами в новом виде спорта). Был корпоратив в клубешнике, так вокруг начальника места свободного не было, наши девочки увивались кто как мог. Потом разговоров было, когда он развозил подвыпивших сотрудниц по домам, с двумя тусил до утра, все нам было после корпоратива рассказано в подробностях, что и как было.

Ну блин, когда вокруг так много баб - пользуйся! Чего на мне-то клином свет сошелся?! Неееееет, он в своем офисе на кур не охотится, судя по всему.

Так а сами не понимаете что ли? Привлекает то, что недоступно. А то, что в руки само идет, как раз неинтересно.

тарелко
#114

поговорите с ним лично

мини
#115
Caress

Мне мой тоже нравился как мужчина. Но во-первых, начальник, а во-вторых - женат. Так что ни о каких близких отношениях и речи быть не могло.

А у меня и в-третьих есть, я сама замужем.

тарелко
#116
Caress

КапитошкаCaress

Мой начальник три года назад меня на корпоративе в кабинет позвал и там раздеть пытался. За что огреб по роже. Вот это приставания, да.У меня порой складывается такое впечатление, что у нас любая девочка мечтает под него лечь. Как только он к нам явился, то каждый день у нас в офисе демонстрация нарядов, новых причесок, все бросились на диеты, одна пошла заниматься стрип-дансом (все теперь ухохатываются, интересуясь ее успехами в новом виде спорта). Был корпоратив в клубешнике, так вокруг начальника места свободного не было, наши девочки увивались кто как мог. Потом разговоров было, когда он развозил подвыпивших сотрудниц по домам, с двумя тусил до утра, все нам было после корпоратива рассказано в подробностях, что и как было.

Ну блин, когда вокруг так много баб - пользуйся! Чего на мне-то клином свет сошелся?! Неееееет, он в своем офисе на кур не охотится, судя по всему.Так а сами не понимаете что ли? Привлекает то, что недоступно. А то, что в руки само идет, как раз неинтересно.

он стебется, а не ухаживает

Caress
#117
мини

А у меня и в-третьих есть, я сама замужем.

Тогда я замужем не была. Теперь-то замужем, но тема приставания на работе давно уже закрыта)

Капитошка
#118
Касандра

Капитошка, попробуйте поговорить с вашим начальником-острословом, только наедине, когда никто не слышит. Скажите что нить типа только откровенно : сан-саныч, пожалуйста перестаньте надо мной издеваться. Вы такой крутой, так здорово шутите, я так не умею. Надо мной смеется весь офис и мне это неприятно. Пожалуйста!! И глазки сделайте как у кота в шреке. Если мужик не поймет, то напишите заявление на увольнение и сделайте так чтоб он его увидел. Должно сработать.

Я попробовала. Не получилось. Потому что поржать - наше все!

А с увольнением я тяну, поэтому и тему тут создала, иначе бы долго не раздумывала. Я уже писала, что очень жаль будет отсюда уйти - зарптала, коллектив, общая веселая атмосфера, близость к дому, ненапряжный график - меня все устраивает.

Но я очень, очень устала от такого странного внимания к своей персоне. Я впервые оказалась в такой ситуации. И если бы оппонент был дураком, то не сложно было бы его поставить на место. Я даже не знаю, как реагировать: злиться глупо, ржать со всеми над собой тоже глупо, острить в ответ - получается не смешно и не в тему. Уволюсь - меня просто никто не поймет. Видите, меня даже основная часть девушек тут не понимает, считая, что я маюсь дурью. Да и деньги тут неплохие платят, все вовремя, соцпакет, все блага)))

Я впервые в такой ситуации, когда все шоколадно, но есть ложка дегтя в бочке меда, и не знаешь, как поступать.

Caress
#119
тарелко

CaressКапитошкаCaress

Ну блин, когда вокруг так много баб - пользуйся! Чего на мне-то клином свет сошелся?! Неееееет, он в своем офисе на кур не охотится, судя по всему.Так а сами не понимаете что ли? Привлекает то, что недоступно. А то, что в руки само идет, как раз неинтересно.он стебется, а не ухаживает

А это все равно, что в школе за косы дергать и ранцем по спине стучать.

Лень
#120

не работа, а феерия. Кладезь юмора и калейдоскоп развлечений. Все помимо работы еще и хоббями увлечены, а на работу одеваются, как на праздник. Они чето нюхают? можт автору одной не дают просто )

Гаечка
#121
Капитошка

Ну может быть сложилось такое впечатление, что я бука. Я не бука, мне порою тоже смешно, я тоже ржу со всеми. Но поржать над собой со всеми можно раз, два, пять, но не постоянно же.

Я по характеру, как уже писала, довольно мягкая, беззубая, очень спокойная, иногда остроумный ответ рождается в голове спустя время, когда уже не нужно. Стою и думаю, типа, эх, надо было сказать так и эдак.

Если отшучиваться и отбрехиваться, то на фоне его шуток получается не смешно и жалко. Поэтому или отмалчиваюсь, или (ну что делать) тоже смеюсь, когда очень смешно и не сдержаться.

Я была свидетельницей, когда он пикировался с менеджером с другого отдела. В словесном поединке победил он, наш нач-к. Менеджер выглядел жалко, если честно. Но там была именно пикировка с подстебами, очень жесткая.

Ох... ну кого б в пример привести, чтоб было понятно... Ну этот как в Камеди Клабе - Павел Воля всегда найдет, что ответить, его перешутить невозможно. Только там шутки такие, с кривляниями и значительно попроще, чем у нас.

Эх...такой талант зря пропадает))) Пускай на сцене выступает вместо того, чтобы над беззащитными девушками прикалываться. Вступать вам с ним в словесные перепалки не стоит, конечно, только еще глупее себя чувствовать будете. Но вы прямо как-то уж слишком зациклились) Смешно - смейтесь, несмешно - ехидная улыбочка, типа "спасибо, шутку оценила" и пошла дальше.

Caress
#122
Капитошка

Я попробовала. Не получилось. Потому что поржать - наше все!

А с увольнением я тяну, поэтому и тему тут создала, иначе бы долго не раздумывала. Я уже писала, что очень жаль будет отсюда уйти - зарптала, коллектив, общая веселая атмосфера, близость к дому, ненапряжный график - меня все устраивает.

Но я очень, очень устала от такого странного внимания к своей персоне. Я впервые оказалась в такой ситуации. И если бы оппонент был дураком, то не сложно было бы его поставить на место. Я даже не знаю, как реагировать: злиться глупо, ржать со всеми над собой тоже глупо, острить в ответ - получается не смешно и не в тему. Уволюсь - меня просто никто не поймет. Видите, меня даже основная часть девушек тут не понимает, считая, что я маюсь дурью. Да и деньги тут неплохие платят, все вовремя, соцпакет, все блага)))

Я впервые в такой ситуации, когда все шоколадно, но есть ложка дегтя в бочке меда, и не знаешь, как поступать.

Предложите ему на Вас жениться. Громко и желательно при всех. Может и язык прикусит.

мини
#123
Капитошка

Я попробовала. Не получилось. Потому что поржать - наше все!

Кроме поржать над вами есть еще что-нибудь? Взгляды, голос, прикосновения?

Капитошка
#124
Caress

Так а сами не понимаете что ли? Привлекает то, что недоступно. А то, что в руки само идет, как раз неинтересно.

Ну в таком случае я даже не представляю, какой может быть исход.

Влюбиться мне в него затруднительно, т.к. он реально страшный (я писала уже - лысый, с широкой улыбкой, качок, под два метра ростом, груда мышц. Лично мне напоминает Дениса Майданова, такой вот ужас)

Секс на работе я априори не приемлю, даже если я гипотетически в него втрескаюсь. Да и не верю я в отношения начальник-подчиненный. Для постели - ну может быть, буду как очередная победа в его послужном списке. Ну и зачем? Я хочу спокойно работать, без этих всех постельных сцен.

Он, как я понимаю, на работе в СВОЕМ офисе, где он работает, тоже предпочитает не связываться с женщинами. Это разумно, он далеко не дурак. Да и в действительности - только свистни, и у него окажется целый батальон разных женщин на любой вкус, цвет и форму.

Лень
#125
Капитошка

Видите, меня даже основная часть девушек тут не понимает, считая, что я маюсь дурью.

потому что надо излагать четко вопрос, без лишних деталей:

1. Ко мне пристает начальник. Что делать?

2. Меня гнобят в коллективе, как исправить ситуацию, чтобы не потерять работу. Уходить не хочу категорически.

3. Надо мной смеются все, что нужно поменять в поведении?

А вы вместо этого переплели все - и начальник красивый умный и сослуживцы добрые, но смеются ВСЕГДА над вами. И вам он такой не нужен вообще, но он пристает. Пи.пец короче - взрыв и каша.

Капитошка
#126
Лень

не работа, а феерия. Кладезь юмора и калейдоскоп развлечений. Все помимо работы еще и хоббями увлечены, а на работу одеваются, как на праздник. Они чето нюхают? можт автору одной не дают просто )

У нас просто коллектив молодой. Нет ни очень молоденьких, ни пожилых. Возрастная вилка 25-40 лет. Одной девочке только 25 лет, все остальные постарше. Самый старый - наш Генеральный, я не знаю, сколько ему, лет 60, наверное. Мож лет 65, но это одно и то же.

Касандра
#127

Капитош, ну значит он просто не понял вас. Нормальные мужик после того как их женщина хорошо попросит не отказываются. В разговоре надо было прикинуться слабой, беззащитной, попросить помощи, говорю же посмотреть глазами котика из шрека. Или уж он вообще вас за человека не считает, или у него комплексы: само утверждается за счет слабых. Нормальные мужики слабых берут под защиту. Вот я и предлагаю вам стать в его глазах слабой.

Капитошка
#128
Caress

Предложите ему на Вас жениться. Громко и желательно при всех. Может и язык прикусит.

Ага, надо будет. И новая порция шуток обеспечена. И помимо "любимой фигуристой сотрудницы" я стану чем-то типа "любимая будущая жена".

Нинель
#129

Автор, сходите к хорошему психологу, который разберет с Вами эту ситуацию.

У меня самой было что-то в этом роде. Мне кажется, что здесь все-таки какую-то роль играет Ваше женское одиночество. (Видимо, любимый человек уделяет Вам мало внимания, или не такой уж и любимый.)

Гаечка
#130
Касандра

Капитош, ну значит он просто не понял вас. Нормальные мужик после того как их женщина хорошо попросит не отказываются. В разговоре надо было прикинуться слабой, беззащитной, попросить помощи, говорю же посмотреть глазами котика из шрека. Или уж он вообще вас за человека не считает, или у него комплексы: само утверждается за счет слабых. Нормальные мужики слабых берут под защиту. Вот я и предлагаю вам стать в его глазах слабой.

Он не самоутверждается, ему не надо. Развлекается он. Балдеет просто и все. Немного, правда, примитивно, на мой взгляд. Как школьник, дергает девчонку за косички и ржет)))

Лень
#131
Капитошка

Ага, надо будет. И новая порция шуток обеспечена. И помимо "любимой фигуристой сотрудницы" я стану чем-то типа "любимая будущая жена".

ну и че здесь сложного?

тоже говорите "любимый будущий муж". Пойду проверю, как дела у "любимого будущего мужа" или позову пожалуй покурить "л.б.м.". В курилке поправляете галстук и приговариваете - любимый будущий муж. Его первого затошнит. Или наоборот, он реально приставать начнет. Хоть прояснится ситуация. А то пока ничего нет, кроме стеба над вами всем коллективом.

Капитошка
#132
мини

КапитошкаЯ попробовала. Не получилось. Потому что поржать - наше все!



Кроме поржать над вами есть еще что-нибудь? Взгляды, голос, прикосновения?

Прикосновений нет. А голос - пожалуйста)))) Взгляды - на любой вкус))).

Но я сама так раньше любила поприкалываться над кем-нибудь, когда выберешь себе объект для шуток, и ходишь, типа страдаешь. Глаза влюбленные сделать, голос, прикосновения - я сыграть так тоже могу, получается хорошо. Были случаи, что даже велись совершенно серьезно мальчики на мои такие вот приколы. Но обычно это было недолго, я быстро раскалывалась. Да и не люблю, когда человек себя дураком чувствует. Я если прикалывалась всегда, то над теми, кого очень нежно по-дружески любила и ценила. По крайней мере, к кому очень нежно относилась в человеческом смысле. Обидеть или выставить человека никогда цели не было. Ну и следила, чтоб шутка не переходила за грань допустимого, чтоб человека не уязвить, это ведь очень легко.

У меня есть неплохие актерские задатки, когда рассказываю что-то в компании, когда приколоться надо, сыграть что-то, какую-то жизненную роль)) Получается очень похоже и весьма проникновенно.

Капитошка
#133
Лень

КапитошкаВидите, меня даже основная часть девушек тут не понимает, считая, что я маюсь дурью.

потому что надо излагать четко вопрос, без лишних деталей:



1. Ко мне пристает начальник. Что делать?



2. Меня гнобят в коллективе, как исправить ситуацию, чтобы не потерять работу. Уходить не хочу категорически.



3. Надо мной смеются все, что нужно поменять в поведении?



А вы вместо этого переплели все - и начальник красивый умный и сослуживцы добрые, но смеются ВСЕГДА над вами. И вам он такой не нужен вообще, но он пристает. Пи.пец короче - взрыв и каша.

Ну лаконично я как-то не умею. Да и что вы поймете, если я вам все изложу скупо и сжато.

А для меня да, все по жизни добрые и красивые))) Наверное, поэтому я и отпор никогда не могу никому дать)))))

Капитошка
#134
Нинель

Автор, сходите к хорошему психологу, который разберет с Вами эту ситуацию.

У меня самой было что-то в этом роде. Мне кажется, что здесь все-таки какую-то роль играет Ваше женское одиночество. (Видимо, любимый человек уделяет Вам мало внимания, или не такой уж и любимый.)

Ой, спасибо за совет. У меня есть одна психолог, надо ей рассказать.

Тут просто форум анонимный, никто никого не знает, поэтому я сюда и пришла, думаю, мож тут изолью все свои проблемы. Ну я понимаю, что тут кто-то может надо мной прикалываться. Но как-то очень близким стараюсь не рассказывать. Подружки, кто не работает со мной, так вообще ничего не знают о том, что надо мной прикалывается начальство. Потому что все любопытные, все сразу начинают расспрашивать, а там надо рассказывать подробности, и все тянется одно за другим.

Viola
#135

Автор,все не читала. Мне знакома эта ситуация.

Лень
#136
Капитошка

Прикосновений нет. А голос - пожалуйста)))) Взгляды - на любой вкус))).



У меня есть неплохие актерские задатки, когда рассказываю что-то в компании, когда приколоться надо, сыграть что-то, какую-то жизненную роль)) Получается очень похоже и весьма проникновенно.

я вас разочарую. Даже в прокуратуре "взгляды и голос" никем никогда не будут рассматриваться. Это слишком неуловимая субстанция. и может мерещится каждому на свой лад. Пока нет прямый, весомый действий или аргументов - ничего нет.

какие-какие у вас данные? где они, когда надо сыграть независимость?

Капитошка
#137
Лень

ну и че здесь сложного?

тоже говорите "любимый будущий муж". Пойду проверю, как дела у "любимого будущего мужа" или позову пожалуй покурить "л.б.м.". В курилке поправляете галстук и приговариваете - любимый будущий муж. Его первого затошнит. Или наоборот, он реально приставать начнет.

Меня стошнит тут же, на его галстук.

Лень
#138
Капитошка

Меня стошнит тут же, на его галстук.

все. мне надоела эта тема

разводка и автор пишет целыми тетрадями и одно и тоже

Viola
#139

Живу,правда,не в России.Но везде такие экспонаты есть.Устроилась на работу. Там такой,подначальник. Сращу на меня стал смотреть сально-веселыми-подъе.истыми глазкамм. Потому что реальноьпонимал,что шансов у него ноль.Я высокая,красивая, современная.А он уже для меня старенький.

Капитошка
#140
Viola

Автор,все не читала. Мне знакома эта ситуация.

Боже, хоть кто-то мне поверил! А то добрая половина считает, что я тут все напридумывала, что я тайно в него влюблена, поэтому и расписываю нач-ка как умного и красивого, и все в таком духе.

Капитошка
#141
Лень

все. мне надоела эта тема

разводка и автор пишет целыми тетрадями и одно и тоже

Всего хорошего.

Вы, видимо, ожидали каких-то пикантных подробностей. Я вас разочарую - их не будет.

Viola
#142

Сперва просто смешил,шутил.Потом было так. Я там сперва подружилась с одной теткой. Она там вроде первая красавица была.Нобпотомьпришла я:-) Сперва в джинсах ходила.Ну,такая хиппи-яппи.Потом юбка,каблуки. Ее стаоо морозить

Капитошка
#143
Лень

я вас разочарую. Даже в прокуратуре "взгляды и голос" никем никогда не будут рассматриваться. Это слишком неуловимая субстанция. и может мерещится каждому на свой лад. Пока нет прямый, весомый действий или аргументов - ничего нет.



какие-какие у вас данные? где они, когда надо сыграть независимость?

Боже ж мой, чего это вы так сурьезно воспринимаете мой пост?

Я писала, что на уровне приколоться или что-то там разыграть ради смеха я вполне себе могу. А вы аж прям в прокуратуру полезли. Забавная вы какая.

Viola
#144

Короче, мы с ней вздружились.Ну и другие там какие-то стремные были. Ну и он понял,чтоьничего от меня не добьется.И шутки его стали приобретать едкий характер.

Viola
#145

Сперваья парировала их.Потом стала теряться и нервничать. А потом он ствл реальнобхаметь,видя мою мягкость.И тогда я ПООНОСТЬЮ перестала с нимьразговаривать. Себе сказала:"Надо будет уйти-уйду". Другого начальника предупредила,чтобы тот,шутник,все передавал через него

Viola
#146

sorry,опечатки

Viola
#147

Он сперва хох мил.Я молчу. Или наушники в ушах.Потом он стал звереть. Потрм он стоял у моего лица и орал,чтобы я ответила (неслыханная вещь для государства, где я живу)) Потом как то схватил меня за локоть. Я подняла на него глаза и холодно сказала:"Руки."

Viola
#148

А потом я внаглую пересела в другой кабинет. К другому подначальнику:-) И игнорировала того хохмача уже внаглую.

Решите для себя-Наверное, я потеряю эту рвботу. И прекратите полностью с ним разговаривать. Предупредите доброго шефа.

Viola
#149

Вот как то так.Можете что спррсить:-) Вы серьезная и спокойная.Вы полная противоположность ему. У вас качества круче,чем у него.Он хочет вас с этой высоты приспустить Подмять

Viola
#150

Или вы мягкая и беззащитная.И он выбрал вас объектом и демонстрирует на вас силу своего остроумияя.Для других.