Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавиться от навязчивого внимания сотрудника?

на работе один молодой человек уже полгода преследует меня своим вниманием, сначала ни с того ни с сего писал смс-ки ,и ему даже было все равно что я на них не отвечала,игнорировала,потом когда я в лицо сказала что хватит уже писать,перестал,но начал писать мне в сети будучи у меня в друзьях в соц.сети все свои мысли(то о какой-то его надуманной влюбленности,то очень злые почти угрозы),я занесла его в черный список,но он никак не отстает,находит по несколько раз в день лишний повод обратиться по работе и подойти,мне это неприятно ,неприятно даже как он на меня смотрит.и продолжает писать в сети свои странные мысли на счет меня. грубо разобраться с ним нельзя,тк он психически неуравновешенный,что-то сам себе придумал,и если на него наехать-то может что-то с собой сделать.игнорирование тоже не помогает. на работе начальник и другие сотрудники об этом в курсе,но ему видимо всё равно.у кого была подобная ситуация,подскажите что делать?

Ответы (8) Ответить
  • Дать ему

• Реклама

• сказать ему, что у Вас есть молодой человек, вы его очень любите и все дело уже идет к свадьбе, если не поможет, поменять работу)

• Если наехать пишите вы, может что то с собой сделать, так наедьте посильнее, авось сделает. вот и решение)

• Либо игнорировать его, общаться только по работе (ну куда уж тут денешься?), либо увольняйтесь.

• Begemot_SPb

Если наехать пишите вы, может что то с собой сделать, так наедьте посильнее, авось сделает. вот и решение)

верный ход.

• анальный секс и его как ветром сдует

• Если неуравновешенный, то осторожнее. Помните один такой весь отдел Риглы ( кажется) расстрелял.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь