Гость
Статьи
такая вот история

такая вот история

Такая вот история. Прожила с мужем в браке 17 лет. 17 лет борьбы за семью, за любовь. Муж пил, жил в своё удовольствие. Перепробовала все способы - и окружала любовью, и игнорировала, и по всякому. Результата ноль. Когда доходило до критических моментов, смирились, не имея ни сил, ни жилищной возможности разойтись. Он включал "хорошего", ненадолго хватало и опять двадцать пять как говорится. В один прекрасный момент мне все надоело, он забил на меня, и я на него. Завела роман, решила уйти. Не смогла. Вернул. И начался кромешный ад. Запил ещё хлеще. Упреки, пьянка.с тем мч рассталась. Прождили ещё 3 года как соседи. Только со скандалами. И я снова завела роман. На работе. Через полгода отношений решаю-таки уйти от мужа. Ушла. Встретил у работы, избил. Очухалась. Не вернулась. С мч, с которым роман, вместе не живём, Встречаемся по пятницам на ночь. Я почему ради него от мужа ушла? Потому что он отвечал на каждое моё шевеление души. Как только я стала жить одна он стал высказывать мне претензии - слишком эмоциональная, слишком много секса. Я убавить свой фонтан чувств убавила, но сама-то чувствую, что он никуда не делcя и лишь ждёт выхода. Мч и .?

тося
9 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

МЧ-это молодой человек)))А вам,как я поняла,уже даже не 30. А вашему МЧ сколько тогда,простите?

Гость
#2

Вы ради него ушли? Я думала вы от невыносимой жизни ушли...

тося
#3

Смеетесь?)) мне 35. Мч употребляю для краткости написания. Настоящему мч 30, муж был ровесником.

2. Ок, я ушла от невыносимой жизни, но если бы у меня не было мч, я бы не решилась. Если бы не было его поддержки

Гость
#4

я че-то не пойму.....вы за мужа зачем держитесь????....вам жилплощадь его нужна???.....или что????....вы вроде не старая еще, всего 35.......если внешне выглядите достойно, еще есть шанс встретить свое счастье......в чем вопрос вообще?

тося
#5

Да с мужем мы уже год не живём. Я в новых мужчинах пытаюсь разобраться)

Наталья
#6

Как-то тема не дописана, не понятен вопрос. Ну есть в вас фонтан, который он не может понять в силу различного темперамента, а дальше? Не пытайтесь в один день наверстать все, что когда-то не добрали, у вас еще вся жизнь впереди.

лапуля
#7

Правильно что ушли от мужа..еще долго терпели такое ..Сейчас живите и наслаждайтесь жизнью))У меня у самой такой же козел был..Развелись..Появился мужчина..Так он забегал,засуетился..Аж противно...

тося
#8

Спасибо, Лапуля

Наталья. Я не в один день пытаюсь наверстать. Мы вот уже год как живем свободно и с каждым днем я все сильнее осознаю, как сильно он меня ломает, поделывает под себя. Я хочу страсти, вот и все. и она была. Пока я от мужа не ушла. А теперь он мне говорит, что мол теперь надо думать о будущем, не до эмоций как это вообще? И что думать, если плачу я за себя сама, в смысле денег он мне не дает, сама себя обеспечиваю и дочь?

Гость
#9

Как то не все поняла,но могу посоветовать одно-вычеркните мужа из своей жизни и сразу разберетесь что к чему,был у меня такой ,угробленная молодость с подобным козлом,нервы не востанавливаются,возвращал и продолжалось как и было,ничего не останавливало(((( жила как в аду,высосал всю энергию.будет возвращать-не надейтесь,что изменится-подобные люди не меняются.вы еще молоды и все у вас получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: