Гость
Статьи
хочу, чтобы он САМ …

хочу, чтобы он САМ захотел ко мне вернуться!

Месяц назад рассталась с парнем. Расстаться захотел он. Говорит что чувств ко мне уже нет... Я знаю, что сама виновата, что он отдалился от меня. Иногда вела себя так, как будто мне все равно. И лишь только сейчас понимаю как он мне дорог. Я готова измениться, исправить ошибки. После расставания встретились, я ему об этом сказала. Он сказал, что ему лучше одному...Я не верю! Сейчас захожу к нему на страничку ВК и вижу, что он другой девушке ставит лайки, я так понимаю они гуляют вместе...Скоро день рождения нашего общего друга. Как мне себя вести? Как сделать так, чтобы он захотел ко мне вернуться??? Мне очень трудно без него. У меня нет сил. Я на пределе. Помогите!!!

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. он сам не хочет

Автор
#2

Они все когда-то возвращаются. Но это дело в вашем терпении - мой например, вернулся через полтора года.

lar-echik@yandex.ru
#3
savenok

Месяц назад рассталась с парнем. Расстаться захотел он. Говорит что чувств ко мне уже нет... Я знаю, что сама виновата, что он отдалился от меня. Иногда вела себя так, как будто мне все равно. И лишь только сейчас понимаю как он мне дорог. Я готова измениться, исправить ошибки. После расставания встретились, я ему об этом сказала. Он сказал, что ему лучше одному...Я не верю! Сейчас захожу к нему на страничку ВК и вижу, что он другой девушке ставит лайки, я так понимаю они гуляют вместе...Скоро день рождения нашего общего друга. Как мне себя вести? Как сделать так, чтобы он захотел ко мне вернуться??? Мне очень трудно без него. У меня нет сил. Я на пределе. Помогите!!!

девушка, а вас не Людмила случаем зовут?

#4
lar-echik@yandex.ru

девушка, а вас не Людмила случаем зовут?

нет, не Людмила)

гость
#5

А чем помочь? Вы его не вернете. Только нервы вымотаете. Забудьте и отпустите.

Лилия
#6

Отвлекись,найди другого,а на денюхе выгляди неотразимо! общайся как друзья,чувства сразу нахлынут при виде его,но лучше сдержаться! Можно еще с другим парнем флиртовать) вообщем все банально,но действует.

Апрель
#7
Автор

Они все когда-то возвращаются. Но это дело в вашем терпении - мой например, вернулся через полтора года.

Ерунда. Полно людей, которые никуда не возвращаются. Я такая.

#8
savenok

Месяц назад рассталась с парнем. Расстаться захотел он. Говорит что чувств ко мне уже нет... Я знаю, что сама виновата, что он отдалился от меня. Иногда вела себя так, как будто мне все равно. И лишь только сейчас понимаю как он мне дорог. Я готова измениться, исправить ошибки. После расставания встретились, я ему об этом сказала. Он сказал, что ему лучше одному...Я не верю! Сейчас захожу к нему на страничку ВК и вижу, что он другой девушке ставит лайки, я так понимаю они гуляют вместе...Скоро день рождения нашего общего друга. Как мне себя вести? Как сделать так, чтобы он захотел ко мне вернуться??? Мне очень трудно без него. У меня нет сил. Я на пределе. Помогите!!!

насильно мил не будет.просто выгляди классно,измени в себе что нибудь,и будь добра и приветлива

гость
#9
Автор

Они все когда-то возвращаются. Но это дело в вашем терпении - мой например, вернулся через полтора года.

Возвращаются далеко не все

CENZURA
#10

сейчас 100% не вернете. Лучше не лезть вообще.Пусто пообщается с девушками,если у него есть настоящие чувства к вам,то вернется от 3 до 6 мес.

Правдивый
#11

если увлекся другой, то вряд ли вернется. он действительно не хочет.

единственное, что возможно, рандомный перепих между вами, что называется, по старой памяти. но тебя такие отношения только истощат психологически, поэтому чем раньше отпустишь, тем лучше!

#12

кстати вам лучше не лезть,только больше не ненавидеть будет

#13
Лисисичкасестричка

кстати вам лучше не лезть,только больше не ненавидеть будет

я ему первые недели две звонила безумно,писала...сейчас понимаю, что это было лишним. сейчас 3 недели не общаемся.

Гость.
#14

Он может вернуться,когда вам на самом деле станет на него,все равно.А когда мы чего то сильно хотим, мы не получаем.

Вот почитайте и поймете о чем я.на любовь и отношения ,это тоже подходит.

Статья как снизить важность.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Или во тут. О таком же.Как вернуть парня

У парня осень в душе

http://www.yaper.ru/question/u-parnya-osen-v-dushe

Гость
#15
savenok

я ему первые недели две звонила безумно,писала...сейчас понимаю, что это было лишним. сейчас 3 недели не общаемся.

Вот и не общайтесь.

Самый лучший вариант игнорировать его.

Захочет сам вернется.

CENZURA
#16

я бы наоборот не попадалась на глаза и просто исчезла из его поле зрения. У меня тоже была похожая ситуация...у него увлечение к девушке появилось и я просто исчезла из его жизни.никаких ссор и выяснения отношений. Не заходила в соц. сети,просто занималась своими делами. И через пол года он весь трясущийся, заикающийся пришел и сказал,что любит и так жить больше не может. Но все ситуации разные

Лал
#17

Хочу, чтобы еда из магазина сама оказался у меня дома, если еда захочет, то сама придёт домой, если нет, то не очень то уж еде и надо было

Гость
#18

Стиснуть зубы и перетерпеть. Если захочет вернутся-вернется. Если не вернется вы сами будете себя не уважать за пресмыкание перед ним.

Гость
#19

Никак. Не вернется.

#20
Гость.

Он может вернуться,когда вам на самом деле станет на него,все равно.А когда мы чего то сильно хотим, мы не получаем.



Вот почитайте и поймете о чем я.на любовь и отношения ,это тоже подходит.



Статья как снизить важность.



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Или во тут. О таком же.Как вернуть парня



У парня осень в душе



http://www.yaper.ru/question/u-parnya-osen-v-dushe

спасибо! статья очень понравилась о том, как снизить важность. буду стараться! спасибо огромное!

Гость.
#21
savenok

спасибо! статья очень понравилась о том, как снизить важность. буду стараться! спасибо огромное!

Не за что!))

Гость
#22

.обычный итог манипулирования.Так и должно было закончиться.

Автор, ты поверь, что ему без тебя лучше-он не врёт.

Все друг другу надоедают-иначе не бывает.

Гость
#23

Зачем "устаревший парень", когда можно завести нового. Который наверняка будет лучше предыдущего.

Гость
#24

Перетерпи . Никогда не бегай за мужчинами .

Гость
#25

мой вернулся ко мне, когда мне стало на него вообще все равно. Когда он бросил меня, я недели 2 ревела, ни есть, ни пить не могла, закурила. Все мысли только о нем были, причем, вспоминалось, как назло только хорошее, оч хотела его вернуть. Потом успокоилась, увлеклась работой, заметила что у меня, оказывается, полно поклонников (когда была с ним не замечала их), изменила стиль в одежде, стала носить только платья, похудела, стала чаще встречаться с друзьями. Потом умотала в отпуск, замечательно отдохнула, от былых переживаний вообще ничего не осталось.

И тут опять нарисовался он.

#26
Гость

мой вернулся ко мне, когда мне стало на него вообще все равно. Когда он бросил меня, я недели 2 ревела, ни есть, ни пить не могла, закурила. Все мысли только о нем были, причем, вспоминалось, как назло только хорошее, оч хотела его вернуть. Потом успокоилась, увлеклась работой, заметила что у меня, оказывается, полно поклонников (когда была с ним не замечала их), изменила стиль в одежде, стала носить только платья, похудела, стала чаще встречаться с друзьями. Потом умотала в отпуск, замечательно отдохнула, от былых переживаний вообще ничего не осталось.

И тут опять нарисовался он.

вы большая молодец! мне бы так. завтра собираюсь на фитнес записываться и пытаться не вспоминать о нем(

#27
Гость

мой вернулся ко мне, когда мне стало на него вообще все равно. Когда он бросил меня, я недели 2 ревела, ни есть, ни пить не могла, закурила. Все мысли только о нем были, причем, вспоминалось, как назло только хорошее, оч хотела его вернуть. Потом успокоилась, увлеклась работой, заметила что у меня, оказывается, полно поклонников (когда была с ним не замечала их), изменила стиль в одежде, стала носить только платья, похудела, стала чаще встречаться с друзьями. Потом умотала в отпуск, замечательно отдохнула, от былых переживаний вообще ничего не осталось.

И тут опять нарисовался он.

а вы к нему вернулись?

Гость
#28

К моей знакомой пытался вернуться чел (он ее старше на 24 года) через несколько лет. Он ее бросил, когда ей было 26 лет. Ему 50 лет. Теперь внимание:

1. она засыпала со слезами и просыпалась со слезами на глазах 1,5-2 года.

2. похудела за 7 дней на 10 кг и дальше само по себе худелось.

3. потеряла работу, чуть устроилась на другую и снова потеряла, жила только за счет не официальной копеечной подработки

4.закрылась дома, пересмотрела круг друзей.

5. через 2 года встретила мужчину на 12 лет старше ее.

6. за 1,5 года встреч с ним объездила много стран и вышла замуж за него на островах.

7. через 1 год родился сын и т.д.

8.живет в своем доме, ездит на джипе и тут звонит он. ОНА ему сказала, что ОН УМЕР НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД. Занавес. Вопрос? Зачем бегать вам за парнем???? Найдите спутника достойного вас.

Автор
#29

а сколько вместе были?

Гость
#30

Шанс что вернется,очень мал. Вы же сами все испортили,ему и правда может без вас лучше

Ракета
#31

Его не Виктором зовут случайно?

Гость
#32
Гость

Зачем "устаревший парень", когда можно завести нового. Который наверняка будет лучше предыдущего.

Точно!

Гость
#33
Автор

а сколько вместе были?

Вместе они были 3 года. Она очень его любила. Очень. В тот период она просто расцвела. Во многие дела посвятила. С друзьями познакомила. Обсуждали свадьбу, где квартиру покупать, машину и т.д. Все было замечательно. А в один день он просто молча исчез. Думала, что может что случилось? Нет..жив, здоров. Просто предал её. А она очень гордая....пятки лизать ему не стала. Потом она мне сказала, что решила для себя, что он умер. Если спрашивали где он делся-умер. Еще сказала, что спустя несколько лет он ей приснился и руки целовал во сне. Да поздно уже...и на яву и во сне.

#34
Ракета

Его не Виктором зовут случайно?

нет!

Гость
#35

такая же ситуация..нереально больно...

Елена та
#36
Гость

такая же ситуация..нереально больно...

И у меня всё так же- но надо набраться сил и не ждать даже=(

Сэдж
#37

Почти то же.только познакомилась в сети.общались.всё вобще ровно.потом , это обстоятельства, заметила изменения..причём так эти изменения понравились!!— летала.позвонил— про улице шла.летела, люди оборачивались:) потом долгите разговоры ночью, просто раньше не было.вобще понравился...фото потом и всё такое...потом— бац.чёрный список.говорит, что что то сравнивал меня, а я вроде как не ответила.и типа , спрашивал не раз.а я молчу на вопрос.и потому он спрашивать ничего больше не хочет...а потом..и вовсе попросил забыть его и номер его.я была в шоке— ничо не сказать...завод в скайп поговорить.а я не смогла— программа не работала.настраивать долго.так и сказала.в ответ— дескать я ему вешаю лапшу и это всё отмазки.в общем попахивает манипуляцией.ъотела что то объяснить.потом думаю— зачем.только разозлится больше и выглядит, как оправдания...к чему...а что делать потом— не знаю.но нравится.хочется, чтоб вернулось на круги своя...

Гость
#38

Девушки!! Зачем вам "старые дрожжи"!!! Вперед к новым отношениям!! Незаменимых нет!!

Гость
#39

А уж в сети отношения тем более не стоит строит..они там странноватые)))).Как мой бывший супруг)) Всегда в контакте знакомиться..а ведь он нас с сыном выставил за дверь из-за первой любви..А первая любовь его бросила..теперь сидит в контакте и мстит))))

Гость
#40

САМ НИКТО НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ , НЕ НАДЕЙСЯ

Гость
#41
savenok

я ему первые недели две звонила безумно,писала...сейчас понимаю, что это было лишним. сейчас 3 недели не общаемся.

узнаю себя в вас. Навящивость это лишнее да. Лучше отойти и посмотреть что будет дальшде. Можно попробовать напомнить о себе но позже

Анна
#42

Отпустите. Был случай. Любила парня 3 года. Ушёл один раз. Затем вернулся, и спустя 7 мес. ушёл снова. Слёзы, депрессия. Скучала безумно. А потом начала общаться с парнем другим, он меня поддерживал, и отпустило! Думаю про бывшего и чувствую к нему пустое НИ-ЧЕ-ГО :)
Начните общаться с другими и поверьте, всё наладится.

Ирина
#43

Здравствуйте!У меня такая ситуация месяц назад рассталась с парнем точнее он меня бросил ,ушел к своей бывшей жене и детям,что мне делать?
Я про него все время думаю,смотрю на наши с ним общии фотографии,ухаживал он красиво,даже сделал предложение ,познакомил меня со своими родителями,братьями и сестрами,мне было с ним очень хорошо.Что мне делать?Забыть его и найти другого?Я не знаю....

Гостья
#43
Гость

мой вернулся ко мне, когда мне стало на него вообще все равно. Когда он бросил меня, я недели 2 ревела, ни есть, ни пить не могла, закурила. Все мысли только о нем были, причем, вспоминалось, как назло только хорошее, оч хотела его вернуть. Потом успокоилась, увлеклась работой, заметила что у меня, оказывается, полно поклонников (когда была с ним не замечала их), изменила стиль в одежде, стала носить только платья, похудела, стала чаще встречаться с друзьями. Потом умотала в отпуск, замечательно отдохнула, от былых переживаний вообще ничего не осталось.

И тут опять нарисовался он.

Вот прям один в один. Только потом он приехал и снова всё закрутилось. На два года.. А на этой неделе он ушёл от меня.

Гость
#43

Не одной грустинки в глазах на ДР друга при людях!!! Выглядеть сногсшибательно! Улыбаться! Шутить! ...знаю, что это сложно, когда "душа разрывается"!!! но в " пик разрыва души" выйди на улицу, зайди за угол и пореви от души, но только, чтобы это никто не видел!!! и возвращайся в компанию дальше отмечать ДР друга, улыбающейся! изрядно пьяные женщины,нытики и "печальки' никогда не вернут мужчину! Только такт, красота и самоуверенность!!!(не хамство,не наглость,не навязчивость,не слезы!!!)

Люси
#43
savenok

спасибо! статья очень понравилась о том, как снизить важность. буду стараться! спасибо огромное!

Займитесь собой.Не надо никого возвоащать!Поверьте так будет лучше.Вы все равно никогда не забудете это расставание и не простите пережитые при этом эмоции.Не нужен он вам.Поверьте

Люси
#43

Хотя секс с бывшим мужем был самым лучшим!Просто там ни тольео телом но и душой человеку отдавалась.Но жизнь поксзала в задницу всю эту лирику

Гость
#48
Правдивый

если увлекся другой, то вряд ли вернется. он действительно не хочет.

единственное, что возможно, рандомный перепих между вами, что называется, по старой памяти. но тебя такие отношения только истощат психологически, поэтому чем раньше отпустишь, тем лучше!

Я ушла сама меня ево брат избил а он не заступился за меня и она щас бухает у отца и меня не тянет к нему и он еще мне должен деньги я не знаю как заставить ево чтоб он одал мне деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: