Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не общаемся месяц с молодым человеком

Здраствуйте! У меня сложилась следующая ситуация. Мне 26 лет, МЧ 29. 2 года вместе. А целом у нас с ним были хорошие отношения. Ходили разговоры о свадьбе. Даже стали думать об ипотеке. Но последние пол года творилось черти что. Его родители отказали нам в помощи, сказали что денег нам давать не собираются. Нужно жить у них. Я не хочу жить с его родителями, живут они далеко от города, мне не удобно добираться до работы. Причин массаж. Мама МЧ очень властная женщина. Мы зашли в тупик. Начались ссоры. То берем ипотеку то нет. И 10 сентября мы с ним поругались. Я сказала, давай неделю не будем общаться. В итоге прошло 4 недели а мы так и не общаемся. Я звонить ему сама не стала, хотя и скучаю очень. Он тоже молчит. Единственное выставил в контакте наши совместные фото,, и на заглавной фото мы двоем. Но молчит. Так душа болит. Как думаете это конец?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • имейте ввиду, если вы сфоткаетесь и распечатаете фото совместную ДО свадьбы- свадьбы так и не будет. вы не поженитесь. примета такая.

• Реклама

• Забейте уже на свою гордость. Думаете хорошие мужчины на каждом углу ждут именно вас. Уступите, сами позвоните.

• А почему его родители должны давать вам деньги?
    Почему не ваши, а?

• он ждет когда вы позвоните ему

• гостья

он ждет когда вы позвоните ему

Он ждет когда ваши родители дадут деньги на полквартиры. Остальное его родители добавят.

• автор, развитие событий будет таким: он вам так и не позвонит, и вы тоже, в итоге вы будете еще пол года мучаться сомнениями и тешить себя ложными надеждами, что вы еще в отношениях, впрочем может и год, и больше (есть же такие мечтательницы, напридумывают себе черти что и живут). он же найдет себе девушку и будет спокойно строить новые отношения, забыв вас напрочь (если уже не забыл, что вполне возможно).
    к чему молчание? почему не поговорить, не обсудить ситуацию? недосказанность ведь ни к чему не приведет.

• ой...похожая какая ситуация....) мы с моим 5 лет вместе были, детей собирались заводить,жениться, все дела..месяц назад из-за его родственников чуть повздорили...3 недели не разговаривали (это при том,что живем вместе)...и на четвертой неделе он мне предложил пожить отдельно..в общем расстались..я ожидала такой поворот..сама даже этого хотела..поэтому, восприняла ситуацию нормально..хотя все равно говняно на душе
    если любите, то позвоните, как говорят,лучше быть счастливым, чем правым

• Автор, позвоните, поговорите и обсудите все спокойно. В конце концов вы первая предложили недельный перерыв, может он теперь ждет инициативы от вас! Сам он точно звонить первым не будет.

• А он ничего уже и не ждет. Я зуб даю, что его маман его уже основательно обработала и представила ваше собственное молчание в искаженном виде, ведь ей выгодно не делить сыночку ни с кем. Выбор тут небогатый - либо отказаться от денежной помощи извне и от свадьбы, расписаться, взять ипотеку и строить с ним свое гнездо, либо просто вычеркнуть этого маменькиного сынка из своей жизни и не прерывать свое молчание, начав новые отношения. Не бойтесь, никто не назовет вас гулящей, если мужчина позволяет ссоре и своей гордости взять верх над чувствами, то ему доверия нет.

• А вы интересная автор)) сами предложили неделю не общаться! Сами по прошествии этой недели молчек и ждете что он прискачет,очнитесь..

• Понимаю автор) сама со своим две недели не общаюсь, причина та же-деньги. его нежелание их зарабатывать и быть мужиком в доме, а мне такое счастье манипуляторского типа не нужно-под зад ногой таких, которые хотят влезть на шею и "принимать любовь" свысока. а то ишь умные-ты значит девочка терпи, живи с моими родителями, не нравится-не любишь. и все только чтоб не напрягать драгоценную попу. в лес их, в лес...мы достойны лучшего.

• позвони и все.любим мы женщины все усложнять)

• Гость

имейте ввиду, если вы сфоткаетесь и распечатаете фото совместную ДО свадьбы- свадьбы так и не будет. вы не поженитесь. примета такая.

Самая большая чушь которую я слышала.

• А мне что посоветуете? Я со своим парнем месяц общаюсь, но в последнюю неделе не звонит, первый не пишет, может попрощаться? Проблема в том что он мне нравится, и что я хочу быть с ним. Я не понимаю как понять его поведение. Я ему норм объясняла что мне не нравится, он не меняет своё поведение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь