Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка сделала первой шаг

Девушки, расскажите делали ли вы первой шаг к мужчине? И чем закончилось? У кого-нибудь есть хеппи энд?

Ответы (10) Ответить
  • Хэппи-энда быть не может. Никак.
    Я делала.
    Спасибо, что не послал.
    Сказал что-то типа, как сказал Онегин Татьяне Лариной: "Я Вас люблю любовью брата ..." и так далее.
    Я, мол, не хочу портить тебе жизнь, я не тот, кто тебе нужен, и прочее.
    Ведь не скажет же он такое: "Ты мне не нравишься внешне. Ты не в моём вкусе. У тебя зубы (ноги, руки, уши, рога, и пр.) некрасивые".
    Согласитесь, услышать такое в свой адрес - смерть для любой нормальной девушки, женщины!
    Мне сказали иносказательно. И спасибо ему, интеллигентный человек попался! А ведь мог и более грубо сформулировать! Он же не виноват, что я ему не по душе, что нет у него ответного чувства!
    Нет, он, конечно, через энное кол-во лет проанализировал свою жизнь и пожалел о том, что не обратил на меня в своё время должного внимания ...
    Но, как говорится, "дорога ложка к обеду!"
    Так что, девушки, не тратьте понапрасну силы. Если парень сразу не обратил на вас внимания, то, скорее всего, в упор вас видеть и не будет.

• Реклама

• делала. офигел и ответил взаимностью. сейчас все ок.

• В отношениях с бывшим было все очень странно: 2 года вместе гуляли, ходили куда-то, но при этом не встречались. В его др не выдержала и сказала, что люблю его. Дальше начали официально встречаться. Расстались по моей инициативе. Сейчас люблю одного человека больше года, постоянно ему намекаю на чувства, он пугается и меняет тему

• не делала никогда! И не стала бы,если б была одна

• Девушки всегда делают первый шаг )
    Улыбкой, взглядом и другими мелочами

• Бухие бухи

Делала. Но я виидела, что нравлюсь, и он просто не решается. Всё хорошо было потом.

+1
    Тоже делала именно при таком раскладе, когда 300% гарантии в успешности было, ибо нравилась, но не решался. Был рад. Встречаемся.

• Делала. Ну как делала: я сначала с ним подружилась (мы вообще сначала не были знакомы, он чисто внешне понравился), убедилась, что это мой человек, и тогда когда поняла что ему постепенно начинает нравится проводить со мной время и вообще я начинаю ему нравится, но он не решается пока переходить границы дружбы сделала "первый шаг". Все хорошо)

• Старая Кукрыникса

Хэппи-энда быть не может. Никак.
    Я делала.
    Спасибо, что не послал.
    Сказал что-то типа, как сказал Онегин Татьяне Лариной: "Я Вас люблю любовью брата ..." и так далее.
    Я, мол, не хочу портить тебе жизнь, я не тот, кто тебе нужен, и прочее.
    Ведь не скажет же он такое: "Ты мне не нравишься внешне. Ты не в моём вкусе. У тебя зубы (ноги, руки, уши, рога, и пр.) некрасивые".
    Согласитесь, услышать такое в свой адрес - смерть для любой нормальной девушки, женщины!
    Мне сказали иносказательно. И спасибо ему, интеллигентный человек попался! А ведь мог и более грубо сформулировать! Он же не виноват, что я ему не по душе, что нет у него ответного чувства!
    Нет, он, конечно, через энное кол-во лет проанализировал свою жизнь и пожалел о том, что не обратил на меня в своё время должного внимания ...
    Но, как говорится, "дорога ложка к обеду!"
    Так что, девушки, не тратьте понапрасну силы. Если парень сразу не обратил на вас внимания, то, скорее всего, в упор вас видеть и не будет.

абсолютно согласна

• я сделала. сначала пригласила на прогулку, потом призналась в симпатии, ну и дальше.. :)
    на руках меня носит, заботится, подарки делает. свадьба недавно была. :)
    я что, должна была ждать, когда меня выберут? как в магазине? фу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь