Гость
Статьи
Хочу бабочек в …

Хочу бабочек в животе...

Живу с парнем 2 месяца,встречаемся почти год. Я лев,он овен. Мне 24,ему 26.И мы часто ругаемся...Иногда я думаю-люблю ли я его,потому что я к нему всегда цепляюсь первая. У меня нет бабочек в животе,этого чувства влюбленности не было с самого начала..Он винит во всех ссорах меня,но не на пустом же они месте!Из за алкоголя,из за его подруг в контакте,потому что он по дому ничего не делает.. Он ссориться не умеет,я вот никогда не кричу,он начинает сразу орать,причем иногда матом. Я конечно тоже не характер,могу словами задеть за самое больное. Он старается для меня,покупает мне все что я хочу,живем почти только на его деньги.Мне не хватает силы внутренней,чтобы я хотела его слушаться,бояться даже иногда. Раньше когда мы ссорились,мы расставались) на на день где то,сейчас просто не разговариваем..Можем по 3 дня.Меня это убивает,он спит в другой комнате или уезжает к маме при ссорах. Мне кажется,что мы в тупике.Мне не хватает эмоций,но я привыкла к нему,не могу представить что уйду от него.Что нам делать???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас знает, что вам делать? Или налаживать отношения или расходиться в разные стороны...

Ленок
#2

Сожри парочку

Гость
#3

Найдите нормального, лучше то уже не будет

Гость
#4

глотай гусениц

жвачка
#5

рецепт отличных бабочек: горох, капуста, селедочка, молочко, огурчики - принимать внутрь одновременно:)

Гость
#6

Так это и будет дальше у вас,не клеится все или все пересматривайте или расходитесь

Лорелея
#7

Пурген и только он вам поможет. Парню тоже дайте. Совместные "бабочки" в сортире сближают.

Иван Ибадан
#8

http://www.stihi.ru/2013/10/04/5133

стихотворение в тему (сам сочинил)

Попесса
#9

Взрослые люди. а ведёте как дети. Тьфу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: