Гость
Статьи
как вас обманывали …

как вас обманывали мужчины

когда вам в глаза говорил одно,а за глаза другое.например говорил люблю,а на самом деле любил другую,просто с вами было удобно.как узнали что врёт,чем дело закончилось или может не закончилось?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Арийка
#1

Как хотели обманывали,до лет 22-23,а уж после я их по сей день.

Гость
#2

никак они меня не обманывали.

MARYA
#3
Арийка

Как хотели обманывали,до лет 22-23,а уж после я их по сей день.

то же самое :)

Гостья
#4

Мы познакомились в интернете. Пообщавшись немного, я решила, что не мое, и попрощалась. Через 10 дней позвонил, сказал, что у него ничего не ладится, что я запала в душу, ему плохо без меня. И я пожалела его, снова стали встречаться. Предложил жить вместе, но люблю не сказал, побоялся, сказал, что нужна ему. Я спросила его: у тебя с прошлой женщиной все прошло, чувств не осталось? Сказал: нет. Стали жить. Очень быстро поняла, что любит бывшую жену, а после нее было 5 или 6 женщин, с каждой жил около года и расставался. Все деньги уходили на дочку от бывшей жены, я и лаской старалась, и уходила от него, потом сам сказал: уходи. Но это я такая, прилипчивая, не могу сама порвать. А так я хотела уйти уже через три месяца.

#5
Арийка

Как хотели обманывали,до лет 22-23,а уж после я их по сей день.

Согласитесь, что печально. Хочется иногда довериться кому-то, а не выискивать подвох и посылать в задницу )

гость
#6

Встречалась с МЧ месяца 2 говорил люблю безумно, но то пропадал, то появлялся прощала все очень нравился, обычно ночевали у меня, но как то пригласил к себе....а утром я увидела в углу детские ботиночки :((( Все сразу встало на свои места

Ольга
#7

Один раз хотел со мной очень сильно один товарищ переспать. А я не давала. Он и так и сяк, безрезультатно. А он из другого города.

Говорит:"Я люблю тебя. Хочу остаться с тобой. Купил билет до Мск, но если ты согласишься быть со мной, я никода не поеду. "Принес мне свой билет, говорит: "рви." Я порвала его. Потом мы с этим парнем переспали, а через несколько дней он уехал. А оказывается этот билет, который я порвала был использованный, на котором он к нам приехал.

Я тогда хоть и строила из себя невесть что, но все равно была молодой, зеленой девкой. 17 лет, чего хотите?

Сейчас думаю, надо было его в мусарню сдать, чтоб знал, как из меня дурочку делать.

Ольга
#8

С тех пор мужикам не верю, смотрю на них свысока, вижу насквозь и долго динамлю с сексом.

Вообще если раз из тебя сделали дуру - это опыт, ничего страшного в этом нет. Зато умная девушка потом мужиков облапошивать будет только так.

Наталья
#9
Ольга

С тех пор мужикам не верю, смотрю на них свысока, вижу насквозь и долго динамлю с сексом.

Вообще если раз из тебя сделали дуру - это опыт, ничего страшного в этом нет. Зато умная девушка потом мужиков облапошивать будет только так.

Мне кажется, тут у вас смешались опыт и травма. Опыт это нечто осознанное, что не даст в будущем так поступить и выглядеть глупо. А травма заставляет людей потом мстить всем подряд или испуганно их сторониться. Воля ваша, но вами руководит отнюдь не опыт.

ххх
#10
Нильсон

Как хотели обманывали,до лет 22-23,а уж после я их по сей день.

Согласитесь, что печально. Хочется иногда довериться кому-то, а не выискивать подвох и посылать в задницу )

Гость
#11

Когда-то познакомилась с парнем. Он был без кольца и вел себя как неженатый. Оказался женат. Жена жила в другом городе, и о истинном положении вещей знали только самые близкие. К счастью, у нас до секса не дошло. А мы, по счастливой случайности были выходцы из одного города, и там-то мне и казали, что он женат. А ко всему прочему, у нас была одинаковая фамилия. В общем, история - полный атас, конечно. С тех пор при знакомстве долгое время просила паспорт.

Гость
#12

Меня не обманывали и я никого не обманывала. Вообще такого ни разу в жизни не было, чтобы я изменяла или чтобы мне изменяли

Елизавета
#13

Обманывать не обманывали, но как преувеличивали!!! Может, мы сами научили их так беззастенчиво врать? (Напр.,один восхищался невероятно моей улыбкой и глазами. Причем про фигуру - ни слова. И мне так льстило,уже мания величия началась...Не глаза,а звезды!!! И один раз мне показалось,что уж слишком заученно и красиво он говорит. Я отвернулась и спросила: Кстати,а какого цвета мои глаза? Он запнулся и говорит:Темно-серые.-Нет. -Черные? -Нет. -А какие? Зеленые,что-ли? -Карие!!!) Вот так. 10 раз встречались, ему мои глаза до лампочки были ,другие части тела отвлекали...Тогда было обидно,сейчас смешно:-)

Гость
#14
Гость

Меня не обманывали и я никого не обманывала. Вообще такого ни разу в жизни не было, чтобы я изменяла или чтобы мне изменяли

может потому что вам 13 лет?

Иван Ибадан
#15

а что же вас не обманывать? вы правде меньше верите, чем лжи, вы постоянно у нас выклянчиваете ЛОЖЬ! Скажи - нравится мое платье? Оно отвратительное (а приходится врать, что красивое), скажи - я симпатичней Людки? (Конечно Людка круче в сто раз, но разве это вслух скажешь???). В общем Вы ложь от нас ждете ее и получаете!

Гость
#16
Иван Ибадан

а что же вас не обманывать? вы правде меньше верите, чем лжи, вы постоянно у нас выклянчиваете ЛОЖЬ! Скажи - нравится мое платье? Оно отвратительное (а приходится врать, что красивое), скажи - я симпатичней Людки? (Конечно Людка круче в сто раз, но разве это вслух скажешь???). В общем Вы ложь от нас ждете ее и получаете!

не надо обобщать

Гостья
#17
Ольга

С тех пор мужикам не верю, смотрю на них свысока, вижу насквозь и долго динамлю с сексом.

Вообще если раз из тебя сделали дуру - это опыт, ничего страшного в этом нет. Зато умная девушка потом мужиков облапошивать будет только так.

+100000000

Дубинушка
#18

Нет, все были убийственно честны. Изменил, тут же рассказал. Не любит, так и говорит. Женат, думай сама надо оно тебе или нет. Бывает даже придумает какую-то ложь, через секунду оговаривается, извини я солгал, так-то и так-то. В общем все сразу пониают, бесполезно лгать, я все вижу, а глупо оправдываться не хочет никто. Проще сказать как есть, тем более что мне как правило пофиг.

Гость
#19

Было раз. Обман или не обман, просто жестоко получилось. Горько было сознавать, что любит он не меня, а свою бывшую девушку, узнала случайно, и за него было больно, и за себя обидно. Никому не пожелаю быть тем клином, которым клин вышибают, когда на любящего человека смотрят как на инструмент своих мстюлек ближнему. Как жестоко он рассчитался с ней, как больно сделал мне. Горько было расставаться, сознавая, что он со мной несчастлив. Лучше бы сразу сказал обо всем. Узнавать от посторонних доброжелателей о таких вещах ужасно

Гость
#20

познакомилась с парнем, сказал, что недавно расстался с бывшей девушкой, он из др. города, периодически общались. Потом у меня серьезные отношения начались, я на него забила, потом поругались с парнем, звоню старому знакомому. Говорю, вот от парня ушла, с которым жила, а он "А я вот развелся недавно"

Еще знакомый есть, общались компанией. Всем рассказывал про своих бывших девушек в подробностях, как встречался, как расстался, кем работали. В итоге выяснилось, что он женат с 20 лет, сыну 14 лет, с женой живет до сих пор. Я до сих пор думаю, это все любовницы были или фантазии?

Был ухажер, периодически ходили в кино-кафе, дальше не заходили, что-то настораживало. И вот снится мне сон, смотрю на себя в зеркало, а вижу девушку с темным каре. А потом вижу этого парня в обнимку с этой девушкой, а он на мой немой вопрос говорит. "Ты сама во всем виновата". Так вот, через несколько дней договорились встретиться. Он говорит: "Я работаю до 10 вечера, давай поужинаем потом, или в клуб сходим" Я поехала часов в 7 на мойку с подружкой. На мойке разговорились с дядькой, он оказался организатором концертов и подарил на просто так(!) билеты на известную группу на след.день. Я говорю, подружке, что-то я не хочу домой ехать, поехали, где-нибудь кофе попьем. Долго выбирали кафе, в одном не было мест, поехали в другое, сели за один столик, потом передумали сели около окна. Подруга говорит "О, знакомая тачка, паркуется!" а я поздно увидела, а она называет номер этого парня.Оказывается он с ее знакомой пару раз встречался. А работает и живет он в другом районе. И выходит этот парень с девушкой с черным каре)))) и куда-то во двор пошли. Я звоню ему, думаю, что интересно скажет...он не берет трубку, перезванивает через час и давай с пеной у рта доказывать, что он был на работе и 20 чел. могут это подтвредить, а я сама виновата, что не ждала его дома, а зачем то пошла в кафе))))

Я
#21

У меня было круче.встречались,спали,я полюбила, в первый раз.в пятницу был секс,а в субботу у него была свадьба.я случайно узнала-зашла в понедельник Вк,а там...И даже мыслей не возникало о девушке,не то,что о жене.молоденький 23летний мальчик.рыдала год.

Гость
#22

Серьёзных обманов не было, но брешет на каждом шагу ! Вот даже в мелочах и то что-то да соврёт. Прямо болезнь какая-то ! Причём за 4 года я его уже как облупленного знаю, сейчас даже не обращаю внимания, хотя вижу, что явно врёт.

Гость
#23
Я

У меня было круче.встречались,спали,я полюбила, в первый раз.в пятницу был секс,а в субботу у него была свадьба.я случайно узнала-зашла в понедельник Вк,а там...И даже мыслей не возникало о девушке,не то,что о жене.молоденький 23летний мальчик.рыдала год.

ужас

Гость
#24

похоже никого и не обманывали особо.про любовниц хоть кто то узнавал??

Гость
#25

я вот в мужика втюхалась,серенады пел.люблю не могу,давай жить вместе.а потом оказалось,что ему просто удобно со мной,за глаза дурочкой называл.и любит то он свою бывшую.а я ему жрать готовила,деньги давала(немного,правда.т.к.пел про проблемы на работе)а он даже с днём рождение не поздравил.вот как так можно врать???????сердце прям разрывается.

Гость
#26

Однажды мой парень обманул меня жестко. Сказал, что едет в гости к родственникам за границу, а на самом деле поехал на море. После такого поступка он стал моим бывшим парнем. Предательство я не прощаю!

Гость
#27

Мой парень врет мне о любви и женитьбе. Нам по 30 лет, есть работа и жилье. Встречаемся 3 года, но женитьбой и не пахнет. ( Не женится, но и не отпускает, всегда надежды подает, чтобы удержать меня...

Гость
#28

В тихаря от меня знакомится и общается с другими девушками на сайте знакомств. Говорит, что якобы это только общение.

Гость 77
#29
Гость

Мой парень врет мне о любви и женитьбе. Нам по 30 лет, есть работа и жилье. Встречаемся 3 года, но женитьбой и не пахнет. ( Не женится, но и не отпускает, всегда надежды подает, чтобы удержать меня...

Одного года совершенно достаточно определиться хочешь или нет создать с человеком семью. Подумайте.

Гость 77
#30

Значит он вас держит как запасной вариант, а у самого другие планы. Знаю много случаев когда встречались молодые люди с девушками по 3-5 лет, а потом встречали других девушек и женились на них чер. 3 месяца знакомств. А девуше которых держали годами и не енились бросали как только находили ту самую.. Мужики эгоисты, делают как им удобно, не думая о нас. Себя надо самой уважать в первую очередь. зачем передерживать отношения, за год не определился, ДО СВИДАНИЯ! А человек который будет вас любить, будет боятся вас потерять. Это пища к размышлениям Вам.

ира
#31

Мне врал бывший муж,говорил ,что семья это святое ... прожили почти 20 лет и раз и ушел к другой. З года прошло, а меня боль эта не отпускает. Как женщина до сих пор одна ,мужчинам верить абсолютно перестала. И думаю,что к прежнему уровню доверия к людям я не вернусь уже никогда.

Гость
#33

Встречалась м мужчиной 3 года. Два раза расставались и сходились, каждый раз говорил что врал о том что любит меня, в целом за 3 года любил максимум год-полтора, по его словам.
Хотя я считаю что любовь несколько другое понятие чем просто чувства.
За последний год врал о своей любви ко мне, делал предложение мне раз 5 не любя меня, нюхал м😺ф и скрывал от меня, л. Сд месяцев 8 этим занимался.
Уехал в Москву, обещал перевезти, помочь с деньгами, как итог, расстались по переписке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: