Гость
Статьи
Просыпаемся в разных …

Просыпаемся в разных частях кровати. Психологи, это нормально?

Ложимся спать и засыпаем в обнимку, или просто рядом, под одним одеялом. Кровать большая 2х2. На кровати всегда одеяло и плед. Просыпаемся - в разных концах, я укрыта одеялом, он - пледом. Говорит ли это о чем - то плохом, или не стоит даже задумываться о таких пустяках?

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Да ничего плохого в этом нет. Каждый спит так, как ему удобнее. Не стоит искать проблем там, где их нет.

Гость
#2

Мы ложимся на одной кровати, а просыпаемся на разных, иногда ложимся на разных, а просыпаемся в одной. Я ухожу, когда он храпит и прихожу, когда замерзаю. Нам разводиться?

гость
#3

15 лет в браке.15 лет спим раздельно. Говорит ли это о чем нибудь плохом или не стоит даже задумываться о таких пустяках?

Екатерина
#4

А я не могу в обнимку спать, мне дышать нечем, нужно много воздуха, поэтому поворачиваемся друг к другу спиной , что теперь- задохнуться от любви что ли?

Гость
#5

Я мерзлячка, а ему вечно жарко. Он открывает на ночь форточку и спит без одеяла, а я укутываюсь по самые уши. Ночью ползу к нему греться, а он каждый раз говорит-ну какого хрена? Смотри сколько у тебя там места еще-давай двигайся, мне жарко. Во мы какие проблемные))) Что скажут психологи на этот счет?))

гость
#6
Екатерина

А я не могу в обнимку спать, мне дышать нечем, нужно много воздуха, поэтому поворачиваемся друг к другу спиной , что теперь- задохнуться от любви что ли?

Именно.Лежать в обнимку,как два угря.А иначе это не любоффф.

гость
#7
Гость

Я мерзлячка, а ему вечно жарко. Он открывает на ночь форточку и спит без одеяла, а я укутываюсь по самые уши. Ночью ползу к нему греться, а он каждый раз говорит-ну какого хрена? Смотри сколько у тебя там места еще-давай двигайся, мне жарко. Во мы какие проблемные))) Что скажут психологи на этот счет?))

Ой, они вам скажут- разводитесь он вас не достоин, как это так что он вас не душит в объятиях любви. Но правда это скажут вуманские " психологи".

Автор не ищите проблем. Человек спит так как ему удобно, а если ещё и ночью себя контролировать то этож можно рехнуться.

Клюква в сахаре
#8
Татьяна

Ложимся спать и засыпаем в обнимку, или просто рядом, под одним одеялом. Кровать большая 2х2. На кровати всегда одеяло и плед. Просыпаемся - в разных концах, я укрыта одеялом, он - пледом. Говорит ли это о чем - то плохом, или не стоит даже задумываться о таких пустяках?

Опять разводка.С каждым днем все тупее и тупее.Создается впечатление , что модераторы в сентябре набрали студентов на подработку, темы по тупости и инфантильности уже просто ни в какие ворота не лезут:-(((

Caress
#9

Нам обоим жарко, если обниматься всю ночь. Я засыпаю, когда он еще не спит, у нас рядом с кроватью батарея, если еще и обниматься, какой тут сон? Они спит на животе, я на правом боку, к нему спиной. Бывает, ночью обнимемся, так непременно друг другу что-нибудь отлежим, если так уснем. Спать надо как удобно и не надо слушать психологов

Нефиг_делать
#10

Мы вообще в разных комнатах спим XDD

Я фигово засыпаю, ворочаюсь, а мой мч отрубается за пару минут. Соответсвенно, если спим вместе - я не могу расслабится и поворочаться как следует (боюсь разбудить), а мч вынужден постоянно просыпаться. Вот я и ухожу спать в другую комнату))

Проблем в отношениях нет.

Гость
#11
Екатерина

А я не могу в обнимку спать, мне дышать нечем, нужно много воздуха, поэтому поворачиваемся друг к другу спиной , что теперь- задохнуться от любви что ли?

Мы называем это "воровать воздух" ))

Когда лежишь близко-близко, один выдыхает, другой вдыхает, неудобно.

Гость
#12

Нам за 50. Засыпаем в обнимку. А потом я постепенно уползаю. Кровать тоже 2х2. Места много и прохладнее. Иногда перед пробуждением опять спим в обнимку. И целуемся много.

Akuna_LOVE
#13
Гость

Нам за 50. Засыпаем в обнимку. А потом я постепенно уползаю. Кровать тоже 2х2. Места много и прохладнее. Иногда перед пробуждением опять спим в обнимку. И целуемся много.

фу ))) перед пробуждением,небось и зубы не чистите и грязными языками прикасаетесь буээээ!!!!!!!

#14

видимо, я одна кто и засыпает и просыпается обнимаясь

Гость
#15
Akuna_LOVE

Гость

Нам за 50. Засыпаем в обнимку. А потом я постепенно уползаю. Кровать тоже 2х2. Места много и прохладнее. Иногда перед пробуждением опять спим в обнимку. И целуемся много.

фу ))) перед пробуждением,небось и зубы не чистите и грязными языками прикасаетесь буээээ!!!!!!!

а как можно перед пробуждением почистить зубы?

Akuna_LOVE
#16

а я не люблю когда меня обнимает муж когда я засыпаю,мне нужна свобода в действиях

Akuna_LOVE
#17
Гость

Akuna_LOVEГость

Нам за 50. Засыпаем в обнимку. А потом я постепенно уползаю. Кровать тоже 2х2. Места много и прохладнее. Иногда перед пробуждением опять спим в обнимку. И целуемся много.

фу ))) перед пробуждением,небось и зубы не чистите и грязными языками прикасаетесь буээээ!!!!!!!

а как можно перед пробуждением почистить зубы?

во сне))) ,я имела ввиду что ртами после сна целоваться это буэ,можно встать почистить зубы и опять лечь и целоваться

#18

Засыпаем и просыпаемся в обнимку. Разные "температурные режимы" решаются тем, что он спит ближе к форточке, а я укрываюсь дополнительным пледом сверху. Ночью он поправляет плед, если он с меня сползает. Вопрос с отлеживаением руки и плеча решили комбинацией из трех подушек разного размера и мягкости, как-то получается, чтобы всем удобно.

#19
Гость

Мы называем это "воровать воздух" ))

Когда лежишь близко-близко, один выдыхает, другой вдыхает, неудобно.

Хм, а нам хватает. Может потому что оба некрупные? Воздуха мало потребляем? )

Гость
#20

спим в разных частях кровати)) под разными одеялами)) так нам удобно. вместе 15 лет. отличные отношения))) психологов на х....

Гость
#21

Спим в разнвых спальнях уже 22 года. Имеем троих детей.

К чему бы это?

гость
#22
Гость

Спим в разнвых спальнях уже 22 года. Имеем троих детей.

К чему бы это?

у вас был секс 3 раза в жизни))))

Виктория
#23
гость

Гость

Спим в разнвых спальнях уже 22 года. Имеем троих детей. К чему бы это?

у вас был секс 3 раза в жизни))))

а, что секс бывает только если спят рядом?????

Виктория
#24

а, как плед попадает в постель? он лежит на кровате, или он за ним бегает каждую каждую ночь???

гость
#25
Виктория

гость Гость

Спим в разнвых спальнях уже 22 года. Имеем троих детей. К чему бы это?

у вас был секс 3 раза в жизни))))

а, что секс бывает только если спят рядом?????

Нет.Но шуток вы не понимаете.

гость
#26
Виктория

а, как плед попадает в постель? он лежит на кровате, или он за ним бегает каждую каждую ночь???

"На кровати всегда одеяло и плед"-это из темы.

Гость
#27

Это говорит только о крепком и хорошем сне - значит Вы не дергаетесь от каждого снимания с Вас его руки

#28

Мне не удобно спать в обнимку, то жарко, то дышать нечем, то рука затекла.. и вообще пока я засыпаю - ворочаюсь. Обнимаемся во время бодрствования. А во сне - спим :) как каждому удобно и комфортно.

тутси
#29

А мой, постоянно просит обнимай меня со спины покрепче ,спина у меня -эрогенная зона,ты же знаешь ,покрепче обними .Обнимаю ,но спать так не удобно мне ,как чувствую ,что засыпает тут же отворачиваюсь спиной к нему и засыпаю,спится боком ,когда сердце наверху ,а не под боком ,а он так частенко спит. А ещё ..когда посреди ночи развернёт меня к себе,как навалится на меня ,например ногу свою на мой живот положит ,голову на шею или грудь ,а руками прижмёт , посапывает ,либо похрапывает....тут вообще взвоешь....потерплю не много и потихоньку опять переворачиваюсь ,либо к нему опять спину согревать ,либо спиной к нему -вот так мы частенко спим .

Гость
#30

Что делать если ты спишь на диване засыпаешь на одной стороне а просыпаешься на противоположной с подушкой это лунатизм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: