Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Ушла от мужчины после нескольких лет брака, теперь не могу найти себе место, забыть его. Пытаюсь знакомиться с новыми людьми, хожу в салоны красоты, стала чаще заниматься собой, записалась на плавание и фитнес, но... Всё равно понимаю ,что нужно время , чтобы прийти в себя. А как вы пережили такое, поделитесь своим опытом? Как ещё можно отвлечься? Что вам помогло?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время.

Павел
#2

Все поавильно делаете. Некоторые ситуации. Надо пережить и перетерпеть. Мгновенно иакое не проходит

Гость
#3

Я не сама ушла) Делаю тоже самое, что и вы. Помогает) Я делала медитацию "прощение", после которой меня отпустило. Думаю о нем, но это уже скорее привычка. Я стала себя больше любить и ценить, вот. Давно себя в такой гармонии с собой же не чувствовала.

Troya
#4

Помогло как ни странно общение с другими парнями и тренировки

Река Забвения
#5

и я тоже так.... меня он бросил, а мы так похожи (( даже в один день родились, все мысли читали, но молоденький, а за границей не скоро женятся, да и ждать меня надо было еще 8 мес до того как приеду к нему, сказал что не видит переспективы и сказал что не любит меня ((

не могу его забыть, такк скучаю... ((( уже и занялась делами - делаю что нравится с утра до вечера а толку ноль.... но прошло всего-то 3 недели как он меня бросил. и вроде всё нормально было, а как-то не то пошло (( ... и не знаю - он был идеальный, сколько уже не повстречала - такого не будет, ещё и в один день.... ни с кем встречаться однозначно не собираюсь - я еду в другую страну, хвоста мне не надо.

посижу послушаю что напишут.

Гость
#6

да не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо

и вообще где же женская самодостаточность? все как одна заболели

пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросил

Река Забвения
#7
Гость

да не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо

и вообще где же женская самодостаточность? все как одна заболели

пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросил

а как вы справились?

я вот вообще хочу позвонить ему но не могу - если бы он хотел сделал бы уже давно, а не звонит - значит, не хочет, не хочу доставать человека. поди и забыл уже давно меня....

Гость
#8
Река Забвения

Гостьда не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо

и вообще где же женская самодостаточность? все как одна заболели

пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросила как вы справились?

я вот вообще хочу позвонить ему но не могу - если бы он хотел сделал бы уже давно, а не звонит - значит, не хочет, не хочу доставать человека. поди и забыл уже давно меня....

все осознала. на жизнь посмотрела как на точку свысока. а потом на него. на его отношение. именно свысока. у меня вообще к любви отношение изменилось и к людям в принципе. все одинаковые, и он не лучший. но у меня за плечами годы ада одиночества, которое пришлось научиться терпеть - теперь смотрю, как на норму + он плохо поступал со мной - вспомнила, что пришлось пережить и сколько дряни глотнула. может, кому-то достаточно поверить чужому опыту, чтобы самому грабли не попробовать, а кому-то надо через что-то пройти, что не по силам.

правильно. и не звоните. и посмотрите трезво. хотел бы - позвонил.

Река Забвения
#9
Гость

Река ЗабвенияГостьда не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо

и вообще где же женская самодостаточность? все как одна заболели

пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросила как вы справились?

я вот вообще хочу позвонить ему но не могу - если бы он хотел сделал бы уже давно, а не звонит - значит, не хочет, не хочу доставать человека. поди и забыл уже давно меня....

все осознала. на жизнь посмотрела как на точку свысока. а потом на него. на его отношение. именно свысока. у меня вообще к любви отношение изменилось и к людям в принципе. все одинаковые, и он не лучший. но у меня за плечами годы ада одиночества, которое пришлось научиться терпеть - теперь смотрю, как на норму + он плохо поступал со мной - вспомнила, что пришлось пережить и сколько дряни глотнула. может, кому-то достаточно поверить чужому опыту, чтобы самому грабли не попробовать, а кому-то надо через что-то пройти, что не по силам.



правильно. и не звоните. и посмотрите трезво. хотел бы - позвонил.

это точно.. все одинаковые. может, кто-то лучше кажется, или хуже, но так лишь сначала, потом оказывается что и правда все одинаковые, как ни крути.

теперь уже поняла что раз так тогда какая разница с кем быть. все равно все одинаковые. но как-то грустно на душе от таких мыслей..

Y
#10
Гость

Я не сама ушла) Делаю тоже самое, что и вы. Помогает) Я делала медитацию "прощение", после которой меня отпустило. Думаю о нем, но это уже скорее привычка. Я стала себя больше любить и ценить, вот. Давно себя в такой гармонии с собой же не чувствовала.

Делала всё, что вы написали. Медитацию, йогу, плюс новые хобби как скалолазание и виндсёрфинг, путешевствия, друзья, бары, клубы, фитнес и плаванье до изнемождения. И что... обьявился и всё коту под хвост... Ненавижу свою слабость, плохоооо

Delfina
#11

АВТОР... я уже как 2 года с моим не могу расстатся...все зависло на стадии а даваи поговорим.....Но. был решающии момент для меня ...и я НЕ ХОЧУ ТАКОГО рядом.

И але всем женщинам : ДА ДА ЕСТь ЕЩЕ НОМРАЛьНЫЕ, ЕСТь!

Иван Ибадан
#12

как сложно женщинам! О, Боже.... у нас, мужиков, все проще.... Бросили, через час нашел себе новую забаву и уперед))))) нихт проблема!

Saharok
#13

Я сейчас нахожусь в таком же эмоциональном состоянии, автор...помогают только мысли о том, что все это переживали...и это не самое страшное в жизни. Нужно просто принять и переждать. А еще мне очень помогают походы в церковь. Приходит некое умиротворение и понимаешь, что терпение человеку на то и дано..мы сильнее, чем думаем. Просто свыкнитесь с мыслью, что больно...и эта боль станет не такой острой. Это как вылечится от алкоголизма, главное признать,что проблема есть - уже полпути к успеху.

Гость
#14

Y, а че он объявился?) Я вот стараюсь не пересекаться. Но если объявится, то вероятно меня вштырит конечно... Но надо думать о хорошем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: