Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как пережить расставание

Ушла от мужчины после нескольких лет брака, теперь не могу найти себе место, забыть его. Пытаюсь знакомиться с новыми людьми, хожу в салоны красоты, стала чаще заниматься собой, записалась на плавание и фитнес, но... Всё равно понимаю ,что нужно время , чтобы прийти в себя. А как вы пережили такое, поделитесь своим опытом? Как ещё можно отвлечься? Что вам помогло?

Ответы (14) Ответить
  • время.

• Реклама

• Все поавильно делаете. Некоторые ситуации. Надо пережить и перетерпеть. Мгновенно иакое не проходит

• Я не сама ушла) Делаю тоже самое, что и вы. Помогает) Я делала медитацию "прощение", после которой меня отпустило. Думаю о нем, но это уже скорее привычка. Я стала себя больше любить и ценить, вот. Давно себя в такой гармонии с собой же не чувствовала.

• Помогло как ни странно общение с другими парнями и тренировки

• и я тоже так.... меня он бросил, а мы так похожи (( даже в один день родились, все мысли читали, но молоденький, а за границей не скоро женятся, да и ждать меня надо было еще 8 мес до того как приеду к нему, сказал что не видит переспективы и сказал что не любит меня ((
    не могу его забыть, такк скучаю... ((( уже и занялась делами - делаю что нравится с утра до вечера а толку ноль.... но прошло всего-то 3 недели как он меня бросил. и вроде всё нормально было, а как-то не то пошло (( ... и не знаю - он был идеальный, сколько уже не повстречала - такого не будет, ещё и в один день.... ни с кем встречаться однозначно не собираюсь - я еду в другую страну, хвоста мне не надо.
    посижу послушаю что напишут.

• да не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо
    и вообще где же женская самодостаточность? все как одна заболели
    пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросил

• Гость

да не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо
    пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросил

а как вы справились?
    я вот вообще хочу позвонить ему но не могу - если бы он хотел сделал бы уже давно, а не звонит - значит, не хочет, не хочу доставать человека. поди и забыл уже давно меня....

• Река Забвения

Гостьда не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо
    пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросила как вы справились?
    я вот вообще хочу позвонить ему но не могу - если бы он хотел сделал бы уже давно, а не звонит - значит, не хочет, не хочу доставать человека. поди и забыл уже давно меня....

все осознала. на жизнь посмотрела как на точку свысока. а потом на него. на его отношение. именно свысока. у меня вообще к любви отношение изменилось и к людям в принципе. все одинаковые, и он не лучший. но у меня за плечами годы ада одиночества, которое пришлось научиться терпеть - теперь смотрю, как на норму + он плохо поступал со мной - вспомнила, что пришлось пережить и сколько *** глотнула. может, кому-то достаточно поверить чужому опыту, чтобы самому грабли не попробовать, а кому-то надо через что-то пройти, что не по силам.
    правильно. и не звоните. и посмотрите трезво. хотел бы - позвонил.

• Гость

Река ЗабвенияГостьда не привязывайтесь вы к ним и отрывать будет больно но терпимо
    пс пережила тяжелые отношения и этот самый момент когда он бросила как вы справились?
    все осознала. на жизнь посмотрела как на точку свысока. а потом на него. на его отношение. именно свысока. у меня вообще к любви отношение изменилось и к людям в принципе. все одинаковые, и он не лучший. но у меня за плечами годы ада одиночества, которое пришлось научиться терпеть - теперь смотрю, как на норму + он плохо поступал со мной - вспомнила, что пришлось пережить и сколько *** глотнула. может, кому-то достаточно поверить чужому опыту, чтобы самому грабли не попробовать, а кому-то надо через что-то пройти, что не по силам.
    правильно. и не звоните. и посмотрите трезво. хотел бы - позвонил.

это точно.. все одинаковые. может, кто-то лучше кажется, или хуже, но так лишь сначала, потом оказывается что и правда все одинаковые, как ни крути.
    теперь уже поняла что раз так тогда какая разница с кем быть. все равно все одинаковые. но как-то грустно на душе от таких мыслей..

• Гость

Я не сама ушла) Делаю тоже самое, что и вы. Помогает) Я делала медитацию "прощение", после которой меня отпустило. Думаю о нем, но это уже скорее привычка. Я стала себя больше любить и ценить, вот. Давно себя в такой гармонии с собой же не чувствовала.

Делала всё, что вы написали. Медитацию, йогу, плюс новые хобби как скалолазание и виндсёрфинг, путешевствия, друзья, бары, клубы, фитнес и плаванье до изнемождения. И что... обьявился и всё коту под хвост... Ненавижу свою слабость, плохоооо

• АВТОР... я уже как 2 года с моим не могу расстатся...все зависло на стадии а даваи поговорим.....Но. был решающии момент для меня ...и я НЕ ХОЧУ ТАКОГО рядом.
    И але всем женщинам : ДА ДА ЕСТь ЕЩЕ НОМРАЛьНЫЕ, ЕСТь!

• как сложно женщинам! О, Боже.... у нас, мужиков, все проще.... Бросили, через час нашел себе новую забаву и уперед))))) нихт проблема!

• Я сейчас нахожусь в таком же эмоциональном состоянии, автор...помогают только мысли о том, что все это переживали...и это не самое страшное в жизни. Нужно просто принять и переждать. А еще мне очень помогают походы в церковь. Приходит некое умиротворение и понимаешь, что терпение человеку на то и дано..мы сильнее, чем думаем. Просто свыкнитесь с мыслью, что больно...и эта боль станет не такой острой. Это как вылечится от алкоголизма, главное признать,что проблема есть - уже полпути к успеху.

• Y, а че он объявился?) Я вот стараюсь не пересекаться. Но если объявится, то вероятно меня вштырит конечно... Но надо думать о хорошем)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь