Гость
Статьи
Накрыла волна страсти

Накрыла волна страсти

Постараюсь описать ситуацию в двух словах. Познакомил нас общий знакомый, цель знакомства была одна, я искала человека, который мог бы мне помочь в одном личном деле. Мы встретились, он мне очень понравился, было видно, что и я ему тоже, наверно по этому и согласился помочь. Встречались еще несколько раз сугубо по моему делу. Потом он оказал мне непосредственно саму услугу, о которой я просила. Я позвонила ему, сказала, что с меня коньяк в благодарность за разрешение проблемы, он сказал, что с нетерпением будет ждать моего приезда. И вот тут меня как волной накрыло(( надо сказать, что в общении у нас всегда прослеживался откровенный флирт как с его, так и с моей стороны. В общем заехала я через неделю к нему с коньяком. Он меня и спрашивает тут, когда мол ты без машины то будешь, отметить надо маленькую победу. Договорились встретится на следующий день у него. Я приехала , посидели, поболтали, выпили маленько ну и тут случился секс, причем 3 раза. В общении он вел себя как котяра, меня это зацепило сильно, да еще дамы ему там на телефон давай звонить всякие, в общем сработала у меня защитная реакция и я вела себя довольно иронично, даже можно сказать с излишним сарказмом. Итог – он проводил меня до такси, я попросила его не распространятся по поводу случившегося было и было. Он еще с таким намеком – девушки звонят, достают…. Ну я ему естественно – от меня не дождешься, спасибо за доставленное удовольствие и т.д. А саму то зацепил! И вот месяц прошел, он естественно не звонит, я тоже не звоню, хотя очень охото набрать. И отношений то мне с ним серьезных не надо, но хочется встретиться. Буду рада услышать реальный совет.

Кэт
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть.Он просто бабник и кобель,и не позвонит вам.Вы для него одна из многих.Забыть и не питать иллюзий.Живите своей жизнью.

Гость
#2

Забудьте. Он не звонит вам не потому что вы вели себя таким образом а именно потому что не хочет, он добился чего хотел , девочек полно. Даже если и позволит то просто от нечего делать, если вы позволите то он согласится на встречу но опять же не потому что дико ее жаждет . В общем было и было идите дальше

Гость
#3

А услуга какого рода если не секрет?

Недотыкомка
#4

Автор, у меня вот один в один как у вас ситуация)) И не звоню. Уже скоро тоже месяц. И понимаю вроде, что не нужен он мне (причем на 17 лет старше), но тоже зацепил, не отпускает. Порой кажется, что это ненормально так часто о нем думать((

Гость
#5
Кэт

. И отношений то мне с ним серьезных не надо, но хочется встретиться. Буду рада услышать реальный совет.

А зачем встретиться, если отношений не надо? Объяснить, "что я не такая, накатило"? Повторить происшедшее. т. е. потрахаться? А он уверен, что наберёте. Так звоните, ваши желания вполне совпадают.

Нинуся
#6

Автор, Вы для него симпатичная клиентка, не более того. Полагаю, что он либо врач либо юрист. У таких "специалистов" количества женщин вагонами измеряются. Мы это уже проходили. Ваши чувства вполне понятны. Лучше не надо ему звонить. Навязчивостью и заинтересованностью Вы его точно не удивите.

Гость
#7
Нинуся

Автор, Вы для него симпатичная клиентка, не более того. Полагаю, что он либо врач либо юрист. У таких "специалистов" количества женщин вагонами измеряются. Мы это уже проходили. Ваши чувства вполне понятны. Лучше не надо ему звонить. Навязчивостью и заинтересованностью Вы его точно не удивите.

А вы с врачом такой опыт имели? Мне вот тоже показалось что автор о враче говорит, наверное о хирурге) врачи они такие... Тоже проходила

кузькина мать.
#8

главное не втюхаться в этого кобеля, а вы, кажись, уже.

Гость
#9
кузькина мать.

главное не втюхаться в этого кобеля, а вы, кажись, уже.

Теперь, когда втюхалась, что делать?

Кэт
#10
Недотыкомка

Автор, у меня вот один в один как у вас ситуация)) И не звоню. Уже скоро тоже месяц. И понимаю вроде, что не нужен он мне (причем на 17 лет старше), но тоже зацепил, не отпускает. Порой кажется, что это ненормально так часто о нем думать((

Вот вот(мысли постоянно вокруг него крутятся

Кэт
#11
Нинуся

Автор, Вы для него симпатичная клиентка, не более того. Полагаю, что он либо врач либо юрист. У таких "специалистов" количества женщин вагонами измеряются. Мы это уже проходили. Ваши чувства вполне понятны. Лучше не надо ему звонить. Навязчивостью и заинтересованностью Вы его точно не удивите.

Вы правы, он адвокат.

Кэт
#12
Гость

Забыть.Он просто бабник и кобель,и не позвонит вам.Вы для него одна из многих.Забыть и не питать иллюзий.Живите своей жизнью.

Понятно, что самое правильное забыть и не звонить. Но забыть не получается( Да и зацепил то именно тем, что кобель и бабник

Кэт
#13
кузькина мать.

главное не втюхаться в этого кобеля, а вы, кажись, уже.

Хочется надеяться, что пока не втюхалась) хотя всегда вот на таких плохих парней тянуло. И муж изначально такой же был, а потом все 6 лет брака жили душа в душу, боготворил меня просто и на других вообще не смотрел.

Гость
#14

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#15

ох, девчонки.. как же вы все правы.. и как научиться не влюбляться вот в таких... У меня такая же ситуация.. И ведь говорила себе: НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!! а все равно голову потеряла... и жду его звонка.. а он не звонит.

Гость
#16

и вот еще что... - почему мы так часто влюбляемся в "плохих парней"?... вот есть мужчина: умный, порядочный, спокойный... уважительно относится... (Весы он), а тут снесло голову от Овна... - хулиганистый, живой, страстный, сильный, нагловатый.... - не могу... да еще и женатый(((((( вот как быть.. как в себе погасить страсть...

Гость
#17
Гость

и вот еще что... - почему мы так часто влюбляемся в "плохих парней"?... вот есть мужчина: умный, порядочный, спокойный... уважительно относится... (Весы он), а тут снесло голову от Овна... - хулиганистый, живой, страстный, сильный, нагловатый.... - не могу... да еще и женатый(((((( вот как быть.. как в себе погасить страсть...

А сколько ему лет и есть ли дети?

Срыв покровов
#18

Ситуация проста, авторшу тупо поимели.

Кэт
#19
Срыв покровов

Ситуация проста, авторшу тупо поимели.

Кто кого поимел - еще вопрс))

Срыв покровов
#20
Кэт

Кто кого поимел - еще вопрс))

поимел тот кто после этого забил и не парится

Гость
#21

"[quote="Кэт"]Вы правы, он адвокат.[\/quote]\n
Вот и меня сейчас накрывает такая же фигня с адвокатом. Представляю себе как легко им словить восхищение клиенток, которым помогли решить проблему. Особенно, если адвокат красив и умен, а у клиентки проблемы с личной жизнью..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: