Гость
Статьи
Не удачные подарки

Не удачные подарки

Давайте обсудим кто дарил (получал) не слишком удачные подарки на 23 февраля и 8 марта. Просто интересно. Может в будущем пригодится, чтобы не делать ошибок

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саппортанцы

гость
#2

100000000 тем таких было.

ЭлЯ
#3

Чугунная настольная птица-статуэтка. Использую теперь как подпорку под дверь в зале. Чтобы не самопроизвольно не закрывалась, если надо :)

#4

я не хочу это обсуждать

Гость
#5

О да! Уже как-то писала на форуме, мне МЧ подарил на ДР статуэтку-кошку! На фига? До сих пор не понимаю! Расстались давно, не по этому поводу, конечно, но запомнился подарочек навсегда!)))

Гость
#6
Гость

О да! Уже как-то писала на форуме, мне МЧ подарил на ДР статуэтку-кошку! На фига? До сих пор не понимаю! Расстались давно, не по этому поводу, конечно, но запомнился подарочек навсегда!)))

Вот за тем и подарил)

вау
#7

мне муж планшетный компьютер подарил - зачееем? До сих пор не понимаю)) Я только играю на нем да на вумане по ночам сижу под одеялом)))

Нинуся
#9
Гость

О да! Уже как-то писала на форуме, мне МЧ подарил на ДР статуэтку-кошку! На фига? До сих пор не понимаю! Расстались давно, не по этому поводу, конечно, но запомнился подарочек навсегда!)))

Большинство девушек любят кошек, поэтому статуэтка-кошка вполне нормально, не собаку же дарить.

#10
мимими

у каждой тп должен быть говнопланшет, это же обязательно!

тогда тебе срочно нужно его приобрести!:)

мимими
#11
Жвачка

тогда тебе срочно нужно его приобрести!:)

у тебя уже шото бомбануло?

Гость
#12

освежитель воздуха, и антиперспирант.......долго думала что к чему.....но нам тогда по 15 лет было))

яна
#13

мне тоже айпэд мини подарили, нафига??? тоже под одеялом сейчас с ним:))

Тухло-вялая
#14
Нинуся

Большинство девушек любят кошек, поэтому статуэтка-кошка вполне нормально, не собаку же дарить.

А почему бы и не собаку? Я предпочитаю собак!

ева
#15

море косметики,каждый раз,как идет себе за парфюмом вечно притаскивает уродские лаки(хоть и шанель),кучу теней,тушь фиолетовую(нафигааа),в неимоверных количествах,духи штук по 5 за раз,я вообще этим не крашусь!!зачеееем???отдаю маме и подружкам

Лола
#16

Ненавижу когда дарят сковородки и наборы ножей.

Маха
#17

Чтобы не было неприятных сюрпризов всегда спрашиваем друг друга "Что тебе подарить"?

Йо-хо!
#19

А мне дарили ,жуть! Ношеный свитер,новый не может быть в катышках и футболку с подушкой на ДР, где были мои фотки.Жуть! А мужику было 36 лет

Ирина
#20

Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: