Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не удачные подарки

Давайте обсудим кто дарил (получал) не слишком удачные подарки на 23 февраля и 8 марта. Просто интересно. Может в будущем пригодится, чтобы не делать ошибок

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Саппортанцы

• Реклама

• Чугунная настольная птица-статуэтка. Использую теперь как подпорку под дверь в зале. Чтобы не самопроизвольно не закрывалась, если надо :)

• О да! Уже как-то писала на форуме, мне МЧ подарил на ДР статуэтку-кошку! На фига? До сих пор не понимаю! Расстались давно, не по этому поводу, конечно, но запомнился подарочек навсегда!)))

• Гость

О да! Уже как-то писала на форуме, мне МЧ подарил на ДР статуэтку-кошку! На фига? До сих пор не понимаю! Расстались давно, не по этому поводу, конечно, но запомнился подарочек навсегда!)))

Вот за тем и подарил)

• мне муж планшетный компьютер подарил - зачееем? До сих пор не понимаю)) Я только играю на нем да на вумане по ночам сижу под одеялом)))

• Гость

О да! Уже как-то писала на форуме, мне МЧ подарил на ДР статуэтку-кошку! На фига? До сих пор не понимаю! Расстались давно, не по этому поводу, конечно, но запомнился подарочек навсегда!)))

Большинство девушек любят кошек, поэтому статуэтка-кошка вполне нормально, не собаку же дарить.

• мимими

у каждой тп должен быть говнопланшет, это же обязательно!

тогда тебе срочно нужно его приобрести!:)

• Жвачка

тогда тебе срочно нужно его приобрести!:)

у тебя уже шото бомбануло?

• освежитель воздуха, и антиперспирант.......долго думала что к чему.....но нам тогда по 15 лет было))

• мне тоже айпэд мини подарили, нафига??? тоже под одеялом сейчас с ним:))

• Нинуся

Большинство девушек любят кошек, поэтому статуэтка-кошка вполне нормально, не собаку же дарить.

А почему бы и не собаку? Я предпочитаю собак!

• море косметики,каждый раз,как идет себе за парфюмом вечно притаскивает уродские лаки(хоть и шанель),кучу теней,тушь фиолетовую(нафигааа),в неимоверных количествах,духи штук по 5 за раз,я вообще этим не крашусь!!зачеееем???отдаю маме и подружкам

• Ненавижу когда дарят сковородки и наборы ножей.

• Чтобы не было неприятных сюрпризов всегда спрашиваем друг друга "Что тебе подарить"?

• А мне дарили ,жуть! Ношеный свитер,новый не может быть в катышках и футболку с подушкой на ДР, где были мои фотки.Жуть! А мужику было 36 лет

• Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь