Гость
Статьи
Силикон и секс

Силикон и секс

Намечается секс с мужчиной, он мне нравится, я ему - тоже, хочет меня. Но тут случайно из его уст узнаю, что он отрицательно относится к силиконовая груди, а у меня то как раз силиконовая, только он …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алекс. Спб

Тут еще вопрос про мой член был- у меня 18 см.

Куда ж вы его пихаете, бедолага?

Алекс. Спб
#52
Гость

Алекс. Спб

Тут еще вопрос про мой член был- у меня 18 см.Куда ж вы его пихаете, бедолага?

Это стандартный размер для мужчин- 17-18 см. Пихаю везде, где могу)

Гость
#53
Алекс. Спб

ГостьАлекс. Спб

Тут еще вопрос про мой член был- у меня 18 см.Куда ж вы его пихаете, бедолага?

Это стандартный размер для мужчин- 17-18 см. Пихаю везде, где могу)

Да бросьте, средний размер- 14см)

#54

Алекс молодец))))

автор да не переживайте так, может у парня вашего 5 см а вы из-за груди переживаете.. нормально ваша грудь выглядит. В сексе может быть столько "несостыковок", что грудь это ерунда. Да, я лично считаю что она не выглядит натуральной, но мужики не будут вдаваться в детали. Выглядит эстетично и хорошо.

Грейс
#55

АВТОР, ЕСЛИ НАЧНЁТ ВОЗБУХАТЬ НАСЧЁТ ГРУДИ, ПОКАЖИТЕ ЕМУ ФОТО СТРАШНЫХ ГРУДЕЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА, И СПРОСИТЕ "А ТАК КРАСИВЕЕ БЫ БЫЛО?" ЕСЛИ МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ, ОН ВАМ ВСЁ ПРОСТИТ

Автор
#56

Эх, уже готова рыдать от комментов. Одни говорят нормальная грудь, другие - заметно силиконовая. Как мне быть не знаю. Хочу его страшно. Нужно будет разговор про силикон завести, спросить еще раз. Потому что он выразился так типа "бедные эти женщины и девушки". Вот что это значит?! Чувствую себя сейчас как с протезами....

Маргарет
#57

Чет я сомневаюсь, что в запале страсти он будет грудь разглядывать.

Алекс. Спб
#58
Автор

Эх, уже готова рыдать от комментов. Одни говорят нормальная грудь, другие - заметно силиконовая. Как мне быть не знаю. Хочу его страшно. Нужно будет разговор про силикон завести, спросить еще раз. Потому что он выразился так типа "бедные эти женщины и девушки". Вот что это значит?! Чувствую себя сейчас как с протезами....

Успокойся. У меня на такую грудь сразу встанет. Это добрый знак))) Ты мужиков слушай. А девки просто завидуют)

Бяка
#59
Гость

А по-моему, грудь неестественно выглядит, вы уж простите... на первом фото особенно видно.

ага, видны очертания шара. заметно, аж ложбинка широкая из-за веса силикона. мне не понравилась эта работа. лучше большие деньги заплатить и сделать грудь именно натуральную, которую не отличишь от настоящей. такую гелем специальным заполняют, поэтому она мягкая, "как живая" мнётся.

Бяка
#60
Алекс. Спб

Успокойся. У меня на такую грудь сразу встанет. Это добрый знак))) Ты мужиков слушай. А девки просто завидуют)

чему завидовать? у меня твёрдая 4-ка, форма как у автора.

а автор действительно с протезами) другого определения нет)

Бяка
#61
Грейс

АВТОР, ЕСЛИ НАЧНЁТ ВОЗБУХАТЬ НАСЧЁТ ГРУДИ, ПОКАЖИТЕ ЕМУ ФОТО СТРАШНЫХ ГРУДЕЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА, И СПРОСИТЕ "А ТАК КРАСИВЕЕ БЫ БЫЛО?" ЕСЛИ МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ, ОН ВАМ ВСЁ ПРОСТИТ

по-моему, после этого признания он только будет испытывать жалость к ней)

Гость
#62
Алекс. Спб

В РФ силиконовые груди- жуткая редкость, в отличии от США, где они ставятся для гламура. Я трахался с дамами, у которых были только натуральные груди. Силикона живьем не видел и не щупал. Весьма редкая вещь это.

а в США видели и щупали? или опять выводы на основании журналов?

Гость
#63

Грудь выглядит ненатурально не из-за шрамов на сосках, которые особо не заметно, если не вглядываться, а из-за области верхней внутренней части груди (слишком резкий переход), а также непосредственно под грудью - имеется дополнительная хоть и лёгкая но заметная неестественная выпуклость (именно она очень отчетлива будет в позе "куры гриль" с колышущийся грудями - будет заметно неестественное колыхание грудей). Хоть я и не любитель силикона совершенно, но из-за этого не стал бы отказываться от секса, хотя повторю силикон совсем не нравится, а размер для меня имеет меньшее значение, чем красота формы.

Алекс. Спб
#64

Еще раз напоминаю, что у автора до операции была грудь класса "Кошмар", на которую у всех парней будет пол-шестого.

Гость
#65

Видно по верхней части груди. Вот поэтому нужно не экономить, а ставить более дорогие импланты каплевидной формы. Тогда никто и не узнает)))

Гость
#66
Алекс. Спб

Еще раз напоминаю, что у автора до операции была грудь класса "Кошмар", на которую у всех парней будет пол-шестого.

В таком случае наверно так лучше. Я вовсе не хочу примешивать отношение к автору. Я объективно пытаюсь оценить эстетику (коль уж автор выложила на обсуждение). И вот мой эстетический вкус чувствует дисгармонию. Возможно её можно компенсировать нарастанием подкожного жира над грудью (ну фигурка стройная а шары прям натянулись - сиськи же из жира всё-таки размер имеют в природе, и у тех у кого сиськи большие и жира под кожей много), возможно надо уменьшить размер для сочетания с остальным телом. Оцениваю чисто эстетику. Живую женщину никогда бы так не изучал и силиконовость груди наверно заметил бы спустя год.

Гость
#67

В принципе я понимаю автора. Коль уж исправлять грудь, то и размер сделать.. Но вот бывает, что цепляют как раз и небольшие груди своим каким-то необъяснимо сексуальным видом. Хотя я не считаю себя любителем маленьких сись. Я скорее поклонник пышек. Хотя и стройняшки вызывают нешуточное влечение.

Гость
#68
Гостинец

ой, мужики.... и под ЭТО бабы подстраиваются. бедняги... плюньте ему в глаза

Гость

Гоните его в шею: нравится-не нравится... что за бред?

Представьте себе худого высокого парня, который в свою плоскую грудь вошьёт широчайшие грудные мышцы культуриста. Получится комичное недоразумение, с худенькими ручками и ножками, с которым ,я уверен, вы не то, чтобы не стали встречаться, вы бы над ним стали бы ещё и угорать. Хотя плоскогрудые типажи сами по себе, хоть и дрищи, не вызывают такой реакции.

Гость
#69

Автор если б вы хотели супернатуральную грудь, вы бы при такой комплекции (худой) сделали бы себе красивый второй размер. А тут явно сиськи отдельно от тела существуют. Натуральная грудь такого размера все таки немного обвисает за счет своего веса, она не может торчать вверх. Силу земного притяжения ещё никто не отменял)

не, я считаю за размером не стоило гнаться, и да, на таком худом теле эти импланты естественно не смотрятся.

а как парень отреагирует откуда мы знаем, вообще зачем в разговорах заострять внимание на груди я не понимаю.. если он вас хочет то емубудет фиолетово какая там грудь

Гость
#70
Автор

Эх, уже готова рыдать от комментов. Одни говорят нормальная грудь, другие - заметно силиконовая. Как мне быть не знаю. Хочу его страшно. Нужно будет разговор про силикон завести, спросить еще раз. Потому что он выразился так типа "бедные эти женщины и девушки". Вот что это значит?! Чувствую себя сейчас как с протезами....

А не надо было мямлить, когда он жалел девушек с силиконом. А ответить что это их дело и тело и жалеть их незачем . А так знаете, они все великие теоретики и губы им сделанные н нравятся и сиси, а как до дела дойдет так слюной захлебывается. У него что проблемы? Нормальным мужикам вообще все равно. Зачем вы ввязываетесь в отношения заранее поставив себ в унизительное положение, даже виноватое! С ума сошли совсем толи?

И вообще ка он завел этот разговор о силиконе?

Гость
#71

Да и нормально у вас грудь смотрится, подвисает. Только не контурирует ли имплант?

Вы бы еще за коронки на зубах отчитались ему, вдруг зебра кует? Вы сделали это для себя, вы живете с красивой грудью, вы бы куд больше передавали как раздетьс с той сто была до операции. И поверьте он куда негативнее бы отнесся к той груди чем к этой. Н циклит есть, он ничего и не поймет наверняка, если не будете акцентировать внимание. А если то то ответьте ему что если он вас рассматривает о частям то вы можете дельь так же и шлите лесом. Если не умеет носить грудь не надо было ввязываться. С достоинством себя надо вести и личностью себя считать тогда неважно кака у вас грудь

Гость
#72
Гость

Видно по верхней части груди. Вот поэтому нужно не экономить, а ставить более дорогие импланты каплевидной формы. Тогда никто и не узнает)))

Круглые или анатомы не влияет на стоимость импланта. Нормально у нее все, как раз высокий верхний полюс и выдает силикон а здесь обычная хорошая большая подвисающая грудь

Гость
#73
Бяка

ага, видны очертания шара. заметно, аж ложбинка широкая из-за веса силикона. мне не понравилась эта работа. лучше большие деньги заплатить и сделать грудь именно натуральную, которую не отличишь от настоящей. такую гелем специальным заполняют, поэтому она мягкая, "как живая" мнётся.

Бяка ну и дурь написала. Все качественные груди и дорогие делаются из силикона и только. Гелием на полнятся не грудь, а оболочка Силиконовая , внутри физраствор. Это прошлый век, такие импланты ненадежны, могут рваться и вытекать, такие как рз под своей тяжестью вист как камень и оттягивает грудь, со временем появляется волнистая грудь. Если операция с силиконовыми имплантат стоит дорого за счет высокой стоимости имплантов, то импланты с физраствором стот копейки- делайте выводы.

Гость
#74
Гость

Автор если б вы хотели супернатуральную грудь, вы бы при такой комплекции (худой) сделали бы себе красивый второй размер. А тут явно сиськи отдельно от тела существуют. Натуральная грудь такого размера все таки немного обвисает за счет своего веса, она не может торчать вверх. Силу земного притяжения ещё никто не отменял)

не, я считаю за размером не стоило гнаться, и да, на таком худом теле эти импланты естественно не смотрятся.

а как парень отреагирует откуда мы знаем, вообще зачем в разговорах заострять внимание на груди я не понимаю.. если он вас хочет то емубудет фиолетово какая там грудь

Размер груди не зависит от количества жира в теле. У толстых далеко не всегда больная грудь. Ей меньше нельзя было размер ставить , ей нужно было заполнить тубулярную грудь, либо делать подтяжку со шрамами. Все у нее красиво и органично. Полно худых девушек с большой грудью, автор выглядит эффектно и очень сексуально, грудь выглядит естественно а не шарами. Кула еще более подвисающую она и так приопущенна.

Автор, я высокая худая и с большой широкой круглой грудью от природы, причем из- за проработанных мышь она даде лежа не растекается и как камень. У нас все в семье такие. Я даже с хирургом пластическим спорила тк он не мог поверить даже на ощупь что грудь своя. В общем все мои мужчины уверены по началу что силикон и никого это никогда не смущало. Нравятся им силиконовые груди, они лукавят типа так принято, а сами как дети когда только тема об этом заходит. И за помните всегда любой мужчина предпочтет красивую силиконовую некрасивой натуральной

Гость
#75

ну понятие органичности и красоты - субьективно всегда, так что спорить бессмысленно. Вопрос не в том что некрасиво, а в том что настоящая грудь ОБЫЧНО не имеет резких контуров/границ по верхнему краю и между грудями

Гость
#76

никто не говорит что некрасиво, но видно же что силикон. Было бы глупо убеждать кого-либо что это натуральная НЕсиликоновая грудь.

Гость
#77

Автор, правильно сделали, что прооперировались. Если этот сбежит, узнав про операцию, туда ему дорога, встретите поумнее. У вас красивая грудь, не слушайте никого

#78

Я не против силикона, если уж так вышло, что природа на груди "отдохнула". Наоборот очень за. Но чего ж она у вас после и операции какая-то кривая и в сторону уехавшая осталась... Всё-таки если уж решаешься на такой серьёзный шаг как операция и вживление имплантов, то и результата хочется идеаьного или максимально приближённого к оному.

Старая Кукрыникса
#79
Автор

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131​008/y4ZZq4Zh.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20131008/cWBU5l4l.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20131008/qdtlUw3M.jpg Вот фото, только отчего то две последние перевернулись. Что думаете? Спалюсь с ненастоящей грудью?

Ничего там не видно СОВСЕМ! Как будто так и надо.

Serpentes
#80

Я вот что-то не поняла, в чём суть вопроса? Если хотите переспать с мужиком - вперёд! Если у него опадёт при виде силикона - ну и что? Это всего лишь разовый секс. Подумаешь, один неудачный секс! Или вы боитесь себе комплекс заработать? А может вам всё время антифанаты силикона попадаются? Или вы планируете за этого замуж выйти? В мире полно женщин с физическими изъянами: целлюлитом, растяжками, кривыми ногами, псориазом и т.д. И ничего, живут, трахаются. Хотя...кривые ноги и целлюлит природного происхождения, а вот силикон... Короче, и на ваш товар найдётся купец.

Интересующаяся
#81

Сделано симпатично, правда, и разглядеть наличие имплантов можно - если присмотреться и быть в курсе, что искать. Но не думаю, что Ваш мужчина настолько заморачивался.

На будущее посоветовала бы не обманывать хотя бы в вещах легко проверяемых :) Ловить партнера на лжи, пусть даже по такой ерунде, - это подтачивает доверие к нему/ней вообще. Если Вас очень мучает этот вопрос - то как-нибудь в шутливой форме упомяните что-нибудь в духе "Совсем как натуральная, правда?". Но лучше вообще этот вопрос не поднимать. Почти наверняка мужчину вопрос натуральности груди волнует намного меньше, чем автора, и если об этом не говорить - он даже задумываться не будет, есть там импланты или нет.

Интересующаяся
#82

А вообще, автор, если там такая страсть, как описано, наличие силикона в груди/растяжек/бородавки под коленом и т.п. будет вас обоих волновать в последнюю очередь ;)

Гость
#83

"а"

Гость
#84

"Автор, грудь красива и сексуальна. Прекратите переживать. Перед сексом скажите, что вам не нравятся мужчины у кого меньше 25 см и посмотрите на его реакцию:)) Что за стереотипы. Не нравится ему силикон пусть чешет куда подальше. Найдутся любители и их будет больше. Грудь у вас отличная, воспитывайте уверенность в себе. А то, что здесь пишут оскорбления и всякую муть подобную-не обращайте внимание. Несчастных и жалких людей больше чем состоявшихся внутренне и достойных, везде и форум не исключение. "

Гость
#85

84, если я вижу что это силиконовая грудь и не убеждаю автора что она неотличима от натуральной - это конечно же означает что я жалкая ничтожная личность)))))))))

По-моему автор не просила оценить нравится/не нравится, красиво/некрасиво, ясно же что грудь хорошая. И автор сама это без нас понимает. Но "отличная" и "настоящая" - это не одно и то же.

А вот врать нехорошо, вся ситуация возникла не из-за груди, а из-за вранья.

Евгения
#86

Автор да плюньте на его слова, он силиконовую грудь только в фильмах скорее всего видел

#87
Автор

Намечается секс с мужчиной, он мне нравится, я ему - тоже, хочет меня. Но тут случайно из его уст узнаю, что он отрицательно относится к силиконовая груди, а у меня то как раз силиконовая, только он об этом не знает, всем говорю, что своя. Как мне поступить? Настроение упало, понимаю, что скорее всего он разочаруется. Я худенькая, а грудь большая, еще и шрамы видно, так жаль...

Да не стоит сильно переживать, если вы ему нравитесь, ему будет все равно! мой так наоборот хочет,чтобы я себе силикон вставила, грудь хоть и большая, но форма не ок((

Труселя в горох
#88
Автор

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131​008/y4ZZq4Zh.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20131008/cWBU5l4l.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20131008/qdtlUw3M.jpg Вот фото, только отчего то две последние перевернулись. Что думаете? Спалюсь с ненастоящей грудью?

Я ни на одной фотке шрам по ореоле не уидела,красивая грудь.На 1 фотографии заметно,что не своя,но думаю не стоит заморачиваться.Мало ли что он там не любит,по факту может даже не заметит,а может он в живую и не трогалникогда силикон,говорить они могут что угодно.Автор,вы в Москве операцию делали и какой срок,что шрамы не заметны совсем?Кто доктор?Я тут после кормления ребенка похоже на подтяжку попадаю,надо бы хирурга заранее найти,не порекоммендуете?

#89

Автор ну и молчите про грудь дальше, может не догадается))

лена
#90

Автор не партесь вообще. Мужики только говорят чтоисиликон не любят, а на деле и не замечают его особо.

У меня своя и грудь, не маленькая, но чуток подвисает. И один кавалер говорил фу, у тебя грудь висит, а мне нравится стоячая как совсем молоденьких.

А второй кавалер, наоборот говорит, твоя главная красота это грудь, тащусь от нее.

То есть мужики разные и нравится им разное. Но если он вас хочет, то не обратит внимания на ваш силикон, если вообще его заметит.

Гость
#91
Алекс. Спб

Автор. Грудь выглядит очень нормально. На ощупь, конечно, он конечно раскусит силикон, но внешний вид на 100% отлично. Не бойся, если не он, то второго найдешь без проблем с такой новой грудью.



Тут еще вопрос про мой член был- у меня 18 см.

ну да, конечно))

Гость
#92
Бяка

чему завидовать? у меня твёрдая 4-ка, форма как у автора.

а автор действительно с протезами) другого определения нет)

ага)) еще одна сказочница

Гость
#93

автор, молодец, сиськами похвасталась.

а вообще, для силикона выглядит хорошо, довольно натурально, хотя его можно определить в 90% случаев. но мужики все равно в этом нормально не шарят, как и во многом другом, так что нет смысла заморачиваться

Serpentes
#94
Гость

автор, молодец, сиськами похвасталась.

а вообще, для силикона выглядит хорошо, довольно натурально, хотя его можно определить в 90% случаев. но мужики все равно в этом нормально не шарят, как и во многом другом, так что нет смысла заморачиваться

Ну, знаете ли, мужики разные бывают. Мой муж, например, отличит сразу. Есть ещё друг семьи, медик по образованию, тоже всё это видит только так! Не отличит разве что девственник))

Гость
#95
Гость

Вы думаете все мужики разбираются силикон или нет? Говорите, что своя такая.

Если сама худая и шары огромные накачала, да еще и шрамы ( автор так сама написала), то только полный Л0х не заметит. А если он Л0х, то нафига он нужен? значит порнухи насмотрелся с резиновыми сисяндрами и настоящей груди не видел и не щупал.

Stella
#96

У меня тоже грудь с силиконовыми имплантантами и никогда ни откого не скрывала,что сделала операцию.Есть мужчины,даже если догадались,то никогда не скажут об этом.А есть и ***,что сразу укажут на такую деталь.Зависит от воспитания.Я бы посоветовала не париться по этому поводу,если это Ваш человек,то силикон или нет,значения не будет иметь..И вообще не надо ни перед кем оправдываться!Никогда!

Оля
#97

Когда у него встанет , и он увидит твою грудь, то возьмет и убежит??????????????????? Ты чего боишься, что продолжения не будет? Кстати если убежит, то выложи его фото. Я таких еще никогда не видела.

#98

Автор, не сводите все к сиькам. Если парень адекватный, и настроен на отношения, то переживет и силикон - была бы девушка приятная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: