Гость
Статьи
А что бы сделали ВЫ?

А что бы сделали ВЫ?

Всем привет! Девчата, очень нуждаюсь в Вашей помощи. Встречаюсь с парнем 3 месяца. Все уже постепенно подходит к близости... И тут молодой человек говорит: "Сходи сдай анализы на наличие ЗППП". Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Его я уверяла, что ничего подобного у меня быть не может (ну на самом деле так и есть). На что он ответил : "Тебе я доверяю полностью, но твоему бывшему - нет." Я, конечно, понимаю, что он заботится о своем здоровье, но так омерзительно я себя еще не чувствовала!!! Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации?

Окси
30 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Вам, Автор, надо было бы самой догадаться проверить здоровье после прежних отношений. Хотя бы для самой себя.

Гость
#2

правильно он сказал, пускай тоже пойдет проверится и справку предоставит

Гость
#3

Он то предоставил справку?Если нет,то требуйте,также и скажите-тебе доверяю,а твоим бывшим нет.

Будем реалистами
#4

Вместе с ним бы сходила и сдала, и он тоже. Есть заболевания, которые вы сами не обнаружите. Например, ВПЧ, уреаплазмоз или трихомониаз у женщин оч. долго себя никак не проявляют. А лечиться потом долго и тяжело. Правильно он говорит.

Прощайте игрушки
#5

разводка что ли. "но твоему бывшему нет" это ж классика жанра

Гость
#6
Окси

Всем привет! Девчата, очень нуждаюсь в Вашей помощи. Встречаюсь с парнем 3 месяца. Все уже постепенно подходит к близости... И тут молодой человек говорит: "Сходи сдай анализы на наличие ЗППП". Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Его я уверяла, что ничего подобного у меня быть не может (ну на самом деле так и есть). На что он ответил : "Тебе я доверяю полностью, но твоему бывшему - нет." Я, конечно, понимаю, что он заботится о своем здоровье, но так омерзительно я себя еще не чувствовала!!! Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации?

Возможно у него был не хороший опыт ,вот и решил что бы вы проверились ,убедиться что все ок .

Suslik_1
#7

идите вдвоем и сдавайте анализы вместе. По-моему, абсолютно нормально.

Caress
#8

Ничего ужасного. Сходите. Самой же спокойнее будет.

Стр@нный
#9

а завтра он скажет что бывший неправильно трахал и ему не понравилось

Алиска
#10

Все правильно он сказал. Ничего обидного в этом нет. Наоборот, характеризует парня с хорошей стороны. Только идти сдавать надо вместе.

Алекс. Спб
#11
Окси

Всем привет! Девчата, очень нуждаюсь в Вашей помощи. Встречаюсь с парнем 3 месяца. Все уже постепенно подходит к близости... И тут молодой человек говорит: "Сходи сдай анализы на наличие ЗППП". Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Его я уверяла, что ничего подобного у меня быть не может (ну на самом деле так и есть). На что он ответил : "Тебе я доверяю полностью, но твоему бывшему - нет." Я, конечно, понимаю, что он заботится о своем здоровье, но так омерзительно я себя еще не чувствовала!!! Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации?

Да уж. Романтизм такие разговорчики сбивают на 100% в минус. Я бы не стал делать справки и сделал бы задних ход, хотя вообще никогда не болел никакой венерой вообще

васька
#12

сдайте анализы и не только на зппп да и узи сделайте.проверку необходимо проходить. для себя. и он тоже пусть сдаст. и покажет справку. и вам спокойно будет.

Гость
#13

Значит, серьезные отношения планирует, чтобы не было недоразумений. недосказанностей. Я его понимаю. Бывшие не случайно становятся бывшими. я точно узнала, что мой бывший муж мне изменял, причем не с постоянной девушкой, в которую влюбился, а так... снимал. Побежала-проверилась-Слава Богу... А ведь муж был, 8 лет прожили

Пельмеша
#14

Несмотря на довольно наплевательское отношение к здоровью, как-то так получается, что уж раз в год сдаю кровь на зппп. Печально, но некоторые болячки передаются в быту, а не только половым путем. А в клиниках очень часто предлагают комплексный анализ типа зппп-профиль, не так дорого выходит.
Я бы сделала на вашем месте анализы, но на мужика бы подулась из принципа. Надо о таких вещах более дипломатично говорить

Гость
#15

А что бы сделали ВЫ? Я бы сделала бы ему ручкой гуд бай.

Мне уже много лет и никогда ничего не было у меня по венерической части, потому что я очень строга с мужчинами. Собственно, муж и есть мой единственный мужчина).

Но если бы он мне в молодости предложил такое, то только бы меня и видел, и плевать, что подумал бы. Раз он не видит моего поведения, сомневается во мне, то и мне его не надо.

Конечно, можно подцепить заразу и не половым путём, но на работе я и так каждые полгода проходила медосмотр, так что всегда была уверена в своём здоровье.

Но у вас другое дело, времена сейчас другие, девушки ведут себя вольнее. И всё равно, и на вашем месте послала бы. Далеко.

нда
#16

У меня тоже не было проблем. Вы форум читаете?) Чего только не узнаешь, о каких заболеваниях. Я, если честно говоря молодого человека понимаю, хотя о таких вещах действительно неудобно говорить. Как будто ставишь человека в позицию обвиняемого.

Гость
#17

Я бы прошла вместе с ним. Когда с мы еще только встречались с моим будущим мужем, у нас была такая ситуация. На момент, когда решили отказаться от презервативов, я сама предложила обследоваться. Он сказал, что это разумно, хотя после своей последней девушки он проверялся. Но все равно мы проверились вместе. Это нормальный зрелый подход к отношениям и к совему здоровью. В чем проблема? Сказал не романтично? А лечиться от какого-нибудь хламидиоза- тем более не романтично. Лучше заранее все знать.

Рыжая Такса
#18

"Идите вдвоем и сдавайте анализы вместе. По-моему, абсолютно нормально."

+100

Если Вы и он не девственники, это единственно разумный вариант. Но даже если у него и Вас никого не было, ему или Вам Ваша или его мама могли передать уреаплазму, например,- она передается от матери ребенку.

Рыжая Такса
#19

"На момент, когда решили отказаться от презервативов, я сама предложила обследоваться."

+100

Совместно сдавала анализы на ЗППП со всеми мужчинами, с которыми занималась сексом без презервативов, до первого "незащищенного" секса.

"Сказал не романтично? А лечиться от какого-нибудь хламидиоза- тем более не романтично."

)))

Ната
#20

Отличный парень, сознательно к делу подходит. Всё правильно он сказал. Автор, и вы и он должны сдать анализы. Вы естественно тоже с него справку требуйте.

Гость
#21

Идите по- тихому сдайте для себя хотя бы. И он сам вам справку свежую предоставит? Или только вы должны это сделать?

А так, я бы сдала для себя а его лесом отправила. Презервативы есть как никак. Что за запросы? А если у вас антитела к Гермесу или ВПЧ обнаружатся то он вас забракует? Вот о чем я говорю. Там о серьезных отношения нет речи, он вас унизить хотел заранее и всегда будет находить к чему придраться и что проверить.

пани Бася
#23

Не согласна, что парень прям отличный и правильно поступает. Это типа он ее хочет, но "брЭзгует"?

Самое логичное - в ответ на этот выпад спросить, а какие у него на вас планы? Если семью создавать , то тут я пас - как пожелаете так и сделаете, а если ему "для здоровья", но он в вас сомневается, а скорее всего так и будет, (типа куда женица - 3 месяца всего знакомы), то и нечего ему справки носить, бо унизительно, не муж чай. И хорошо подумайте: надо оно вам такой бесперспективняк?

#24

Девушки, которые осуждают парня, вопрос можно? Вы с новым партнером через какое время начинаете сексом заниматься? Достаточно ли хорошо его знаете, чтобы доверять ему и не требовать справку? Сомневаюсь. Парень молодец, попросил то, что автор и без него должна была сделать и первая у него попросить эту справку.

soll
#25

Если бы мне парень такое предложил- я бы только обрадовалась и его направила тоже сдать все анализы. Зато будет гарантия того, что все будут здоровы, никто никого не заразит- прежде всего он не заразит вас. А то вдруг он чем-то болеет и вам передаст. А сам еще будет вас обвинят- что это вы его наградили. Лучше перестраховаться, восстановить здоровье- может жизни не хватить, болезни разные бывают....

#26
Ната

Отличный парень, сознательно к делу подходит. Всё правильно он сказал.

А по-моему - жуткий зануда и педант. Сейчас это может быть не очень видно, но с возрастом эти качества обязательно многократно усилятся и станут невыносимыми.

#27
dwebster

А по-моему - жуткий зануда и педант. Сейчас это может быть не очень видно, но с возрастом эти качества обязательно многократно усилятся и станут невыносимыми.

Вообще здоровый пофигизм - это гуд. А такие "правильные" занудные мальчики - это фу. Не знаю ни одного интересного человека, в котором бы не присутствовала здоровая доля пофигизма. А этот мч вырастет во что-то типа Милонова.

пани Бася
#28
soll

Если бы мне парень такое предложил- я бы только обрадовалась и его направила тоже сдать все анализы. Зато будет гарантия того, что все будут здоровы, никто никого не заразит- прежде всего он не заразит вас. А то вдруг он чем-то болеет и вам передаст. А сам еще будет вас обвинят- что это вы его наградили. Лучше перестраховаться, восстановить здоровье- может жизни не хватить, болезни разные бывают....

Милая деточка! Гарантия того, что все будут здоровы - читай чувак не заразится от автора - не есть гарантия того, что Автор будет здорова: не нанесет вред себе контрацептивами, не забеременеет, не сделает аборт, не гарантия того, что аборт не вызрвет осложнений и что тее не пошлют на три веселых буквы после этого аборта . + автору вопрос. А результаты анализов на ВИч 6 месяцев будете ждать для 100% гарантии, или все-таки рискнете?

Гость
#29

А помните реклама была пропаганда ВИЧ-инфекции, там красивые парень с девушкой за столом улыбались, улыбались, а потом раз так друг-другу справки протягивают) Может вам такое же устроить?) Ну а что еще делать.. время щас такое. Зато оба спокойны.

Гость
#30
Алиска

Все правильно он сказал. Ничего обидного в этом нет. Наоборот, характеризует парня с хорошей стороны. Только идти сдавать надо вместе.

Это нормально, такие нынче времена

Наталья
#31

подумаешь пустяки)) это нормально что парень не хочет заразиться.. а с уверенностью сказать что у нас ничего нет мы не можем)) так что иди проверяйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: