Гость
Статьи
Внимание мужчин

Внимание мужчин

Такая ситуация. Я работаю и живу за границей. Получилось что работаю в мужском коллективе. Я незнаю как себя вести, в смысле того, что мужики обращают на меня внимания. Я поначалу вежливо разговаривала, пытаясь вести дружелюбную беседу, в то же время практикуя свои знания языка. Сейчас они не дают мне покоя, то провожают, то следят, то кидают поцелуи, то кучу комплиметнов, вообщем, всякие находят способы флиртовать. Как мне поступить. Просто раньше у меня такого не было, чтоб столько мужчин за мной бегали. Я сейчас уже как-то себя чувствую не очень комфортно, наверно работу надо менять или не обращать на них внимания, игнорировать и ответить так чтоб отстали.

Юлиана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, за границей же в Европах за сексуальные домогательства иски подают сразу, мужики даж место в транспорте боятся уступить. Или ваша заграница- Молдавия?

гость
#2

такой коллектив попался. уже наверно поспорили на вас кто первый переспит

гость
#3
Гость

Неправда, за границей же в Европах за сексуальные домогательства иски подают сразу, мужики даж место в транспорте боятся уступить. Или ваша заграница- Молдавия?

оно и в россии мужики место "боятся" уступить, везде люди одинаковые

Гость
#4

если работа хорошо оплачивается, менять не надо. И игнорировать мужчин тоже не надо. Используйте их для своего роста, личностного и как женщины. Увидьте здесь возможность для себя.

Когда выйдете замуж, будьте готовы к дефициту мужского внимания.

Гость
#5
гость

оно и в россии мужики место "боятся" уступить, везде люди одинаковые

Дело в кавычках)

Гость
#6

Наоборот радуйтесь столько внимания ,хорошо когда смотрят ,плохо когда уже не смотрят

каша с маслом
#7
Гость

Или ваша заграница- Молдавия?

Африка 100%

Гость
#8

автор, выбирайте. ..здесь ,в россии, женщины голодные-холодные, а у вас есть шанс выйти успешно замуж.

Гость
#9
каша с маслом

Африка 100%

Ого, работать в окружение ниггеров- кайф

Нинуся
#10
Гость

Неправда, за границей же в Европах за сексуальные домогательства иски подают сразу, мужики даж место в транспорте боятся уступить. Или ваша заграница- Молдавия?

Скорее всего Италия. Там европейские законы о харассменте не действуют, а мужчины очень хорошо относятся к женщинам. Может, Автору не нужно так уж

всерьез все воспринимать. Общайтесь по-дружески. Если кто-то будет грань

переходить, начальству пожалуйтесь.

Гость
#11
Гость

Дело в кавычках)

Я реально боюсь. Как на дурака наверно будут смотреть, если уступлю девушки. Ещё чего доброго решит, что я на неё глаз положил.

Гость
#12

Автор, а что за страна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: