Гость
Статьи
Бывший сначала выгнал, …

Бывший сначала выгнал, а теперь пожалел

Девочки, история, наверное, не нова. Мне 27, ему 30. Жили в гражданском браке полтора года, готовились к свадьбе. За эти полтора года с его стороны были "взрывы", он мог начать кричать совершенно без причины на меня. Порой даже мог какое-то время не разговаривать, что мне приходилось самой подходить и просить прощение (хотя я не понимала за что). Еще он маменькин сынок и как-то мне сказал, что мама для него всегда будет на первом месте. Жили мы вдвоем, в его квартире. Получал он мало, продукты покупала я. он только оплачивал коммуналку и заправлял машину. Как-то он взял моду выгонять меня из квартиры своей. Хотя опять же, честно, никакие ссоры этому не предшествовали. Он просто мог прийти с работы и сказать, что меня не любит и что нужно расстаться. Я пыталась с ним поговорить, он тогда говорил, ну, поживем так...через неделю признавался вновь в любви.Два месяца назад он уехал со своей мамой на дачу на выходные. Через день позвонил мне и по телефону начал обзывать матами, орать, чтобы я убиралась из его квартиры за 24 часа, чтобы когда он приехал, моего духу там не было. Я поняла, что это уже перебор, собрала все вещи, оставила ему кольцо и уехала. Он приехал и не найдя меня дома написал смс со словами "Прощай".От общих друзей знаю, что он все эти два месяца пил. Сегодня позвонил и попросил прощения, сказал, что его поступок это ужасно и он не находит себе оправдания, что не может выбросить меня из головы и тд...Девочки, за эти два месяца я более или менее начала успокаиваться. Поняла, что это не мое. А этот звонок взбередил рану. Он просил о встречи... Вы бы к такому вернулись? И может ли человек измениться? Стоит ли встречаться с ним сейчас?

Люда
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае. Не надо наступать на одни и те же грабли.

Гость
#2

Иначе вы себя не уважаете.

Гость
#3

Не общайтесь. Он неадекватен. В итоге прибъёт вас

Андрюха Питерский
#4

Она ещё и спрашивает....

Кася
#5

если женщина задумывается об этом, значит хочет встретиться и встретится. фуууууу

Гость
#7

Не вздумать! Псих и тиран! Всю жизнь себе поломаете!

Люда
#8

Я боюсь встречаться, потому что понимаю, что он будет просить вернуться, а какова будет моя реакция не знаю. Сейчас мне его просто жалко. Думаю, что все остальные чувства к себе он убил, когда два месяца назад выгонял меня матами.

гость
#9

Не смейте возвращаться!!!! Он больной, он действительно болен на голову!!! Я видела такого, бежала из его квартиры роняя тапки.Более того, чтоб сохранитьсвое здоровье, я оставила практически всё в квартире, в чём была убегала.ПОВЕРЬТЕ, он психопат.

Гость
#10

Я считаю он ужасно поступил по отношению к вам ,после понял что вас потерять может вот и испугался хочет вас вернуть .Я думаю вам стоит встретится с ним и обсудить все .поговорить обо всем и отсюда уже делать выводы и решение !Удачи вам !

Гость
#11
Гость

Я считаю он ужасно поступил по отношению к вам ,после понял что вас потерять может вот и испугался хочет вас вернуть .Я думаю вам стоит встретится с ним и обсудить все .поговорить обо всем и отсюда уже делать выводы и решение !Удачи вам !

Че-пу-ха. Никаких встреч

Гость
#12
Люда

Я боюсь встречаться, потому что понимаю, что он будет просить вернуться, а какова будет моя реакция не знаю. Сейчас мне его просто жалко. Думаю, что все остальные чувства к себе он убил, когда два месяца назад выгонял меня матами.

Я ушла после подобного. 10 лет брака и общий ребенок. Ни секунды не пожалела. И вам советую - не подчиняйтесь, не идите на поводу.

Юлька
#13
Люда

Девочки, история, наверное, не нова. Мне 27, ему 30. Жили в гражданском браке полтора года, готовились к свадьбе. За эти полтора года с его стороны были "взрывы", он мог начать кричать совершенно без причины на меня. Порой даже мог какое-то время не разговаривать, что мне приходилось самой подходить и просить прощение (хотя я не понимала за что). Еще он маменькин сынок и как-то мне сказал, что мама для него всегда будет на первом месте. Жили мы вдвоем, в его квартире. Получал он мало, продукты покупала я. он только оплачивал коммуналку и заправлял машину. Как-то он взял моду выгонять меня из квартиры своей. Хотя опять же, честно, никакие ссоры этому не предшествовали. Он просто мог прийти с работы и сказать, что меня не любит и что нужно расстаться. Я пыталась с ним поговорить, он тогда говорил, ну, поживем так...через неделю признавался вновь в любви.Два месяца назад он уехал со своей мамой на дачу на выходные. Через день позвонил мне и по телефону начал обзывать матами, орать, чтобы я убиралась из его квартиры за 24 часа, чтобы когда он приехал, моего духу там не было. Я поняла, что это уже перебор, собрала все вещи, оставила ему кольцо и уехала. Он приехал и не найдя меня дома написал смс со словами "Прощай".От общих друзей знаю, что он все эти два месяца пил. Сегодня позвонил и попросил прощения, сказал, что его поступок это ужасно и он не находит себе оправдания, что не может выбросить меня из головы и тд...Девочки, за эти два месяца я более или менее начала успокаиваться. Поняла, что это не мое. А этот звонок взбередил рану. Он просил о встречи... Вы бы к такому вернулись? И может ли человек измениться? Стоит ли встречаться с ним сейчас?

Недавно читала такую историю уже здесь, о том, что он уехал с мамой, а потом позвонил и попросил ее убираться из квартиры...это Вы, девушка, писали??

#14

Вы не собака, чтоб к нему возвращаться.

#15

И тут еще есть над чем думать???

Гость
#16
Гость

Я считаю он ужасно поступил по отношению к вам ,после понял что вас потерять может вот и испугался хочет вас вернуть .Я думаю вам стоит встретится с ним и обсудить все .поговорить обо всем и отсюда уже делать выводы и решение !Удачи вам !

Что обсуждать, если она говорит, что даже не понимает причины, даже повода не было? Ну извинится , ну станет она снова жить с ним... до следующего микровзрыва в его голове?

Гость
#17

Автор, ничего хорошего из этих отношений не будет, лучше порвите с ним раз и навсегда, он никогда не изменится. А если встретитесь, то опять простите его. Вобщем не встречайтесь и номер телефона меняйте.

Люда
#18

Юлька, да, это я.

Юлька
#19
Люда

Юлька, да, это я.

я и тогда Вам советовала бежат от него подальше. Сам от Вас отказался, а теперь включил заднюю. Вы же не хотите жить как на пороховой бочке?? Вы только представьте себе, что будет с ним происходить, если у ВАс будут дети?? В такой ситуации и до рукоприкладства недалеко. НДело Ваше, конечно, но я бы к такому не вернулась ни за какие деньги.

Саша
#20

автор, к бездомным собакам люди лучше относятся чем он к вам, знаю о чем говорю, работаю на пром.зоне и тут собаки,дак вот - их тут любят больше чем вас.

Гость
#21
Гость

Что обсуждать, если она говорит, что даже не понимает причины, даже повода не было? Ну извинится , ну станет она снова жить с ним... до следующего микровзрыва в его голове?

Согласна Может вы и правы

Гость
#22

Да ему никто не дает просто

Курица без Цезаря
#24

Ой, это ужасно! Девушка, Вы что? Он не одумается и не изменится! сама судьба дала Вам шанс изменить свою жизнь и забыть его! А Вы сами опять хотите в это болото! Все,что ни делается, все не зря! Переборите себя сейчас, не идите ни на какие контакты, потом, когда пройдет время, будете по-настоящему счастливы! Вы девушка! Вы достойны уважения, в первую очередь! А он больной.

#25

НЕТ!!!

Ева
#26

а я как раз думаю, что это мамаша его накручивает против вас.... как она к вам относится??? похоже он разрывается между вами и ею...и низнает кому угодить....

Люда
#27

Мама говорит, что хорошо относится, а часто сама, когда с ним наедине, наговаривает, что якобы я как-то не так себя веду, что она на меня обижается. Он ее слушает и повторяет ее слова

Elza
#28

Такой мужик неисправим. Это тип эмоционального садиста.Не дай бог от такого забеременеть. Он вообще в раж войдет от вашей уязвимости. Будете уже с пузом оранье его выслушивать и вещи на выход собирать.

Вам в себе надо разобраться: почему вам с таким психом хочется дальше жить? Девушка с нормальной самооценкой давно бы перекрестилась, что с таким уродом рассталась.

mavina
#29

не вздумайте возвращаться! Ни за что!!!

Виктория
#30

да, ну надо же быть такой тупицей, что бы писать вторую тему, если в первой все советы даны??????

Юлька
#31
Виктория

да, ну надо же быть такой тупицей, что бы писать вторую тему, если в первой все советы даны??????

он там ей не предлагал вернуться, кажеться.. по-моему человек просто описал свою ситуацию в чьей-то теме, что мол выгнал на улицу. Не бросайтесь на автора, я ее прекрасно понимаю, и советовать конечно все мы можем. Но решать ей. Это ее жизнь и ее выбор. Раз думает, значит еще недостаточно шишек набила в отношениях с ним , и лимит терпения еще не исчерпан.

Гость
#32

avtor begom nazad, i cro4no razat rebenka))) ny a potom ticat novie temi cyda))) bet, deneg ne doet NO y nac rebenok i idti mne nekyda)))))))))))))))))

Виктория
#33
Юлька

Виктория

да, ну надо же быть такой тупицей, что бы писать вторую тему, если в первой все советы даны??????

он там ей не предлагал вернуться, кажеться.. по-моему человек просто описал свою ситуацию в чьей-то теме, что мол выгнал на улицу. Не бросайтесь на автора, я ее прекрасно понимаю, и советовать конечно все мы можем. Но решать ей. Это ее жизнь и ее выбор. Раз думает, значит еще недостаточно шишек набила в отношениях с ним , и лимит терпения еще не исчерпан.

тогда зачем совет спрашивать???? ее жизнь, ее голова, ей решать!!!!!! я бы не вернулась если бы выгнал хоть один раз......поэтому мой из своей квартиры сам едет на дачу или наоборот, из дачи в квартиру, угомонится и бежит обратно, на следующий день ( ездит без вещей), и то я последний раз сказала, что если уедет, то меня больше не увидит, помогло....

гость
#34

Он вас хочет вернуть. чтобы вы продукты покупали и обслуживали его

Какая любовь? Ему же денег хватало, чтоб машину заправить

Кто-то же должен его кормить

Катя
#35

Он не изменится уже никогда! Человек может ошибаться, но не постоянно одни и те же ошибки совершать! Если он кричит по поводу и без выгоняет, то явно есть какие-то психологические расстройства! Представьте, что вы его простили, вышли замуж, родился ребеночек и он вас опять выгонет! Это же ужас! И если он мамочкин сыночек, он всегда им будет. Я вообще таких мужиков не перевариваю! Мужчина-это опора, стена за которой девушка находится! А на такого даже облокотиться нельзя!

#36
Люда

Девочки, история, наверное, не нова. Мне 27, ему 30. Жили в гражданском браке полтора года, готовились к свадьбе. За эти полтора года с его стороны были "взрывы", он мог начать кричать совершенно без причины на меня. Порой даже мог какое-то время не разговаривать, что мне приходилось самой подходить и просить прощение (хотя я не понимала за что). Еще он маменькин сынок и как-то мне сказал, что мама для него всегда будет на первом месте. Жили мы вдвоем, в его квартире. Получал он мало, продукты покупала я. он только оплачивал коммуналку и заправлял машину. Как-то он взял моду выгонять меня из квартиры своей. Хотя опять же, честно, никакие ссоры этому не предшествовали. Он просто мог прийти с работы и сказать, что меня не любит и что нужно расстаться. Я пыталась с ним поговорить, он тогда говорил, ну, поживем так...через неделю признавался вновь в любви.Два месяца назад он уехал со своей мамой на дачу на выходные. Через день позвонил мне и по телефону начал обзывать матами, орать, чтобы я убиралась из его квартиры за 24 часа, чтобы когда он приехал, моего духу там не было. Я поняла, что это уже перебор, собрала все вещи, оставила ему кольцо и уехала. Он приехал и не найдя меня дома написал смс со словами "Прощай".От общих друзей знаю, что он все эти два месяца пил. Сегодня позвонил и попросил прощения, сказал, что его поступок это ужасно и он не находит себе оправдания, что не может выбросить меня из головы и тд...Девочки, за эти два месяца я более или менее начала успокаиваться. Поняла, что это не мое. А этот звонок взбередил рану. Он просил о встречи... Вы бы к такому вернулись? И может ли человек измениться? Стоит ли встречаться с ним сейчас?

Здравствуйте! Не хотите принять участие в программе "Красота на заказ"? Возможно, с нашей помощью вам удастся исправить ситуацию и изменить отношения с мужчинами. Контактная почта: krysanova_anna@mail.ru

Алина
#37

Какой ужас.... Лучше быть одной, автор, чем с кем попало.. А с этим чокнутым, и тем более.. У него явные проблемы со психикой.

#38

После того, как дочитала до слов "маменькин сынок" стало очень грустно. Ещё один испорченый с детства любящей мамой мужчина :(

Гость
#39
Люда

начал обзывать матами, орать, чтобы я убиралась из его квартиры за 24 часа, чтобы когда он приехал, моего духу там не было. он все эти два месяца пил.

он наркоша что ли? или психбольной? часто к бутылке прикладывается? совсем себе нервную систему расшатал

Гость
#40
Гость

где бабы таких находят? неужели ты настолько т упая что у тебя еще возникает вопрос вернуться обратно?

ну она видимо и сама не мисс вселенная, без образования, хорошей работы и многого другого

Гость
#41
Люда

Мама говорит, что хорошо относится, а часто сама, когда с ним наедине, наговаривает, что якобы я как-то не так себя веду, что она на меня обижается. Он ее слушает и повторяет ее слова

ну вот пусть она ему и найдет такую как ей нужно, чтобы он спал с ней

Гость
#42

а то сыночке мозг полоскает, а девку другую для слива не подогнала

Гость
#43
Elza

Вам в себе надо разобраться: почему вам с таким психом хочется дальше жить? Девушка с нормальной самооценкой давно бы перекрестилась, что с таким уродом рассталась.

так больше не с кем, других на горизонте не видно

Гость
#44

а как он вас по телефону выгонял?ни с того ни с сего?причину то назвал?или он у вас чокнутый?

Гость
#45

Выгоняет с матами, а вам этого мало? Ждете пока по башке настучит? Проблемы с головой они такие.. А если ребенка родите и у него опять переклинит?

Ленивая
#46

Осень... Говорят, у шизофреников обострения. Я не психиатр, но Вы симптомчики-то погуглите, можете много нового узнать

Путник
#47

Если задумались вернуться тогда дам совет. Начните всё с чистого листа, полюбите его по новой, пускай будет конфетно-букетный периуд. как МИНИМУМ пол года (можно дольше). Хочет вернуть пусть постарается.

Гость
#48

нужно ему с чистого листа, как же, да еще стараться, они обычно хотят просто ненапряжного для себя продолжения, чтобы все было как прежде

Гость
#49

если уж и возвращаться-встречаться, то ставить жесткие условия, а если он их не будет выполнять, то сразу расстаетесь

но я не верю что его хватит надолго, слишком уж запущенный случай

Гость
#50
Ленивая

Осень... Говорят, у шизофреников обострения. Я не психиатр, но Вы симптомчики-то погуглите, можете много нового узнать

++++++++++

Моя тетя вышла замуж за шизофреника (не знала, когда выходила, а тогда не было принято жить в гражданском браке). В следующие 2-3 года его состояние постепенно обострилось, хотя лечили его. А тетя не уходила, потому что любила его, да и ребенок у них уже был. Дотерпелась до того, что он за ней погнался с ножом. Она босиком с сыном под мышкой убежала к соседям, а потом уехала к родителям. Позже он самоубился. А тетя всю жизнь боялась за сына, потому что многие психические заболевания наследственные.