Гость
Статьи
Бывший сначала выгнал, …

Бывший сначала выгнал, а теперь пожалел

Девочки, история, наверное, не нова. Мне 27, ему 30. Жили в гражданском браке полтора года, готовились к свадьбе. За эти полтора года с его стороны были "взрывы", он мог начать кричать совершенно без …

Люда
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люда
#51

Вчера вот выследил меня как-то после работы, и заявился ко мне домой. С цветами и плюшевым медведем. Стоял на коленях, плакал. Сказал, что все эти два месяца разбирался в себе, в том, что произошло в наших отношениях. Потом собирался с силами мне позвонить....

Еще сказал, что понял, что такое семья, что это только двое и с его стороны большая ошибка, что он своих родителей ставил превыше всего...

Не могу сказать, что мне ка-то тяжелее стало от этого разговора.. нет. Понимаю, что не поверила всем его словам. Вроде искренне, но боюсь, что это всё игра и какая-то его прихоть.

Гость
#52

попробуйте, чего терять, но сильно не прикипайте и ставьте свои рамки и условия

Гость
#53

он выпивать любит? как часто?

Люда
#54

Выпивает, но редко.

Гость
#55

У него проблемы с психикой. Скоро будет выпивать чаще. Он колеблется от ненависти до любви, но в совершенно ненормальных масштабах. Ему лечиться надо, а не семью заводить. Может детям передать свои тараканы.

Люда, да чего там, принимайте назад. Если вдруг будут дети - чего там, пусть всё это видят и в ужасе ждут пинков, когда у него в мозгах очередной раз перемкнёт. Детей не жалко - главное, ты будешь при мужике.

Ну и... надо же кому-то подбирать и удерживать возле себя психов - чтобы другие могли не тратить время, а искать нормальных. Или если не найти нормального, так хоть жить одной, но в спокойствии, без крика и мата. Будешь санитаркой окружающей среды!

Judy
#56

Так что вы вернулись всё-таки ?

Тая
#57

Была такая же ситуация, не ушла во время, вышла замуж, выгонял постоянно, в итоге ребёнку 2 года, в очередной раз орал - Уёбыв@й! Ключи оставь в почтовом ящике! Ушли с ребёнком! Теперь звонки и смс - Прости дурака, вернись!....Нет, жалею, что не ушла раньше и терпела это все!

Гость
#58

пусть квартирун а вас перепишет, и потом встречайтесь и живите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: