Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшей девушки моего жениха

Я люблю мужчину уже год. Мы были просто знакомы, но у него была девушка, с которой они были вместе 3 года, у них дело шло к свадьбе и они жили вместе. Потом они поругались, я оказалась …

Маргарита
1 060 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Мартиша
#1051

Давненько не заходила, а тут уже такие новости. Автор, а вы реально думаете, что если уж он начал налево бегать - ваши угрозы его как-то смутят? Шифроваться парень лучше будет. А той девушке может и сказать, если она в курсе. что вы ему не жена. а просто считаете себя таковой - над вами же еще и ржать будут.

А за усылания его на пол - ой, рискуете. Вылетите из его дома пробкой за аткие финты.

Alisa
#1052
Гость

Вообще удивляюсь нашим пост-советским дамочкам.
Такое впечатление, что самое главное в жизни это найти хоть какие-то штаны, и мёртвой хваткой в них вцепиться.
Стыдно за наших женьщин.

+10000000000000000000000000000000!!!!!! Браво, очень метко сказано...

Гость
#1053

вот умора,
у нас сотрудница на работе за БМ бегает,
ее НМ терпила только вздыхает и обиженно волочится за ней.
а БМ открыто на 3 буквы шлет.
И что)) штаны штаны))))

Alisa
#1054
Гость

Конечно расскажут. Причём те же самые люди, которые автору про бывшую рассказывают.
Автор, вы там поаккуратнее, а то бывшая ещё станцует на могиле ваших отношений.

Ну, Риточка, раскусили мы вас, красоточка вы наша))))))))))))эта бывшая уже давно сплясала на ваших отношениях, не забыв еще и плюнуть сверху)))))))

Alisa
#1055

Ну Рита, млин, ну вы и даете.....и откуда только берутся такие вот овцы - без гордости, без стержня внутреннего да с попой на плечах вместо балды....неа, не могу я таким сочувствовать.....

Гость
#1056

Да по-любому темка - разводка......автору аж самому смешно стало, в такие дебри лажи влез....и слился

Гость
#1057

Ну что там???? Выпер? Побежал к бывшей? Изменил? Или все сразу?)))) Что, действительно разводка....??? Эх...Весело было)

Гость
#1059

Автор, такие как Вы ***** портят семьи и рушат судьбы. Я искренне желаю, чтобы парень, фигурирующий в этой истории (а он далеко не ваш, снимите розовые очки), вернулся к своей любимой, а вот простит ли она его - это сугубо ее выбор, а вы так и останетесь временной подстилкой и не более.

Гость
#1060

Мужик ваш мямло,автор.
Бесхребетный терпила

Я до сих пор рад что развелся.и знаю это навереяка.
Жалею?рад!

Гость
#1063
Маргарита

И я не хочу, чтоб о нем подумали, как о кобеле - она сама виновата в их ссорах, если вести себя с ним правильно, он никогда не посмотрит налево.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете.

Гость
#1064
Маргарита

А если не нужно ему ее мнение? Нормальному мужчине нужно, как вы говорите, "прислуживание". Хотя это и есть любовь.

Любой мужчина скажет, что это стоит очень дешево.

Гость
#1065
Маргарита

Мы женщины, и чтобы мужик не смотрел налево (или смотрел меньше), надо хотя бы его с работы встречать с ужином, а она в это время сидела на своей работе и ему приходилось придумывать ужин самому.

ужин и лево две большие разницы

Гость
#1066

Сами себе проблему сделали, и радуйтесь что его бывшая нашла парня, иначе он бы посидел бы с вами и вернулся бы к ней обратно. Но к вам вернется все это '"добро" что вы сделали. Запомните одну вещь, как мужчина ушел от бывшей , так он и от вас уйдет)

Гость
#1067

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: