Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшей девушки моего жениха

Я люблю мужчину уже год. Мы были просто знакомы, но у него была девушка, с которой они были вместе 3 года, у них дело шло к свадьбе и они жили вместе. Потом они поругались, я оказалась …

Маргарита
1 060 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101

Мой бывший тоже под каждым кустом орал и пытался друзей настраивать что де какая я коза, не успели развестись, уже сдругим встречаюсь и вернуться не пытаюсь и тд(изменил кстати тоже он). Друзья не идиоты. Единственная кого сия чушь парила кажется была любовница бывшего.

Когда он меня таки достал,(а видиться иногда приходилось- ребенок) дала шанс сказать, что же ему надо то от меня. Ответ- прости, был идиотом. тебя люблю, пытаюсь забыть и тд, поэтому чушь и несу, давай начнем все с начала и тд. Был послан дальше в пешее эротическое.

Делайте вывод автор. один в один ваша ситуация, только мы женаты были....

Caress
#102
Маргарита

CaressДетей-то любит..А вот Вас..не знаю..

Чему рад-то кстати? Сам бесплодный что ли?Думаю, со временем у нас будет и общий ребенок, а сейчас он относится к моему, как к родному.

Вы еще не живете вместе, а уже такие планы, такие планы..

Почему еще не переехали?

Caress
#103
Гостья

Мой бывший тоже под каждым кустом орал и пытался друзей настраивать что де какая я коза, не успели развестись, уже сдругим встречаюсь и вернуться не пытаюсь и тд(изменил кстати тоже он). Друзья не идиоты. Единственная кого сия чушь парила кажется была любовница бывшего.

Когда он меня таки достал,(а видиться иногда приходилось- ребенок) дала шанс сказать, что же ему надо то от меня. Ответ- прости, был идиотом. тебя люблю, пытаюсь забыть и тд, поэтому чушь и несу, давай начнем все с начала и тд. Был послан дальше в пешее эротическое.

Делайте вывод автор. один в один ваша ситуация, только мы женаты были....

У меня БМ также точно..На всех перекрестках ..ями обкладывал, а мне смс писал-люблю, трамвай куплю, вернись.

Была и зеркальная ситуация. Узнала, что мой мужчина мне изменяет, послала на три буквы, через два месяца уже жила с другим. Начался атомный вынос мозга - как ты могла, да прошло всего два месяца, да значит это была не любовь..

Не нравятся мне такие самолюбивые козлы.

Маргарита
#104

Я живу у него несколько дней в неделю, и о женитьбе он часто говорит. И после этого вы скажете, что он ее любит???????????

Caress
#105
Маргарита

Я живу у него несколько дней в неделю, и о женитьбе он часто говорит. И после этого вы скажете, что он ее любит???????????

И что? Говорить-не значит жениться.

Такое чувство, что лет Вам 16, ей-богу.

Маргарита
#106
Caress

И что? Говорить-не значит жениться.

Такое чувство, что лет Вам 16, ей-богу.

Он человек слова

Маргарита
#107
Маргарита

CaressИ что? Говорить-не значит жениться.

Такое чувство, что лет Вам 16, ей-богу.Он человек слова

И он никогда не изменит женщине, которую любит и от которой тоже видит любовь. Ее, как говорит, разлюбил.

Гость
#108
Маргарита

Я люблю мужчину уже год. Мы были просто знакомы, но у него была девушка, с которой они были вместе 3 года, у них дело шло к свадьбе и они жили вместе. Потом они поругались, я оказалась рядом...несколько месяцев мы скрывали свои отношения от всех. Но потом по нелепой случайности эта девушка обо всем узнала и ушла от моего любимого. Сначала он переживал, но в итоге остался со мной. То, что он меня любит,я не сомневаюсь, потому что он с огромной заботой относится к моему сыну, ему 2, 5 года, сын называет его папой. Мы скоро переезжаем к нему жить, только вот меня смущает, с какой злостью и ненавистью он говорит о своей бывшей. Прошло уже почти полгода с момента их расставания, а он по-прежнему называет ее сукой, хотя, получается, это он ей со мной изменил, а не она. А он старается все делать ей назло, накручивает против нее друзей. Да и она хороша- через месяц нашла себе другого, знаю это с ее страниц в социальных сетях. Если бы она любила моего МЧ, разве нашла бы так быстро другого? Может, поэтому злится мой парень? А еще она не старалась его вернуть, не боролась со мной, но ведь за свое счастье надо бороться!! Как объяснить своего любимому, что она его не любила и чтоб он о ней не говорил?

Вы нормальная?

Маргарита
#109
Гость

Вы нормальная?

Я вас не понимаю. И вам не кажется, что каждому дается то, что он заслуживает? Любимый хочет на мне жениться, а у нее свадьбы пока не предвидится))))))))

Маргарита
#110

Женится он на мне, а не на ней. Так что зачем говорить, что он ее любит?

Caress
#111
Маргарита

Женится он на мне, а не на ней. Так что зачем говорить, что он ее любит?

В общем, по Вашим словам выводы такие.

1.Вы его любите.

2. Он любит Вас.

3. У Вас все чудесно-волшебно-прекрасно.

4.Вы вот-вот поженитесь, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день.

Поправьте, если я где-то неправа.

Теперь внимание вопрос: ЧЕГО ВЫ ПРИДОЛБАЛИСЬ К ЕГО БЫВШЕЙ? ГДЕ ОНА МЕШАЕТ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ?

Tanya
#112
Маргарита

Женится он на мне, а не на ней. Так что зачем говорить, что он ее любит?

Вас по-моему больше беспокоит ее исчезновение из Вашей жизни,а не собственные отношения....значит не все устраивает вашего молодого человека в нынешних отношениях,раз постоянно оглядывается назад...

Маргарита
#113
Caress

В общем, по Вашим словам выводы такие.

1.Вы его любите.

2. Он любит Вас.

3. У Вас все чудесно-волшебно-прекрасно.

4.Вы вот-вот поженитесь, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день.

Поправьте, если я где-то неправа.

Теперь внимание вопрос: ЧЕГО ВЫ ПРИДОЛБАЛИСЬ К ЕГО БЫВШЕЙ? ГДЕ ОНА МЕШАЕТ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ?

Я не хочу, чтобы он вспоминал, скучал о ней или об их годах. И нормальная любящая девушка так просто не отдаст своего мужчину, поэтому я хочу, чтоб он ценил только меня, сравнивая.

Гость
#114
Маргарита

Я не хочу, чтобы он вспоминал, скучал о ней или об их годах. И нормальная любящая девушка так просто не отдаст своего мужчину, поэтому я хочу, чтоб он ценил только меня, сравнивая.

со временем забудет ее и будете для него только вы )

не мешайте. дайте ему. помоготе отжить прошлое

он же чел слово как вы писали. а значит и чести - своих он не кинет. станьте для него своей ) кому можно доверять

Tanya
#115
Маргарита

CaressВ общем, по Вашим словам выводы такие.

1.Вы его любите.

2. Он любит Вас.

3. У Вас все чудесно-волшебно-прекрасно.

4.Вы вот-вот поженитесь, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день.

Поправьте, если я где-то неправа.

Теперь внимание вопрос: ЧЕГО ВЫ ПРИДОЛБАЛИСЬ К ЕГО БЫВШЕЙ? ГДЕ ОНА МЕШАЕТ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ?Я не хочу, чтобы он вспоминал, скучал о ней или об их годах. И нормальная любящая девушка так просто не отдаст своего мужчину, поэтому я хочу, чтоб он ценил только меня, сравнивая.

Пока это он сам не поймет и не переживет внутренне,вы ни чем его от этой темы не отвадите....

Интересующаяся
#116

Брр, по козлу гулящему не только скучать, но и тешить ему самолюбие ползанием за ним.. Больно надо.. Пусть с "подвернувшейся вовремя" живет...

Я это к чему, автор. Там девушка себя ценит, и даже если ей в глубине души еще не наплевать на этого теперь Вашего мч - она это никак не проявит. И будет совершенно права - он такого не достоин.

А Вас гложет, что Вы "подвернувшаяся вовремя", а не любимая, которую добивались. Не стоит переживать, вряд ли такой экземпляр в принципе способен добиваться женщины, он идет по пути наименьшего сопротивления, а тут Вы, похоже, вне конкуренции. Так вот, не важно, что он там чувствует. Он будет с той, которая ластится к нему - то есть с Вами. Нужно просто приучить его молчать о той, другой. На той же гордости поиграть.. Заговорил о ней - а Вы "Как ты можешь вспоминать, она же тебя бросила, ты себя не уважаешь..." и так далее

Но от вас обоих тошнит, честно.

Гость
#117
Маргарита

Женится он на мне, а не на ней. Так что зачем говорить, что он ее любит?

Ему нужна впервую очередь семья наверное. а любовь - это боль.

Гость
#118

Ненависть-это отвергнутая любовь. Если бы он ее не любил, он был бы спокоен и равнодушен. С вами он для того, чтобы ей досадить. Боюсь потом он и вам начнет мстить. так как вы во всем ВИНОВАТЫ.

Гость
#119

нормальная любящая девушка так просто не отдаст своего мужчину,

а где же отец твоего ребенка????!!!!!!

Что же ты не боролась за него? За чужого боролась, а за своего нет.

Гость
#120

Потом другая придет и вас подвинет. и тоже будет удивляться вашему странному поведению.

Маргарита
#121
Гость

Ненависть-это отвергнутая любовь. Если бы он ее не любил, он был бы спокоен и равнодушен. С вами он для того, чтобы ей досадить. Боюсь потом он и вам начнет мстить. так как вы во всем ВИНОВАТЫ.

Где я виновата?

Caress
#122
Маргарита

CaressВ общем, по Вашим словам выводы такие.

1.Вы его любите.

2. Он любит Вас.

3. У Вас все чудесно-волшебно-прекрасно.

4.Вы вот-вот поженитесь, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день.

Поправьте, если я где-то неправа.

Теперь внимание вопрос: ЧЕГО ВЫ ПРИДОЛБАЛИСЬ К ЕГО БЫВШЕЙ? ГДЕ ОНА МЕШАЕТ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ?Я не хочу, чтобы он вспоминал, скучал о ней или об их годах. И нормальная любящая девушка так просто не отдаст своего мужчину, поэтому я хочу, чтоб он ценил только меня, сравнивая.

Гы! Я тоже не хочу на работу к 7 утра ездить. Но езжу. Парень сам Вам в рот смотрит, Вы же говорите. Так и скажите ему: "Заткнись, не говори о ней больше, не вспоминай, и вообще вы вместе не жили". Он же послушается тут же, не так ли?

И вообще, Вы сами себе противоречите. Итог истории с одной стороны такой: парень обрел свое счастье с Вами. Вы счастливы с ним. У вас все хорошо. Вы вместе. Его бывшая тоже вам не докучает и не мешает. Строит свою жизнь сама, отдельно от вас. Всем хорошо, так ведь?

И другая сторона медали: счастливая невеста (это то есть Вы) днюете и ночуете на страничке бывшей, ревностно отслеживая ее личную жизнь, беситесь, что любимый ее вспоминает. Счастливый жених (это Ваш МЧ), находит время пузыриться от ненависти к бывшей и вместо того, чтобы наслаждаться вашими отношениями усиленно ее вспоминает и портит ей жизнь.

Таким образом получается фигня.

Тема- троллинг.

Маргарита
#123
Caress

МаргаритаCaressВ общем, по Вашим словам выводы такие.

1.Вы его любите.

2. Он любит Вас.

3. У Вас все чудесно-волшебно-прекрасно.

4.Вы вот-вот поженитесь, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день.

Поправьте, если я где-то неправа.

Теперь внимание вопрос: ЧЕГО ВЫ ПРИДОЛБАЛИСЬ К ЕГО БЫВШЕЙ? ГДЕ ОНА МЕШАЕТ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ?Я не хочу, чтобы он вспоминал, скучал о ней или об их годах. И нормальная любящая девушка так просто не отдаст своего мужчину, поэтому я хочу, чтоб он ценил только меня, сравнивая.Гы! Я тоже не хочу на работу к 7 утра ездить. Но езжу. Парень сам Вам в рот смотрит, Вы же говорите. Так и скажите ему: "Заткнись, не говори о ней больше, не вспоминай, и вообще вы вместе не жили". Он же послушается тут же, не так ли?

И вообще, Вы сами себе противоречите. Итог истории с одной стороны такой: парень обрел свое счастье с Вами. Вы счастливы с ним. У вас все хорошо. Вы вместе. Его бывшая тоже вам не докучает и не мешает. Строит свою жизнь сама, отдельно от вас. Всем хорошо, так ведь?

И другая сторона медали: счастливая невеста (это то есть Вы) днюете и ночуете на страничке бывшей, ревностно отслеживая ее личную жизнь, беситесь, что любимый ее вспоминает. Счастливый жених (это Ваш МЧ), находит время пузыриться от ненависти к бывшей и вместо того, чтобы наслаждаться вашими отношениями усиленно ее вспоминает и портит ей жизнь.

Таким образом получается фигня.

Тема- троллинг.

Нет, не троллинг. Я разве где-то сказала, что он ее любит? Я лишь просила совета, как объяснить ему, что она его не любила? Потому что если он будет думать, что она его любила, то будет скучать, а я этого не хочу. Да и ее поведение говорит, что не любила.

Маргарита
#124

Я не хочу, чтоб он жалел о том, что она ушла.

Маргарита
#125

Я же не дура,я понимаю, как они расстались. И боюсь, что потом он будет вспоминать эти 3 года с ней и что он ей изменил(((((((((((((((((

Caress
#126
Маргарита

Я не хочу, чтоб он жалел о том, что она ушла.

Да с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?

Кристина
#127

О господи боже, дай автору мозгов..ну это просто жесть, вы реально, простите,тупая просто..извините за резкость, слов других нет..

Каким ещё языком вам объяснить ЧТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, но знает что она не простит, вот и бесится,а вам в уши льет о любви великой, вот увидите

И никак вы не добьетесь что бы он не вспоминал её. Любит ведь.

Ау, откройте глаза свои!

Кристина
#128

О господи боже, дай автору мозгов..ну это просто жесть, вы реально, простите,туп ая просто..извините за резкость, слов других нет..

Каким ещё языком вам объяснить ЧТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, но знает что она не простит, вот и бесится,а вам в уши льет о любви великой, вот увидите

И никак вы не добьетесь что бы он не вспоминал её. Любит ведь.

Ау, откройте глаза свои!

Caress
#129
Маргарита

Я же не дура,я понимаю, как они расстались. И боюсь, что потом он будет вспоминать эти 3 года с ней и что он ей изменил(((((((((((((((((

Дык он жил с ней три года. И он ей изменил. Из песни слова не выкинешь.

Заставьте его забыть. Если так сильно Вас любит, то и память себе сотрет.

Маргарита
#130
Caress

Да с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?

Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.

Кристина
#131

Если вы не можете слушать ,а только умеете твердить своё, то я вообще не понимаю, зачем сюда писать. Вам дают советы,а вы как заведенная продолжаете о любви великой петь

Гость
#132
Маргарита

Я лишь просила совета, как объяснить ему, что она его не любила?.

Да это он и сам знает. Просто понять мотивы то что с ним поиграли.

Советуют чтоб вы запрещали ему ее вспоминать.. Не согласен. Будет делать это в тайне чтоб вас не обижать. Выбор за вами. или будет врать вам и утаивать или будете решать его внутринние прблемы вместе.

Caress
#133
Кристина

О господи боже, дай автору мозгов..ну это просто жесть, вы реально, простите,туп ая просто..извините за резкость, слов других нет..

Каким ещё языком вам объяснить ЧТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, но знает что она не простит, вот и бесится,а вам в уши льет о любви великой, вот увидите

И никак вы не добьетесь что бы он не вспоминал её. Любит ведь.

Ау, откройте глаза свои!

Кристина, спокойно. Ситуация надуманная. Автор сидит у себя за компом, вбрасывает малоразумные реплики, ржет и веселится.

Маргарита
#134
Кристина

О господи боже, дай автору мозгов..ну это просто жесть, вы реально, простите,тупая просто..извините за резкость, слов других нет..

Каким ещё языком вам объяснить ЧТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, но знает что она не простит, вот и бесится,а вам в уши льет о любви великой, вот увидите

И никак вы не добьетесь что бы он не вспоминал её. Любит ведь.

Ау, откройте глаза свои!

Мне больно это читать, но если он правда на мне женится, то все будет понятно.

Маргарита
#135
Caress

КристинаО господи боже, дай автору мозгов..ну это просто жесть, вы реально, простите,туп ая просто..извините за резкость, слов других нет..

Каким ещё языком вам объяснить ЧТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, но знает что она не простит, вот и бесится,а вам в уши льет о любви великой, вот увидите

И никак вы не добьетесь что бы он не вспоминал её. Любит ведь.

Ау, откройте глаза свои!Кристина, спокойно. Ситуация надуманная. Автор сидит у себя за компом, вбрасывает малоразумные реплики, ржет и веселится.

Вам бы такую надуманную.

Caress
#136
Маргарита

CaressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.

Ему-то что до ее работы?

Маргарита
#137
Кристина

Если вы не можете слушать ,а только умеете твердить своё, то я вообще не понимаю, зачем сюда писать. Вам дают советы,а вы как заведенная продолжаете о любви великой петь

Наверное, было моей ошибкой, когда я ее тоже при нем хаяла, но потом перестала.

Caress
#138
Маргарита

КристинаО господи боже, дай автору мозгов..ну это просто жесть, вы реально, простите,тупая просто..извините за резкость, слов других нет..

Каким ещё языком вам объяснить ЧТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, но знает что она не простит, вот и бесится,а вам в уши льет о любви великой, вот увидите

И никак вы не добьетесь что бы он не вспоминал её. Любит ведь.

Ау, откройте глаза свои!Мне больно это читать, но если он правда на мне женится, то все будет понятно.

Да не факт. Вот когда он ее простит, отпустит и будет мирно жить с Вами, все и будет понятно. так много браков заключается из вредности и назло.

Caress
#139
Маргарита

CaressКристинаО господи боже, дай автору мозгов..ну это просто жесть, вы реально, простите,туп ая просто..извините за резкость, слов других нет..

Каким ещё языком вам объяснить ЧТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, но знает что она не простит, вот и бесится,а вам в уши льет о любви великой, вот увидите

И никак вы не добьетесь что бы он не вспоминал её. Любит ведь.

Ау, откройте глаза свои!Кристина, спокойно. Ситуация надуманная. Автор сидит у себя за компом, вбрасывает малоразумные реплики, ржет и веселится.Вам бы такую надуманную.

Была у меня такая. Но если есть хоть чуть мозгов, мухи от котлет отделяются на раз.

Маргарита
#140
Caress

МаргаритаCaressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.Ему-то что до ее работы?

Они жили вместе и она хорошо получала

Caress
#141
Маргарита

CaressМаргаритаCaressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.Ему-то что до ее работы?Они жили вместе и она хорошо получала

Он на алименты еще не подал?

Маргарита
#142
Caress

МаргаритаCaressМаргаритаCaressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.Ему-то что до ее работы?Они жили вместе и она хорошо получалаОн на алименты еще не подал?

Какие алименты?

Caress
#143
Маргарита

CaressМаргаритаCaressМаргаритаC​aressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.Ему-то что до ее работы?Они жили вместе и она хорошо получалаОн на алименты еще не подал?Какие алименты?

Просто Вы так пишете, будто она его еще и содержала.

Маргарита
#144
Caress

МаргаритаCaressМаргаритаCaressМарг​аритаC​aressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.Ему-то что до ее работы?Они жили вместе и она хорошо получалаОн на алименты еще не подал?Какие алименты?Просто Вы так пишете, будто она его еще и содержала.

Нет, они делили пополам все расходы, просто ему нравилось, что она получает больше девушек его друзей. Это меня тревожит, потому что я пока не работаю. Я выйду на работу, когда подрастет сын.

Caress
#145
Маргарита

CaressМаргаритаCaressМаргаритаC​aressМарг​аритаC​aressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.Ему-то что до ее работы?Они жили вместе и она хорошо получалаОн на алименты еще не подал?Какие алименты?Просто Вы так пишете, будто она его еще и содержала.Нет, они делили пополам все расходы, просто ему нравилось, что она получает больше девушек его друзей. Это меня тревожит, потому что я пока не работаю. Я выйду на работу, когда подрастет сын.

А он Вас как-то обеспечивает?

Маргарита
#146
Caress

МаргаритаCaressМаргаритаCaressМарг​аритаC​aressМарг​аритаC​aressДа с чего Вы взяли, что он жалеет? Сами говорите, что он полюбил Вас, жить хочет с Вами, жениться на Вас. А она по его словам б.., м.. и ш..

Че это за сомнения тогда у Вас? Не просто ж так?Потому что он очень агрессивно о ней говорит, как будто ненависть не может его оставить. А когда мы только познакомились, он хвалился, что у нее хорошая работа, что она верная.Ему-то что до ее работы?Они жили вместе и она хорошо получалаОн на алименты еще не подал?Какие алименты?Просто Вы так пишете, будто она его еще и содержала.Нет, они делили пополам все расходы, просто ему нравилось, что она получает больше девушек его друзей. Это меня тревожит, потому что я пока не работаю. Я выйду на работу, когда подрастет сын.А он Вас как-то обеспечивает?

Немного помогает деньгами, мне и моей маме сложно.

Caress
#147
Маргарита

А он Вас как-то обеспечивает?Немного помогает деньгами, мне и моей маме сложно.

Ну если он готов взять на себя содержание Вас и Вашего сына, пока Вы не работаете - вот это уже будет серьезно.

Маргарита
#148
Caress

Ну если он готов взять на себя содержание Вас и Вашего сына, пока Вы не работаете - вот это уже будет серьезно.

Если поженимся, то будет.

Надин
#149

Меня больше всего смешит название темы, девушка о них и думать забыла, в чем странность то?

Маргарита
#150
Надин

Меня больше всего смешит название темы, девушка о них и думать забыла, в чем странность то?

В том, что она ушла слишком тихо.