Гость
Статьи
Устала или нет?

Устала или нет?

Привет, подскажите что делать. Он англичанин, встречались 6 месяцев, летали друг к другу постоянно, год назад он переехал в ко мне. Устроился на работу, у нас все замечательно, думаем о семье и детях.. Он очень меня любит, мне совершенно не в чем его упрекнуть. Единственное, очень много работает. Но мне скучно, мне ужасно скучно. Последние 4 месяца мы никуда не ходим. У него много работы. Устает. А мне выть хочется. Я скучаю по тому времени, когда мы полночи переписывались. Встречались на несколько дней в европе. Я устала от рутины ил от него? Я очень его люблю и ценю, но периодически хочется убежать от него.

Марианна
14 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Значит не любите

Саша
#2

ходите везде без него, он пусть работает

гость
#3
Саша

ходите везде без него, он пусть работает

Да , дельный совет , совместную жизнь , да еще с будущими детьми , таким образом , стройте...

Виктория
#4

была романтика, вы летали в европу на свиданку, а теперь подобие семейной жизни, может, вы не готовы к семейной жизни? а, готовы только на легкие, романтические отношения?

Гость
#5

Так Вас же никто не держит,займитесь собой.не в том смысле,что ходите бесконечно в спа,а именно своим развитием.А что плохого в том,что муж работает Вы же о детях думаете-это же хорошо.Если не будите бесконечно сидя дома думать о нем ничего у вас не выйдет,а что делаете Вы?вот о чем надо задуматься.

Виктория
#6

мы с мч раньше из Москвы в Питер летали на свидание разными самолетами, или в Европе встречались, а теперь живем вместе, ездим отдыхать вместе вроде бы все нормуль.... я где-то даже устала от таких перелетных свиданий!!!!!!!

Виктория
#7

а, вообще, многим не хватает романтики, конфетно - букетного периода, обнимашек, семейная жизнь это другое, это и вынос мусора, и цветы, и конфеты, и мытье обуви, и уборка, и целовашки. Скорее всего, вы к этому не готовы

#8
Виктория

а, вообще, многим не хватает романтики, конфетно - букетного периода, обнимашек, семейная жизнь это другое, это и вынос мусора, и цветы, и конфеты, и мытье обуви, и уборка, и целовашки. Скорее всего, вы к этому не готовы??

Так она и семейной жизни пока не знает. А как узнать, если она мч и не видит почти?

Виктория
#9
Morgan le Fay

Виктория

а, вообще, многим не хватает романтики, конфетно - букетного периода, обнимашек, семейная жизнь это другое, это и вынос мусора, и цветы, и конфеты, и мытье обуви, и уборка, и целовашки. Скорее всего, вы к этому не готовы??

Так она и семейной жизни пока не знает. А как узнать, если она мч и не видит почти?

а, он ведь не гуляет, а деньги зарабатывает и на свадьбу в том числе, и не забывайте он англичанин, а работает в России ему нужно не только работать, а менталитет русских понять на работе, а это ох как не просто. Представьте автор себя на работе в Англии!!! А, вы вообще работаете????.... Автор зажралась!!!! Он ее не достоин.

#10
Виктория

Morgan le FayВиктория

а, вообще, многим не хватает романтики, конфетно - букетного периода, обнимашек, семейная жизнь это другое, это и вынос мусора, и цветы, и конфеты, и мытье обуви, и уборка, и целовашки. Скорее всего, вы к этому не готовы??

Так она и семейной жизни пока не знает. А как узнать, если она мч и не видит почти?

а, он ведь не гуляет, а деньги зарабатывает и на свадьбу в том числе, и не забывайте он англичанин, а работает в России ему нужно не только работать, а менталитет русских понять на работе, а это ох как не просто. Представьте автор себя на работе в Англии!!! А, вы вообще работаете????.... Автор зажралась!!!! Он ее не достоин?.

То что он работает - похвально. Но и автора понять можно. Сейчас в начале отношений ей хочется внимания. А они еще даже толком не узнали друг друга, а уже такие испытания.

Гость
#11

Автор, а вы работаете или просто сидите дома и скучаете?

Марианна
#12

Я фрилансер. Около месяца уже не работаю. Спасибо девочки. Нужна была встряска. Начинаю заниматься делами!

Гость
#13

Самое фиговое если человеку самому с собой скучно. Тогда и все окружающие тоже понимают, что с ним скучно.

#14

Поработает,поработает..увидит сам, как все изменилось и устроит вам романтику. Или сами приготовьте ему ужин при свечах - ему будет очень приятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: