Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устала или нет?

Привет, подскажите что делать. Он англичанин, встречались 6 месяцев, летали друг к другу постоянно, год назад он переехал в ко мне. Устроился на работу, у нас все замечательно, думаем о семье и детях.. Он очень меня любит, мне совершенно не в чем его упрекнуть. Единственное, очень много работает. Но мне скучно, мне ужасно скучно. Последние 4 месяца мы никуда не ходим. У него много работы. Устает. А мне выть хочется. Я скучаю по тому времени, когда мы полночи переписывались. Встречались на несколько дней в европе. Я устала от рутины ил от него? Я очень его люблю и ценю, но периодически хочется убежать от него.

Ответы (14) Ответить
  • Значит не любите

• Реклама

• ходите везде без него, он пусть работает

• Саша

ходите везде без него, он пусть работает

Да , дельный совет , совместную жизнь , да еще с будущими детьми , таким образом , стройте...

• была романтика, вы летали в европу на свиданку, а теперь подобие семейной жизни, может, вы не готовы к семейной жизни? а, готовы только на легкие, романтические отношения?

• Так Вас же никто не держит,займитесь собой.не в том смысле,что ходите бесконечно в спа,а именно своим развитием.А что плохого в том,что муж работает Вы же о детях думаете-это же хорошо.Если не будите бесконечно сидя дома думать о нем ничего у вас не выйдет,а что делаете Вы?вот о чем надо задуматься.

• мы с мч раньше из Москвы в Питер летали на свидание разными самолетами, или в Европе встречались, а теперь живем вместе, ездим отдыхать вместе вроде бы все нормуль.... я где-то даже устала от таких перелетных свиданий!!!!!!!

• а, вообще, многим не хватает романтики, конфетно - букетного периода, обнимашек, семейная жизнь это другое, это и вынос мусора, и цветы, и конфеты, и мытье обуви, и уборка, и целовашки. Скорее всего, вы к этому не готовы

• Виктория

а, вообще, многим не хватает романтики, конфетно - букетного периода, обнимашек, семейная жизнь это другое, это и вынос мусора, и цветы, и конфеты, и мытье обуви, и уборка, и целовашки. Скорее всего, вы к этому не готовы??

Так она и семейной жизни пока не знает. А как узнать, если она мч и не видит почти?

• Morgan le Fay

Виктория
    а, вообще, многим не хватает романтики, конфетно - букетного периода, обнимашек, семейная жизнь это другое, это и вынос мусора, и цветы, и конфеты, и мытье обуви, и уборка, и целовашки. Скорее всего, вы к этому не готовы??
    Так она и семейной жизни пока не знает. А как узнать, если она мч и не видит почти?

а, он ведь не гуляет, а деньги зарабатывает и на свадьбу в том числе, и не забывайте он англичанин, а работает в России ему нужно не только работать, а менталитет русских понять на работе, а это ох как не просто. Представьте автор себя на работе в Англии!!! А, вы вообще работаете????.... Автор зажралась!!!! Он ее не достоин.

• Виктория

Morgan le FayВиктория
    а, он ведь не гуляет, а деньги зарабатывает и на свадьбу в том числе, и не забывайте он англичанин, а работает в России ему нужно не только работать, а менталитет русских понять на работе, а это ох как не просто. Представьте автор себя на работе в Англии!!! А, вы вообще работаете????.... Автор зажралась!!!! Он ее не достоин?.

То что он работает - похвально. Но и автора понять можно. Сейчас в начале отношений ей хочется внимания. А они еще даже толком не узнали друг друга, а уже такие испытания.

• Автор, а вы работаете или просто сидите дома и скучаете?

• Я фрилансер. Около месяца уже не работаю. Спасибо девочки. Нужна была встряска. Начинаю заниматься делами!

• Самое фиговое если человеку самому с собой скучно. Тогда и все окружающие тоже понимают, что с ним скучно.

• Поработает,поработает..увидит сам, как все изменилось и устроит вам романтику. Или сами приготовьте ему ужин при свечах - ему будет очень приятно)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь