Гость
Статьи
Парень изменился

Парень изменился

Мы в последнее время стали часто ссориться с МЧ.Живем мы вместе.Недавно была крупная ссора,у меня осадок до сих пор остался.Ссоры из за пустяков,но мы оба вспыльчивые и в итоге получается скандал со взаимными оскорблениями. Сейчас мы помирились. Раньше он никогда не придирался ко мне,вот не помню ни разу.Но за вчерашний день-раз 10(что хлеб его не убрала в хлебницу,что чипсы громко ем и фильм не слышно(хотя сам мне дал),что охаю как бабушка на моментах,когда кого то убивают и все такое.) И самое главное,что мне кажется что он меня не хочет. Потому что ЭТОГО у нас не было 2 недели и если бы я сама не приложила усилий,он бы спокойненько уснул.Подскажите что делать?Он овен. Стоит ли лично поговорить об этом или же аккуратно все налаживать?Разговоры часто не помогают,опять начинаем ругаться,у каждого свое мнение.

Олька
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

у него любовница 100%, типичное поведение мужика при появлении любовницы

Effects
#2

да при совместной жизни и по 2 недели без этого должно насторожить

ХардРокАлилуя
#3

уйдите к родителям , если есть возможность. скажите что вы перестали себя комфортно чувствовать вместе с ним. пускай подумает о своем поведении.

овны часто придираются сами того не замечая, моя МЧ овен, часто бывает что скажет не подумав что-то, потом извиняется, сам понимает что говорит не очень принятые вещи без задней мысли, например шутя назовет жадной, хотя я все для него делаю! (а жадная из-за какого-нибудь пустяка), или назовет хомяком (я сразу думаю что из-за полноты) а он имел ввиду что я ем смешно и т.д...

#4

"он овен"... К чему это???

Caress
#5
тридевятая цаца

"он овен"... К чему это???

Автор хотела обозвать парня бараном, но вовремя сдержалась и более дипломатично высказалась)

#6
Effects

да при совместной жизни и по 2 недели без этого должно насторожить

Согласна с коментарием. Да и так все понятно, автор, раз нет секса и он придирается к вам по пустякам, видимо он вас не любит,надоели вы ему скорее всего. А сколько вы живете вместе?

Гость
#7

раз стала раздражать его - дело плохо, если пока и нет другой, но явно нацелился или есть кто-то а примете

Стиморол
#8

У вуманских красавиц один вывод на все времена - у него другая. Кто бы сомневался.

Устаёт человек, проблемы на работе/учебе. Когда пытаешься сконцентрироваться на чем-то, что тебе не нравится, но делать надо, каждый шорох слышен как звонкий голос. ОрганизмЪ пытается отвлечься от этой неинтересной фигни, которую приходится делать.

Речь видимо не для вас изобрели, раз просто поговорить и выяснить что к чему уже целая проблема.

Гость
#9

Я Вам как опытная женщина сразу и твердо скажу - Это все признаки того, что у него есть любовница. Он Вам изменяет, сто процентов, так почти все мужики себя ведут, когда налево ходят.

Гость
#10
Стиморол

У вуманских красавиц один вывод на все времена - у него другая. Кто бы сомневался. Устаёт человек, проблемы на работе/учебе. Когда пытаешься сконцентрироваться на чем-то, что тебе не нравится, но делать надо, каждый шорох слышен как звонкий голос. ОрганизмЪ пытается отвлечься от этой неинтересной фигни, которую приходится делать. Речь видимо не для вас изобрели, раз просто поговорить и выяснить что к чему уже целая проблема.

Видишь ли, умник, когда мужик устает, то он ложится сразу спать и спит как отрезанный. А не ищет к чему придраться у своей жены.

Стиморол
#11
Гость

Видишь ли, умник, когда мужик устает, то он ложится сразу спать и спит как отрезанный. А не ищет к чему придраться у своей жены.

Тебе то откуда знать?)

Стиморол
#12

Хотя знаете что - продолжайте в том же духе: ругань, срач, непримиримость и пополняйте ряды обиженых женщин, вопящих о том, какие все кокруг козлы и мудни. У мудрых женщин будет больше выбора и обожания, после сравнения мужчинами их и яростных фурий.

Артем
#13

наверное вы его запили уже своими придирками и истериками.. может вам нового МЧ найти?? а его отпустить и не портить ему жизнь?

Гость
#14

Сужу просто по себе, я свою девушку люблю и чтобы она не делала, даже то что по сути меня может раздражать, в ней это всё не раздражает, ну не могу я просто на неё злиться или как то раздражаться, хрустела бы она чипсами или охала, она моя любимая и без неё вообще жизни не представляю да и не хочу, так что сама думай, любит он тебя или нет, ответ очевиден, может какая то привычка конечно всё же и есть, но уж точно не любовь, если начинают придератся к пустякам, то это уже начала конца отношений, но тут нужно быть хитрее, не идти у него на поводу, а тоже начать придераться или вовсе забивать на него, тут то он и поймёт что может тебя потерять уже сам, зажрался просто.

Гость
#15

А до этих двух недель отсутствия секса, сколько раз в неделю у вас было?
То, что вы его раздражаете - это очень плохо. Возможно он к вам подостыл. Но лучше спросите напрямую, серьезно. Вы увидите все по поведению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: