Гость
Статьи
Не хочу отпускать …

Не хочу отпускать девушку

Здравствуйте, мне 20 лет живу, и учусь за границей на данный момент. На летние каникулы в своей стране, Латвия, познакомился с девушкой, с первой встречи у нас у обоих было такое чувство что мы знакомы уже 10 лет, у нас всё хорошо шло, первый месяц я даже и не подозревал что полюблю её, только сейчас я осознал что она в меня была влюблена уже с первых встреч, но я как мужчина еще не понимал этого, и мне было просто хорошо, и так мы провстречались около 2 месяцев, всё было просто не описуемо, лучше чем в любом фильме. Ближе к отлёту у неё начались какието внезапные "депрессии", я этого не понимал еще и думал что она мне изменяет, но только недавно осознал что это было из за меня. Уже как 3 недели после отлёта общаемся в интернете, доставал её с вопросами, не много ревности, она злилась иногда мол как я мог такое подумать(поводы были), но всё вроде шло нормально, писала мне первая, шла на контакт, прощала меня. Но в то же время была не особо разговорчива, возможно из за меня, я тоже не очень был, из за эмоций.

Проблема заключаеться в том что на днях у нас поднялась тема, я ей сказал что у нас в последнее время общение не клеится, хотел узнать почему.. вообщем в итоге, все дошло к тому что она мне предложила остаться друзьями, мол она не может так, ей сложно, общаться в интернете, и любовь на расстоянии, и ждать меня, мол она думала что всё будет серьезно но со временем осознавала что ей сложно. А я не могу отпустить её, мне сложно спать, нет апетита, постоянно думаю о ней.. Я сказал что не смогу отпустить её, даже сказал что люблю, и она это не ожидала, я сам по себе не емоциональный, и тихий, я не могу представить её с другими парнями. Она мне часто говорила что у меня нету чувств и у меня просто симпатия к ней, я так и думал, но это не так.. Девушки, подскажите что делать.. У меня таких ситуаций еще не было, как ей это обьяснить? И вообще стоит ли? Почему она внезапно пришла к таким выводам? я думаю это потому что я её доставал своими вопросами и неуверенностью..

Renat
25 ответов
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Не смогла дочитать, автор вы -зануда)))

Renat
#2

Я знаю, но подругому не описать

Jaroslavna
#3

Ренат, во-первых, девушка - это не ваша собственость, и посему уходить или оставаться - это её а не ваше решение. Во-вторых, если вы хотите быть с ней вместе, то вам надо выяснить конкретные причины, по которым она не хочет продолжать отношения, и если эти причины как-то разрешимы, то создать конкретный план их разрешения. Может вам ещё три-четыре года учиться за бугром. Не каждый человек сможет такое длительное время поддерживать дистанционные отношения. И всегда помните, что ревность и собственничество - это очень очень очень плохо.

#4

А я вот дочитала. Но не поняла ничего.

Caress
#6

Отношения на расстоянии вообще не имеют особого смысла. Обычно так все и заканчивается

Гость
#7

не будь эгоистом, что ты ей можешь предложить? брак? или потянуть время на расстоянии, тем более тебе ТОЛЬКО 20...

Гость
#8

Я веду себя примерно также как Ваша девушка, когда нахожусь в неопределенности, в недопонимании с мужчиной, даже впадаю от этого в депрессию. А отношения на расстоянии - это действительно тяжело, если есть чувства. Там сомнения, ревность и прочее. Так что не нужно мучать человека, отпустите ее. А уж временно или навсегда, покажет время.

Гость
#9

Автор ,посомтрите на ситуацию с другой стороны- Вам предоставился уникальный шанс- поменять девушку, причем безболезненно!!! Воспользуйтесь им!!!

Renat
#10

Учиться пол года осталось, да я много бреда написал, но у меня такого никогда не было, я сам в шоке, возможно от этого всплеск эмоций, я не знаю как быть, сложно концентрироваться на чем либо. Девушек у меня было много, и до сих пор контакты есть, но на них даже смотреть не охото. Я понимая что она не моя собственность, и сказал ей что если есть какойто парень то пусть сквжет, я пойму. В итоге она сказала что я ей не безразличен, и очень привлекаю ее и никого нет.

Я идеалист, у меня практически нету чувств, и не было, она об этом часто говорила, мол я не люблю ее, и брошу, возможно от этого такой результат. Но все не так, я ее полюбил уже давно, но держал это в себе, не умею я это проявлять. я не знаю как ей это доказать, возможно это и есть причина.

Артем
#11

так если ты студент - ты можешь чпокать всех студенток вокруг совершенно спокойно, зачем тебе какая-то девушка, которая далеко, тебя не любит, ради тебя ни на что не готова??

Пока свободен - наслаждайся жизнью, а девушку завести - всегда успеешь - скоро они сами будут на тебя прыгать... нечего давать им повод, *** железо пока горячо

Renat
#12

так если ты студент - ты можешь чпокать всех студенток вокруг совершенно спокойно, зачем тебе какая-то девушка, которая далеко, тебя не любит, ради тебя ни на что не готова??

Пока свободен - наслаждайся жизнью, а девушку завести - всегда успеешь - скоро они сами будут на тебя прыгать... нечего давать им повод, *** железо пока горячо

Да могу, еще я подрабатываю фитнес тренером в тренажерном зале, и 3 раза в неделю работаю с девушками, получаю от них уйму внимания и симпатии, всегда пользовался этим, проблем нету в плане знакомств с новыми девушками. Я никогда не любил никого и ничто, ничему не поклонялся, и всегда верил в то что у человека всегда есть выбор, и все что случаеться только к лучшему. Но тут всё рухнуло, я полюбил, начал чувствовать, и понял то что такие девушки как она одна на тысячи. Она всегда боялась меня потерять, любила меня как никакая другая. И я просто не могу поверить что всё может просто так взять и рухнуть из за какихто 5 месяцев.

Не знаю что делать, смириться, принять это как новый опыт и идти дальше, или не отпускать её?

Кристина
#13

Попробуй резко пропасть, часто действует. Хотя странно у вас все как то, и правда непонятно! Как будто проблема из ничего. Из за чего она не хочет вместе то быть? Поподробнее объясни, дам совет)

Гость
#14
Renat

так если ты студент - ты можешь чпокать всех студенток вокруг совершенно спокойно, зачем тебе какая-то девушка, которая далеко, тебя не любит, ради тебя ни на что не готова??

Пока свободен - наслаждайся жизнью, а девушку завести - всегда успеешь - скоро они сами будут на тебя прыгать... нечего давать им повод, *** железо пока горячо



Да могу, еще я подрабатываю фитнес тренером в тренажерном зале, и 3 раза в неделю работаю с девушками, получаю от них уйму внимания и симпатии, всегда пользовался этим, проблем нету в плане знакомств с новыми девушками. Я никогда не любил никого и ничто, ничему не поклонялся, и всегда верил в то что у человека всегда есть выбор, и все что случаеться только к лучшему. Но тут всё рухнуло, я полюбил, начал чувствовать, и понял то что такие девушки как она одна на тысячи. Она всегда боялась меня потерять, любила меня как никакая другая. И я просто не могу поверить что всё может просто так взять и рухнуть из за какихто 5 месяцев.



Не знаю что делать, смириться, принять это как новый опыт и идти дальше, или не отпускать её?

Не отпускай ее, она твоя судьба. Не слушай тех, кто пишут на форуме, по описанию видно - ты ее любишь по-настоящему, такие встречи просто так не происходят, поверь мне, это дар судьбы - у вас будет что-то серьезное)

Гость
#15

Зачем тебе отпускать ее, ты же любишь ее!!! Другие не заменят любимого человека никогда, любить по-настоящему дается не многим, а жизнь слишком короткая; не теряй шанс - а то потом будешь жалеть...

Гость
#16
Артем

так если ты студент - ты можешь чпокать всех студенток вокруг совершенно спокойно, зачем тебе какая-то девушка, которая далеко, тебя не любит, ради тебя ни на что не готова??

Пока свободен - наслаждайся жизнью, а девушку завести - всегда успеешь - скоро они сами будут на тебя прыгать... нечего давать им повод, *** железо пока горячо

Для таких, как ты - все девушки на одно лицо...а он написал, что любит ее, а она его...

Гость
#17

Попробую объяснить так: она вами на самом деле дорожит, - хотела, чтобы все было серьезно, но сомневалась в ваших чувствах. Когда вы написали, что любите ее, она удивилась - значит, была не уверена что вы любите ее. Это и тормозило ее, и депрессии - she likes you. Поэтому, действуйте - love forever)

Ия
#18

Расстояние - не помеха для тех, кто хочет быть вместе

Renat
#19
Гость

Renatтак если ты студент - ты можешь чпокать всех студенток вокруг совершенно спокойно, зачем тебе какая-то девушка, которая далеко, тебя не любит, ради тебя ни на что не готова??

Пока свободен - наслаждайся жизнью, а девушку завести - всегда успеешь - скоро они сами будут на тебя прыгать... нечего давать им повод, *** железо пока горячо



Да могу, еще я подрабатываю фитнес тренером в тренажерном зале, и 3 раза в неделю работаю с девушками, получаю от них уйму внимания и симпатии, всегда пользовался этим, проблем нету в плане знакомств с новыми девушками. Я никогда не любил никого и ничто, ничему не поклонялся, и всегда верил в то что у человека всегда есть выбор, и все что случаеться только к лучшему. Но тут всё рухнуло, я полюбил, начал чувствовать, и понял то что такие девушки как она одна на тысячи. Она всегда боялась меня потерять, любила меня как никакая другая. И я просто не могу поверить что всё может просто так взять и рухнуть из за какихто 5 месяцев.



Не знаю что делать, смириться, принять это как новый опыт и идти дальше, или не отпускать её?Не отпускай ее, она твоя судьба. Не слушай тех, кто пишут на форуме, по описанию видно - ты ее любишь по-настоящему, такие встречи просто так не происходят, поверь мне, это дар судьбы - у вас будет что-то серьезное)

Спасибо за поддержку, мне бы очень хотелось, потому что из всех девушек что у меня были, с ней только так, и не то что из за эгоизма не хочу отпускать, я просто не могу... Первый раз в жизне мне хочеться бороться за девушку, не отпускать её, не смотря на свою гордость и принципы.. =]

Renat
#20
Кристина

Попробуй резко пропасть, часто действует. Хотя странно у вас все как то, и правда непонятно! Как будто проблема из ничего. Из за чего она не хочет вместе то быть? Поподробнее объясни, дам совет)

Спасибо я тоже об этом думал, работало когдато. Все началось с того что я хотел узнать у неё почему общение не клеиться в последнее время, и венил её. Это моя вина что так вышло, проблемы, дела были, я грузил её иногда, на связь не выходил. Сейчас проблем уже нету почти и дела решены. Но после того как я завёл разговор она разозлилась не много, сказала что думала что у нас всё будет серьезно, что я ей очень нравлюсь и привлекаю, что я супер и тд, но с каждым днём стала понимать что так не сможет, по долгу переписываться, и ждать все время, видеться редко, мол у неё уже так было и ей больно.

Гость
#21
Renat

Спасибо я тоже об этом думал, работало когдато. Все началось с того что я хотел узнать у неё почему общение не клеиться в последнее время, и венил её. Это моя вина что так вышло, проблемы, дела были, я грузил её иногда, на связь не выходил. Сейчас проблем уже нету почти и дела решены. Но после того как я завёл разговор она разозлилась не много, сказала что думала что у нас всё будет серьезно, что я ей очень нравлюсь и привлекаю, что я супер и тд, но с каждым днём стала понимать что так не сможет, по долгу переписываться, и ждать все время, видеться редко, мол у неё уже так было и ей больно.

У нее уже так было и поэтому она боится повторения боли. Не надо исчезать, это ранит ее.

Элна
#22

Она твоя половинка)

Кристина
#23

Ну объясни ей, что жать осталось всего 5 месяцев, что приедешь и будешь с ней. а ты уверен, что будешь и что это у тебя надолго? Если да, то тогда не стоит исчезать, раз уже исчезал. Напиши ей письмо серьезное, что любишь ее и что очень просишь подождать, припиши что на других не смотришь даже, что ты осознаешь с каждым днем, что именно она-ТА самая и т.д.)))Девушки же любят подобное слушать))) Или на НГ встретьтесь, благо самолеты никто не отменял. Но не отпускай раз есть чувства

Кристина
#24

Тут говорят "пока студент, имей всех подряд". Глупый совет. Не растрачивай себя на эту гадость, знаю о чем говорю. Это опустошает очень личность. А ты видно парень нормальный. Вот и желаю в себе это сохранить. Желаю удачи с твоей девушкой!!!!

Гость
#25
Кристина

Тут говорят "пока студент, имей всех подряд". Глупый совет. Не растрачивай себя на эту гадость, знаю о чем говорю. Это опустошает очень личность. А ты видно парень нормальный. Вот и желаю в себе это сохранить. Желаю удачи с твоей девушкой!!!!

Мои друзья, подруги, с которыми я говорил об этом, зная то что я привлекаю девушек все сказали что-б я не парился и нашел себе другую, по этому я и обратился на подобный форум, глупее советов я еще не слышал =] Я позвонил девушке, обьяснил ситуацию, то что я поменял планы и уже через пару месяцев смогу жить и работать рядом с ней, она начала говорить мол не надо из за меня на такое идти, зачем и так далее.. Я спросил важен ли я ей, она разозлилась и сказала что конечно я ей не безразличен и много думает, но мол сама за границу планировала уехать и возможно мы разьедимся, в крайности уходила. Договорились что когда я через 2 недели прилечу поговорим, ибо по телефону она не хочет. Думаю что тут только время решит всё, я такого никогда и ни одной девушки за всю свою жизнь не говорил, и даже не думал что буду способен сказать, но дальше идти уже унизительно.. Но я досихпор не верю что все могло так просто пройти

Renat
#26
Кристина

Тут говорят "пока студент, имей всех подряд". Глупый совет. Не растрачивай себя на эту гадость, знаю о чем говорю. Это опустошает очень личность. А ты видно парень нормальный. Вот и желаю в себе это сохранить. Желаю удачи с твоей девушкой!!!!

Мои друзья, подруги, с которыми я говорил об этом, зная то что я привлекаю девушек все сказали что-б я не парился и нашел себе другую, по этому я и обратился на подобный форум, глупее советов я еще не слышал =] Я позвонил девушке, обьяснил ситуацию, то что я поменял планы и уже через пару месяцев смогу жить и работать рядом с ней, она начала говорить мол не надо из за меня на такое идти, зачем и так далее.. Я спросил важен ли я ей, она разозлилась и сказала что конечно я ей не безразличен и много думает, но мол сама за границу планировала уехать и возможно мы разьедимся, в крайности уходила. Договорились что когда я через 2 недели прилечу поговорим, ибо по телефону она не хочет. Думаю что тут только время решит всё, я такого никогда и ни одной девушки за всю свою жизнь не говорил, и даже не думал что буду способен сказать, но дальше идти уже унизительно.. Но я досихпор не верю что все могло так просто пройти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: