Гость
Статьи
Девушка и парк

Девушка и парк

Вчера гулял с девушкой в парке, сидели на скамейке. Потом она сказала что сильно замерзла и мы пошли к метро. А потом она мне отвечала не очень охотно и оказалось что ей не понравилось сидеть на скамейке, видите ли не май месяц и ей было холодно! Это вообще нормально? С первого раза напрашиваться в кафе! Можно и на скамейке посидеть, не смертельно. На свидания не жрать ходят, а общаться.

МЧ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придурoк! да она из-за тебя заболеет, простынет! ..

идиот!(((

у тебя ваще с мозгами плохо- девушкам нельзя в такое время сидеть на скамейках!!

она свалить от тебя должна срочно, если не совсем дура

#2

ахаха:)

тема огонь:)

жаль видно что вумен писала:)

Caress
#3

Была уже эта разводка. Баян.

#4

но такие ситуации,кстати, реально бывают.

и скажу честно - молодых людей не красит отсутствие возможности хотя бы на первом свидании сводить девушку в кафе.

а когда холодно, так вообще не до общения.

Гость
#5

автор, нет денег на приличное заведение- не пытайся пристроить свой член понравившейся девушке. не позорься со своим парком!

Лапа
#6

Расскажу прикол,навеянный этой темой)) Познакомились с парнем в инете-красивый футболист,просто ах)))) После месяца активного общения по инету и телефону решили все же встретиться. Месяц-декабрь) Мы 6 часов гуляли по городу,осмотрели все достопримечательности города,я-на шпильках,с накладными волосами,в юбочке прошагав км 30 наверное уже взмолилась пойти куда нибудь погреться) И мы пошли в метро!!!!!Через неделю решила дать ему еще шанс,думала,что может в прошлый раз проблемы с финансами были и все такое,и что вы думаете??Мы около 5 часов целовались на футбольных воротах на стадионе))))))Я отморозила себе все!!!После этого мы больше не общались)

#7
МЧ

Вчера гулял с девушкой в парке, сидели на скамейке. Потом она сказала что сильно замерзла и мы пошли к метро. А потом она мне отвечала не очень охотно и оказалось что ей не понравилось сидеть на скамейке, видите ли не май месяц и ей было холодно! Это вообще нормально? С первого раза напрашиваться в кафе! Можно и на скамейке посидеть, не смертельно. На свидания не жрать ходят, а общаться.

Запомни когда девушка говорит что сильно замерзла, она хочет чтоб ты ее погрел. Надо было забирать ее домой поить кофе и под теплое одеяло сразу...

отвечала она медленно... скажи спасибо что подзатыльников не надавала что ты такой тупоу не хочешь понимать что она хочет

вау
#8

Можно в кафе чай за 20 р купить, хотя разводка))

#9

Парки, кафе - это всё прошлый век. Вот третьи герои в режиме хот-сит - это тема! Реально сближает)

Гость
#10

Ты дибилоид, автор? По паркам и метро таскаться в такую погоду! Вообще мозги у тебя заморозились?? Можно было и не вести девушку в кафе, а сходить в книжный магазин, в музей, когда там бесплатные дни... да массу всего можно придумать! У неё на холоде в парке ж.о.п.а мёрзнет, а ты ей про свои интересы заливаешь?! Вооюще мужики чокнулись. Поголовно жмоты идут!

Гость
#11

так видно же что идиот!

таким иметь девушку противопоказано.

сплошная тупость и эгоизм(((

#12

Вчера была хорошая погода, +14. Для парка нормально, тем более золотая осень.

Если бы я кого-то вчера приглашал на первое свидание - я бы тоже пригласил в парк. Кафешка - опционально, после парка.

А кому не нравятся парки золотой осенью - могут идти.. жрать в рестораны или жрать попкорн по кинам.. только без меня.

Гость
#13

А чего? Пусть закаляется. Жена нужна здоровая.

Гость
#14

Нет денег на кафе - не заводи девушку!

Как помните, была социальная реклама: "Нет денег на детское кресло в машине? Не заводите детей!" Вот реально, видела такой плакат на билборде над проспектом! Придумал же кто-то шибко умный ))))

Гость
#15

А девушка так может простудиться и бесплодной остаться из-за таких неумных парней, которым подавай романтику в холодном осеннем парке...

А парням тоже есть, кстати, что застудить....автор, ты себя тоже пожалей, побереги хозяйство от холодных лавочек!

Лорелея
#16
МЧ

Вчера гулял с девушкой в парке, сидели на скамейке. Потом она сказала что сильно замерзла и мы пошли к метро. А потом она мне отвечала не очень охотно и оказалось что ей не понравилось сидеть на скамейке, видите ли не май месяц и ей было холодно! Это вообще нормально? С первого раза

напрашиваться в кафе! Можно и на скамейке посидеть, не смертельно. На свидания не жрать ходят, а общаться.

Терпеливая попалась:)))))

Название темы доставляет, пиши еще, автор:))))

сам-то яйки не застудил кстати?

Гость
#17

Да бабки у подъезда по полдня сидят на лавочке и ничего не застудают.

Олеся
#18

ДА УЖ. НЕ Удивлюсь если ты с сайта знакомств. так только такие нервные парни....

Гость
#19
Гость

Да бабки у подъезда по полдня сидят на лавочке и ничего не застудают.

они сидят в десяти шалях, и они уже ничего не чувствуют- им пофиг.

а молодым себя беречь надо!

автор, как мужчина, должен заботу проявлять, а он как м.удак последний рассуждает!(((( мерзко от таких((

Лорелея
#20
Гость

Да бабки у подъезда по полдня сидят на лавочке и ничего не застудают.

Точно, автору как раз они подойдут в спутницы:)))

Гость
#21
Гость

Да бабки у подъезда по полдня сидят на лавочке и ничего не застудают.

ну вот как раз для тебя невесты, еб#нько )))

Kristiane
#22

РАЗВОДКА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
МЧ

Вчера гулял с девушкой в парке, сидели на скамейке. Потом она сказала что сильно замерзла и мы пошли к метро. А потом она мне отвечала не очень охотно и оказалось что ей не понравилось сидеть на скамейке, видите ли не май месяц и ей было холодно! Это вообще нормально? С первого раза напрашиваться в кафе! Можно и на скамейке посидеть, не смертельно. На свидания не жрать ходят, а общаться.

Придурок! Она хотела, чтобы ты ее на колени к себе посадил и согрел в обьятиях, а ты все испортил.

Гость
#24
Гость

автор, нет денег на приличное заведение- не пытайся пристроить свой член понравившейся девушке. не позорься со своим парком!

Ага. Не можешь заплатить за песдятину - отвали. И вообще, иди после 11 вечере на Волгоградку - там дешевле, и, вероятно, даже качественней.

Гость
#25
Theer

Парки, кафе - это всё прошлый век. Вот третьи герои в режиме хот-сит - это тема! Реально сближает)

Пятые. Четвёртые были УГ, а вот в пятых вернули старый дух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: