Гость
Статьи
Тошнит от начальника

Тошнит от начальника

Работаю секретарем . Мой начальник - это что-то! Мне кажется, что он вообще не с этой планеты. Ходит жеваный, не глаженный. От него воняет непонятно чем, дурно до рвоты ( он наверное понятия не имеет что такое ванная). Понятие нормально одеваться для него не существует. Когда открыта ко мне дверь, может рыгнуть и крикнуть мне «извини, это благородная отрыжка». Я просто в ужасе. Регулярно интересуется чем я занята в свободное о работы время с целью попить кофе. Уволиться не могу, з/п хорошая и объем работы небольшой. Как терпеть такое? Может быть у кого похожие начальники (ситуация), как вы работаете с ними?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снемите его на скрытую камеру , а потом дайте ему посмотреть ))))

Caress
#2

Подарите сертификат в СПА и дезодорант.

Гость
#3
Caress

Подарите сертификат в СПА и дезодорант.

Может ему еще спинку потереть ?

Caress
#4
Гость

Может ему еще спинку потереть ?

Ну раз увольняться желания нет, то придется.

Гость
#5

Ну так выйди за него замуж и будешь следить за его внешностью

Гость
#6

Распечатайте ему фото Доронина и скажите , что так должен выглядеть российский бизнесмен .

Гость
#7

Ей хочется мало работы, мго денег и красавца - начальника.

бабьё совсем обалдело...

Гость
#8

╚извини, это благородная отрыжка╩. Из хамской души!!! От всего сердца)))

#9
Гость

Ей хочется мало работы, мго денег и красавца - начальника.





бабьё совсем обалдело...

:) Мы, бабье, знаем че хотим!

#10
Гость

Ну так выйди за него замуж и будешь следить за его внешностью

Сама бы за такого вышла?!

#11
Гость

Распечатайте ему фото Доронина и скажите , что так должен выглядеть российский бизнесмен .

Думаете поможет?

Павел
#12

Вот казел. С ним пункт Великого Плана Женщины - заиметь интрижку с душкой-шефом не реализуешь

Гость
#13
Белочка Хотелочка

Гость

Ну так выйди за него замуж и будешь следить за его внешностью

Сама бы за такого вышла?!

Мужчину делает женщина

Буся-Бурчалка
#14
Павел

Вот казел. С ним пункт Великого Плана Женщины - заиметь интрижку с душкой-шефом не реализуешь

Это точно!

Гостья
#15

Если з/п хорошая, терпите, но долго не протерпите и не продержитесь. Ищите себе другую работу с такой же зарплатой или выше. У самой такой же начальник был: вонючий, курящий, бухающий, рыгающий, слава богам не приставал, в итоге терпела,невыдержала,выбесил он меня уволилась! и не жалею что на новой работе з/п немного ниже, зато работать не омерзительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: