Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заставить друга влюбиться

Я ему звоню, говорю, как скучаю, шлю в контакте открытки, песенки...А он в контакте пишет стихи на французском собственного сочинения и посвящает...другой! То, что не мне, знаю точно: он не скрывает, что у него безответная любовь!
Вот как его в себя влюбиться? Он мне такой близкий по интересам и взглядам человек...Но так дружить - мазохизм...

Ответы (5) Ответить
  • "заставить" и "влюбиться"- это две в принице несовместимые вещи.
    Никто не может заставить никого полюбить.
    Это великое чувство даётся свыше.
    А таким, как ты, которые хотят "заставить" , придётся долго страдать, чтобы понять это.

• Реклама

• ну бывает же: дружат-дружат, а потом мужчина понимает, что лучше не найти и ближе человека и никто его так не ценит, потому что остальные со стервозным характером - и женится на подруге, которая его обожает и холит-лелеет!

• Гость

ну бывает же: дружат-дружат, а потом мужчина понимает, что лучше не найти и ближе человека и никто его так не ценит, потому что остальные со стервозным характером - и женится на подруге, которая его обожает и холит-лелеет!

Это самое поганое для мужчины, от безысходности жениться на той что любит тебя. Никакого интереса, интриги и борьбы.
    Не стоит тратить время и ждать человека, который в тебе не заинтересован.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь