Гость
Статьи
Мужчина издевается? …

Мужчина издевается? Говрит что приедет,потом отменяет...

Нет сил уже,вымоталась... Каждый вечер общаемся по телефону по часу. Выкладывает мне все новости.. Обсуждаем. Живет один точно. Наш разговор заканчивается тем,что договариваемся о завтрашней встрече. Потом КАЖДЫЙ РАЗ он её отменяет:дела. Работа,прием у врача,потом звонит уже из дома. Сегодня отправила смс:" зачем эти кошки-мыши? Тебе в тягость наши встречи? Давай прекратим? "Он ответил: "Я не глупости,которые ты придумываешь,не отвечаю." Я уже отчаялась,не знаю,как себя вести. Прекратить общение по телефону? Игнор? Кто-нибудь даст совет?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
токарь
#1

у него есть другая чика

Гость
#2

А по какому поводу отчаиваетесь?

Что судьба оберегает от встречи с идиотом, которому вы не нужны?

Гость
#3

а сколько ему лет? 13?

Гость
#4

Есть такой тип людей. Работники почти все такие. Водороводчика месяц жду!! каждый день он звонит и говорит-все, обещаю, сегодня буду...не успеваю, буду через час...позвоню когда поеду...позвоню,когда освобожусь...давай лучше завтра.

Люди, это просто писец!! ну скажи-давай на следующей неделе в четверг в 14,00. зачем так делать?? самому не стыдно.

И парень у меня похожий был, только я потом узнала, что он бухал ((

Павел
#5

Я бы послал... Ему уши нужны чтобы выболтаться. Свое воемя тратить на вас он не намерен.

Когда я так делал была причина уважительная - задолбала звонками и смс через каждый час - с кем я, где я, да думаю ли о ней. Знаем друг друга едва - уже под каблук запихнуть пытается

Анна
#6

Ну он то хоть отменяет. А у меня вообще было - назначил встречу, сказал верером заеду, жди. Я как дура весь день собиралась. А он просто не приехал. Ни звонка, ни смс. Я ему писала, звонила, не ответил. Через несколько дней он позвонил как ни в чем не бывало, вообще ни слова о прошедшем. Опять договорились что вечером приедет и поедем в кафе или клуб. Все повторилось как под копирку. Через несколько дней нова звонит и опять ни слова о своем косяке передо мной. Как буд-то у него память отшибло. я хотела его послать , но решила отомстить. На это раз он приехал, поехали в клуб, я назаказывала кучу-кучу всего и еды и алкоголя, сделала вид что иду в уборную, а сама вызвала такси и смылась.

#7

Фактически, он Вас не любит конечно. Если сомневаетесь, то даже если своеобразно любит, то нафига такие напряжные отношения? Прекращайте

Лариса
#8

"Может быть наркоман или алкоголик или у него есть кто-то, но ему по телефону болтать нравится. Лучше себе кого-нибудь еще поискать на том же сайте знакомств."

Гость
#9

6 ахаха молодец!таких г а н д о н о в надо проучивать!

Амина
#10
Анна

Ну он то хоть отменяет. А у меня вообще было - назначил встречу, сказал верером заеду, жди. Я как дура весь день собиралась. А он просто не приехал. Ни звонка, ни смс. Я ему писала, звонила, не ответил. Через несколько дней он позвонил как ни в чем не бывало, вообще ни слова о прошедшем. Опять договорились что вечером приедет и поедем в кафе или клуб. Все повторилось как под копирку. Через несколько дней нова звонит и опять ни слова о своем косяке передо мной. Как буд-то у него память отшибло. я хотела его послать , но решила отомстить. На это раз он приехал, поехали в клуб, я назаказывала кучу-кучу всего и еды и алкоголя, сделала вид что иду в уборную, а сама вызвала такси и смылась.

МОЛОДЕЦ !!!!!!

Гость
#11

А я думала, что только у меня такой! Говорит, что приедет и чтобы я не уходила и ждала его, я прибираюсь, готовлю ужин (сама обычно ужинаю на работе), жду его, а он не приезжает. Телефон при этом выключен.Приезжает внезапно на следующий день, когда я не жду и возмущается, почему я ему не рада. Когда я обижаюсь, говорит, что я просто перепутала даты. И так почти каждый раз.

Гость
#12

Ну если для него заранее все,что вы говорите, глупости, то зачем такой парень нужен.

Маха
#13

Вы пишите, что он КАЖДЫЙ раз отменяет встречи. Т.е. вы вообще ни раз не встречались что ли? Общаетесь только по телефону?

Гость
#14

Нахрена нужны отношения, в которых Вас не уважают и открыто плюют на Ваше личное время? Я бы простила только один раз. Да, единожды могут быть форс-мажорные обстоятельства. После второго раза мужик был бы однозначно послал.

Павел 5 правильно сказал. Мужику нужны лишь Ваши уши, чтобы выболтаться.

Вам не жаль своего времени, убитого по телефону?

Николь
#15
Гость

А я думала, что только у меня такой! Говорит, что приедет и чтобы я не уходила и ждала его, я прибираюсь, готовлю ужин (сама обычно ужинаю на работе), жду его, а он не приезжает. Телефон при этом выключен.Приезжает внезапно на следующий день, когда я не жду и возмущается, почему я ему не рада. Когда я обижаюсь, говорит, что я просто перепутала даты. И так почти каждый раз.

У меня было один в один. А потом узнала, что таких дурочек как я у него еще две было. Вот он и заезжал по очереди на огонек. Ничего они не путают, а лапшу хорошо вешают.

#16
Анна

Ну он то хоть отменяет. А у меня вообще было - назначил встречу, сказал верером заеду, жди. Я как дура весь день собиралась. А он просто не приехал. Ни звонка, ни смс. Я ему писала, звонила, не ответил. Через несколько дней он позвонил как ни в чем не бывало, вообще ни слова о прошедшем. Опять договорились что вечером приедет и поедем в кафе или клуб. Все повторилось как под копирку. Через несколько дней нова звонит и опять ни слова о своем косяке передо мной. Как буд-то у него память отшибло. я хотела его послать , но решила отомстить. На это раз он приехал, поехали в клуб, я назаказывала кучу-кучу всего и еды и алкоголя, сделала вид что иду в уборную, а сама вызвала такси и смылась.

ахахаха))) Анна, вы супер))) Обязательно возьму на заметку))) И чем все закончилось?

#17

Марина, здесь явно что-то не чисто. Либо у него реально кто-то есть еще, либо вы у него как телефон доверия. В любом случае он очень удобно устроился: сам отменяет, а когда вы ему предъявляете, то это ваши выдумки. Даже не считает нужным извиниться. Завязывайте с этим мутным человеком, либо скажите, что общения по телефону вам хватает сполна на работе, это очень вредно в больших количествах и если он хочет с вами поболтать, пусть приезжает лично. Просто встаньте в позу: либо лично, либо никак. А динамо нам не нужно)) Заодно и посмотрим, что ему реально нужно

нина
#18
Гость

Есть такой тип людей. Работники почти все такие. Водороводчика месяц жду!! каждый день он звонит и говорит-все, обещаю, сегодня буду...не успеваю, буду через час...позвоню когда поеду...позвоню,когда освобожусь...давай лучше завтра. Это Володька Скоробагатов его портрет.Он альфонс.Унего таких много.

Люди, это просто писец!! ну скажи-давай на следующей неделе в четверг в 14,00. зачем так делать?? самому не стыдно.

И парень у меня похожий был, только я потом узнала, что он бухал ((

нина
#19

А у меня каждый день звонит и кормит завтраками,то бегу к автобусу, то бегу к маршрутке, то собаку надо на даче покормить, то зять забухал боюсь баню новую спалит, то жена нянька приехала,то дочь Катька приехала и так динь день каждый день. А последний раз назначил втсречу и отменил за 10 мин. потому что двоим сразу назначил и всех домой к себе таскает.Я тоже отомстила за свое потерянное на него время.Я взала распечатку его телефонов и теперь жена знает о всех его похождениях.

Гость
#20
нина

А у меня каждый день звонит и кормит завтраками,то бегу к автобусу, то бегу к маршрутке, то собаку надо на даче покормить, то зять забухал боюсь баню новую спалит, то жена нянька приехала,то дочь Катька приехала и так динь день каждый день. А последний раз назначил втсречу и отменил за 10 мин. потому что двоим сразу назначил и всех домой к себе таскает.Я тоже отомстила за свое потерянное на него время.Я взала распечатку его телефонов и теперь жена знает о всех его похождениях.

а разве можно распечатку так просто взять

Юля
#21

Ваш мужчина питается Вашей энергией. … Не зацикливайтесь на этом "идеальном" .. А может Вы зависимы от своего состояния ? Может Вам просто нравится быть в игре Ваших гормонов, которые он тревожит.. ? .. А в обще большинство мужчин ( и женщин) , в том числе во властных структурах любят ломать население, особенно волю матерей .. Часто для прикола, из желания поиметь из-под женщины, подмачивают сплетнями, провокацией, открытой агрессией, насилием … Очень часто подлым оказывается муж, представители госструктур, которые в обще то должны защищать женщину . .. В нынешнее время массово друг у друга выхватывают из –под носа : место в дет.саду, здоровье для детей, место работы , место учебы, диплом , деньги , репутацию .. Благородности нет . Улыбки фальшивые . Удача , доброта , поддержка в кинофильмах . Расслабленные ( до поры до времени ) только девушки при мамах , которые вместо них выхватывают из-под носа других мамаш-папаш для своих чад здоровье, сад, место учебы, диплом, место работы , деньги … Рой раб силы из провинции , экс республик с улыбочкой ( под которой звериный оскал) прогоняют с рабочих мест москвичей . Адвокаты , госслужащие выхватывают только немалые деньги у населения, но фактически не помогают . Система высасывания денег из бюджета слажено работает , а для населения ( и для мам, попавших в сложную жизненную ситуацию) взамен их же денег только обман от бюрократии, ГД, судов по аналогии с промыслом цыганок . Вся справедливость и надежда на светлое будущее от зак и исп власти, судов только на словах . Вы это чувствуете, отсюда и холод одиночества ... .и привязанность к нему . Современный мужчина не задумывается , что такие его игры с партнершей приводят к ужесточению характера женщины ( девушки ) : к срывам на будущих детей, к нестабильности в мире .. Да, да, всё так ..

Гость
#22
missginger

Марина, здесь явно что-то не чисто. Либо у него реально кто-то есть еще, либо вы у него как телефон доверия. В любом случае он очень удобно устроился: сам отменяет, а когда вы ему предъявляете, то это ваши выдумки. Даже не считает нужным извиниться. Завязывайте с этим мутным человеком, либо скажите, что общения по телефону вам хватает сполна на работе, это очень вредно в больших количествах и если он хочет с вами поболтать, пусть приезжает лично. Просто встаньте в позу: либо лично, либо никак. А динамо нам не нужно)) Заодно и посмотрим, что ему реально нужно

Супер ответ! Я на таких каруселях каталась год, если спрыгнула. Так что в сад, будет другой, лучше

Гость
#22

И я на таких каталась. Выяснилось что у него другая и возможно не одна плюс бухает. Спрыгнула очень легко - разозлилась и начала "зеркалить" поведение. Очень неприятно, а предъявить нечего...

Гость
#22

Автор, он вас придерживает на всякий случай, как запасной вариант. А сам встречается с теми, кто ему более интересен. Не тратьте свое время на того, кто не стремится провести его с вами, уважайте себя!

Гость
#23
Анна

Ну он то хоть отменяет. А у меня вообще было - назначил встречу, сказал верером заеду, жди. Я как дура весь день собиралась. А он просто не приехал. Ни звонка, ни смс. Я ему писала, звонила, не ответил. Через несколько дней он позвонил как ни в чем не бывало, вообще ни слова о прошедшем. Опять договорились что вечером приедет и поедем в кафе или клуб. Все повторилось как под копирку. Через несколько дней нова звонит и опять ни слова о своем косяке передо мной. Как буд-то у него память отшибло. я хотела его послать , но решила отомстить. На это раз он приехал, поехали в клуб, я назаказывала кучу-кучу всего и еды и алкоголя, сделала вид что иду в уборную, а сама вызвала такси и смылась.

Ору в голос🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
нина

А у меня каждый день звонит и кормит завтраками,то бегу к автобусу, то бегу к маршрутке, то собаку надо на даче покормить, то зять забухал боюсь баню новую спалит, то жена нянька приехала,то дочь Катька приехала и так динь день каждый день. А последний раз назначил втсречу и отменил за 10 мин. потому что двоим сразу назначил и всех домой к себе таскает.Я тоже отомстила за свое потерянное на него время.Я взала распечатку его телефонов и теперь жена знает о всех его похождениях.

лол , а зачем вы с женатым связались . любовниц никто не уважает , вот к вам он так и остносится
вас тоже никто не уважает

Гость
#27

Был такой козел 🐐,нервы вымотал,встречались два месяца и началось сегодня заеду вечером я вся собирусь ,а нет его ,и не пишет не звонит,пишу ,он мне ой не могу ,и так несколько раз ,последними каплями было то что он позвонил я к тебе еду я собралась ,накрасилась,приходит смс извини не доеду ,я просто заблочила везде ,он потом через неделю позвонил с другого номера типа а чёт я обиделась что ли ,я сказала что в таком формате общаться не буду ,но он и слился ,скорее всего вы не одна или женат вообще

Гость
#28

Манипулятор, беги!

Гость
#29

Он вас просто дрессирует и прекрасно это понимает. Серьезно он к вам точно не относится. Приезжать он к вам и не собирается и скорее всего у него есть другая.

Гость
#30

Не тратьте время,просто выбросьте из головы и в блок.Просто до свидания и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: