Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил муж,прошел год, хочет вернуться!

От меня год назад ушел муж,некрасиво ушел при всем честном народе с любовницей встречался,обвиняя во всем меня,что истеричка,достала его и т.д.,переживала тогда жутко. Страшно было одной с ребенком в незнакомом городе,хотя он материально помогал и квартиру снимал.Прошел год с той не сложилось,нашел другую,тоже расстались, у меня тоже были отношения,не срослось. Он предлагает все начать сначала,не знаю стоит ли прощать,слишком тяжело было тогда.Но материально с ним легче,да и отец ребенку. Нужен совет!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Мой тоже ушел когда то к любовнице,бросив меня в чужом городе без средств. Как я выжила-одному Богу известно!Ничего-встала на ноги. И если бы этот гад попросился бы назад-я бы его убила наверное))) Ненавижу всей душой,хотя тоже год прошел

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тоже одна с грудным ребенком осталась. Нельзя такое прощать, себя потом уважать не будете, и он не будет. Таких уже не исправить, в следующий раз еще изощреннее предаст

Нравится0
    Не нравится0
  • boloto

Я тоже одна с грудным ребенком осталась. Нельзя такое прощать, себя потом уважать не будете, и он не будет. Таких уже не исправить, в следующий раз еще изощреннее предаст

Ребенка он любит,не забывает,вот и думаю,но умом понимаю человек не надежный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто за вас не решит вашу судьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он вас уже бросал с ребенком на руках и еще бросит,немало женщин остаются вот так вот;бывают и еще хуже ситуации. А вы гордость имейте! Материально пусть помогает и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага , мой тоже хочет . Дала ему такого пинка , летел биберем . Самое главное , что я не хочу !

Нравится0
    Не нравится0
  • А главное я где то понимаю,что он возвращается не ко мне,просто ему так сейчас удобно,устал один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попросите компенсацию за моральные страдания, очень серьезную. Если заплатит, тогда встречайтесь.Если нет- шлите лесом, относится несерьезно и хочет пока перекантоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Попросите компенсацию за моральные страдания, очень серьезную. Если заплатит, тогда встречайтесь.Если нет- шлите лесом, относится несерьезно и хочет пока перекантоваться

Да что с него взять , с голодранца , штаны его обосраные ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да что с него взять , с голодранца , штаны его обосраные ?

Да взять как раз есть чего

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну попробуйте сначала все начать,что с вас убудет что ли,если что и не получится,уже не так больно будет,а может и осознал что никого лучше не найти...жизнь ведь такая....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да взять как раз есть чего

Ну тогда месть блюдо холодное , обдерите его до нитки и бросьте как он вас когда то .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну тогда месть блюдо холодное , обдерите его до нитки и бросьте как он вас когда то .

А смысл? Мне нужна семья,отношения,а не разборки

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А смысл? Мне нужна семья,отношения,а не разборки

Какая с этим человеком может быть семья ? Семья это доверие , уважение , любовь и верность . У вас не семья , у вас руины и головешки на пепелище . Вы жили в матрице , добро пожаловать в реальность .

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пусть возвращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая с этим человеком может быть семья ? Семья это доверие , уважение , любовь и верность . У вас не семья , у вас руины и головешки на пепелище . Вы жили в матрице , добро пожаловать в реальность .

Но ведь есть и положительные примеры,когда люди опять сходились и жили счастливо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы троль или дурочка ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Но ведь есть и положительные примеры,когда люди опять сходились и жили счастливо.

Да,есть,но у меня наоборот,я от мужа уходила,затмила разум страсть,но тот такой козел оказался,муж смог простить,я ему благодарна,может и того что было не будет,но мы смогли начать заново!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да,есть,но у меня наоборот,я от мужа уходила,затмила разум страсть,но тот такой козел оказался,муж смог простить,я ему благодарна,может и того что было не будет,но мы смогли начать заново!

Ну я про то и говорю

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы троль или дурочка ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сможите лет 10 с ним жить, понимая, что он может опять так поступить, пробуйте. Может и правда осознал и переоценил свою жизнь, понял, что вокруг не подарки, но особо надеяться на это не стоит. Если трудно будет опять пережить предательство, то не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама не святая, у тебя тоже были мужики. Так что вы квиты. А пошлете -- так считайте, что за Вас он перестанет платить. Будет давать ровно столько сколько надо ребенку.
    Выбирать вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложно авторвам что-то сказать. У всех все по-разному - у одних лучше, у других ообе потом не склеивается... Как вариаент, можете попробовать, терять уже нечего в принципе, только долго проверятей его и согласна с советом - пусть подарит что-то очень дорогое -квартиру, например, потм хотя бы будете сдавать и деньги на воспитание ребенка будут...Хотя - сомтри по ощущениям, если не вдите чувств, а именно делание перекантоваться - не сходитесь. Если видите прямо умирает без вас - попоробуйте ))). Удачи вам ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • делание = желание

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой тоже ушел когда то к любовнице,бросив меня в чужом городе без средств. Как я выжила-одному Богу известно!Ничего-встала на ноги. И если бы этот гад попросился бы назад-я бы его убила наверное))) Ненавижу всей душой,хотя тоже год прошел

Автора муж поддерживал финансово, вас - нет. У вас больше претензий - это справедливо. Т.е. все же ее муж был порядочнее относительно, конечно ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто предал раз - предаст и дважды...

Нравится0
    Не нравится0
  • И после всего этого дерьма, что он вам сделал, вы еще думаете о прощении? Мне кажется, если вы его простите, упадете в его глазах окончательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,ну допустим,он набегался и решил что лучше с вами. Допустим это так. Но его поступок говорит о том,что он может предать,вот что важно. Вот вы заболеете серьезно,а он свалит.
    Просто если человек раз ударил вам в спину,не обольщайтесь,он ударит вам и второй раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • На данный момент - автор - лучшая для него . С такой точки зрения не рассматривали ?
    А от расставаний ни кто и ни в каких отношениях не застрахован. Но повторное расставание очень вероятно на мой взгляд .
    Если я не в отношениях и бывшая с которой было очень хорошо раньше - нарисовалась бы на горизонте - я бы попробовал , хотя бы для эксперимента )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость

да, есть, Алентова и Меньшов

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была точно такая же ситуация. Изменил. Ушел к любовнице. Год с ней прожил. Вернулся ко мне с детьми. Правда, у меня никого не было. Я не жила, а существовала. Теперь пылинки сдувает, на руках носит, а мне это не надо. Главное, что детям хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня была точно такая же ситуация. Изменил. Ушел к любовнице. Год с ней прожил. Вернулся ко мне с детьми. Правда, у меня никого не было. Я не жила, а существовала. Теперь пылинки сдувает, на руках носит, а мне это не надо. Главное, что детям хорошо.

Правда жизни, не вернешь уже былого, к сожалению. 100 %.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму