Гость
Статьи
Корпоратив мужа

Корпоратив мужа

Звонок в дверь. Отрываю и офигеваю! Моего мужа (в изрядном подпитии) под руки держат какие то девицы (тоже под шафе). Мы с ним вместе работаем, забирайте свое сокровище! Эта скотина только, что то мычит нечленораздельное, ничего объяснить не может! Вся физиономия в губной помаде. Воротник рубашки тоже. А женскими духами несло как из парфюмерной лавки. Спал в коридоре. А утром сказал, что ничего не помнит. А я всю ночь проревела, изменил он мне или нет? Как узнать?

Люся
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

О, а вот такая грубая разводка почти оскорбление для моего тонкого восприятия :)

Буся-Бурчалка
#2
Наталья

О, а вот такая грубая разводка почти оскорбление для моего тонкого восприятия :)

Не скажите. Может он работает один в женском коллективе, да и девки приколистки. Я в своей жизни уже мало чему удивляюсь

Павел
#3
Люся

Звонок в дверь. Отрываю и офигеваю! Моего мужа (в изрядном подпитии) под руки держат какие то девицы (тоже под шафе). Мы с ним вместе работаем, забирайте свое сокровище! Эта скотина только, что то мычит нечленораздельное, ничего объяснить не может! Вся физиономия в губной помаде. Воротник рубашки тоже. А женскими духами несло как из парфюмерной лавки. Спал в коридоре. А утром сказал, что ничего не помнит. А я всю ночь проревела, изменил он мне или нет? Как узнать?

На штанах помада есть? Царапины на спине?

Гость
#6
Бухие бухи

Автор, попробуйте его трахнуть, когда он пьян в гоффно. Большинство в таком состоянии не могут изменить чисто физически.

вот точно. я к мужу своему пыталась пристать...он мычит-не засыпает.

Гостья
#7
Бухие бухи

Автор, попробуйте его трахнуть, когда он пьян в гоффно. Большинство в таком состоянии не могут изменить чисто физически.

+1

#8
Бухие бухи

Автор, попробуйте его трахнуть, когда он пьян в гоффно. Большинство в таком состоянии не могут изменить чисто физически.

+100

Иван Ибадан
#9

автор, прекратите истерики! с кем не бывает? отнеситесь к этому как к игре! подкалывайте его по-доброму на этот счет, "пройдитесь" по тем девицам, мол, ну и б..ляди жирные и пьяные, фууууу... скажите, что раньше его ревновали к работе, к ним а сейчас поняли что они вам совсем не ровня, опишите в красках как они неприглядно выглядели - рваные колготки, вонь изо рта и прочее.... скажите что еще с ними было несколько таких же пьяных мужиков! С юмором и без истерик!

Артем
#10

Повезло мужику! Такие корпоративы редкость - и всегда классно, что они есть...

Гиена огненная
#11

Посмотрите, нет ли на члене губной помады.

Шучу, конечно. Вы как себе представляете, вот он изменил бы вам, и они сами же его привели домой? Не может быть такого, чтобы сразу у всех так сильно отшибло мозг. Более того, у него бы банально не встал. Я один раз так коллегу своего пьяного домой тащила: он увязался за мной, и в такси начал городить, что не помнит свой домашний адрес (хотел ко мне поехать ночевать). Я знала визуально его дом и этаж, и т.к. сама была в знатном подпитии, без всякого стеснения начала звонить по всем квартирам на этаже. Ну так жене и сдала. Помады правда никакой не было в моем случае, измен тем более.

Tortilla
#12

ну и дууура)))))) вас волнует, изменил или нет? не спите с ним до тех пор, пока все анализы на инфекции не сдаст....))))

Виктория
#13
Артем

Повезло мужику! Такие корпоративы редкость - и всегда классно, что они есть...

да, обычну фуршет-муршет, а то вообще руководство собирается и все....

Гость
#14
Бухие бухи

Автор, попробуйте его трахнуть, когда он пьян в гоффно. Большинство в таком состоянии не могут изменить чисто физически.

Ну не знаю, у моего и пьяного в гоффно стоит отлично, только вот кончить не может в таком состоянии почему-то.

Я
#16

Где автор, интересно прояснилось что нибудь???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: