Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчине не для одной

Живу с мужчиной больше года. У него есть подчиненная на работе с которой по его мнению чисто телесные отношения. В другом городе есть девушка которая его ждем и с которой он поддерживает переписку. Мне говорит что любит только меня.А остальные нужны ему только для каких то необходимостей. И меня мучают сомнения. Как он относится на самом деле ко мне? так же как и к ним? и всем говорит люблю а любит меня?или не любит ни одну а только пользуется?

Ответы (31) Ответить
  • БуУУУУГГГГГААААГГААА её мучают сомнения )))))

• Реклама

• А Вам кто запрещает пользоваться другими мужчинами? Не трахаться может, а ходить под ручку, в кафе, развлекаться? Не бегают за Вами или что?

• Нильсон

А Вам кто запрещает пользоваться другими мужчинами? Не трахаться может, а ходить под ручку, в кафе, развлекаться? Не бегают за Вами или что?

честноговоря он и сам не против чтобы я общалась с другими во всех смыслах.
    но я не могу.
    мы когда начинали жить вместе приоретет был семья и дети. сейчас вроде бы тоже самое но как то перспектив я не вижу, а люблю

• Аврора

Живу с мужчиной больше года. У него есть подчиненная на работе с которой по его мнению чисто телесные отношения. В другом городе есть девушка которая его ждем и с которой он поддерживает переписку. Мне говорит что любит только меня.А остальные нужны ему только для каких то необходимостей. И меня мучают сомнения. Как он относится на самом деле ко мне? так же как и к ним? и всем говорит люблю а любит меня?или не любит ни одну а только пользуется?

Такие сообщения - компенсация женского шовинизма, царящего на этом форуме ! :)

• Какая семья? Вы сожительница:).

• Аврора

Любит конечно)Очень))

• Аврора

честноговоря он и сам не против чтобы я общалась с другими во всех смыслах.
    но я не могу.
    мы когда начинали жить вместе приоретет был семья и дети. сейчас вроде бы тоже самое но как то перспектив я не вижу, а люблю

Вот то, что "не могу" говорит о том, что женщины не изменяют потому что им это не надо на самом деле. А мужчинам надо, поэтому у них типа совести нет. В общем, вопрос не в совести на самом деле как видите, а в потребности )

• Гость

Такие сообщения - компенсация женского шовинизма, царящего на этом форуме ! :)

в чем же шовинизм?

• Luil89

Любит конечно)Очень))

любит потому что живет со мной?

• Нильсон

Аврорачестноговоря он и сам не против чтобы я общалась с другими во всех смыслах.
    но я не могу.
    мы когда начинали жить вместе приоретет был семья и дети. сейчас вроде бы тоже самое но как то перспектив я не вижу, а люблюВот то, что "не могу" говорит о том, что женщины не изменяют потому что им это не надо на самом деле. А мужчинам надо, поэтому у них типа совести нет. В общем, вопрос не в совести на самом деле как видите, а в потребности )

потребности... у нас с ним каждодневный безумный секс. кнечно синдром петуха присущ всем мужчинам...но он уверяет меня что делает это исключительно чтобы на работе все было гладко

• Рина

Какая семья? Вы сожительница:).

да я понимаю что сожительница. но сожительство сожительству рознь. везде в обществе он представляет меня как жену

• Аврора

любит потому что живет со мной?

Любит,любовью шейха.))жить вместе можно просто ради комфорта. Я вообще не допускаю наличия других женщин.и то,что он это даже не скрывает уже о многом говорит!

• Luil89

Любит,любовью шейха.))жить вместе можно просто ради комфорта. Я вообще не допускаю наличия других женщин.и то,что он это даже не скрывает уже о многом говорит!

о чем?

• Аврора

о чем?

это лично мое мнение конечно,но не дорожит..раз даже не пытается это скрыть.

• "У него есть подчиненная на работе, с которой, ПО ЕГО МНЕНИЮ, ЧИСТО ТЕЛЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" - потрясающая фраза, автор, спасибо!!! (А по вашему, когда мужчина изменяет женщине, с которой живет, у него с той, другой, НЕ чисто телесные отношения?...И как это измеряется?...)

• Аврора

Мдяяяя... Вот уж что называется - по Сеньке шапка)))) Автор, вы нашли друг друга. Он считает нормальным иметь других баб, да еще и не скрывать от вас этого. А вы считаете нормальным все это терпеть. Да живите, чо. Он вас любит. И тех двух любит. А может и не двух))) Вот только детей заводить не надо. Ваш уродливый союз СЕМЬЕЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
    Извиняюсь за грубость, конечно... Просто бесит меня ТУПОСТЬ человеческая....

• Луна

Автор,сколько Вам лет?!

22 мне и 33 ему

• Понимаю весь сарказм ситуации в которой я попала. Понимаю что союз очень странный. Поэтому и обратилась на этот форум. У меня безумный внутриличностный конликт. Я совершенно запуталась в своих чувствах и отношених со своим мужчиной.

• Какая Вы еще маленькая и глупая! Не портите себе жизнь уходите от него! Понимаю сложно,но надо!!!

• Заведите другого мужчину. А этого используйте для надобностей. Зеркальте ситуацию.

• Телесные отношения!! Как высоко звучит

• Автор, вы на какой помойке себя нашли?

• Ой, расскажите мне тупице "чисто телесные отношения" это как????? А, то может у меня с кем чисто телесные отношения??????

• то есть нет смысла существования наших отношений?

• Виктория

Ой, расскажите мне тупице "чисто телесные отношения" это как????? А, то может у меня с кем чисто телесные отношения??????

типо когда трахает а не испытывает романтических чувств.

• Луна

Какая Вы еще маленькая и глупая! Не портите себе жизнь уходите от него! Понимаю сложно,но надо!!!

это невыносимо сложно. в этом месяце у него погибли родители и я просто не имею права его сейчас оставить он очень переживает горе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь