Гость
Статьи
мужчине не для одной

мужчине не для одной

Живу с мужчиной больше года. У него есть подчиненная на работе с которой по его мнению чисто телесные отношения. В другом городе есть девушка которая его ждем и с которой он поддерживает переписку. Мне говорит что любит только меня.А остальные нужны ему только для каких то необходимостей. И меня мучают сомнения. Как он относится на самом деле ко мне? так же как и к ним? и всем говорит люблю а любит меня?или не любит ни одну а только пользуется?

Аврора
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

БуУУУУГГГГГААААГГААА её мучают сомнения )))))

#2

А Вам кто запрещает пользоваться другими мужчинами? Не трахаться может, а ходить под ручку, в кафе, развлекаться? Не бегают за Вами или что?

Аврора
#3
Нильсон

А Вам кто запрещает пользоваться другими мужчинами? Не трахаться может, а ходить под ручку, в кафе, развлекаться? Не бегают за Вами или что?

честноговоря он и сам не против чтобы я общалась с другими во всех смыслах.

но я не могу.

мы когда начинали жить вместе приоретет был семья и дети. сейчас вроде бы тоже самое но как то перспектив я не вижу, а люблю

Гость
#4

"[quote="Аврора"]Живу с мужчиной больше года. У него есть подчиненная на работе с которой по его мнению чисто телесные отношения. В другом городе есть девушка которая его ждем и с которой он поддерживает переписку. Мне говорит что любит только меня.А остальные нужны ему только для каких то необходимостей. И меня мучают сомнения. Как он относится на самом деле ко мне? так же как и к ним? и всем говорит люблю а любит меня?или не любит ни одну а только пользуется?[\/quote]\n
\n
Такие сообщения - компенсация женского шовинизма, царящего на этом форуме ! :)"

Рина
#5

"Какая семья? Вы сожительница:). "

Luil89
#6

"[quote="Аврора"]Живу с мужчиной больше года. У него есть подчиненная на работе с которой по его мнению чисто телесные отношения. В другом городе есть девушка которая его ждем и с которой он поддерживает переписку. Мне говорит что любит только меня.А остальные нужны ему только для каких то необходимостей. И меня мучают сомнения. Как он относится на самом деле ко мне? так же как и к ним? и всем говорит люблю а любит меня?или не любит ни одну а только пользуется?[\/quote]\n
Любит конечно)Очень))"

#7

"[quote="Аврора"]честноговоря он и сам не против чтобы я общалась с другими во всех смыслах.\n
но я не могу.\n
мы когда начинали жить вместе приоретет был семья и дети. сейчас вроде бы тоже самое но как то перспектив я не вижу, а люблю[\/quote]\n
Вот то, что "не могу" говорит о том, что женщины не изменяют потому что им это не надо на самом деле. А мужчинам надо, поэтому у них типа совести нет. В общем, вопрос не в совести на самом деле как видите, а в потребности )"

Аврора
#8

"[quote="Гость"]Такие сообщения - компенсация женского шовинизма, царящего на этом форуме ! :)[\/quote]\n
в чем же шовинизм?"

Аврора
#9

"[quote="Luil89"]Любит конечно)Очень))[\/quote]\n
любит потому что живет со мной?"

Аврора
#10

"[quote="Нильсон"]Аврорачестноговоря он и сам не против чтобы я общалась с другими во всех смыслах.\n
но я не могу.\n
мы когда начинали жить вместе приоретет был семья и дети. сейчас вроде бы тоже самое но как то перспектив я не вижу, а люблюВот то, что "не могу" говорит о том, что женщины не изменяют потому что им это не надо на самом деле. А мужчинам надо, поэтому у них типа совести нет. В общем, вопрос не в совести на самом деле как видите, а в потребности )[\/quote]\n
\n
потребности... у нас с ним каждодневный безумный секс. кнечно синдром петуха присущ всем мужчинам...но он уверяет меня что делает это исключительно чтобы на работе все было гладко"

Аврора
#11

"[quote="Рина"]Какая семья? Вы сожительница:).[\/quote]\n
да я понимаю что сожительница. но сожительство сожительству рознь. везде в обществе он представляет меня как жену"

Luil89
#12

"[quote="Аврора"]любит потому что живет со мной?[\/quote]\n
Любит,любовью шейха.))жить вместе можно просто ради комфорта. Я вообще не допускаю наличия других женщин.и то,что он это даже не скрывает уже о многом говорит!"

Аврора
#13

"[quote="Luil89"]Любит,любовью шейха.))жить вместе можно просто ради комфорта. Я вообще не допускаю наличия других женщин.и то,что он это даже не скрывает уже о многом говорит![\/quote]\n
о чем?"

Luil89
#14

"[quote="Аврора"]о чем?[\/quote]\n
это лично мое мнение конечно,но не дорожит..раз даже не пытается это скрыть."

Елизавета
#15

"У него есть подчиненная на работе, с которой, ПО ЕГО МНЕНИЮ, ЧИСТО ТЕЛЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" - потрясающая фраза, автор, спасибо!!! (А по вашему, когда мужчина изменяет женщине, с которой живет, у него с той, другой, НЕ чисто телесные отношения?...И как это измеряется?...)

Гость
#16
Аврора

Живу с мужчиной больше года. У него есть подчиненная на работе с которой по его мнению чисто телесные отношения. В другом городе есть девушка которая его ждем и с которой он поддерживает переписку. Мне говорит что любит только меня.А остальные нужны ему только для каких то необходимостей. И меня мучают сомнения. Как он относится на самом деле ко мне? так же как и к ним? и всем говорит люблю а любит меня?или не любит ни одну а только пользуется?

Мдяяяя... Вот уж что называется - по Сеньке шапка)))) Автор, вы нашли друг друга. Он считает нормальным иметь других баб, да еще и не скрывать от вас этого. А вы считаете нормальным все это терпеть. Да живите, чо. Он вас любит. И тех двух любит. А может и не двух))) Вот только детей заводить не надо. Ваш уродливый союз СЕМЬЕЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Извиняюсь за грубость, конечно... Просто бесит меня ТУПОСТЬ человеческая....

Луна
#17

Автор,сколько Вам лет?!

Аврора
#18
Луна

Автор,сколько Вам лет?!

22 мне и 33 ему

Аврора
#19

Понимаю весь сарказм ситуации в которой я попала. Понимаю что союз очень странный. Поэтому и обратилась на этот форум. У меня безумный внутриличностный конликт. Я совершенно запуталась в своих чувствах и отношених со своим мужчиной.

Луна
#20

Какая Вы еще маленькая и глупая! Не портите себе жизнь уходите от него! Понимаю сложно,но надо!!!

Гость
#21

Заведите другого мужчину. А этого используйте для надобностей. Зеркальте ситуацию.

#22
Аврора

любит потому что живет со мной?

Это был сарказм....

Гость
#23

Телесные отношения!! Как высоко звучит

Elza
#24

Автор, вы на какой помойке себя нашли?

Виктория
#25

Ой, расскажите мне тупице "чисто телесные отношения" это как????? А, то может у меня с кем чисто телесные отношения??????

Аврора
#26

то есть нет смысла существования наших отношений?

#27

Потрахивает какую-то бабу на работе и Вы до сих пор с ним живете?? Автор, Вы дура?

Аврора
#28

да, видимо дура.

Аврора
#29
Виктория

Ой, расскажите мне тупице "чисто телесные отношения" это как????? А, то может у меня с кем чисто телесные отношения??????

типо когда трахает а не испытывает романтических чувств.

Аврора
#30
Луна

Какая Вы еще маленькая и глупая! Не портите себе жизнь уходите от него! Понимаю сложно,но надо!!!

это невыносимо сложно. в этом месяце у него погибли родители и я просто не имею права его сейчас оставить он очень переживает горе.

Гость
#31

п и з д е т с , господа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: