Гость
Статьи
Можно и нужно ли с …

Можно и нужно ли с этим бороться?

Что ж, начну. Почти три года назад я познакомилась с парнем. В то время он начинал писать диссертацию, планировал купить квартиру, ну, в общем, имел прямо таки наполеоновские планы. Все это время жили мы очень хорошо, ссорились, но у кого не бывает, вместе добились осуществления нескольких своих заветных желаний. Короче, по характерам дополняем друг друга. Но пару недель назад он защитил диссертацию. И понеслось. Я такой спесивости, высокомерия и выпирающей из всех дыр гордости никогда не видела.)))) Все бы ничего, почти все мужчины такие, и, соглашусь, есть у него основания собой гордиться. Но он начал называть меня разными эпитетами, характеризующими низкое умственное развитие. Перечислять не буду. Когда спрашиваю, зачем он так говорит, в ответ слышу: " Ну ты же не защитила диссертацию. Ну ты же вчера сделала все неправильно, значит ты тупая. Ну ты же глупая посудомойка." И так далее в том же духе и разных вариациях. Сначала сводила все в шутку, не верила, что он серьезно. Ведь я учусь в престижном вузе, на отличном факультете. А потом поняла, что серьезнее не бывает. И итог, сегодняшнее его высказывание: Ты тупая, потому что тебе 27 лет, а у тебя ни квартиры, ни машины, ни бизнеса....". За весь день он умалял мои умственные способности раз пятьдесят. Еще он стал издеваться над моими мелкими промахами, ничего не хочет делать в квартире, всю грязную, по его мнению, работу, взвалил на меня. Терпение мое подходит к концу, но он ничего и не собирается менять. Скандалы не помогают.
Я уже сложила свои вещи и в выходные уезжаю. Он, конечно, не в курсе. Не спешу ли я? Может этот хрен..ов доктор наук придет в себя? Сил нет от его этих уничижительных реплик....(((

Бася
22 ответа
Последний — Перейти
Luil89
#1

"[quote="Бася"]Что ж, начну. Почти три года назад я познакомилась с парнем. В то время он начинал писать диссертацию, планировал купить квартиру, ну, в общем, имел прямо таки наполеоновские планы. Все это время жили мы очень хорошо, ссорились, но у кого не бывает, вместе добились осуществления нескольких своих заветных желаний. Короче, по характерам дополняем друг друга. Но пару недель назад он защитил диссертацию. И понеслось. Я такой спесивости, высокомерия и выпирающей из всех дыр гордости никогда не видела.)))) Все бы ничего, почти все мужчины такие, и, соглашусь, есть у него основания собой гордиться. Но он начал называть меня разными эпитетами, характеризующими низкое умственное развитие. Перечислять не буду. Когда спрашиваю, зачем он так говорит, в ответ слышу: " Ну ты же не защитила диссертацию. Ну ты же вчера сделала все неправильно, значит ты тупая. Ну ты же глупая посудомойка." И так далее в том же духе и разных вариациях. Сначала сводила все в шутку, не верила, что он серьезно. Ведь я учусь в престижном вузе, на отличном факультете. А потом поняла, что серьезнее не бывает. И итог, сегодняшнее его высказывание: Ты тупая, потому что тебе 27 лет, а у тебя ни квартиры, ни машины, ни бизнеса....". За весь день он умалял мои умственные способности раз пятьдесят. Еще он стал издеваться над моими мелкими промахами, ничего не хочет делать в квартире, всю грязную, по его мнению, работу, взвалил на меня. Терпение мое подходит к концу, но он ничего и не собирается менять. Скандалы не помогают. Я уже сложила свои вещи и в выходные уезжаю. Он, конечно, не в курсе. Не спешу ли я? Может этот хрен..ов доктор наук придет в себя? Сил нет от его этих уничижительных реплик....((([\/quote]\n
Ну и скажи этому доктору..что ты должна быть красивой и хозяйственной. А если он этого не понимает,то то что он там защитил-фигня полная=))И его достижения на *рен никому не сдались))не надо путать мужские и женские достижения)"

#2

"придет в себя только когда вы уедете,смело уезжайте,даже если очень хочется остаться!с парнем со своим тоже была проблема ,жили вместе ,охладел,не знала что делать все собиралась переезжать домой но каждый чертов раз придумывала поводы чтобы остаться !пока он сам в прямую не сказал ЕСЛИ ТЫ НЕ СЪЕДЕШЬ ОТСЮДА И ПЕРЕСТАНУ ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ,переехала день грустила и наоборот после этого легче стало, он как будто давил меня морально,подчеркивая мои недостатки, так что автор собирайте вещи и уезжайте!прибежит еще!"

Нео
#3

"[quote="Бася"]Но он начал называть меня разными эпитетами, характеризующими низкое умственное развитие. ... "Ну ты же не защитила диссертацию. ... значит ты тупая. Ну ты же глупая посудомойка."[\/quote]\n
Он прав. У автора низкое умственное развитие.\n
Учись писать разводки, глупая посудомойка.\n
И да, на диссер не у всех ума хватает."

Гость
#4

"Автор, а по-моему, он Вас сам выставляет, а Вы еще думаете уходить или нет, вот он и бесится. Уходите. Ему теперь нужна УМНАЯ посудомойка.."

#5

Глупости, умный образованный человек не будет унижать свою женщину! Если есть куда съезжать то необходимо брать паузу и оставить его на время со своими "научными подвигами"!!!!

Тата
#6

Если хоть чуточку себя уважаете, перестаньте терпеть это безобразное отношение к себе. Берите вещи и уезжайте. Если вы ему нужны- опомнится через какое-то время и будет возвращать, пусть прочувствует потерю. А я бы на вашем месте еще и подгадила напоследок. Слабительное в борщ- вполне себе милая гадость))

Мария
#7
Нео

Он прав. У автора низкое умственное развитие.

Учись писать разводки, глупая посудомойка.

И да, на диссер не у всех ума хватает.

На диссер в наше время ум не всем нужен. Нужна либо хорошая попа и время, либо деньги. Так что наличие диссертации не факт наличия соответствующего ума. А так да, у некоторых клинит, приходилось слышать "стал кандидатом - стал человеком". Тьфу!!!!

Гость
#8

диссертацию можно в ж.опу себе засунуть. В наше время с нашим образованием и коррупций каждая вторая овца может написать. Пример: работает у нас помощник бухгалтера. Пишет диссертацию, при этом она не знает русского (были мы вчера в кинЕ-поверите???-я как услышала-офигела) , она тупая как пробка, ей говоришь-она если не понимает-молчит и моргает.И тоже гордится своими работами)))))

Гость
#9

Я б уже сбежала роняя тапки

Гость
#10
Бася

Я уже сложила свои вещи и в выходные уезжаю.

Не передумайте до выходных. Так и сидите на чемоданах, а посуду он пусть сам моет).

Саша
#11

автор, а почему именно в выходные? у вас там что масштабный переезд или пара сумок? мне кажется вы оттягиваете расставание и думаете что может потерпеть еще чуть-чуть. или ждете что он вас остановит в выходной? я бы вещи собрала когда его нет и свалила, чтоб ничего не выяснять и не говорить ерунду в коридоре.

Мира
#12

Бегите от него роняя тапки!
любите себя,Автор,пока вы не будете любить и ценить себя,Вас ни один мужчина не полюбит.
А вообще,знакома я с такими мужчинками,которым важно чтоб на бумажке их ум "зафиксирован" был...жаль мне таких.. такие не меняются,и чем дольше вы будете с ним,и терпеть все это,тем сильнее он будет вас неуважать и морально топтать!
знаю семью одну,она очень мягкая,любит его больше чем себя,а он докторскую защитил и понеслооось....дошло до того,что он считал сколько и НА сколько она ест...своими ушами слышала- " не заработала на эту тарелку,отложи ложку.ты свое уже съела.вот выучишься как я,тогда можешь кушать сколько захочешь".

Forget-Me-Not
#14

А по какому профилю у него хоть диссертация (извините, если пропустила по тексту). Потому что если технарь, то я еще как-то могу объяснить такой временный заскок, там действительно может быть сложно и оттого человек надулся от гордости, ну или еще что-нибудь из гуманитарных наук, а по новомодным профессиям кому очень хочется и времени свободного много - не проблема дисер написать и защитить. Не буду конкретно примеры называть, чтобы никого не обижать. Но примерно так можете его опустить с небес на землю.

Forget-Me-Not
#15

Не профессиям, а специальностям. Сорри.

Алекс. Спб
#16

зачем терпеть унижения? Беги от такого!!!!! Не из-за диссертаций люди с друг другом)

Гость
#17

Ну и гоните в шею диссертанта. Нафига Вам убожище, который с защитой диссертации потерял моСК?

Гость
#18

Это в западном мире дисстертации ценятся, потому что несут деньги. В России неуч при бабках котируется гораздо выше любых защитившихся спецов. С диссертации сыт не будешь.

Лера
#19

автор, сами подумайте, сможете ли Вы тягаться с таким парнем: защитить диссертацию, в ближайшее время заработать на квартиру или организовать бизнес? иначе так и будет: чмырение, указание на ваши промахи. это у него гордыня взыграла.

Гость
#20

У вашего парня очень сильный комплекс неполноценности, он так сомневался в наличии своего мозга, что диссертация для него подтверждение, ага таки не тупой. Уверенному человеку подтверждения извне не особо нужны.

С чем тут бороться, если на практике он ***. В отношениях хотя бы. Кто ж такое говорит любимой. Да еще из-за какой-то паршивой диссертации, их сотни людей защищают, это вовсе не говорит о гениальном интеллекте. Вот если б он книгу написал, которой зачитываются миллионы... и то нет повода бить себя пяткой в грудь и сваливать на девушку весь быт.

Уйдете и правильно сделаете.

Нео
#21
Мария

НеоОн прав. У автора низкое умственное развитие.

Учись писать разводки, глупая посудомойка.

И да, на диссер не у всех ума хватает.На диссер в наше время ум не всем нужен. Нужна либо хорошая попа и время, либо деньги. Так что наличие диссертации не факт наличия соответствующего ума. А так да, у некоторых клинит, приходилось слышать "стал кандидатом - стал человеком". Тьфу!!!!

Разводка незаметна, не? Шито белыми нитками. Автор, тпшка, строчащая здесь разводки за копейки, позорится, но, видимо, НЕ В ТЕМЕ, бгг )))))

Гость
#22

Действительно ***! Я работаю в НИИ, тут кандидатов, докторов и профессоров - пачками складывать можно. И ничего, никто не звездит ни в профессиальном, ни в личном плане. иначе мне вообще бы можно было удавится от зависти со своим гуманитарным образованием и без степени.

Kate
#23

Уезжая, оставьте записку, что он слишком хорош для вас и образован, а вы найдете кого попроще)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: