Гость
Статьи
Взяла автограф!Потерял …

Взяла автограф!Потерял интерес?Помогите!

Я попала в тусовку, там есть молодой человек, он медийная личность, ездит на Maserati, долларовый миллионер, у него засвеченное лицо, есть поклонники и фанаты, он зазвездившийся сразу видно, так вот я таких людей не люблю(в смысле понторезов не люблю) и даже не обращаю на них внимания обычно. НО!
Сейчас расскажу в чем вся морока:
Мы лично не знакомы и не общаемся, встречаемся взглядами и проходим мимо, на людей он смотрит с высока обычно, но тут я стала замечать, что на меня он как то по особенному смотрит, мы женщины обычно это чувствуем, так вот я замечала что он когда смотрит на меня он как буд то волнуется, было что посмотрит и резко прячет глаза и когда смотрит, как буд то восхищаеться.

Агнесса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буэ

прекки
#2

Одна потерялась среди тысяч фанаток, желающих ездить с ним на авто. Нафантазировала себе про взгляды.

Алекс. Спб
#3

ты хочешь решить свои материальные проблемы знакомством с челом на мазерати? Не получиться, так как ты будешь сотая в списке. Ты станешь ему интересной, только если сама изменишь свой статус.

Гость
#4

"как буд то восхищаеться"

Точно восхищается в каждом слове по ошибке ))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

"как буд то восхищаеться"

Точно восхищается в каждом слове по ошибке ))))))))))))))))))))))))))))

В частице нет ошибки!

Гость
#6

Гость

"как буд то восхищаеться"

Точно восхищается в каждом слове по ошибке ))))))))))))))))))))))))))))

В частице нет ошибки!

Это очень радует, потому и мы восхищаемся!!!

Большая грудь
#7

Ха-ха, он на каждую из своей золотой сотни так смотрит, а авторша уже нафантазировала себе, будто она особенная, красавица неземная

Гость
#8

Отдай автограф назад, интерес вернётся!

Гость
#10

я тоже, как телевизор не включу, сразу замечаю, В.В.Путин так смотрит на меня нежно, говорит со значением в надежде, что я пойму все его намеки.

Гость
#11

)))))))))))))) да, автор, выдумывайте дальше) вы имена вашим с ним детям придумали уже?

Гость
#12
Гость

я тоже, как телевизор не включу, сразу замечаю, В.В.Путин так смотрит на меня нежно, говорит со значением в надежде, что я пойму все его намеки.

Мне не нравится Пу

каша с маслом
#13
Гость

я тоже, как телевизор не включу, сразу замечаю, В.В.Путин так смотрит на меня нежно, говорит со значением в надежде, что я пойму все его намеки.

)))

Гость
#14

А в чем вопрос-то? Или я одна не понимаю?)))))

Ума Палата
#15

Не в Тимати ли авторша влюбилась?)))

Кенгуру
#16

То есть, автор, хоть тебе он и противен, но раз уж знаменитый и богатый, готова по первому зову запрыгнуть к нему в койку? Удачи в этом нелёгком деле.

Гость
#17
Гость

я тоже, как телевизор не включу, сразу замечаю, В.В.Путин так смотрит на меня нежно, говорит со значением в надежде, что я пойму все его намеки.

очень хорошо ) Вам с таким остроумием нужно не в комментариях отсиживаться, а самому (самой) разводки писать. Наверняка будет интереснее, чем эта )

Гость
#18

такая примитивная разводка, ни ума, ни фантазии

Гость
#19
Гость

очень хорошо ) Вам с таким остроумием нужно не в комментариях отсиживаться, а самому (самой) разводки писать. Наверняка будет интереснее, чем эта )

лень! Комментировать легче и веселее

Rocker
#20

Если хотите быть тенью этого человека - тогда вперёд! Но лучше забейте,и развивайтесь как личность сами.Популярность вещь заманчивая - но спустя время жутко начинает раздражать.Ну её нафиг! Хотя решать Вам.

Пантерка
#21

А че про автограф то и потерю интереса?

яяя
#22
Гость

А в чем вопрос-то? Или я одна не понимаю?)))))

Ия

яяя
#23

Очередная тупая баба короче. Откуда столько тупых девок берутся????

Гость
#24
яяя

Очередная тупая баба короче. Откуда столько тупых девок берутся????

разводка. такие как авторша в такую тусовку не попадают. овца с колокольчиком

дочка
#25
Пантерка

А че про автограф то и потерю интереса?

Начала писать одну разводку, отвлеклась, продолжила другую. Или пишет с 2 компов, отвлеклась, перепутала разводки))

яяя
#26
дочка

Начала писать одну разводку, отвлеклась, продолжила другую. Или пишет с 2 компов, отвлеклась, перепутала разводки))

Ахаха это точно!

Лена
#27

Фу,я просто шарахаюсь от таких мужиков. И деньги их не нужны,пускай себе засунут в..Они же грязные как телом,так и духом...

Если ловлю на себе заинтересованный взгляд такого мужчины,то аж передергивает.

Думаю смотри смотри,только это и разрешу тебе))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: