Гость
Статьи
мозги выключены, …

мозги выключены, работают чувства

Я понимаю что прочитав текст многие будут меня осуждать, потому что всегда легко смотреть со стороны, без эмоций, без чувств и трезвым взглядом. Возможно, я надеюсь на это, найдутся люди, которые поговорят со мной, поддержат... Не надо меня осуждать, к сожалению слишком многое в жизни мы понимаем мозгами, но есть еще сердце и чувства.
Я постараюсь кратко.

м
42 ответа
Последний — Перейти
м
#1

Все началось наверное давно - 4 года я в браке и все это время мы решаем проблема мужа - я опора, поддержка, стена. Проблемы серьезные и каждый раз новые. В какой-то момент видимо силы закончились, моей психике потребовалось что-то страстное, чувственное.. какая-то встряска. На работе (я работаю в большом бизнес центре) я переглядывалась с мужчиной - красивый, статный, "все при нем". Сначала переглядывались, спустя месяца 3 начали здороваться.

м
#2

Он всегда ходил с другом-коллегой.. Они чем-то похожи. В какой-то момент, летом, я проходя мимо поздоровалась как обычно, но перепутала. Это оказался его друг. Друг естественно не понял, остановился и спросил "мы знакомы?". Так началось наше общение. Все наше общение было в виде совместных обедов 1- раза в неделю. Мы говорили совершенно о общих темах - он архи скрытный. Он иностранец (сразу оговорюсь что не СНГ). Я ему нравилась, он нравился мне. Я уехала в отпуск, после отпуска, мы сходили в кино.. и понеслось. Это не было стандартным романом - с его стороны инициативы ноль, но мы встречались, ходили в кино, ресторан, гулять и т.д.

м
#4

Он серьезный, богатый, 42 летний мужик, который сидел с девушкой 2 часа на стоянке в машине и разговаривал.

Он не знает что мне от него нужно, он не верит в "просто интересен и нравишься"..

Я не буду писать кучу мелочей которые для меня важны, но наверное для Вас не имеют никакого значения.

м
#5

Влюбилась ли я? Не знаю, не думаю.

Но товарищи, это **

В понедельник мы встретились - как всегда на 15 минут - я мыла машину, заехала обратно на работу, он написал что еще на работе.. Мы сидели в машине.. и понеслось.

Виктория
#6

а, что за проблемы, что каждый раз новые???? ну, хоть намекните!!!!!

м
#7

Он женат, говорит что это для него важно, что у него высокие моральные принципы. Но мы целовались так, что у меня мозг перестал функционировать.

После понедельника мы не виделись, не списывались. Я сижу на работе. 10 минут назад я купила водку и выпила в машине, потому что без этого больно так, что выть хочется.

Скорее всего 99% из вас ответит что я дуа, что мужик нормальный, у него принципы.. но я верю в 1% которые постараются понять мою боль, мои чувства и не будут осужадть. Поверьте, я все сама все знаю... это больно. очень.

Я буду очень рада что если кто-то сможет со мной поговорить.. поэалуйста, поверьте бывают случаи когда это действительно необходимо

м
#8
Виктория

а, что за проблемы, что каждый раз новые???? ну, хоть намекните!!!!!

Мы начали встречаться, он попал в аварию, у него умер пассажир, был суд, уголовная статья, потом выяснилось что он не может иметь детей, мы делали ЭКО, случилась замершая беременность ну и т.д. т.е. проблемы серьезные

Гость
#9

А *** дробить текст на несколько постов?

м
#10
Гость

А *** дробить текст на несколько постов?

там ограниченное число символов, не проходит :))

яяя
#11

А мозги у вас изначально были чтобы их выключать? Если да,то осторожнее с выкл и вкл. Замыкает иногда и может перегореть навсегда.

Срыв покровов
#12

Какой то гон неадекватый

м
#13
Срыв покровов

Какой то гон неадекватый

и в чем неадекват то? познакомиться с интересующим тебя мужчиной?

м
#14
яяя

А мозги у вас изначально были чтобы их выключать? Если да,то осторожнее с выкл и вкл. Замыкает иногда и может перегореть навсегда.

Я понимаю что таких постов будет много... я рада за Вас, если у Вас все всегда упирается в мозги и Вы все всегда на 100% контролируете..

Саша
#16

я не поняла, вы ему дали или нет в машине?

яяя
#17
м

Я понимаю что таких постов будет много... я рада за Вас, если у Вас все всегда упирается в мозги и Вы все всегда на 100% контролируете..

Вы влюблены. Или вам не хватает романтики. Ничего плохого конечно в этом нет, го все же не стоит терять голову. Мужчины любят поматросить и бросить. Хотя если вам лично хорошо, пользуйтесь им на здоровье :))

м
#18
Саша

я не поняла, вы ему дали или нет в машине?

нет, в машине мы просто целовались... Все сложно, с одной стороны он целуется, смотрит на меня так что я улетаю, но с другой стороны говорит что женат и для него это важно. Но самое важное.. (вот пишу и понимаю что со стороны это бред) что скорее всего для него не жена важня, а его работа, потому как он явно не тот за кого себе выдает и если это какой-нибудь разведчик то я не удивлюсь.. короче бред

м
#19
яяя

Вы влюблены. Или вам не хватает романтики. Ничего плохого конечно в этом нет, го все же не стоит терять голову. Мужчины любят поматросить и бросить. Хотя если вам лично хорошо, пользуйтесь им на здоровье :))

Сасибо что поняли.. дело в том что я сама понимаю что это просто результат моих проблем - я не хочу разводиться, я не хочу чтобы разводился он.. ппосто я хочу чтобы это продолжалось. Но мне кажется что после последнего нашего "свидания, или встречи" он может сказать на все это "нет" и из-за этого мне плохо как никогда

Неля
#20

Автор, я Вас на 1000% понимаю. У меня быа похожая ситуация. С мужем одни проблемы, секса нет, 2 детей с кучей проблем. Мама старенькая, тоже проблемы. Финансы постоянно подпирают. Жить порой не хотелось. И вот тоже встретился ГЕРОЙ (тоже иностранец). Тоже женат. Мы были связаны по очень важному для нашей семьи делу. Я увидела в нем спасителя, опору, сильное плечо, а он во мне, очевидно, русскую шалаву.

Мы несколько раз разговаривали по душам. Я поняла, что мы просто "созданы друг для друга". Закончилось все тем, что он намекнул мне на одноразовый секс на моей территории. Я отказалась, хотя дала понять, что люблю его. Он послал меня и все наши проблемы в отбой.

Автор, и у Вас и у меня эти романы не от любви, а от чувства безысходности.

Устали очень, захотелось радости и счастья хоть на короткое время.

Это как бы такой побег от реальности. Нужно решать свои семейные и психологические проблемы самим, а не ждать, что кто-то другой. какая-то левая любовь спасет.

Не увлекайтесь алкоголем. Это еще хуже все усугубит.

Я.
#21

Господи, хватит "улетать" -то уже , у мужа проблемы-она улетает там куда-то.Представляете, вдруг получится и включите мозг- Вы ж сама себя зауважаете.

Виктория
#22

Ну, уж будьте честной в отношениях со своим мужем, в первую очередь. У моего тоже проблемы, был развод, раздел имущества длится более 3 лет, мы вместе менее 3 лет, но знакомы были давно, 5 судов + уголовку жена с новым мужем организовала поддельную, типа он их ограбил, зайдя в собственную квартиру, есть свидетельство о собственности, где она живет со своим брачным аферистом ..... у нас 4 эко неудачные, замирание плода, выкидыш, но у меня таких мыслей нет, я его люблю, мне его жалко, поддерживаю, как могу, когда устаю, занимаюсь своими делами, что бы переключиться. А, мужик с которым вы третесь поматросит вас и бросит, он вам сказал, что женат, и у него свои принципы, развода не будет, если вас такой расклад устраивает, то что ж, в путь. В жизни может и у вас начаться черная полоса и вам не будет поддержки ни от кого.

#23
м

нет, в машине мы просто целовались... Все сложно, с одной стороны он целуется, смотрит на меня так что я улетаю, но с другой стороны говорит что женат и для него это важно. Но самое важное.. (вот пишу и понимаю что со стороны это бред) что скорее всего для него не жена важня, а его работа, потому как он явно не тот за кого себе выдает и если это какой-нибудь разведчик то я не удивлюсь.. короче бред

:)))

просто еще так бывает, что женщина не цепляет мужчину. поверьте мужиков с моральными ценностями оч мало, ваш же просто не захотел наживать себе приключений. по вам точно видно, что вы уставшая от жизни, которой живете, женщина. по вам видно, что вам очень нужно влюбиться и чтоб все как в кино, конечно, мужчина понял, что заводить любовницу в легком неадеквате тупо опасно, да и не любят мужчины проблемных женщин.

что касаемо "больно" да так бывает. люди существа уязвимые, но вы не унывайте.

ведь есть же еще его друг!;)))

м
#24
Виктория

Ну, уж будьте честной в отношениях со своим мужем, в первую очередь. У моего тоже проблемы, был развод, раздел имущества длится более 3 лет, мы вместе менее 3 лет, но знакомы были давно, 5 судов + уголовку жена с новым мужем организовала поддельную, типа он их ограбил, зайдя в собственную квартиру, есть свидетельство о собственности, где она живет со своим брачным аферистом ..... у нас 4 эко неудачные, замирание плода, выкидыш, но у меня таких мыслей нет, я его люблю, мне его жалко, поддерживаю, как могу, когда устаю, занимаюсь своими делами, что бы переключиться?. А, мужик с которым вы третесь поматросит вас и бросит, он вам сказал, что женат, и у него свои принципы, развода не будет, если вас такой расклад устраивает, то что ж, в путь. В жизни может и у вас начаться черная полоса и вам не будет поддержки ни от кого?.

Ну видимо у Вас душевных сил больше, это действительно круто! Я не хочу разводов - ни своего, ни того мужика. Мне просто хочется вижить. Мне нужно что-то за что держаться, что-то что заставляет вставать по утрам.. может Вы меня понимаете, может нет, не знаю..

яяя
#25
м

Сасибо что поняли.. дело в том что я сама понимаю что это просто результат моих проблем - я не хочу разводиться, я не хочу чтобы разводился он.. ппосто я хочу чтобы это продолжалось. Но мне кажется что после последнего нашего "свидания, или встречи" он может сказать на все это "нет" и из-за этого мне плохо как никогда

А почему он может сказать нет? Для этого должны быть очень веские причины. Мужчины они руководствуются либо головой либо головкой. Таких смут и переживаний как у женщин, у них и в помине нет.

м
#26
Жвачка

:)))

просто еще так бывает, что женщина не цепляет мужчину. поверьте мужиков с моральными ценностями оч мало, ваш же просто не захотел наживать себе приключений. по вам точно видно, что вы уставшая от жизни, которой живете, женщина. по вам видно, что вам очень нужно влюбиться и чтоб все как в кино, конечно, мужчина понял, что заводить любовницу в легком неадеквате тупо опасно, да и не любят мужчины проблемных женщин.

что касаемо "больно" да так бывает. люди существа уязвимые, но вы не унывайте.

ведь есть же еще его друг!;)))

да как раз нет..я произвожу впечатление счастливой, довольной жизнью девушкой. Он не понимает что же меня так в нем интересует, они на полном серьезе обсуждают замужем я или нет.. и я вижу что цепляю его. Возможно все слишком быстро для него, не знаю.

м
#27
яяя

А почему он может сказать нет? Для этого должны быть очень веские причины. Мужчины они руководствуются либо головой либо головкой. Таких смут и переживаний как у женщин, у них и в помине нет.

Просто я сижу и думаю - если у тебя такие принципы (жена и все тут" нахрена со мной в кино ездить, в рестораны, и т.д. Проще сразу сказать нет и все.

Виктория
#28

Да, конечно цепляете!!!!!! Какого мужика не зацепит легко доступная девушка!!!!

м
#29
Виктория

Да, конечно цепляете!!!!!! Какого мужика не зацепит легко доступная девушка!!!!

:))) смысл не в том что легкодоступная... поверьте что 99% времени мы просто общаемся.. и он все контролирует - каждое слово, каждое движение. захотел бы просто секса, было бы проще простого мне это понять.. а так.. Я НЕ ПОНИМАЮ

#32
м

:))) смысл не в том что легкодоступная... поверьте что 99% времени мы просто общаемся.. и он все контролирует - каждое слово, каждое движение. захотел бы просто секса, было бы проще простого мне это понять.. а так.. Я НЕ ПОНИМАЮ

вы очень себя накрутили. у вас стрессс и вы решили выбраться из него с помощью этого мужчины, точнее с помощью того, во что он превратил вашу жизнь. даже если вас почитать, то создается впечатление что вы не в себе. он у вас уже тайный агент, вы любовница тайного агента, у вас муж с судимостью, у него жена и моральные ценности, а между вам страсть и любовь... сюжет для фильма просто:))

только этот фильм он у вас в голове. со стороны все не так сказочно-романтично:) он просто мужик, который морозится. но при этом явно думает урвать халявный секс или нет. вы одинокий несчастый челоовек, которому отчаянно нужно влюбиться + потенциальная любовница, что не есть гуд. короче, это не сказка, вы можете вляпаться по самые уши.

Виктория
#33
м

Виктория

Да, конечно цепляете!!!!!! Какого мужика не зацепит легко доступная девушка!!!!

:))) смысл не в том что легкодоступная... поверьте что 99% времени мы просто общаемся.. и он все контролирует - каждое слово, каждое движение. захотел бы просто секса, было бы проще простого мне это понять.. а так.. Я НЕ ПОНИМАЮ

так, может, у него друзей нет в России, ему скучно, жена и дети на родине, домой в пустую квартиру идти грустно, вот он с вами и общается, и думает ну, а ей то что нужно от меня при наличии семьи, мужа, дома, что дел у нее нет домашних????

Крап
#34

Странно это все. Но это всегда так бывает на анонимных форумах

Александра
#35
Виктория

Ну, уж будьте честной в отношениях со своим мужем, в первую очередь. У моего тоже проблемы, был развод, раздел имущества длится более 3 лет, мы вместе менее 3 лет, но знакомы были давно, 5 судов + уголовку жена с новым мужем организовала поддельную, типа он их ограбил, зайдя в собственную квартиру, есть свидетельство о собственности, где она живет со своим брачным аферистом ..... у нас 4 эко неудачные, замирание плода, выкидыш, но у меня таких мыслей нет, я его люблю, мне его жалко, поддерживаю, как могу, когда устаю, занимаюсь своими делами, что бы переключиться?. А, мужик с которым вы третесь поматросит вас и бросит, он вам сказал, что женат, и у него свои принципы, развода не будет, если вас такой расклад устраивает, то что ж, в путь. В жизни может и у вас начаться черная полоса и вам не будет поддержки ни от кого?.

Вот читаю я и думаю вот о чем

Глубоко сочувствую Вам ,у меня в жизни тоже проблем было не мало,но что бы так много...А сколько Вам лет,если Вы уже решились на Эко?

Колясик
#37

Ты молодец у тебя все путем! Трaхай его лучше, чтобы доволен был.

Неля
#38

Меня старшая сестра выпоролав возрасте 13 лет. Мама мне лет до 25 давала подзатыльники.

А что Вы такое натворили, что отец Вас 24-летнюю выпорол? Я уверена, что это было "за дело", иначе бы Вы так покорно не сняли штаны.

Вообще, поведение Вашего отца - дикость. Для взрослого человека, по моему мнению, самое строгое наказание - перестать с ним (с ней) общаться.

Вы не совсем правы, подобное наказание вписывается в некую классическую систему координат) Уточнять не стану, скажу лишь что за дело))

А вот за что вас выпорола сестра?)[/quote]

Сестра выпорола меня за то, что я дружила с "плохой" подругой. Ситация в семье была тяжелая. Отец ушел, мама сорала на работе (тащила семью), сестра - студентка. Жили все в двушке (еще были бабушка и дедушка). Понятно, из-за нехватки жилищного пространства и финансов ни у мамы ни у сестры личной жизни не было. Нервы были у всех на пределе. Да тут еще я, подружилась с новенькой в классе, начала гулять и скатилась с пятерок на тройки. После порки я подтянулась в учебе, но разлучить с подругй нас все равно не удалось.

Неля
#39

Автор, решайте что-то глобально. Если Вам не под силу тянуть груз проблем мужа, честнее будет с ним развестись. У Вас ведь даже детей с ним нет. Конечно, нехорошо бросать человека в трудную минуту, но это честнее, чем искать романтики на стороне. Думаете, муж Вашей влюбленности не замечает?

Муж еще молод и сможет устроить свою судьбу. А Вы на законных основаниях бдете искать новых нормальных отношений.

Неля
#40

[quote="Жвачка"]:)))

просто еще так бывает, что женщина не цепляет мужчину. поверьте мужиков с моральными ценностями оч мало, ваш же просто не захотел наживать себе приключений. по вам точно видно, что вы уставшая от жизни, которой живете, женщина. по вам видно, что вам очень нужно влюбиться и чтоб все как в кино, конечно, мужчина понял, что заводить любовницу в легком неадеквате тупо опасно, да и не любят мужчины проблемных женщин.

что касаемо "больно" да так бывает. люди существа уязвимые, но вы не унывайте.

Жвачка! То что Вы написали, как раз про меня. Спасибо Вам.

Долго искала какого-то оправдания в своей ситуации, блуждали мысли, похожие на то, что Вы написали. Но так точно сформулировать мне не удавалось!

Еще раз спасибо.

Липа
#41

И я Вас, автор, понимаю, и не осуждаю. Расскажу свою историю. Замужем 17 лет. Все стабильно, правильно. Муж хорошо зарабатывает, я тоже, в фин.учереждении на нормальной должности. Со стороны наша семья идеальна, но.... я не люблю мужа, вот как-то постепенно любовь ушла, хорошо отношусь к нему, он мне брат, друг, очень близкий человек, но как мужчина меня совершенно не привлекает. С этим живу уже несколько лет, головой понимаю, что нельзя рушить семью, что дети должны расти с родным папой и т.д. и т.п. Но вот домой после работы идти совершенно не хочется 

Вожу старшего сына на тренировки, и вот уже год как стала общаться там с одной девушкой, родительницей девочки, которая ходит в одну секцию с моим ребенком. Девушка - совершенно замечательный, добрый, бесхитростный человечек. Никогда не работала, уже лет десять сидит с детьми дома. Смешная и наивная. Я в ней нашла то, что никогда не хватало мне. Я карьеристка, перфикционистка, а она такая домашняя и уютная... Выглядит хорошо, за собой следит. Ко мне за год привязалась, часто звонит, много общаемся на тему детей.

Липа
#42

Тем временем, где-то год назад у нас появился новый клиент. Первый раз мы с ним увиделись практически мельком, и все, просто какая-то химия. С того момента думала о нем не переставая. Через несколько дней мой шеф привел нам в департамент этого клиента, стоит ли говорить, что это был тот самый мужчина (назову его Андрей). Вечером мы с ним выпили по чашке кофе и проболтали .....4 часа. И я поняла, что влюбилась. Вот уже скоро пол года как мы общаемся с ним каждый день, вместе нам легко, весело. Он знает, что я замужем, об этом не говорим, я его о семье тоже ни разу не спрашивала. Секса не было, но все к этому идет. Он очень нежно и трепетно относится ко мне, очень внимательный и заботливый. Но я не могу решиться броситься в омут с головой, будучи правильной женой и мамой : (((

И вот, неделю назад, у меня на работе случился форс мажор, и я не успевала отвезти сына на тренировку, и , моя новая знакомая предложила отвезти его со своей дочкой вместе, а после забрать их к себе, чтобы я потом заехала за ним, когда освобожусь.

Разобравшись с делами приехала к ней.

Липа
#43

Совершенно замечательный, уютный дом. Двое прелестных дочек. Мы чудно общались за чаем, пока не раздался звонок в дверь. Радостно сообщив, что пришел муж, хозяйка выпорхнула из-за стола и побежала открывать дверь. Счастливо улыбаясь, она втащила за руку в гостиную мужа и, стоит ли говорить, рядом с ней стоял ОН, мужчина моей мечты. Тот самый Андрей.

Мы с ним стояли в ступоре уставившись друг на друга минуты три. Сославшись на срочные дела я практически убежала оттуда. И вот уже неделю я страдаю.., он звонит, она звонит. Кошмар. Хочу к нему, сердце рвется. Но решение уже приняла, прекратить общение с ними. А знакомая с утра звонит и радостно сообщает, что так как у нас дети ходят в одну школу, то ее муж может забирать моего сына по утрам и отвозить с их детьми. Ну вот как жить, люди !!!???

Просто бред - достойный сериалов, а не жизнь : (((

Гость
#44

Муж все узнает , прийдет на антивумен , там ему промоют мозги , он вас жестко бросит , останетесь одна с комплексом вины . Как то так .

Неля
#45
Гость

Муж все узнает , прийдет на антивумен , там ему промоют мозги , он вас жестко бросит , останетесь одна с комплексом вины . Как то так .

Да уж ТАКОМУ МУЖУ еще кого-то бросать. Сам - проблема ходячая и молодую жену в проблемы засосал! При этом, я уверена, слова доброго ей не скажет. Видно же сразу, что муж не дает Автору ни любви ни ласки ни тепла.

Шли бы такие проблемные мужья лесом!

MARYA
#46

вы нравитесь ему, он нравится вам. почему делать из этого проблему? общайтесь, целуйтесь, наслаждайтесь этими моментами, жизнь коротка

Гость
#47
Гость

Муж все узнает , прийдет на антивумен , там ему промоют мозги , он вас жестко бросит , останетесь одна с комплексом вины . Как то так .

Туда ему и дорога.

Есть еще вариант: почувствует, что теряет вас и изменится. Сейчас уверен, что вы никуда не денетесь.