Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно возится с сестрой и племянницей

Мы с парнем вместе довольно долго, живём отдельно. Я приезжаю к нему раз или два в неделю. У его сестры есть ребёнок - девочка 4 года. У сестры мужа нет, мужчина сразу отказался как только узнал о беременности. Проблема в том, что сестра и племянница требуют слишком много внимания, что меня очень раздражает. Например, когда мы закрываемся в его комнате вечером чтобы побыть вместе за дверью начинаются крики, плачь ребёнка. Сестра и мама парня не могут справиться с 4х летним ребёнком девочкой, которая капризничает и начинает стучаться в нашу комнату. И простите за подробности, во время секса парень встаёт и идёт заниматься ребёнком. При чём выполнять женские обязанности: одеть платице, расчесать волосы или просто она хочет что- бы дяде побыл с неё. Или утром она кричит что не пойдёт в садик, а он встаёт её собирать и уговаривать. Ещё чуть чуть и моё терпение лопнет, я пошлю его подальше. Пусть живёт со своей сестрой. Я порой чувствую себя любовницей. Помогите советом как себя вести? Я уже неоднократно говорила ему об этом, даже ругалась, он лишь отвечает что такое происходит не каждый день а так совпадает когда я приезжаю. И всё опять повторяется.

Надя
52 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Надя

во время секса парень встаёт и идёт заниматься ребёнком

))))))

Ракушка
#2

"живем отдельно", "когда мы закрываемся в его комнате", "я порой чувствую себя его любовницей" и "приезжаю к нему раз или два в неделю" )))))))

Марсианин
#3

так вам надо отдельно жить! и все проблемы решатся.

Гость
#4

Парень хорошо относится к племяннице и жалеет сестру, что тут плохого?

А на вас он жениться и не побирается - на таких злыднях не женятся.

Плач - без мягкого знака.

Гость
#5

А не стремно заниматься сексом, когда за дверью толпа родственников скребется?))

Это, скорее всего, не случайные ситуации, а образ жизни вашего парня. Ребенок там, видимо, очень избалованный и истеричный. В 4 года можно уже объяснить, что не надо в данный момент приставать к взрослым и устраивать истерики и ребенок должен это понять.

Гость
#6

он позволяет собой манипулировать, такие обычно не меняются, либо ищите другого, либо смиритесь

баба кузя
#7

Отстаньте от парня, пусть он найдёт себе другую девушку - умную и добрую. Не надо портить жизнь хорошему человеку.

гость
#8

Автор , вы таскаетесь в густонаселенную квартиру парня тихо-тихо , как мышки, заниматься сексом и ночевать ?

баба кузя
#9
Гость

А не стремно заниматься сексом, когда за дверью толпа родственников скребется?))

Это, скорее всего, не случайные ситуации, а образ жизни вашего парня. Ребенок там, видимо, очень избалованный и истеричный. В 4 года можно уже объяснить, что не надо в данный момент приставать к взрослым и устраивать истерики и ребенок должен это понять.

в первую очередь должны понять взрослые парень и девушка, что интимные встречи надо устраивать на собственной, отдельной территории.

Гость
#10
баба кузя

в первую очередь должны понять взрослые парень и девушка, что интимные встречи надо устраивать на собственной, отдельной территории.

Согласна, но поведение ребенка не нормально. Раз они сейчас не могут/не хотят объяснить ребенку, что взрослый в данный момент может быть занят и его не стоит допекать, то что будет, когда дитя подрастет в этой атмосфере вседозволенности?

гость
#11

Дефки сами без гроша , находят МЧ подстать себе , даже совместно не в состоянии снять квартиру , хотя бы по-часовую, для секса .Далее вступают в сожительство или брак , селятся в квартире родителей и начинают строчить темы на форуме , типа - муж имеет долю в квартире , родственники мужа достали и т.д.

хмм
#12

Автор, у меня тоже была такая ситуация. Только у еще тогда парня был племянник, который так же скребся в дверях, плакал. Скажу честно это очень раздражало, но с другой стороны он же жил с ними, это его образ жизни. Поверьте, когда сперва сестра переехала, а уж тем более когда мы стали жить вдвоем все поменялось, все муси пучи прошли и мой уже муж понимал, где ребенок начинает переходить границы. Так что возможно в вашей ситуации тоже самое. Если так подумать, его сестра одна, мужа нет, папы у ребенка нет, понятное дело он своего рода это компенсирует так как живет с ними, но если вы съедите вдвоем, то он уже будет по другому смотреть на ситуацию.

Гость
#13
Надя

При чём выполнять женские обязанности: одеть платице, расчесать волосы

Это вовсе не женские обязанности, ваш парень скорее всего будет замечательным отцом. Но вставать во время секса идти собирать племянницу перебор конечно.

Гость
#14
Гость

Согласна, но поведение ребенка не нормально. Раз они сейчас не могут/не хотят объяснить ребенку, что взрослый в данный момент может быть занят и его не стоит допекать, то что будет, когда дитя подрастет в этой атмосфере вседозволенности?

Ненормальны ваши требования к 4-хлетнему ребенку. Это дядя приучил племянницу, что прибежит на каждый ее зов, для него нет понятия занятости. Проблема в поведении взрослых, ребенок только отражает отношения, принятые в семье.

Катя
#15

Вам либо жить отдельно, тогда всё закончится и подальше, а то они начнут звонить и он будет разрываться на 2 дома, либо с ним расставаться!

Гость
#16

я была такой любимой племяшкой, для которой дядя самый лучший, он был старше на 14 лет, а его жены, их по очереди 2 было, все на га*вно исходили от ревности и неприязни ко мне. А тра*хаться зовите к себе домой, а не при кагале родни!

Гость
#17
Гость

Это вовсе не женские обязанности, ваш парень скорее всего будет замечательным отцом. Но вставать во время секса идти собирать племянницу перебор конечно.

перебор - это тр*хаться в доме родителей, где дергают постоянно!

#18

это же его систер, автор!:))) ты видно единственный ребенок в семье и не знаешь, что брат и сестра друг за друга $опы рвут:))

Срыв
#19
Гость

баба кузя

в первую очередь должны понять взрослые парень и девушка, что интимные встречи надо устраивать на собственной, отдельной территории.

Согласна, но поведение ребенка не нормально. Раз они сейчас не могут/не хотят объяснить ребенку, что взрослый в данный момент может быть занят и его не стоит допекать, то что будет, когда дитя подрастет в этой атмосфере вседозволенности?

Предлагаешь уже сейчас объяснить ребенку что дядя и тетя заняты и трахаются в соседней комнате?

#20

А на что автор насчитывает, когда идет ночевать в квартиру где есть маленький ребенок? И вот еще - сестры и племянницы другой не будет. А поменять девушку проблем нет.

Гость
#21

[quote="Гость"В 4 года можно уже объяснить, что не надо в данный момент приставать к взрослым и устраивать истерики и ребенок должен это понять.[/quote]

не должен. Ребенок ревнует к чужой неприятной тетке!

Суровая
#22
Надя

Мы с парнем вместе довольно долго, живём отдельно. Я приезжаю к нему раз или два в неделю. У его сестры есть ребёнок - девочка 4 года. У сестры мужа нет, мужчина сразу отказался как только узнал о беременности. Проблема в том, что сестра и племянница требуют слишком много внимания, что меня очень раздражает. Например, когда мы закрываемся в его комнате вечером чтобы побыть вместе за дверью начинаются крики, плачь ребёнка. Сестра и мама парня не могут справиться с 4х летним ребёнком девочкой, которая капризничает и начинает стучаться в нашу комнату. И простите за подробности, во время секса парень встаёт и идёт заниматься ребёнком. При чём выполнять женские обязанности: одеть платице, расчесать волосы или просто она хочет что- бы дяде побыл с неё. Или утром она кричит что не пойдёт в садик, а он встаёт её собирать и уговаривать. Ещё чуть чуть и моё терпение лопнет, я пошлю его подальше. Пусть живёт со своей сестрой. Я порой чувствую себя любовницей. Помогите советом как себя вести? Я уже неоднократно говорила ему об этом, даже ругалась, он лишь отвечает что такое происходит не каждый день а так совпадает когда я приезжаю. И всё опять повторяется.

Вот если бы вы увидели ситуацию, в которой отец встречается с собственной дочерью в присутствии новой девушки и этот ребенок , видя отношения отца к новой пассии, начинает ревновать и всеми доступными способами перетягивать внимание на себя, вы бы удивились? Ведь там девочка ассоциирует вашего парня с отцом.Поговорите с парнем тактично, без обиняков и намеков на избалованность и неуправляемость девочки, намекните на свою неловкость в этой ситуации , выскажите просьбу находить время лично для вас двоих, ведь вы не так часто встречаетесь наедине, пусть своими методами донесет до племянницы и до сестры мысль не лезть к нему, когда дверь в комнату закрыта.

баба кузя
#23
Гость

баба кузя

в первую очередь должны понять взрослые парень и девушка, что интимные встречи надо устраивать на собственной, отдельной территории.

Согласна, но поведение ребенка не нормально. Раз они сейчас не могут/не хотят объяснить ребенку, что взрослый в данный момент может быть занят и его не стоит допекать, то что будет, когда дитя подрастет в этой атмосфере вседозволенности?

Ребёнок ведёт себя как раз-таки нормально для 4-х лет. Ненормально поведение взрослых - можно же хотя бы дождаться ночи, когда девочка ляжет спать? Или уж так прям охота, что невмоготу?)))

Суровая
#24
тридевятая цаца

А на что автор насчитывает, когда идет ночевать в квартиру где есть маленький ребенок? И вот еще - сестры и племянницы другой не будет. А поменять девушку проблем нет.

Слушайте, это порочная практика считать всех мужей или жен проходным вариантом, а маму с папой, сестру, брата, их детей и внуков - величиной постоянной.С тем настроем, что близкого человека как поменять , так и найти проблем нет, только "проходные личности" и будут появляться рядом.

Гость
#25

Молодец, любит племянницу :) Хотите уединения - начинайте жить вместе в отдельной квартире.

баба кузя
#27
Суровая

Вот если бы вы увидели ситуацию, в которой отец встречается с собственной дочерью в присутствии новой девушки и этот ребенок , видя отношения отца к новой пассии, начинает ревновать и всеми доступными способами перетягивать внимание на себя, вы бы удивились? Ведь там девочка ассоциирует вашего парня с отцом.Поговорите с парнем тактично, без обиняков и намеков на избалованность и неуправляемость девочки, намекните на свою неловкость в этой ситуации , выскажите просьбу находить время лично для вас двоих, ведь вы не так часто встречаетесь наедине, пусть своими методами донесет до племянницы и до сестры мысль не лезть к нему, когда дверь в комнату закрыта.

Сестра и её ребёнок у себя дома - почему это они должны терпеть неудобства и подстраиваться под очередную пассию своего брата и дяди? Пусть останавливается на ночлег в другом месте, чай сейчас не советский период - гостиниц и мест в них хватает.

#28
Суровая

Слушайте, это порочная практика считать всех мужей или жен проходным вариантом, а маму с папой, сестру, брата, их детей и внуков - величиной постоянной.С тем настроем, что близкого человека как поменять , так и найти проблем нет, только "проходные личности" и будут появляться рядом.

так не о жене то речь:))) а о девочке, которая пока единственное что делает для парня - раздвигает ноги. и вообще она приходит в чужой дом и чужую семью, если ее не устраивают сестра парня и его племянница, то может сразу идти лесом. к родственникам своего партнера нужно относиться с той же терпимостью, что и к своим родственникам.

автор резкая слишком. не хочется ее жалеть, а вот смахнуть пощечиной излишки дерзости руки так и просятся:)))

баба кузя
#29
Жвачка

так не о жене то речь:))) а о девочке, которая пока единственное что делает для парня - раздвигает ноги. и вообще она приходит в чужой дом и чужую семью, если ее не устраивают сестра парня и его племянница, то может сразу идти лесом. к родственникам своего партнера нужно относиться с той же терпимостью, что и к своим родственникам.

автор резкая слишком. не хочется ее жалеть, а вот смахнуть пощечиной излишки дерзости руки так и просятся:)))

поддерживаю

Гость
#30

Мне кажется, племяшка ревнует просто. Встречайтесь на нейтральной территории. И парень прав, это- его СЕМЬЯ, а вы просто девушка.

Гость
#31

Ребенок ревнует. Не случайно такое поведение только при визитах девицы с ночевкой. С девочкой надо спокойно и мирно поговорить, но не вам, а МЧ, его сестре и маме. Наверное, объяснять придется не один раз и быстро ребенок не поймет и не перевоспитается. Кстати, ситуацию все равно надо разрешать, а то с таким домашним тираном и ее мама, сестра МЧ никогда больше свою жизнь не устроит.

алла
#32

А нифига вы к нему ночевать ходите? пусть сам к вам ходит?

Гость
#33

Автор, а вам не противно ходить для потраха"ться в дом где полно народу и маленький ребенок ? Поведение ребенка я не оправдываю, это ревность, и неспособность матери унять свое чадо. Но вы то как можете приходить на ночь в чужой дом для случки как животное ? Неприятно. Ваш парень странный, любовь к племяшке - это мило, но вот таскать в дом постороннюю девицу прямо при матери, сестре и племяннице - это перебор.

Horror
#34

Очень маловероятно, что сестра и мама вашего мч не могут справиться с одним ребенком, скорее всего вы просто им не нравитесь и они специально дают волю девочке, чтобы она своими истериками и капризами отвадила вас от их дома и вашего мч.

Суровая
#35
баба кузя

Сестра и её ребёнок у себя дома - почему это они должны терпеть неудобства и подстраиваться под очередную пассию своего брата и дяди? Пусть останавливается на ночлег в другом месте, чай сейчас не советский период - гостиниц и мест в них хватает.

Их брат тоже у себя дома и иногда к людям приходят гости.Уважение личного пространства распространяется на каждого члена семьи.

Суровая
#36
Жвачка

так не о жене то речь:))) а о девочке, которая пока единственное что делает для парня - раздвигает ноги. и вообще она приходит в чужой дом и чужую семью, если ее не устраивают сестра парня и его племянница, то может сразу идти лесом. к родственникам своего партнера нужно относиться с той же терпимостью, что и к своим родственникам.

автор резкая слишком. не хочется ее жалеть, а вот смахнуть пощечиной излишки дерзости руки так и просятся:)))

Жвачка, вы когда-нить имели серьезные и длительные отношения с мужчинами?Вы замужем?Если да, то до свадьбы с вашим теперяшним мужем вы себя тоже считали "девочкой, которая только раздвигает перед парнем ноги" и совершенно не обижались бы, если его родители и друзья демонстрировали бы к вам отношение, как к подстилке? Думаю, что не так.ПОэтому не надо вот этих фраз.

И бесцеремонное вторжение в комнату парня, когда он там находится вместе с девушкой прежде всего бестактно по отношению к этому парню, т.к. явно демонстрирует неуважение к его личной жизни.Это так, вообще, не применительно к маленькому ребенку, с него, конечно, спрос небольшой.

баба кузя
#37
Суровая

Их брат тоже у себя дома и иногда к людям приходят гости.Уважение личного пространства распространяется на каждого члена семьи.

Но парня, как мы понимаем, поведение племянницы не смущает. Неудобно девице - автору темы. А коли неудобно, то пусть валит на свою территорию, там и права качает. В этом доме она пока никто, просто гостья.

Суровая
#38
баба кузя

Но парня, как мы понимаем, поведение племянницы не смущает. Неудобно девице - автору темы. А коли неудобно, то пусть валит на свою территорию, там и права качает. В этом доме она пока никто, просто гостья.

Я вот что-то не увидела, что на прямо права качает.Она раздражается, когда парень чтобы прекратить стук в дверь и детский вой, пардон, слезает с нее и идет успокаивать ребенка при наличии двух женщин в доме. ну вобщем если это случается с завидной регулярностью , начнет слегка напрягать, эт точно.

баба кузя
#39

[quote="Суровая"]Я вот что-то не увидела, что на прямо права качает.Она раздражается, когда парень чтобы прекратить стук в дверь и детский вой, пардон, слезает с нее и идет успокаивать ребенка при наличии двух женщин в доме. ну вобщем если это случается с завидной регулярностью , начнет слегка напрягать, эт точно.[/quote

см. мой пост 23

Гость
#40
Жвачка

так не о жене то речь:))) а о девочке, которая пока единственное что делает для парня - раздвигает ноги. и вообще она приходит в чужой дом и чужую семью, если ее не устраивают сестра парня и его племянница, то может сразу идти лесом. к родственникам своего партнера нужно относиться с той же терпимостью, что и к своим родственникам.

автор резкая слишком. не хочется ее жалеть, а вот смахнуть пощечиной излишки дерзости руки так и просятся:)))

Я своим родственникам в такой ситуации наоборот объяснила бы всю недопустимость подобного поведения. И все равно, что там парень с девушкой делают - они за закрытой дверью могут и просто сидеть в обнимку за ноутом, это их личное пространство и личное дело. Я когда одна закрывала дверь - это означало, что занята, прошу не трогать, а тут просто беспардонность какая-то, тщательно культивируемая и в подрастающем поколении. Впрочем, с ╧34 я тоже согласна.

Милана
#41
Гость

Автор, а вам не противно ходить для потраха"ться в дом где полно народу и маленький ребенок ? Поведение ребенка я не оправдываю, это ревность, и неспособность матери унять свое чадо. Но вы то как можете приходить на ночь в чужой дом для случки как животное ? Неприятно. Ваш парень странный, любовь к племяшке - это мило, но вот таскать в дом постороннюю девицу прямо при матери, сестре и племяннице - это перебор.

Люди вы что! Можно подумать что любовью занимаются только когда в квартире никого нет и только после свадьбы. Ведь не у каждого человека есть своя квартира. Да и многие пары вообще с родителями живут после свадьбы. А парень девушки должен сестре объяснить что у него личная жизнь должна быть. И если у сестры не сложилось всё как нужно, то что ж брату мешать теперь? Может на данный момент он не может снять или приобрести жильё, вы не подумали?

Милана
#42
гость

Дефки начинают строчить темы на форуме , типа - муж имеет долю в квартире , родственники мужа достали и т.д.

А такие как вы читают на форумах))

миледи
#43
баба кузя

Отстаньте от парня, пусть он найдёт себе другую девушку - умную и добрую. Не надо портить жизнь хорошему человеку.

А чем она портит жизнь? у него свои должны быть дети.

У меня муж когда женился на мне-все.та же самая история с племянницей-все никаких обязаностей отца.жили отдельно.И его сестре пришлось самой возится,отводить в сад,гладить,кормить итд.А я родила наших детей.двоих погодок.Все деньги-нам домой,внимание-нам,помощь нам.А там только в гости.

миледи
#44
Гость

Жвачкатак не о жене то речь:))) а о девочке, которая пока единственное что делает для парня - раздвигает ноги. и вообще она приходит в чужой дом и чужую семью, если ее не устраивают сестра парня и его племянница, то может сразу идти лесом. к родственникам своего партнера нужно относиться с той же терпимостью, что и к своим родственникам.

автор резкая слишком. не хочется ее жалеть, а вот смахнуть пощечиной излишки дерзости руки так и просятся:)))Я своим родственникам в такой ситуации наоборот объяснила бы всю недопустимость подобного поведения. И все равно, что там парень с девушкой делают - они за закрытой дверью могут и просто сидеть в обнимку за ноутом, это их личное пространство и личное дело. Я когда одна закрывала дверь - это означало, что занята, прошу не трогать, а тут просто беспардонность какая-то, тщательно культивируемая и в подрастающем поколении. Впрочем, с ╧34 я тоже согласна.

++++

Надя
#45

Спасибо за мнения, я бы хотела добавить что мой парень сам переживает по поводу этой ситуации. Ему неловко когда они там начинают кричать и не могут справиться с ребёнком. На самом деле я ничего против ребёнка не имею, а считаю что это безответственное отношение сестры, которая перекладывает ответственность за своего ребёнка на своего брата. Ведь если женщина рожает ребёнка она должна воспитывать. Ведь именно мать как никто другой знает своего ребёнка и может успокоить его когда он плачет и капризничает. А она нарушает детскую психику своими криками типа: она не хочет в садик, что же делать, не хочет пить лекарства и т.д.

А по поводу жилья мы стали задумываться. Но я сомневаюсь, ведь у меня нет такого желания поскорей выскосить замуж, как у некоторых, лишь бы за кого. Сейчас я учусь в другом городе а парень работает до поздна. Так что снимать жильё и так же видеться несколько раз в неделю только в съёмной кватрире нет смысла.

Милана
#46

к родственникам своего партнера нужно относиться с той же терпимостью, что и к своим родственникам.[/quote]

Но не тогда когда они к тебе плохо относятся

Гость
#47
Милана

Люди вы что! Можно подумать что любовью занимаются только когда в квартире никого нет и только после свадьбы. Ведь не у каждого человека есть своя квартира. Да и многие пары вообще с родителями живут после свадьбы. А парень девушки должен сестре объяснить что у него личная жизнь должна быть. И если у сестры не сложилось всё как нужно, то что ж брату мешать теперь? Может на данный момент он не может снять или приобрести жильё, вы не подумали?

Милана, вы пишите какую-то дикость! Да, когда в доме родителей живут муж и жена, это нормально , что они за закрытыми дверями сексом занимаются. Но вы никак не жена пока! Да, до свадьбы тоже все сейчас занимаются, но или когда никого домашних нет, или ищут свободную квартиру. Вы заранее обесцениваете себя в их глазах, поэтому вас и не уважают! Всем по*х, что вы на потрахушки пришли, они у себя дома как хотят, так и ведут!

Гость
#48

[quote="Надя" На самом деле я ничего против ребёнка не имею, а считаю что это безответственное отношение сестры, которая перекладывает ответственность за своего ребёнка на своего брата. Ведь если женщина рожает ребёнка она должна воспитывать. Ведь именно мать как никто другой знает своего ребёнка и может успокоить его когда он плачет и капризничает. А она нарушает детскую психику своими криками типа: она не хочет в садик, что же делать, не хочет пить лекарства и т.д.

[/quote]

Автор, вот распорядились вы чего там мать своему ребенку должна! Сами они разберутся, ну не жена вы еще, не должно быть вам дела до их внутрисемейных отношений, и до воспитания его племянницы. Если вас это не устраивает, имеете полное право не развивать эти отношения до семейных, раз у него такие никчемные родственники! Повторюсь, что тр*хаться в доме его родителей, когда они дома - это нонсенс!

муся
#49

это только говорит о том, что парень хороший и будет в будущем хорошим отцом и мужем. Но не с Вами!

Гость
#50
Гость

Автор, а вам не противно ходить для потраха"ться в дом где полно народу и маленький ребенок ? Поведение ребенка я не оправдываю, это ревность, и неспособность матери унять свое чадо. Но вы то как можете приходить на ночь в чужой дом для случки как животное ? Неприятно. Ваш парень странный, любовь к племяшке - это мило, но вот таскать в дом постороннюю девицу прямо при матери, сестре и племяннице - это перебор.

++++++ 1000. Автор и ее МЧ сами какие то инфантилы, раз до сих пор не доперли, что для тр*ха было бы лучше себе что то снять давно, тогда бы их точно никто не доставал во время секса. Но и семейка у МЧ тоже контуженная, раз они позволяют приходить на ночь в свою перенаселенную квартиру чужой, в общем то девахе, которая не факт, станет женой их сына. И, конечно странно, что бабушка и мать не умеют объяснить девочке, что ломиться в закрытую дверь к дяде нельзя, тем более, когда он там не один и у него "гости".