Гость
Статьи
Что делать с обидой?

Что делать с обидой?

В отношениях с мужчиной были 8 лет, 5 из них прожили вместе, потом он сделал предложение. Все было хорошо, пока одна дама не стала мне писать, что у них тоже отношения и есть ребенок. Сначала я не поверила, и он это отрицал. Потом она пришла к нам домой. Он ее выгнал, но сомнения у меня появились. А потом я случайно увидела его переписку с ней. Все, что она говорила - правда. Я собрала вещи и ушла, без скандала. Он пытался мне что-то объяснить, но я и слушать не стала, стала устраивать свою жизнь. Он говорил, что она ему не нужна, а нужна только я. Недавно узнала от общих друзей, что они поженились, ребенка он признал. Любви не чувствую, обида - да. У кого было подобное, как вы через это проходили?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а зря без скандала. негативные эмоции нехорошо в себе держать.

Маша Воронина
#2

да! надо было за волосы ее оттаскать) ради этого му...д...а...к..а

Катя
#3

Забыла еще одну деталь сказать. Сейчас он на каждом углу кричит, какая я плохая, но я не реагирую, из-за этого он еще сильнее начинает. Чем заслужила?

Маша Воронина
#4
Катя

Забыла еще одну деталь сказать. Сейчас он на каждом углу кричит, какая я плохая, но я не реагирую, из-за этого он еще сильнее начинает. Чем заслужила?

ну так это классика жанра! а чего Вы хотели? Когда все идет хорошо - все хорошие, д.е.рь.мо из человека вылезает когда отношения портятся.... не реагировать просто....

каша с маслом
#5
Маша Воронина

да! надо было за волосы ее оттаскать) ради этого му...д...а...к..а

не её )) его

Виола
#6

Обидно конечно,но Бог им судья,пусть себе живут!

Маша Воронина
#7
каша с маслом

не её )) его

его? в 99 процентов случаев почему-то летят волосы двух женщин в разные стороны)))))

каша с маслом
#8
Маша Воронина

его? в 99 процентов случаев почему-то летят волосы двух женщин в разные стороны)))))

и это в корне неправильно ))

хотя - вопрос еще в том - произошло всё это когда автор уже была с ним или до.

Катя
#9
каша с маслом

и это в корне неправильно ))

хотя - вопрос еще в том - произошло всё это когда автор уже была с ним или до.

Да, ребенка они сделали, когда мы жили в гражданском браке.

Виола
#10

Может действительно это у него просто ошибка молодости? Как выглядит эта дама хуже лучше Вас,кто из Вас моложе,обеспеченней в конце концов,все играет свою роль)

Гость
#11

Я через такое проходила с моей первой любовью и моим первым мужчиной в моей жизни.

Я отказалась от свадьбы, потому что не хотела отбирать отца от ребенка, они потом тоже поженились.

Обиды у меня не было, так как я поняла, что я не его судьба, он - не моя судьба. Через год встретила своего мужа и живу счастливо.

Обида - эта очень большая гадость, она людей до рака доводит. Простите ему от всей души, поверьте мне, Вы просто очень даже вовремя от него освободились. Бог бдит над Вами. Благодарите его за это. Гораздо хуже было бы, если бы Вы ему уже успели родить ребенка или даже двух, и вдруг открылась бы эта тайна с другой женщиной и другим ребенком.

Так что - не оглядывайтесь назад, а смотрите легко и оптимистично только вперед.

Пройдут годы и поймете, что это в самом деле очень мудро - ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ - К ЛУЧШЕМУ

не-Автор
#12
Катя

Забыла еще одну деталь сказать. Сейчас он на каждом углу кричит, какая я плохая, но я не реагирую, из-за этого он еще сильнее начинает. Чем заслужила?

и у меня такое было, тоже ребенок на стороне, свадьба, оскорбления почти все как у вас.

а нашего ребенка я потеряла. 2 года не могла прийти в себя.

даже не уверена что время лечит, хотя внешне все хорошо. все равно где-то внутри обида осталась, к нему какое-то омерзение, хотя ни его жене и его ребенку зла не желаю. По странному стечению обстоятельств, его дочь родилась в то же время когда должен был родиться наш.

стараюсь просто забыть, да и прошло уже 12 лет. Надеюсь, ему отольются мои слезы.

каша с маслом
#13
Катя

каша с масломи это в корне неправильно ))

хотя - вопрос еще в том - произошло всё это когда автор уже была с ним или до.Да, ребенка они сделали, когда мы жили в гражданском браке.

а по теме ответ, к сожалению, довольно стандартный. обида должна пройти, когда у вас наладится собственная личная жизнь.

Гость
#14
каша с маслом

Катякаша с масломи это в корне неправильно ))

хотя - вопрос еще в том - произошло всё это когда автор уже была с ним или до.Да, ребенка они сделали, когда мы жили в гражданском браке.

а по теме ответ, к сожалению, довольно стандартный. обида должна пройти, когда у вас наладится собственная личная жизнь.

которая не наладится, пока у вас есть обида 100%, проверено на себе. и получился замкнутый круг

Маргарита
#15
Виола

Может действительно это у него просто ошибка молодости? Как выглядит эта дама хуже лучше Вас,кто из Вас моложе,обеспеченней в конце концов,все играет свою роль)

Внешне она мне не конкурент (это не только мои слова), у нее нет работы, я работаю. Мы ровесницы.

Гость
#16

ничего не делать.плакать только.меня оскорбили так и хожу с плевком чувствую себя той девочкой в которую харкнул в спину одноклассик из очень неблагополучной семьи я выкинула тот пиджак мама одобрила мой поступок короткова убили я рада.такие не долго не живут обычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: